Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Лисья бухта 2016 - Крым - Россия

Лисья Бухта

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 151

#141 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 18 November 2016 - 16:06

С палаточниками никогда проблем не было, знакомились с рядом стоящими, как правило украинцами, и потом присматривали за вещичками друг друга. Люди встречались по большей части интересные, самобытные, от торговцев до бардов. А вот со всякими "синтоновцами-йогами" 50/50, но опять же от человека зависит, а может и мы для них рожей не вышли. :)

#142 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 18 November 2016 - 18:03

Чё там - синтоновцы какие-то были? Я сам бывал с Синтоне (1997-2002 примерно), но конкретно в Лиске никого знакомых оттуда не встречал. Встречал астрономов, знакомых по подвалу ВАГО, астрофестам и "звёздным ночам", йоги там - через одного, а, вот, синтоновских... (которые бы как-то позиционировали себя именно как синтоновцы)...



#143 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 18 November 2016 - 19:00

Они стояли за родником, дальше в зеленке, называли своего гуру, но сейчас уже подробностей не помню, вроде женщина. Просто удивило, что возраст был вроде как не для всяких тренингов... Племя это выросло и результат не самый лучший, вот и непонятно где подправить, хотя может и консерватория виновата. :)

#144 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 18 November 2016 - 21:00

Просто, насколько я знаю про Синтон со слов его отца-основателя и бессменного лидера Н.И. Козлова, Синтон прошёл несколько стадий развития. Сначала Синтон был "Свободный". Конец "Свободного" Синтона застал даже я. Тогда главенствовала идеология (и тренинги) личного раскрепощения, сексуальной свободы, тыры-пыры... Хорошо это или плохо, но это было характерно для Синтона 90-ых. Преобладали тренинги раскрепощения, пикапа, любовь-и-дружба, "Сексология", "Семьеведение" и всё такое прочее. Кстати, через Синтон я и сам пришёл в нудизм, причём, даже ещё раньше, чем сам пришёл в Синтон, а будучи только знаком с ребятами оттуда. Но потом Козлов решил сменить галс, и сделал упор на личную "ответственность". Тогда Синтон покинули всякие "Мутанты" (коих я ещё помнил), а тренинги стали больше про "ответственность", "взросление". Синтон тогда стал "Ответственным". Но и на этом ещё не всё. Во второй половине нулевых курс был взят на "успешность", и провозглашён "Успешный" Синтон. Стали преобладать бизнес-тренинги, тайм-менеджмент и всё такое. Синтон стал участвовать на Селигере, ну, короче, потихоньку превращаться в Путин-югенд. Хорошо это или плохо, но от прежнего "Свободного Синтона" не осталось - почти ничего. И если лет 20 назад дух Синтона и Лиски были во многом созвучны, то теперь - я бы не удивился, если бы там появились люди в камуфляже с эмблемами "Синтона"... Хотя, наверное, есть и "старые синтоновцы" вроде меня, которые в Синтон давно уже не приходят, но между собой - общаются... "Бойцы вспоминают минувшие дни, и битвы, где вместе рубились они".



#145 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 18 November 2016 - 21:55

Вот когда я пришел в ячейку Синтон в нашем городе, так в первый год почти всех девок из кружка перетрахал... За то меня и выгнали.... Затем пришел как второгодник , проваливший экзамен но которых оставляют на " осень " ... Все случилось то же самое , но по второму кругу.... Тренерша хотела уж писать за советом к личному знакомцу Козлову , но потом плюнула на эти мелкие безобразия... С натуризмом впервые столкнулся в Синтоне. Две девки купаться голые в речку полезли , я по своей глупости это понял как вызов и призыв к действию что надо снимать трусы и лезть их трахать :-) .

