Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Как меня забанили на сайте нудистов!)))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1010

#781 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 30 May 2018 - 00:46

merida, Тьфу на питерских, лучше бы к форумчанкам на встречу пришел... И харьковчанки потом нарисовалась... Две сразу. Но и на них тьфу..

Погади-ка, погоди-ка, а как же липчанки? Которые самые лучшие натуристки в мире-то, а?



#782 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17400 сообщений

Отправлено 30 May 2018 - 02:19

Виноват...

 

Покаялся таки? ))



#783 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 30 May 2018 - 05:20

Да, и ведь голая Москва - живёт и дышит. Где-то кто-то что-то меняет. Вот, скажем, сгорела "Альфа"... Открываются новые места, приходят новые орги... А старые - уходят или жОстко ограничивают доступ... Где-то проводятся разовые мероприятия, например, вот, скоро грядёт празднование Купалы... Это бывает раз в году. То есть, закрытие темы - совершенно не обосновано. А за любую фотку можно забанить кого угодно. Вон, на нём джинсы "Ранглер" и кроссовки "Найк"! Реклама, однако! В бан его!

1) Сгоревшая Альфа – для многих органайзеров и простых голоотдыхающих Москвы и МО, это просто как серпом по всем местам. С совершенно неясными перспективами на дальнейшее возрождение и условиями там …?

Покамест все буквально в шоке и растерянности.

Однако-ж сейчас народ все равно бы разошелся на лето.

Но ближе к осени все будут активно искать.

2) Прекрасная Ирина Дмитриева, как минимум на год уезжающая в Солнечный Израиль. Это тоже новость. Поскольку многим она уже полюбилась за свою искренность и открытость, и еще свой веселый нрав. Кстати, многие узнали про нее благодаря информации с этого и других форумов. А вот куда начать ходить-приходить ее голому народу. Они будут также искать информацию по форумам.

Но думаю, по осени, новые органайзеры тоже будут пытаться ….   :rolleyes:  

3) Закрывающаяся в муках и судорогах, и закрывшаяся, Сауна завода Компрессор на Авиамоторной. Все это далеко не полный перечень кардинальных изменений  в жизни голой Москвы за этот год. 

А мне вот непонятно: и что плохого, если Марко рекламирует бани, в которые можно сходить? За это его в бан надо?

Но только я бы все это назвал не рекламой. А попыткой какой-то живой Летописи. :biggrin:


Сообщение отредактировал Marco Polo: 30 May 2018 - 05:39

  • Дисал и Капибар это нравится

#784 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5449 сообщений

Отправлено 30 May 2018 - 10:42

kazakh, А ты бы сам что сделал в подобной ситуации ? На самом деле дело было так... Не дала Маня. Отшила.... Тут лежак подвернулся...

Ну ты хоть подошёл, или все издалека случилось?)):-

#785 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 30 May 2018 - 17:20

Осталось только узнать, что именно было написано этим нормальным нудистом, и повторить это здесь. Тут можно не бояться, - никто не забанит.

Уже всё написано!

КИВлад не выносит, когда у доблестных ПНМ между ног что-то имеется. По себе равняет. 


  • Гоп delyher в жупане это нравится

#786 КИВлад

КИВлад
  • Натуристы
  • 190 сообщений

Отправлено 31 May 2018 - 00:18

Наверное, имеется в виду - какой-то конкретный случай, когда на том форуме было написано то-то и то-то, и в ответ случился бан, так ведь? Осталось только узнать, что именно было написано этим нормальным нудистом, и повторить это здесь. Тут можно не бояться, - никто не забанит.

Да вот мне тоже это интересно. На бан у нас не так-то просто нарваться. Его нужно ещё заслужить.

 

...Но никому эта темка и приводимые там ссылки вроде не мешают.

По крайней мере местная Администрация эту темку окончательно не закрывает.

Теперь такая же вроде безобидная темка на Сайте Нудистов, завершается вот таким вот образом???...

 

Этот вопрос мы уже обсудили, повторять не вижу смысла. Единственное, что я могу ещё сделать в той закрытой теме, так это дописать , что всю самую свежую инфу по этой теме можно найти на твоей странице в ВК и дать ссылку.

 

А мне вот непонятно: и что плохого, если Марко рекламирует бани, в которые можно сходить? За это его в бан надо?

Ты бы сначала хоть немного вник в то что комментируешь. Где, кто и когда банил Марко Поло?

