Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Aquapark Senec, Aquaworld Budapest, Aquapalace Prague

Prague

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#41 iceaxe

iceaxe
  • Натуристы
  • 824 сообщений

Отправлено 31 May 2016 - 01:45

Вы с какого города?У вас пробки в городе?В Праге такое явление не наблюдается.Я с секундомером не стоял,а ещё раз говорю,что на обычном городском автобусе 15-20 минут,на аквабусе примерно 5 минут-он выезжает на автобан и 5 минут по автобану до "Опатов".Ну а если плюс-минус несколько минут,то что?Или Вам до секунды важно?


  • Юрий Владимирович это нравится

#42 Малех

Малех
  • Натуристы
  • 244 сообщений

Отправлено 01 June 2016 - 11:02

Непонятно,человеку видимо делать нечего,я ему про свой опыт говорю,а он упёрся в минуты и карты ещё шлёт и во вранье меня обвиняет.Очень порой поражаешься различным странным типам людей.



#43 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 02 June 2016 - 13:11

...я ему про свой опыт говорю,...

а ты когда там был предыдущий раз?  :umik:



#44 Малех

Малех
  • Натуристы
  • 244 сообщений

Отправлено 03 June 2016 - 01:35

а ты когда там был предыдущий раз?  :umik:

Где???



#45 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 04 June 2016 - 14:27

Где???

:shock: Как это Где???

Ясен пень - в аквапарках, про которые Айс так интересно нам рассказывает. :patsak:



#46 iceaxe

iceaxe
  • Натуристы
  • 824 сообщений

Отправлено 05 June 2016 - 23:59

Но только почему то из рассказов Айса и некоторых других никакой семейственности, в твоем понимании, я там так и не увидел. И даже про голых детей, по крайней мере в банной зоне, я так и не услышал. Так что, сам понимаешь, какая тут любезная тебе семейственность, да без детей? :rasta:
Вообще, у них даже на сайтах написано что, где-то - дети не желательно, где-то - до 18- вход запрещен. Хотя там не просто ничего "такого" нет, а я думаю, если к какой фее пристанешь с массажиком - администраторы выгонят нахрен. Кстати, там в начале кто-то спрашивал, почему я съакцентировал внимание на то, что там люди - ПНЖ и ПНМ все без "Н". Так вот, у нас все-таки тематические сауны, куда все приходят пообщаться в разной степени тесности. Там же, если не брать тематические мероприятия, устраиваемые местной FKK-тусовкой, в голые сауны ходят обычные люди, которых ничего не связывпет между собой. Это как в автобусе или в метро, где ездят все, но никому не приходит в голову друг-друга лапать. Просто люди зашли помыться-попариться. Просто голые. Ну и что?

Сообщение отредактировал kazakh: 06 June 2016 - 00:13

  • стрелец, Дисал и Do-do-do это нравится

#47 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 06 June 2016 - 12:49

Вообще, у них даже на сайтах написано что, где-то - дети не желательно, где-то - до 18- вход запрещен. Хотя там не просто ничего "такого" нет, а я думаю, если к какой фее пристанешь с массажиком - администраторы выгонят нахрен. Кстати, там в начале кто-то спрашивал, почему я съакцентировал внимание на то, что там люди - ПНЖ и ПНМ все без "Н". Так вот, у нас все-таки тематические сауны, куда все приходят пообщаться в разной степени тесности. Там же, если не брать тематические мероприятия, устраиваемые местной FKK-тусовкой, в голые сауны ходят обычные люди, которых ничего не связывпет между собой. Это как в автобусе или в метро, где ездят все, но никому не приходит в голову друг-друга лапать. Просто люди зашли помыться-попариться. Просто голые. Ну и что?

Про детей, это Дисал спросил. Почему то ему везде дети мерещатся? :rolleyes:

Хотя раньше присутствие детей на таких мероприятиях не возбранялось.

Сейчас, в связи с изменением ювенального законодательства в некоторых странах ЕС, такое присутствие под полным или частичным запретом. Кроме конечно домашних бань и бассейнов. Но только без фотографирования и выкладывания фотографий в Интернет.

Про «полапать» и проч.

Если жучка не захочет, то и бобик не вскочит.

Если женщине нужен мужчина на один или несколько раз, а мужчине женщина.

То разумные люди, правильно, идут в такие места и тусовки, где все эти сексуальные поиски не возбраняются. Или все эти поиски завершаются уже в местах, скрытых от глаз «непосвященных».

А так то да, с виду все там одинаково голые. И хорошо, что местная администрация за этим следит.   :biggrin:



#48 Holger

Holger

    вырусь

  • Нaтуристы вне политики
  • 4373 сообщений

Отправлено 06 June 2016 - 15:59

 

Хотя раньше присутствие детей на таких мероприятиях не возбранялось.

