Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Гран-Канария_2016 (6-я наша поездка).

Канары

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#1 timohin61

timohin61
  • Натуристы
  • 830 сообщений

Отправлено 19 May 2016 - 01:26

*
Популярное сообщение!

Перелет прошел нормально.

И мы снова на Гран-Канария! УРА! УРА! УРА!

Это наша шестая поездка на этот чудеснейший остров.

Аэропорт Домодедово встретил нас, на много меньшим количеством людей, чем в прошлые годы.

Свободных мест в самолете тоже было предостаточно. Многие спали сразу на трех сиденьях. С Мадрида до Гран-Канария, мне повезло спать на двух сиденьях и головой на ногах жены на третьем сиденье.

Номер в отеле Ataitana Faro 2* двухэтажный. На 1-ом этаже, кухня, гостиная и балкон. На 2-ом этаже спальня, ванная комната и еще один балкон.

Большой ж/к телевизор, большой холодильник. Вчера заселились, сегодня уже полотенца поменяли. Бесплатный wi-fi на ресепшене, но я купил интернет в номер на три недели за 32 евро.

Большой минус в отеле, отменили бесплатный трансфер до пляжа. Но у нас осталась бумажка с прошлого года, и сегодня проехали по ней.

 

Прикрепленный файл  ,01.JPG   73.05К   47 Количество загрузок: Прикрепленный файл  02.JPG   60.23К   44 Количество загрузок: Прикрепленный файл  03.JPG   88.55К   41 Количество загрузок: 

 

Погода теплая, жары нет. Вода в океане бодрящая, 20,1.

Сегодня за три часа хорошо подзагорели.

 

Прикрепленный файл  ,1.JPG   165.77К   48 Количество загрузок: Прикрепленный файл  ,2.JPG   126.24К   45 Количество загрузок: Прикрепленный файл  ,3.JPG   126К   45 Количество загрузок: Прикрепленный файл  ,04 (1).JPG   75.4К   51 Количество загрузок: Прикрепленный файл  ,04 (2).JPG   74.46К   47 Количество загрузок: Прикрепленный файл  ,04 (3).JPG   70.58К   47 Количество загрузок: Прикрепленный файл  ,05.JPG   61.23К   47 Количество загрузок:

 

 

 



#2 бургомистр

бургомистр
  • Натуристы
  • 608 сообщений

Отправлено 19 May 2016 - 01:44

Юрий,Ирина,приятного отдыха!



#3 timohin61

timohin61
  • Натуристы
  • 830 сообщений

Отправлено 19 May 2016 - 02:00

Спасибо, Александр и Ольга!


  • Алекс Штольц это нравится

#4 Ol&Ol

Ol&Ol
  • Натуристы
  • 113 сообщений

Отправлено 19 May 2016 - 08:23

Хорошо Вам отдохнуть!!!



#5 Focusov

Focusov
  • Натуристы
  • 122 сообщений

Отправлено 20 May 2016 - 00:36

Молодцы! Мы тоже обязательно доберемся до этого замечатеьного острова!



#6 dimido

dimido
  • Натуристы
  • 996 сообщений

Отправлено 20 May 2016 - 17:25

[color=rgb(40,40,40);font-family:arial, helvetica, sans-serif;]Юрий, Ирина! Хорошего отдыха![/color]

Прикрепленный файл  949566.jpg   138.86К   65 Количество загрузок:

 

Если нетрудно, выложите ещё фотографии номера и отеля - мы уже присматриваем на январь!



#7 timohin61

timohin61
  • Натуристы
  • 830 сообщений

Отправлено 20 May 2016 - 18:54

[color=rgb(40,40,40);font-family:arial, helvetica, sans-serif;]Юрий, Ирина! Хорошего отдыха![/color]

Изображение949566.jpg

 

Если нетрудно, выложите ещё фотографии номера и отеля - мы уже присматриваем на январь!

 

Здравствуйте, Влад и Тамара!

Выкладываю еще фото номера (№21).

А по этой ссылки (мой сайт) http://www.sajt5.ru/...itana_Faro.html

можно посмотреть фото номера 13 и отеля. Эти фото снятые в прошлом году, когда мы с вами познакомились и хорошо, провели время.

Вход, кухня, спальня, ванна, балкон 1-ого этажа, балкон 2-ого этажа.