#146 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 18 November 2016 - 22:44

Вот, думаю, - да. Козлов - козловым, он там себе может хотеть всё что угодно, сотрясать воздух как умеет, что-то там балакать про "ответственность" и "успешность"... А синтоновцы - синтоновцами. Им на пожелания и слова Козлова, каким бы гуру он там себя ни мнил, - довольно покласть, они - сами с усами. Тут может быть интересный юридический казус, имеют ли они право называться "синтоновцами", если их взгляды - уже никак не соотносится с Козловым? Но им, в общем-то, - покласть и на это. Если бы это происходило где-нибудь в середине или даже конце нулевых, - я бы именно так и подумал. Но сейчас уже - вторая половина десятых. И в мою пору синтоновцы тусовались не в Лиске, а "на горе" возле лагеря МЭИ (это примерно в 10 км от Алушты), хотя бывали замечены в Коктебле... Но сейчас мне удивительно вот что: неужели динозавры и мастодонты "свободного синтона" остались с тех пор? Или - наоборот, как крымнаш, - так и обновлённый "успешный" Синтон наряду со всякими казаками, хоругвеносцами, офицерами России и прочими - решили нагрянуть в Лиску?



#147 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 19 November 2016 - 00:11

Вообще то речь об украинском синтоне была и было это лет 8-10 назад. А впервые с ними познакомился я в Лаванде в 2003, когда там десант был во главе с Незовибатько, натуризм для них был как средство раскрепощения, ну и раскрепощались они там по полной. А Козловым и прочим наверно просто пох, народ валом валит и денюшку несет совсем даже немалую. Кстати, как и когда синтон с перечисленными слился в экстазе?

#148 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 19 November 2016 - 00:41

А, ну, Батьку в Синтоне застал даже я. Именно в эпоху "свободного Синтона". Потом он громко хлопал дверью, потом ещё, ещё и ещё раз... И про Лаванду краем уха слыхал.... Или, собственно, - именно на этом форуме? Ну да ладно. Но Лиска-то тут причём? Синтон - это коммерция, это деньги, а Батька, который Незови, любит их - ещё больше, чем все другие вместе взятые. А Лиска - это место наоборот: апофеоз халявы и мекка халявщиков (никакого негатива: я сам такой), и заставить там кого-нибудь за что-то такое платить, - это превыше моих самых смелых фантазий.



#149 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 19 November 2016 - 00:52

Раскусил всю подлость козловщины на тренинге , когда подумал что на подлодке не место женщинам м детям, а спасаются в первую очередь как всегда подонки , толстосумы и негодяи ...

#150 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 19 November 2016 - 14:02

Из синтоновских баек времён весёлых 90-ых. В одной крупной транснациональной госкорпорации образовалась вакансия на должность генерального директора с окладом в миллион долларов. Ну, понятное дело, абы кого на это место не примут, тут нужно удовлетворить очень и очень жёстким критериям. И вот, один из соискателей - по всем параметрам вроде бы, подходил: и образование, и степени-званья, и опыт работы, и лауреат бесчисленных премий, и трижды герой капиталистического труда, и при том при всём - примерный семьянин, в порочащих связях не замечен... И, вот, на самом последнем и решающем собеседовании задали ему такой вопрос: "А, вот, положим, - Вашу семью захватили исламские террористы. Но, вот они, положим, согласны обменять всех ваших родных и близких, дорогих и любимых, кого они там захватили, - на Вас одного. Как Вы,  согласитесь?". "Конечно, соглашусь!" - ответил соискатель. И его - не взяли. Потому что если он ставит своих родных и близких выше себя, а собой готов пожертвовать, - к как же госкорпорация? Как миллионы сотрудников? Он готов её обезглавить ради каких-то там своих родных и близких? Руководство государствами и транснациональными корпорациями - это не место для сентиментов.


  • Дисал, justas, RUBICON и еще 1 это нравится

#151 Инженер

Инженер
  • Натуристы
  • 120 сообщений

Отправлено 29 May 2017 - 11:09

Господа, а что там в Лисьей бухте в 2017? Кто ездил? Какие новости? :)



#152 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 08 June 2017 - 15:37

На этот счёт есть тема "Лисья бухта - 2016". А здесь, коль скоро в сабже значится 2016, - то вряд ли сюда кто пойдёт делиться впечатлениями про 2017. Давайте уж по одной теме - в одном месте


  • Дисал это нравится





Темы с аналогичным тегами Лисья Бухта