Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Aquapark Senec, Aquaworld Budapest, Aquapalace Prague

Prague

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#61 mojoo

mojoo
  • Тypисты
  • 46 сообщений

Отправлено 06 November 2016 - 00:38

Венские термы - очень скучное место, не советую. Вот в Праге мне нравится аквапарк, жаль только не успела побывать на натур-мероприятиях там(



#62 Малех

Малех
  • Натуристы
  • 244 сообщений

Отправлено 06 November 2016 - 03:18

Венские термы - очень скучное место, не советую. Вот в Праге мне нравится аквапарк, жаль только не успела побывать на натур-мероприятиях там(

Вы правы!Мероприятия в Пражском аквапарке были здоровские!Иначе не скажешь.Сейчас уже не проводятся,ждём-недождёмся,когда снова организаторы "восстановятся".Большая зона с различными банями,банными ритуалами внутри аквапарка и в наружной части продолжает работать конечно! А пока что,ностальгируем глядя на многочисленные фотографии оттуда.


  • Дисал и Ooleg это нравится

#63 mojoo

mojoo
  • Тypисты
  • 46 сообщений

Отправлено 06 November 2016 - 11:45

Сейчас уже не проводятся,ждём-недождёмся,когда снова организаторы "восстановятся".

 

Я думаю не восстановятся. Даже если выпустят организатора из тюрьмы, то вряд ли кто-то решится повторить его опыт. Но отдохнуть пока просто так можно, в саунах. 


  • Малех и InAl это нравится

#64 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 06 November 2016 - 14:32

Венские термы - очень скучное место, не советую....

Наверное пенсионеров много?



#65 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 06 November 2016 - 15:02

Наверное пенсионеров много?

Там же нет ни эмбиента, ни брейкбита, ни тебе counter-strike'овых бэттлов, ни даже заурядных бхаджанов ... :t1418:- скукотища!!! 


  • Дисал это нравится

#66 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 06 November 2016 - 16:19

Там же нет ни эмбиента, ни брейкбита, ни тебе counter-strike'овых бэттлов, ни даже заурядных бхаджанов ... 

 

как это возможно? жизнь без них существует?

:t1418:- скукотища!!! 

 

полная!



#67 Малех

Малех
  • Натуристы
  • 244 сообщений

Отправлено 06 November 2016 - 20:21

Я думаю не восстановятся. Даже если выпустят организатора из тюрьмы, то вряд ли кто-то решится повторить его опыт. Но отдохнуть пока просто так можно, в саунах. 

...а Вы с Праги?



#68 mojoo

mojoo
  • Тypисты
  • 46 сообщений

Отправлено 06 November 2016 - 22:56

...а Вы с Праги?

Нет, но мы с мужем там бываем периодически. Прага чудесна! Обожаю этот город.



#69 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 07 November 2016 - 00:03

Нет, но мы с мужем там бываем периодически. Прага чудесна! Обожаю этот город.

Наконец-то на земле нашлось место, где нет этих  :old: гнусных пенсионеров!  :t1418:


  • AlexCor, БУрУндУк, Дисал и еще 1 это нравится

#70 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 07 November 2016 - 00:06

Наконец-то на земле нашлось место, где нет этих  :old: гнусных пенсионеров!  :t1418:

пусть адресок напишут. Постареем и запенсионерим - и сразу туда. 


  • AlexCor и ВЭНДА это нравится

#71 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 07 November 2016 - 09:59

Наконец-то на земле нашлось место, где нет этих :old: гнусных пенсионеров! :t1418:

Канешна, все в карловых варах.

#72 amfor

amfor
  • Туристы
  • 48 сообщений

Отправлено 07 November 2016 - 21:44

Венские термы - очень скучное место, не советую. Вот в Праге мне нравится аквапарк, жаль только не успела побывать на натур-мероприятиях там(

 

А почему они скучные? Слабые афгусы? Слабые сауны? Много или наоборот мало людей? Я еще там не был, все больше в Германию езжу, в Германии все таки выбор комплексов побогаче, поразнообразнее и много очень качественных. Но Вену в принципе планировал, хотя и без особого энтузиазма.

 

Если боитесь критических комментариев, напишите в личку. 

 

Заранее спасибо.



#73 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 07 November 2016 - 23:47

Если боитесь критических комментариев, напишите в личку. 

Комментариев бояться :str:- на форум не ходить! :kto:


  • merida, Дисал и Малех это нравится

#74 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 08 November 2016 - 00:07

Если боитесь критических комментариев, напишите в личку. 

 

Заранее спасибо.

Вот так выводят девушек с форума залетные туристы.

ЗЫ всякие емкости женщин привлекают.



