Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Как меня забанили на сайте нудистов!)))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1010

#481 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 01 July 2016 - 14:22

Тут никакой продвинутости не надо, через хамелеон можно открыть. Или я не прав?

 

Вот и попробуй объяснить это тем, кто так и не смог открыть ссылку на страницу заблокированной с территории России лурки.


  • Дисал это нравится

#482 Leshka_Kor

Leshka_Kor
  • Нaтyристы вне
  • 722 сообщений

Отправлено 01 July 2016 - 14:30


А на Сайте Нуд. основным Правилом, и критерием истинности являлось мнение самого Жука. По крайней мере, мне это так показалось. 

Видимо, Виктор Жук уж оччччень сильно Вас обидел разозлил, поскольку ужЕ давно его мнение не является критерием истинности. Хотя надо отдать должное, к его мнению модераторы прислушиваются и поступают по-своему  :biggrin:


Вот и попробуй объяснить это тем, кто так и не смог открыть ссылку на страницу заблокированной с территории России лурки.

И на рутрекер тоже  :tongue:


  • Дисал это нравится

#483 КИВлад

КИВлад
  • Натуристы
  • 190 сообщений

Отправлено 01 July 2016 - 14:35

 

А на Сайте Нуд. основным Правилом, и критерием истинности являлось мнение самого Жука. По крайней мере, мне это так показалось. 

Основанием для бана может быть лишь нарушение правил. А мнение, это всего лишь мнение одного или нескольких человек, не более. Мало-ли кто мне не нравится, это ещё не повод для бана.

 

В общем то да. Единственно, почему то тщательно ликвидируются ссылки на уже обсужденное на этом Форуме. Хотя думаю, и здесь ссылки на СН также будут ликвидироваться. Да и размещение изображений на СН сильно затруднено.

Какие ссылки и кто удалил?

Я в Вашем сообщении лишь заменил ссылки на страницы темы на ссылки на конкретный пост и на конкретное изображение, на которые Вы ссылались в сообщении.

В любом случае Вы можете поинтересоваться у модераторов через ЛС (Личное Сообщение) о причинах удаления ссылки.

Никаких трудностей в размещении фотографий не вижу. На сайте есть подробные объяснения различных нюансов.


Сообщение отредактировал КИВлад: 01 July 2016 - 14:54

  • Дисал и Do-do-do это нравится

#484 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 01 July 2016 - 17:01

Основанием для бана может быть лишь нарушение правил. А мнение, это всего лишь мнение одного или нескольких человек, не более. Мало-ли кто мне не нравится, это ещё не повод для бана.

Какие ссылки и кто удалил?

Я в Вашем сообщении лишь заменил ссылки на страницы темы на ссылки на конкретный пост и на конкретное изображение, на которые Вы ссылались в сообщении.

В любом случае Вы можете поинтересоваться у модераторов через ЛС (Личное Сообщение) о причинах удаления ссылки.

Никаких трудностей в размещении фотографий не вижу. На сайте есть подробные объяснения различных нюансов.

Благодарю за подробные разъяснения.  :biggrin:



#485 лобо

лобо
  • Натуристы
  • 121 сообщений

Отправлено 01 July 2016 - 21:10

Это потому что "шутник-Гоп" сюда на ПМЖ переехал  :biggrin: Хотя тут и без него "шутников" хватает. То что климат на форумах разный - это скорее хорошо, чем плохо. Кому будет лучше если наклонировать десяток совершенно одинаковых форумов с одинаковыми шутками и шутниками?

в самую точку,почитал ентот форум и понял,я здеся затеряюсь,кажный второй-шутник(с запросом на оскар),видать на том форуме,не выдержали конкуренции,ржу

Будешь нарушать правила и нонешние модераторы могут в бан отправить....  :beee:

ну енто у вас как семечки лузгать,ещеб по теме вопроса пояснить,ех

#486 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 05 July 2016 - 17:49

Вот и попробуй объяснить это тем, кто так и не смог открыть ссылку на страницу заблокированной с территории России лурки.

Дедо не в этом. На самом деле, все ваши торы, хамелеоны, i2p и прочие "хитрости" прикрыть - как два пальца об асфальт. Пока не трогают - только потому что сами так решили. А я - про общую тенденцию.


  • Gennady это нравится

#487 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 05 July 2016 - 23:39

andrrog, Ты чуток не погорччился ? Прям все иностранные анонимайзеры прикрыть .... словно то стоит что два пальца... когда как известно что на всяк хитропопу найдется хер с винтом...

#488 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 06 July 2016 - 17:26

Просто, я бывал в Китае, и видел, как там всё сделано. Да, есть там прокси-серверы, и в хорошем отеле тебе, как иностранцу, - могут дать логин-пароль к нему. Но под роспись и паспортные данные. Простому китайцу не дадут. И наверняка, весь внешний трафик записывается, а фильтровать протоколы - это тоже запросто.



#489 MZavor

MZavor
  • Натуристы
  • 325 сообщений

Отправлено 03 August 2016 - 08:12

на всяк хитропопу найдется хер с винтом...