Прикрепленный файл  1 (5).JPG   83.34К   38 Количество загрузок: Прикрепленный файл  1 (6).JPG   80.52К   35 Количество загрузок: Прикрепленный файл  1 (3).JPG   94.67К   38 Количество загрузок: 

Прикрепленный файл  1 (4).JPG   85.27К   38 Количество загрузок: Прикрепленный файл  1 (1).JPG   95.38К   36 Количество загрузок: Прикрепленный файл  1 (2).JPG   88.04К   35 Количество загрузок:



#8 timohin61

timohin61
  • Натуристы
  • 830 сообщений

Отправлено 20 May 2016 - 19:08

Сегодня произошла неприятная ситуация.

Лежим, загораем на пляже, я играю в телефоне. Телефон иногда издает звуки. Рядом лежат много иностранцев. И вдруг ко мне подходит девушка (лет 35) и не поздоровавшись, на русском языке с пренебрежением, высокомерием и возмущением просит выключить телефон, потому что он ее очень раздражает. Я выключил, но в душе остался осадок. Ни кому из иностранцев, я не мешал, а русскоязычной особе (говорящей между собой с молодым человеком на немецком языке), я сильно помешал.



#9 Yevgeniy

Yevgeniy
  • Натуристы
  • 494 сообщений

Отправлено 20 May 2016 - 19:31

Сегодня произошла неприятная ситуация. Лежим, загораем на пляже, я играю в телефоне. Телефон иногда издает звуки. Рядом лежат много иностранцев. И вдруг ко мне подходит девушка (лет 35) и не поздоровавшись, на русском языке с пренебрежением, высокомерием и возмущением просит выключить телефон, потому что он ее очень раздражает. Я выключил, но в душе остался осадок. Ни кому из иностранцев, я не мешал, а русскоязычной особе (говорящей между собой с молодым человеком на немецком языке), я сильно помешал.

Не обращайте внимания на нервных неудачников...пусть дальше по фигне всякой психуют...
  • Gennady это нравится

#10 vitt1975

vitt1975
  • Натуристы
  • 10712 сообщений

Отправлено 20 May 2016 - 19:33

Сегодня произошла неприятная ситуация. Лежим, загораем на пляже, я играю в телефоне. Телефон иногда издает звуки. Рядом лежат много иностранцев. И вдруг ко мне подходит девушка (лет 35) и не поздоровавшись, на русском языке с пренебрежением, высокомерием и возмущением просит выключить телефон, потому что он ее очень раздражает. Я выключил, но в душе остался осадок. Ни кому из иностранцев, я не мешал, а русскоязычной особе (говорящей между собой с молодым человеком на немецком языке), я сильно помешал.

А вы ей по русски не (послали) ответили?:-)
  • Гризли и frenkie167 это нравится

#11 Gennady

Gennady

    иностранный агент

  • Натуристы
  • 6667 сообщений

Отправлено 20 May 2016 - 21:20

... Ни кому из иностранцев, я не мешал, а русскоязычной особе ...

Жалко девушку.

 

Сидит Петька на рельсах (Москва - Владивосток), подходит к нему Чапаев и говорит: - Петька,подвинься!


  • Григорий и frenkie167 это нравится

#12 timohin61

timohin61
  • Натуристы
  • 830 сообщений

Отправлено 20 May 2016 - 21:54

А вы ей по русски не (послали) ответили? :-)

 

Не, не послал.

Я даже не ожидал такой наглости.

Да ну ее.

Я уже, где то на форуме писал, что разговариваю громко, не скрываю, что РУССКИЙ.

И всегда знакомлюсь, когда услышу русскую речь.

И много раз знакомились и поддерживали связь.


  • _IGOR_, vitt1975, Gennady и еще 1 это нравится

#13 abonent

abonent

    сурьёзный тип гражданской наружности

  • Натуристы
  • 4700 сообщений

Отправлено 20 May 2016 - 22:01

Сегодня произошла неприятная ситуация.

Лежим, загораем на пляже, я играю в телефоне. Телефон иногда издает звуки. Рядом лежат много иностранцев. И вдруг ко мне подходит девушка (лет 35) и не поздоровавшись, на русском языке с пренебрежением, высокомерием и возмущением просит выключить телефон, потому что он ее очень раздражает. Я выключил, но в душе остался осадок. Ни кому из иностранцев, я не мешал, а русскоязычной особе (говорящей между собой с молодым человеком на немецком языке), я сильно помешал.