А с какого перепугу сайт нудистов должен предоставлять свою площадку для пиара коммерческих проектов не имеющих никакого отношения к нудизму? Тем более, что сами руководители этих мероприятий ко мне не обращались по этому вопросу, да и вряд ли вообще знают о существовании Сайта нудистов. Какое имеют отношение к нудизму все эти голойоги, тантристы, поклонники космической энергии, ауры и т.д.? Только не нужно мне тут втирать, что эти бани посещают и нудисты. Я уверен что среди нудистов хватает и тех кто любит в баньке покувыркаться со шлюхами. И если один из них начнёт у нас рекламировать баньки, где можно заказать "массажисток"? А что!? Там ведь, вроде тоже как все "нудисты", ну типа мужики с тёлками вместе голые моются.... Среди нудистов есть и свингеры, да и просто любители группового траха. Они тоже свои встречи часто в баньке организовывают..... Есть среди нудистов и геи.... Продолжать...!?

 

 А за любую фотку можно забанить кого угодно.

Да не за любую... и не забанить, а максимум - влепить предупреждение и то очень редко, если чел выложит конкретную порнуху. Чаще фотки просто удаляются.

 

Уже всё написано!

КИВлад не выносит, когда у доблестных ПНМ между ног что-то имеется. По себе равняет. 

Ради любопытства зайдите у нас в галерею и среди тысяч фотографий мужчин вы не найдёте ни одного скопца. У всех между ног что-то имеется и никто их не удаляет.

Зыыы... Я тоже не скопец, у меня тоже между ног что-то имеется. )))


Сообщение отредактировал КИВлад: 31 May 2018 - 00:23


#787 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 5000 сообщений

Отправлено 31 May 2018 - 01:12

Меня одного немного коробит употребление слово "нудисты"? Лично мне было бы комфортно, если бы было нудисты / натуристы. Лично я себя не считаю нудистом)) Может вообще слово нудисты, как негативно окрашенный в обществе термин, заменить на письме на натуристы? КИВлад, на мой взгляд вообще не совсем корректно писать тут некие оправдания. А надо мол нарушил пункт такой то правил, подвергся такой то мере воздействия. И всё))
  • Дисал это нравится

#788 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 31 May 2018 - 01:16

 

Ты бы сначала хоть немного вник в то что комментируешь. Где, кто и когда банил Марко Поло?

А с какого перепугу сайт нудистов должен предоставлять свою площадку для пиара коммерческих проектов не имеющих никакого отношения к нудизму? Тем более, что сами руководители этих мероприятий ко мне не обращались по этому вопросу, да и вряд ли вообще знают о существовании Сайта нудистов. Какое имеют отношение к нудизму все эти голойоги, тантристы, поклонники космической энергии, ауры и т.д.? Только не нужно мне тут втирать, что эти бани посещают и нудисты. Я уверен что среди нудистов хватает и тех кто любит в баньке покувыркаться со шлюхами. И если один из них начнёт у нас рекламировать баньки, где можно заказать "массажисток"? А что!? Там ведь, вроде тоже как все "нудисты", ну типа мужики с тёлками вместе голые моются.... Среди нудистов есть и свингеры, да и просто любители группового траха. Они тоже свои встречи часто в баньке организовывают..... Есть среди нудистов и геи.... Продолжать...!?

 

 

Ну продолжи. Коммерческие проекты...  окуеть!... а у тебя на сайте все православные натуристы и нет педиков и прочих поглядунчиков? Пишете там впятером - заебись, все устраивает? Ну тогда нет проблем -ваша кухня. Я как бы здесь не за Марко вписываюсь, а за то, что ты и твои друзья модераторы сделали из сайта институт благородных девиц. Инспектировать не дай хосподь у кого там куй на фотке подвстал -все блять, извращенец! За слово х у й - предадут анафеме,  острое политическое высказывание сразу стирается. Вот просто интересно: не заебало на манной кашке и воде жить? У вас там никогда и никого не будет, люди через недельку, поняв куда попали, сбегают. От тоски подохнуть можно. Вот реально тебе на своем сайте все нравится?


Сообщение отредактировал Викторыч: 31 May 2018 - 01:17

  • Григорий, Дисал, Капибар и 3 другим это нравится

#789 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 5000 сообщений

Отправлено 31 May 2018 - 01:31

Пока мы играем в правила, так и будем в разделе Азия на 1,5 листа Прикрепленный файл  IMG_20180531_002353.jpg   79.2К   25 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_20180531_002407.jpg   74.48К   26 Количество загрузок: Где то так мы монстры политологии, где то так не можем решить кто с кем или кто против кого как в саду, дружит))))
  • Дисал это нравится

#790 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 31 May 2018 - 01:44

...

Этот вопрос мы уже обсудили, повторять не вижу смысла. Единственное, что я могу ещё сделать в той закрытой теме, так это дописать , что всю самую свежую инфу по этой теме можно найти на твоей странице в ВК и дать ссылку.