 

В Сенце вход детей младше 14 лет запрещен. Хотя если честно, то тинейджеров я там никогда не видел.



#49 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 06 June 2016 - 19:10

В Сенце вход детей младше 14 лет запрещен. Хотя если честно, то тинейджеров я там никогда не видел.

Слышишь Дисал ...?

 

Вообще в интересном месте вы живете!  :ok:

Завидую вам белой завистью.

В Москве, знаете ли, уже давно отгремели культурные и сексуальные революции. А вот таких аквапарков, да по таким параметрам и ценам, для голоотдыхающих и не появилось.

Так, знаете ли, все по старинке, с шайками, вениками и мочалками друг за другом и ходим. :rolleyes:


  • Дисал это нравится

#50 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8981 сообщений

Отправлено 06 June 2016 - 20:35

Слышишь Дисал ...?

 

Вообще в интересном месте вы живете!  :ok:

Завидую вам белой завистью.

В Москве, знаете ли, уже давно отгремели культурные и сексуальные революции. А вот таких аквапарков, да по таким параметрам и ценам, для голоотдыхающих и не появилось.

Так, знаете ли, все по старинке, с шайками, вениками и мочалками друг за другом и ходим. :rolleyes:

Слышу! И тоже им завидую!!! Надо переезжать на ПМЖ (не путать с ПНЖ!) в Прагу!


  • Do-do-do это нравится

#51 Holger

Holger

    вырусь

  • Нaтуристы вне политики
  • 4373 сообщений

Отправлено 06 June 2016 - 20:47

Слышу! И тоже им завидую!!! Надо переезжать на ПМЖ (не путать с ПНЖ!) в Прагу!

Да легко, только придумать сначала надо чем там заниматься.(кроме посещения аквапарков)


  • Малех и Do-do-do это нравится

#52 Малех

Малех
  • Натуристы
  • 244 сообщений

Отправлено 09 August 2016 - 22:36

Да легко, только придумать сначала надо чем там заниматься.(кроме посещения аквапарков)

Ну да!Я вот в хоре пою тут!


  • Юрий Владимирович это нравится

#53 amfor

amfor
  • Туристы
  • 48 сообщений

Отправлено 08 September 2016 - 16:37

Как же на эти фото завидно смотреть! Как же правильно люди живут!!! И почему у нас таких аквапарков нет? Да аквапарки у нас в Москве, Сочи и наверное других городах есть, но почему они все сплошь текстильные понять сложно. Почему бы в крупных городах не открыть по 1-2 таким аквапарков для нас "голышей"? Или есть боязнь что нас меньше чем "текстилей" и с нами это дело не окупиться? Да есть такой риск, но если сделать рекламу правильно и установить нормальную цену, то народ будет туда ходить и все окупиться со временем!

 

Если вы про фотку из аквапарка Aquapalace, то это все в далеком прошлом, да такие вечера проходили, но милоновщина, про которую вы рассуждаете в этой ветке, докатилась и до Чехии. Организатора этих акций в аквапарке Aquapalace и других чешских аквапарках посадили на 3 года в тюрьму, сейчас он отбывает наказание. Посадили по статье принуждение к обнажению, есть такая уголовная статья в чешском законе. После этого все чешские Аквапарки свернули подобные вечера и теперь ничего подобного здесь нет. Сауны остались, церимониалы остались, но вот такого, чтобы целый аквапарк был отдан натуристам в ближайшее время (пока не отменят этот закон) точно не будет. 

Из правильных натуристических мест, только Lhota, все остальные места посещают в основе мужчины и геи, если вас это не шокирует, можете тоже посещать, но меня несколько шокирует присутсвие геев, особенно если они внезапно начинают сексуальные ласки и секс... 


Сообщение отредактировал amfor: 08 September 2016 - 16:38

  • Юрий Владимирович это нравится

#54 Малех

Малех
  • Натуристы
  • 244 сообщений

Отправлено 08 September 2016 - 22:13

Если вы про фотку из аквапарка Aquapalace, то это все в далеком прошлом, да такие вечера проходили, но милоновщина, про которую вы рассуждаете в этой ветке, докатилась и до Чехии. Организатора этих акций в аквапарке Aquapalace и других чешских аквапарках посадили на 3 года в тюрьму, сейчас он отбывает наказание. Посадили по статье принуждение к обнажению, есть такая уголовная статья в чешском законе. После этого все чешские Аквапарки свернули подобные вечера и теперь ничего подобного здесь нет. Сауны остались, церимониалы остались, но вот такого, чтобы целый аквапарк был отдан натуристам в ближайшее время (пока не отменят этот закон) точно не будет. 