Изображение


  • Григорий, felina, Дисал и еще 1 это нравится

#490 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 19 February 2018 - 03:25

Будешь нарушать правила и нонешние модераторы могут в бан отправить....  :beee:

И не говорите, уже вторую мою темку прикрыли. Причем совершенно безобидную.  :biggrin:

Прикрепленный файл  Безымянный.jpg   307.2К   20 Количество загрузок:


  • Дисал и Капибар это нравится

#491 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 19 February 2018 - 03:55

И не говорите, уже вторую мою темку прикрыли. Причем совершенно безобидную.  :biggrin:

Не ходил бы ты, дедушка Марко, налево. На сайт нудищев.


  • Дисал и Do-do-do это нравится

#492 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 19 February 2018 - 04:26

Не ходил бы ты, дедушка Марко, налево. На сайт нудищев.

Знаешь, такая сказочка есть. Я бы ее даже полу эротической назвал.

Скакал как-то Илья Муромец и прискакал к камню на распутье. А на нем написано: "Налево пойдешь - коня потеряешь, направо пойдешь - жизнь потеряешь, прямо пойдешь - жив будешь, да себя позабудешь".. Почесал бороду Илья Муромец, развернул коня и поскакал назад. И правильно, кстати, сделал.

А вообще сейчас народ потихоньку-полегоньку со всех этих форумов в социальные сети потусоваться уходит.

И правильно, на мой взгляд, делают.  :biggrin:


  • Капибар это нравится

#493 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17787 сообщений

Отправлено 19 February 2018 - 06:18

ну чтобы тебе совсем обидно не было я тебе темку аналогичную и здесь закрою. тыщу раз просил, что не стоит банальные потрахущки называть ПРАВИЛЬНЫМ НАТУРИЗМОМ.

 

 

Помешал своим постоянным клиентам правильным натуризмом там заниматься. Потревожил их так скать эрекцию.

  • Григорий, Дисал, ivolga и еще 1 это нравится

#494 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 19 February 2018 - 11:27

 

А вообще сейчас народ потихоньку-полегоньку со всех этих форумов в социальные сети потусоваться уходит.

И правильно, на мой взгляд, делают.  :biggrin:

Что хочу сказать! Я вот прямо скажу. Это в бане и на пляже по делу тусоваться можно. В сетях это так - бочку выкатить. 


  • Vofffchik это нравится

#495 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17360 сообщений

Отправлено 19 February 2018 - 14:44

А ведь не так давно ставил в пример именно тот сайт,а щас пожаловаться решил.)


  • Дисал это нравится

#496 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 19 February 2018 - 16:51

Весь мир - театр.
В нем женщины, мужчины - все актеры.
У них свои есть выходы, уходы,
И каждый не одну играет роль.

 

Это я к чему, это я к тому, что кому то надо и злодеем тут побыть. Постоянно покушающимся на светлые идеалы нудизма. Ну и еще клиентурку тут от ребятишек одних правильных отвлекает. 

Ату его ату ....  :icon_mrgreen:  :icon_mrgreen:[color=rgb(36,47,51);font-family:ProximaNova, Helvetica, sans-serif;font-size:15px;]  :icon_mrgreen:[/color][color=rgb(36,47,51);font-family:ProximaNova, Helvetica, sans-serif;font-size:15px;] [/color]


  • Капибар это нравится

#497 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 19 February 2018 - 20:01

ну чтобы тебе совсем обидно не было я тебе темку аналогичную и здесь закрою. тыщу раз просил, что не стоит банальные потрахущки называть ПРАВИЛЬНЫМ НАТУРИЗМОМ.

Неужели - даже и пошутить нельзя? И паче того, чем от этой шутки больше возбуждаются (некоторые персонажи тут), тем скорее она превращается в расхожий мем. Потому что, если по-хорошему, то шутка во второй раз - уже перестаёт выполнять функции шутки, но, вот, как мем, - это наоборот, чем больше его повторяют, тем он становится мемлявее.


  • Капибар и Do-do-do это нравится

#498 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 19 February 2018 - 20:10

Андрей, к каждой шутке тут надо прикладывать инструкцию с разъяснениями,а шутку обозначать словами "шутка","сарказм" или вообще "idiot strictly prohibited")))
  • Do-do-do это нравится

#499 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6661 сообщений

Отправлено 19 February 2018 - 20:26

Весь мир - театр.
В нем женщины, мужчины - все актеры.
У них свои есть выходы, уходы,
И каждый не одну играет роль.

 

Это я к чему, это я к тому, что кому то надо и злодеем тут побыть. Постоянно покушающимся на светлые идеалы нудизма. Ну и еще клиентурку тут от ребятишек одних правильных отвлекает. 

Ату его ату ....  :icon_mrgreen:  :icon_mrgreen:[color=rgb(36,47,51);font-family:ProximaNova, Helvetica, sans-serif;font-size:15px;]  :icon_mrgreen:[/color][color=rgb(36,47,51);font-family:ProximaNova, Helvetica, sans-serif;font-size:15px;] [/color]

только мне кажется, что я подчеркнул ключевые слова??


  • Дисал, Капибар, ivolga и еще 1 это нравится

#500 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 19 February 2018 - 20:32

только мне кажется, что я подчеркнул ключевые слова??

ерунда. Если чел не слепой,то один раз сходив,поймет,что к чему. Уж больно разные взгляды.
  • Do-do-do это нравится