...

Да, пожалуйста, допиши. У людей хоть будут какие-то свежие новости. :biggrin:

Хотя на полноту и всесторонний охват оных я не претендую.

Да и для обсуждения упомянутых мероприятий все это ничего не даст …? :rolleyes:

Но насчет коммерциализации упоминаемых мной мероприятий я не согласен категорически!!!

Буквально ВСЕ организаторы г. Москвы (в том числе и оставшиеся там у вас в единственном числе Licmed’ы) позиционируют свои мероприятия, как просто встречи единомышленников. На мероприятиях которых также ВСЕ делят аренду и дополнительные затраты строго в равных долях между собравшимися. Так что не надо мне тут про повальную коммерциализацию, НЕНАДО!!!


  • Дисал и Капибар это нравится

#791 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 31 May 2018 - 01:47

Кто про что, а вшивый опять про баню...
  • Разгуляй это нравится

#792 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6312 сообщений

Отправлено 31 May 2018 - 01:51

Пока мы играем в правила, так и будем в разделе Азия на 1,5 листа Где то так мы монстры политологии, где то так не можем решить кто с кем или кто против кого как в саду, дружит))))

В разделе "Европа" тебе легче жить будет? Лучше обрати внимание, что принадлежность Крыма они признали.


  • Григорий и Алекс Штольц это нравится

#793 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 31 May 2018 - 02:03

Зато какой рост после Крыма наметился, в справочнике от 2014 года только пять строк про Телорд. Но некоторые так рьяно стараются, что думаю скоро вернется на круги своя. А Украина не представлена совсем, надо же было Крым куда то деть...
  • Алекс Штольц это нравится

#794 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 5000 сообщений

Отправлено 31 May 2018 - 08:48

В разделе "Европа" тебе легче жить будет? Лучше обрати внимание, что принадлежность Крыма они признали.

Легче, если будет множество мест натур отдыха в России. Из почти 400 страниц путеводителя 100 - о местах отдыха во Франции.

Зато какой рост после Крыма наметился, в справочнике от 2014 года только пять строк про Телорд. Но некоторые так рьяно стараются, что думаю скоро вернется на круги своя. А Украина не представлена совсем, надо же было Крым куда то деть...

Как Микки сможет привезти новые, посмотрим, что там будет

Сообщение отредактировал Алекс Штольц: 31 May 2018 - 08:50

  • Дисал и repeat70 это нравится

#795 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 31 May 2018 - 09:38

Зато какой рост после Крыма наметился, в справочнике от 2014 года только пять строк про Телорд...

Вызывает антирес И такой ишо разрез:а Телорд то чё,новости производит? Может,и 5 много, если остановились в развитии?...

#796 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 31 May 2018 - 13:42

Ради любопытства зайдите у нас в галерею и среди тысяч фотографий мужчин вы не найдёте ни одного скопца. У всех между ног что-то имеется и никто их не удаляет.

Зыыы... Я тоже не скопец, у меня тоже между ног что-то имеется. )))

Как вот я понял, наличие чего-то между ног мало. 

Ну, имеется. Болтаеццо. Во рту тоже что-то болтаеццо. 



#797 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 31 May 2018 - 14:28

"зайдите у нас в галерею и среди тысяч фотографий " а это реклама!

#798 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 31 May 2018 - 14:33

Вызывает антирес И такой ишо разрез:а Телорд то чё,новости производит? Может,и 5 много, если остановились в развитии?...

Будет в народе интерес и спрос и предводители найдутся. На чистые дюны люди нашлись, чем не развитие, липецк, воронеж подтягивается.
  • Дисал это нравится

#799 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 31 May 2018 - 16:46

Не скажу за Липецк, а в Воронеже это развитие вылилось в мордобитие. Надо нам такое развитие? Я, вот, думаю как-нибудь обойтись. И без предводителей, и без мордобителей... А справочник... Да бох с ним, со справочником. Если я там буду никак не упомянут, - то совершенно не обижусь.


  • Капибар и Do-do-do это нравится

#800 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 31 May 2018 - 17:02

а в Воронеже это развитие вылилось в мордобитие.

Это когда они успели, я наверное что-то пропустил. А по организаторам, так кому то они требуются, я вот в те же чистые дюны не поеду, у меня все свое есть, встану на той же косе или еще где, я последнее время и палатку не беру, лежанка оборудована в машине. Это как с дачей купил и сам забавляйся, а можно на эти деньги без хлопот лет... дцать в ту же Хорватию на готовое отдыхать.

Сообщение отредактировал KU-KU: 31 May 2018 - 17:17