Из правильных натуристических мест, только Lhota, все остальные места посещают в основе мужчины и геи, если вас это не шокирует, можете тоже посещать, но меня несколько шокирует присутсвие геев, особенно если они внезапно начинают сексуальные ласки и секс... 

Ccылочку можно?Кого и за что посадили,если организатор,это официальная организация Чешских натуристов?Вечера для натуристов,когда ВЕСЬ аквапарк был в распоряжении голышей итак проводились раз в 2 месяца в "Аквапаласе" прекратили проводить,но всё остальное как работало так и работает!Всё перечислять-времени не хватит,но например в других городах Чехии вечера голышей проводятся.В самом "Аквапаласе",как была огромная зона(внутренняя и внешняя) бань и всяческих водоёмов,так и осталась.Как был целый огромный парк для голых "Хостиварска заграда",так и остался.Постоянно ходим в различные голые места и не видим каких-то геев!Не говорите неправды!Наоборот,в основном семьи присутствуют.Кроме того,в Праге есть ещё пляж на озере"Джбан",в пригороде на голубом озере Лгота и т.д.


Сообщение отредактировал Малех: 08 September 2016 - 22:18

  • Дисал это нравится

#55 amfor

amfor
  • Туристы
  • 48 сообщений

Отправлено 09 September 2016 - 13:50

Ссылочка без проблем, извините что на чешском:

http://naturista.cz/...ejvyssiho_soudu

 

В общем ситуация испортилась где-то в конце 2013 года, до этого момента вечера и правда были отличными, приходило до 1000 человек, проводились конкурсы наподобие Мисс Натура. Но как на Иво завели дело, сразу все конкурсы резко прекратились, вечера стали скучными, количество участников становилось все меньше. Последние акции в Аквапарке Честлице закончились в мае 2015 года, с тех пор никаких крупных событий для натуристов нет. Ближайшие аквапарки для встречи натуристов остались только в Германии, туда и езжу.

 

Зона саун в Чешстлице осталась, но заметно, что сотрудники саун как бы побаиваются этого закона о принуждении к обнажению, поэтому сейчас практически не проверяют, как люди сидят в саунах (в былые времена раз в полчаса проходили и смотрели кто как сидит) , а сидят многие плохо, закутавшись в простыни, причем под ноги ничего не подкладывают, из за этого сауны стали очень грязными, комплект белья пахнет отвратительно, когда я прихожу домой. Но да, это единственное подобное место в Праге, более менее нормальное.

 

Лхота место нормальное, но для меня сложно достижимое, без машины туда добираться долго и по летней жаре еще и не комфортно.

Хостиварска заграда, никогда там не был, опять таки по причине долгой дороги, для меня что Хостиварска заграда, что Честлице одно и тоже по времени, поэтому проще доехать до Честлице, там хотя-бы народу меньше.

 

Геи и мужчины везде, зайдите в плавательный бассейн в подоли, там одни мужчины лежат, если заходит девушка то в купальнике, на Джбане тоже 90% мужчины, на саму гору в подоле, которая над бассейном вообще не советую заходить, там у них место встречи, зашел туда один раз, бежал быстро обратно, когда увидел сцену петтинга между 20летним и 50летним,  в мотоле смешанный контингент, но территория очень маленькая и просматривается со стороны. Ну есть еще экзотические места типа озера шеберак, но опять таки очень далеко от меня. Как то вот так.


  • Юрий Владимирович и Ooleg это нравится

#56 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 09 September 2016 - 14:52

жуть то какая. :blink:  Серега Айс наш вовремя там везде успел побывать. :biggrin:



#57 Малех

Малех
  • Натуристы
  • 244 сообщений

Отправлено 09 September 2016 - 18:06

Ссылочка без проблем, извините что на чешском:

http://naturista.cz/...ejvyssiho_soudu

 

В общем ситуация испортилась где-то в конце 2013 года, до этого момента вечера и правда были отличными, приходило до 1000 человек, проводились конкурсы наподобие Мисс Натура. Но как на Иво завели дело, сразу все конкурсы резко прекратились, вечера стали скучными, количество участников становилось все меньше. Последние акции в Аквапарке Честлице закончились в мае 2015 года, с тех пор никаких крупных событий для натуристов нет. Ближайшие аквапарки для встречи натуристов остались только в Германии, туда и езжу.

 

Зона саун в Чешстлице осталась, но заметно, что сотрудники саун как бы побаиваются этого закона о принуждении к обнажению, поэтому сейчас практически не проверяют, как люди сидят в саунах (в былые времена раз в полчаса проходили и смотрели кто как сидит) , а сидят многие плохо, закутавшись в простыни, причем под ноги ничего не подкладывают, из за этого сауны стали очень грязными, комплект белья пахнет отвратительно, когда я прихожу домой. Но да, это единственное подобное место в Праге, более менее нормальное.