Надо было сказать "Икь шпрехе нихт"


  • vitt1975 и frenkie167 это нравится

#14 vitt1975

vitt1975
  • Натуристы
  • 10712 сообщений

Отправлено 20 May 2016 - 22:41

Надо было сказать "Икь шпрехе нихт"

Лучше на песке написать:-)

#15 dimido

dimido
  • Натуристы
  • 996 сообщений

Отправлено 20 May 2016 - 23:14

Спасибо Юра. Возьмём отель на заметку. Сейчас цены на билеты на январь растут с каждым днём. Мы в прошлом году в ноябре заказали на январь за 400 евро на двоих. А летом были и по 600. Надеюсь и в этом году к осени опять упадут до приемлемых.



#16 timohin61

timohin61
  • Натуристы
  • 830 сообщений

Отправлено 20 May 2016 - 23:43

Спасибо Юра. Возьмём отель на заметку. Сейчас цены на билеты на январь растут с каждым днём. Мы в прошлом году в ноябре заказали на январь за 400 евро на двоих. А летом были и по 600. Надеюсь и в этом году к осени опять упадут до приемлемых.

 

Влад, отель хороший!

Самое главное один из самых дешевых, но не уступающий по обслуживанию многим.

Нету трансфера до океана, а Вам он и не нужен.

Стоянка для авто имеется бесплатная.

Spar рядом, 3 минуты ходьбы.



#17 Юрий Владимирович

Юрий Владимирович
  • Натуристы
  • 2952 сообщений

Отправлено 21 May 2016 - 00:29

Сегодня произошла неприятная ситуация.

Лежим, загораем на пляже, я играю в телефоне. Телефон иногда издает звуки. Рядом лежат много иностранцев. И вдруг ко мне подходит девушка (лет 35) и не поздоровавшись, на русском языке с пренебрежением, высокомерием и возмущением просит выключить телефон, потому что он ее очень раздражает. Я выключил, но в душе остался осадок. Ни кому из иностранцев, я не мешал, а русскоязычной особе (говорящей между собой с молодым человеком на немецком языке), я сильно помешал.

 

Такая-же история, произошла со мной в Египте. Где в роли "девушки" - была "Княжна". :patsak:


  • Apollo и frenkie167 это нравится

#18 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 21 May 2016 - 02:34

Сегодня произошла неприятная ситуация.

Лежим, загораем на пляже, я играю в телефоне. Телефон иногда издает звуки. Рядом лежат много иностранцев. И вдруг ко мне подходит девушка (лет 35) и не поздоровавшись, на русском языке с пренебрежением, высокомерием и возмущением просит выключить телефон, потому что он ее очень раздражает. Я выключил, но в душе остался осадок. Ни кому из иностранцев, я не мешал, а русскоязычной особе (говорящей между собой с молодым человеком на немецком языке), я сильно помешал.

Как вариант, девушка могла предположить, что ты её снимаешь.

Такое часто случается - телефоны, планшеты, игровые приставки обычно оборудованы камерами. Это момент надо учитывать.

Такая-же история, произошла со мной в Египте. Где в роли "девушки" - была "Княжна". :patsak:

Это не тот ли легендарный телефон, отжатый у украинцев в довесок в Крыму?


Сообщение отредактировал pritok: 21 May 2016 - 02:34

  • AlexCor, Vovan32, Гризли и еще 1 это нравится

#19 Юрий Владимирович

Юрий Владимирович
  • Натуристы
  • 2952 сообщений

Отправлено 21 May 2016 - 02:55

Это не тот ли легендарный телефон, отжатый у украинцев в довесок в Крыму?

 

Легендарный - Ginzzu



#20 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 21 May 2016 - 05:03

Как вариант, девушка могла предположить, что ты её снимаешь.

Такое часто случается - телефоны, планшеты, игровые приставки обычно оборудованы камерами. Это момент надо учитывать.

Да при чем тут снимаешь... Просто хочется полежать в тишине, послушать волны, а тут у тебя под ухом начинают пикать противно. Это раздражает. У телефонов вообще-то звук отключается. Наушники есть если что.







Темы с аналогичным тегами Канары