Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Нудистский пляж в Праге, Чехия

нудистский пляж Прага

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#21 Кролик

Кролик
  • Туристы
  • 3 сообщений

Отправлено 10 July 2017 - 17:04

Спасибо данному форуму,который помог найти мне в Праге правильные пляжи.Удалось побывать и на Лхоте и Гостварже,впечатления самые позитивные,особенно радует, что голые пляжи в Чехии посещают не только дяденьки и тётеньки +50,но и немало молодёжи.Много красивых  молодых женщин и девушек.В общем Чехи нация без комплексов,они по этому показателю впереди Европы всей и давно переплюнули Немцев на мой взгляд.


Сообщение отредактировал Кролик: 10 July 2017 - 17:11

  • AlexCor, Малех, kurlyk и 6 другим это нравится

#22 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6310 сообщений

Отправлено 13 July 2017 - 01:51

Если бы у нас все можно было бы так же организовать, как у них (да пусть и за деньги), то еще неизвестно, кто бы тогда всю Европу переплюнул.

Даже с отечественным пивом.


  • Черт это нравится

#23 Кролик

Кролик
  • Туристы
  • 3 сообщений

Отправлено 14 July 2017 - 02:18

Если бы у нас все можно было бы так же организовать, как у них (да пусть и за деньги), то еще неизвестно, кто бы тогда всю Европу переплюнул.

Даже с отечественным пивом.

 

Я бы принципиально не рискнул бы у нас ничего подобного организовывать.Дикие люди здесь к сожалению, и чтобы менталитет поменялся должны пройти долгие годы. :wacko: Хотя может быть я слишком негативен в этом вопросе и не всё так уж плохо  :rolleyes:


Сообщение отредактировал Кролик: 14 July 2017 - 02:21

  • Малех, nudefamily и ANDREW12 это нравится

#24 Малех

Малех
  • Натуристы
  • 244 сообщений

Отправлено 14 July 2017 - 10:08

Если бы у нас все можно было бы так же организовать, как у них (да пусть и за деньги), то еще неизвестно, кто бы тогда всю Европу переплюнул.

Даже с отечественным пивом.

А может уже хватит стремиться "переплюнуть"?Надо просто жить не напрягая окружающих и радоваться.


  • Holger, frenkie167 и Кролик это нравится

#25 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6310 сообщений

Отправлено 17 July 2017 - 02:24

Я бы принципиально не рискнул бы у нас ничего подобного организовывать.Дикие люди здесь к сожалению, и чтобы менталитет поменялся должны пройти долгие годы. :wacko: Хотя может быть я слишком негативен в этом вопросе и не всё так уж плохо  :rolleyes:

Как раз, если организовать, "дикие люди" и сгинут. А нормальные вернутся.

Если бы, допустим, в той же Праге отменить плату за вход на пляж, то и там будет, как в садах Врхлицкого у ж/д вокзала. Надеюсь, ты понимаешь, о чем я.



#26 Кролик

Кролик
  • Туристы
  • 3 сообщений

Отправлено 17 July 2017 - 21:56

Как раз, если организовать, "дикие люди" и сгинут. А нормальные вернутся.

Если бы, допустим, в той же Праге отменить плату за вход на пляж, то и там будет, как в садах Врхлицкого у ж/д вокзала. Надеюсь, ты понимаешь, о чем я.

 

Я думаю у нас просто никто не даст организовать ничего подобного,сразу же понабегут милоновы,мизулины и прочие моралисты  в рясах, погонах и с депутатскими ксивами.....


Сообщение отредактировал Кролик: 17 July 2017 - 21:58

  • nudefamily это нравится

#27 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6310 сообщений

Отправлено 18 July 2017 - 02:31

Я думаю у нас просто никто не даст организовать ничего подобного,сразу же понабегут милоновы,мизулины и прочие моралисты  в рясах, погонах и с депутатскими ксивами.....

В том-то и дело...

На этом предлагаю оффтоп закончить, чтобы людей от темы не отвлекать.



#28 gene

gene
  • Туристы
  • 290 сообщений

Отправлено 08 August 2017 - 03:32

для долгого осенне-зимне-весеннего сезона - бассейн Сокол на Виноградах по вторникам вечером

разумеется, собственно только для плавания

хотя находятся и озабоченные любители целый час простоять в воде либо дефилировать по бортику, куда же без них...