 

Лхота место нормальное, но для меня сложно достижимое, без машины туда добираться долго и по летней жаре еще и не комфортно.

Хостиварска заграда, никогда там не был, опять таки по причине долгой дороги, для меня что Хостиварска заграда, что Честлице одно и тоже по времени, поэтому проще доехать до Честлице, там хотя-бы народу меньше.

 

Геи и мужчины везде, зайдите в плавательный бассейн в подоли, там одни мужчины лежат, если заходит девушка то в купальнике, на Джбане тоже 90% мужчины, на саму гору в подоле, которая над бассейном вообще не советую заходить, там у них место встречи, зашел туда один раз, бежал быстро обратно, когда увидел сцену петтинга между 20летним и 50летним,  в мотоле смешанный контингент, но территория очень маленькая и просматривается со стороны. Ну есть еще экзотические места типа озера шеберак, но опять таки очень далеко от меня. Как то вот так.

 Не имея своей машины,ездите в Германию в аквапарки?А в г.Прага до Хостиварской заграды куча автобусов едет.До Лхоты подольше,т.к.,в пригороде находится,но оно того стоит.На Шебераке озеро спустили и там просто дикое место,не убирается мусор и сухая трава.



#58 Ooleg

Ooleg
  • Натуристы
  • 2963 сообщений

Отправлено 09 September 2016 - 18:33

В общем ситуация испортилась где-то в конце 2013 года, до этого момента вечера и правда были отличными, приходило до 1000 человек, проводились конкурсы наподобие Мисс Натура. Но как на Иво завели дело, сразу все конкурсы резко прекратились, вечера стали скучными, количество участников становилось все меньше. Последние акции в Аквапарке Честлице закончились в мае 2015 года, с тех пор никаких крупных событий для натуристов нет.

Да печально, а по фотоотчетам из этого аквапарка были и правда шикарные шоу. Сам думал поехать в Чехию только ради этого. Пиво и крыши из черепицы меня как то не очень впечатляют, а пляжей там с теплым морем нет. Отовсюду лезет милоновщина и мизулинщина куда ни плюнь.


  • Дисал это нравится

#59 amfor

amfor
  • Туристы
  • 48 сообщений

Отправлено 10 September 2016 - 16:32

Специально если лететь, то только в Германию, еще коллеги подсказывают, что в Голландии неплохо. Аквапарк в Честлице не натуристический, хотя нудить в мире саун никто не запрещает, но от других такого требовать увы не приходится, т.е. будьте готовы, что часть посетителей будет сидеть в саунах в полотенцах и простынях.

 

Но если вдруг окажетесь в Праге, то конечно посетите, это достаточно крупный центр с множеством саун, есть несколько джакузи, большой плавательный бассейн, с террасами и комнатами для отдыха, летом можно загорать на терассе над саунами и народу там будет совсем немного, возможно вы там будете даже совсем один.


  • Юрий Владимирович это нравится

#60 amfor

amfor
  • Туристы
  • 48 сообщений

Отправлено 10 September 2016 - 16:59

 Не имея своей машины,ездите в Германию в аквапарки?А в г.Прага до Хостиварской заграды куча автобусов едет.До Лхоты подольше,т.к.,в пригороде находится,но оно того стоит.На Шебераке озеро спустили и там просто дикое место,не убирается мусор и сухая трава.

 

Из Праги есть отличные несложные направления на автобусах. После прихода на рынок Чехии MeinFernbus доступной оказалась практически вся Германия, причем по очень хорошим ценам.

 

Прежде всего это Термы Эрдинг, лучшее что есть в восточной части Германии и всего 3,5 часа от Праги. Плюс сам городок очень симпатичный и пиво местное известно во всем мире. В Эрдинг езжу уже 4 года, реально там попадаешь в рай, описывать в деталях смысла нет, обзоров на этом форуме полно.

 

Потом Берлин и Кристалл Бад Людвигсфельде, некоторые дни во всем аквапарке 100% натуристические, но лучше ездить на выходные, по будним дням в основе там пенсионеры. 

 

Еще один аквапарк сети Кристалл в Нюрнберге, не особо крутой, средний я бы сказал, но посетить 1-2 раза для общего развития можно.

 

Саксонские термы в Лейпциге и аквапарк Майя в мексиканском стиле в соседнем городе Халле - прямой автобус до Лейпцига.

 

Венские термы в Вене.

 

Ну и можно рассматривать и дальние направления типа Мирамар в Ваннхайме и прочие места, в общем все ограничивается только фантазией и наличием хрустящих купюр евро в кармане :)


  • Дисал и Юрий Владимирович это нравится