#75 mojoo

mojoo
  • Тypисты
  • 46 сообщений

Отправлено 08 November 2016 - 00:56

А почему они скучные? Слабые афгусы? Слабые сауны? Много или наоборот мало людей? 

Мало людей, маленькая площадь под сам комплекс терм, нет бассейнов, нет джакузи, самих саун очень мало, зона отдыха маленькая, кафе и ресторанов на территории терм нет, публика - одни пенсионеры. Место вообще никакое. Мы брали билет на вечер, на 3 часа вроде бы, но вытерпели там часа полтора и пошли в общую зону аквапарка в бассейн.



#76 ВЭНДА

ВЭНДА
  • Натуристы
  • 157 сообщений

Отправлено 22 November 2016 - 14:15

Мало людей, маленькая площадь под сам комплекс терм, нет бассейнов, нет джакузи, самих саун очень мало, зона отдыха маленькая, кафе и ресторанов на территории терм нет, публика - одни пенсионеры. Место вообще никакое. Мы брали билет на вечер, на 3 часа вроде бы, но вытерпели там часа полтора и пошли в общую зону аквапарка в бассейн.

Чёто и правда много внимания обращаете на пенсионеров. Чем они вам там мешают-то? Вы ведь в баню париться ходите, или на голых тёток/мужиков поглазеть?



#77 bmgi8876

bmgi8876
  • Натуристы
  • 323 сообщений

Отправлено 22 March 2018 - 13:05

Собираемся в Прагу на 6 дней, (АПРЕЛЬ-МАЙ). Хотим попасть в Аквапарк "Аквапалац"

1. У меня вопрос, в какие дни там натуристические, а какие нет?

2. Сколько стоит посещение?

3. График работы

Спасибо.



#78 Малех

Малех
  • Натуристы
  • 244 сообщений

Отправлено 23 March 2018 - 22:16

Собираемся в Прагу на 6 дней, (АПРЕЛЬ-МАЙ). Хотим попасть в Аквапарк "Аквапалац"

1. У меня вопрос, в какие дни там натуристические, а какие нет?

2. Сколько стоит посещение?

3. График работы

Спасибо.

http://www.aquapalac...rk Čestlice.Это ссылка на страницу аквапарка,там вся информация есть(на Русском языке тоже).Что касается натуристских дней,видимо имеются ввиду вечера проводившиеся раньше в ЦЕЛОМ аквапарке-они уже не проводятся.Бесплавочная зона бань,бассейнов,комнат отдыха имеет внутренний и внешний ареал с загорательными площадками-она работает всегда.


Сообщение отредактировал Малех: 23 March 2018 - 22:17

  • bmgi8876 это нравится

#79 bmgi8876

bmgi8876
  • Натуристы
  • 323 сообщений

Отправлено 24 March 2018 - 13:31

http://www.aquapalac...rk Čestlice.Это ссылка на страницу аквапарка,там вся информация есть(на Русском языке тоже).Что касается натуристских дней,видимо имеются ввиду вечера проводившиеся раньше в ЦЕЛОМ аквапарке-они уже не проводятся.Бесплавочная зона бань,бассейнов,комнат отдыха имеет внутренний и внешний ареал с загорательными площадками-она работает всегда.

Я не могу понять, там две зоны с плавками и без? Или не так?

Хотелось бы узнать где можно в том комплексе находиться без плавок???

Какая вообще там обстановка, или все купаются так как хотят? Большой ли бассейн для без плавок?

Зашел по ссылки в описании на русском языке. Насколько я понял там "Водный мир" и "Мир саун". Билеты продают отдельно?!

Водный мир - это я так понял аквапарк (водные горки и прочее) Думаю там только текстиль или нет?

Поправьте где не прав.


Сообщение отредактировал bmgi8876: 24 March 2018 - 13:41


#80 _Vlad_

_Vlad_
  • Туристы
  • 19 сообщений

Отправлено 31 March 2018 - 09:37

Я не могу понять, там две зоны с плавками и без? Или не так?

Хотелось бы узнать где можно в том комплексе находиться без плавок???

=только  в зоне саун. Аквапарк - текстиль на 100%

Какая вообще там обстановка, или все купаются так как хотят?

Большой ли бассейн для без плавок?

= на улице  маленький, купель почти, и внутри тоже небольшой - но поплавать можно, и купель тоже внутри.

Зашел по ссылки в описании на русском языке. Насколько я понял там "Водный мир" и "Мир саун". Билеты продают отдельно?!

= билет с посещением саун действует и в аквапарке, насколько помню отдельно в сауны не продается

Водный мир - это я так понял аквапарк (водные горки и прочее) Думаю там только текстиль или нет?

= так

 


  • Малех и bmgi8876 это нравится