#29 Малех

Малех
  • Натуристы
  • 244 сообщений

Отправлено 10 August 2017 - 14:51

для долгого осенне-зимне-весеннего сезона - бассейн Сокол на Виноградах по вторникам вечером

разумеется, собственно только для плавания

хотя находятся и озабоченные любители целый час простоять в воде либо дефилировать по бортику, куда же без них...

Ходим туда плавать.



#30 gene

gene
  • Туристы
  • 290 сообщений

Отправлено 13 August 2017 - 04:36

Ходим туда плавать.

уточню: большинство, разумеется, ходит туда именно плавать, но ввиду небольшого размера бассейна всегда бросаются в глаза отдельные персонажи, о которых я написал

#31 gene

gene
  • Туристы
  • 290 сообщений

Отправлено 15 November 2017 - 02:46

вчера в 25-метровом бассейне было фактически не протолкнуться но что странно - среди посетителей была, по-моему, только одна дама... в общем, понимай, как хочешь кстати, а хочется лето, хотя еще толком и зима не началась :)
  • Посейдонист это нравится

#32 iceaxe

iceaxe
  • Натуристы
  • 824 сообщений

Отправлено 28 August 2018 - 19:07

В Гостварже пляж находится на южной стороне озера. Склон к воде - на север. Соответсвенно, лежать ногами к солнцу можно только головой вниз.

Сообщение отредактировал iceaxe: 28 August 2018 - 19:08


#33 Малех

Малех
  • Натуристы
  • 244 сообщений

Отправлено 29 August 2018 - 00:26

В Гостварже пляж находится на южной стороне озера. Склон к воде - на север. Соответсвенно, лежать ногами к солнцу можно только головой вниз.

Территория огромна,там есть различные уклоны и ровные места-на любой вкус...,а собственно почему нельзя загорать головой к солнцу? :wacko:  :huh:



#34 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 29 August 2018 - 01:37

Если бы, допустим, в той же Праге отменить плату за вход на пляж, то и там будет, как в садах Врхлицкого у ж/д вокзала. Надеюсь, ты понимаешь, о чем я.

А что там не так в садах Врхлицкого?

А, ну да,..

http://420on.cz/trav...pozdno-vecherom



#35 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6310 сообщений

Отправлено 30 August 2018 - 01:02

andrrog, Ночью там не шастал. На моем Жижкове тоже приключений хватает. Ну, а средь бела дня там повсюду валяются немытые тела среди куч баклажек с пивом и после пива. Причем, присмотревшись, понимаешь, что среди тел находятся не только местные маргиналы, но и также маргинальные гости Чехии. Именно после обозрения садов Врхлицкого у меня родился афоризм: В Чехии даже бомжи пьют чешское пиво.

#36 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6661 сообщений

Отправлено 30 August 2018 - 09:03

В Чехии даже бомжи пьют чешское пиво
:ok:

#37 gene

gene
  • Туристы
  • 290 сообщений

Отправлено 01 September 2018 - 13:04

А что там не так в садах Врхлицкого? А, ну да,..

им бы наш базар-вокзал :) ну а пальмовкой, которая сразу за садами в топ-5, можно разве что непослушных малышей пугать... хотя у нас для этих целей служит дядя-милиционер ;)
  • Малех это нравится

#38 gene

gene
  • Туристы
  • 290 сообщений

Отправлено 10 January 2019 - 05:18

чтобы не пропустить лето, как в прошлом году, решил начать сезон, как говорится, «после первой звезды» на виноградах в общем, показалось, что с позапрошлогоднего посещения вода там стала почище, народу побольше, причем семьями и с детьми, и занятых плаванием, а не созерцанием :)

#39 gene

gene
  • Туристы
  • 290 сообщений

Отправлено 23 June 2019 - 17:45

Если добираться машиной,то лучше до первого входа,там есть стоянка

рядом с южным городом тоже есть парковка - сразу за шелловской заправкой ну а если там вдруг аншлаг, то напротив по другую строну дороги большая дворовая парковка для жителей близлежащих панелаков - там уж точно всегда можно найти, где припарковаться

#40 gene

gene
  • Туристы
  • 290 сообщений

Отправлено 26 June 2019 - 06:13

на гостиварже цены входных билетов ежегодно растут явно с опережением инфляции, но я бы не сказал, что это повышенный спрос рождает предложение :) актуальные цены на фото

Прикрепленные файлы