Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Кап Даг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 AlexM6

AlexM6
  • Натуристы
  • 294 сообщений

Отправлено 15 June 2016 - 21:02

Поделюсь и я впечатлениями об этом курорте. Большая территория состоит из нескольких частей для разного вида проживания. Три огромных здания, состоящих из апартаментов с балконами. Отель. Область с коттеджами. И кемпинг для машин с "дачными" домиками. Мы жили в коттедже - удобно, не шумно, пляж и инфраструктура рядом. Пляж огромный, одетых людей практически нет. Почти весь пляж, такой, что без проблем можно прийти с детьми. Контингент разнополый и разновозрастный. Есть пара ресторанов прямо на пляже. Там также можно находиться без одежды. Вообще, в дневное время в любых ресторанах можно быть голым. А вечером это не принято или просто сейчас ещё достаточно прохладно вечерами. Зато вечером, почти все женщины одеваются в достаточно откровенные одежды и скорее странным выглядит женщина в обычной одежде :) Например за соседним столиком, сидела женщина в коротком пиджачке на распашку и прозрачных колготках. И все :) в магазинах тоже много голых. Из мужчин (если можно так сказать) одеваются эпатажно в основном геи и трансы. Это здесь такое местное развлечение. Походить по магазинам (которых тут ну очень много) повыбирать красивую одежду и потом продефилировать по променаду. Одежда кстати весьма качественная. В дальней части пляжа есть места, где не возбраняется заниматься сексом. Детей естественно нет. Довольно много мужиков, которые ходят вокруг и высматривают пары, пристраиваются неподалеку и начинают мастурбировать. Короче, мы оттуда довольно быстро смотались. Как-то не очень все это понравилось. При всей такой откровенности курорта, вполне можно проводить здесь время безо всякого "разврата". Никто не к чему не принуждает. Каждый найдёт такой отдых, который хочет. Что-то не пойму, как прикреплять фотки с айфона. Разберусь, прикреплю Что-то не пойму, как прикреплять фотки с айфона. Разберусь, прикреплю Что-то не могу разобраться как прикрепить фотки с айфона. Разберусь, прикреплю
  • felina, Kulikled, Дисал и 6 другим это нравится

#2 AlexM6

AlexM6
  • Натуристы
  • 294 сообщений

Отправлено 15 June 2016 - 21:23

Прикрепленный файл  image.png   753.36К   36 Количество загрузок:Прикрепленный файл  image.png   1.19МБ   33 Количество загрузок:Прикрепленный файл  image.jpeg   121.89К   32 Количество загрузок:Прикрепленный файл  image.jpeg   135.16К   28 Количество загрузок: Почему одна фотка перевернулась, понятия не имею :)


Сообщение отредактировал felina: 16 June 2016 - 08:17

  • Kulikled, bmgi8876 и Ol&Ol это нравится

#3 AlexM6

AlexM6
  • Натуристы
  • 294 сообщений

Отправлено 15 June 2016 - 22:00

И кстати, вопрос к тем кто знает. Есть ещё такие места? Не просто отель или кемпинг, а большое место. С ресторанами, магазинами, клубами и пр. В штатах наверняка есть...

#4 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 16 June 2016 - 00:00

Друг, ты б женские фотки прикреплял... 

А мест таких больше нету. Тем более в Штатах...


  • Дисал это нравится

#5 AlexM6

AlexM6
  • Натуристы
  • 294 сообщений

Отправлено 16 June 2016 - 00:51

Ну жонины фотки я не хочу прикреплять, а других тёток я не фотографировал как-то :) Тут непринято других без спроса фотографировать. В штатах места наверняка есть. Там целые фестивали большие проводят или всякие бернинг мены. Есть коттеджные посёлки для нудистов, для постоянного проживания. Я по телеку видел :) А вот так, тут вечером ходят: Прикрепленный файл  image.jpeg   108.58К   29 Количество загрузок:Прикрепленный файл  image.jpeg   107.59К   31 Количество загрузок:
  • Ol&Ol это нравится

#6 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 16 June 2016 - 01:06

Говорят же тебе, что нету. Штаты - пуританская страна. Привези американца в Кап Даг - его там кондратий хватит в первый же вечер.

Да, там есть частные резервации для нудистов. Но это просто домики с какой-то общей инфраструктурой, без разврата. Унылые и скучные колонии за высоким забором где-нить на отшибе цивилизации. 

По масштабу и содержанию аналогов Кап Дага в Европе (и мире) нет. Иначе бы народ не платил такие деньжищи за сраные апарты в обветшалых комплексах. Да за эти деньги можно в Каннах в пятерке жить.

 

 

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:arial, helvetica, sans-serif;]Ну жонины фотки я не хочу прикреплять[/color]

 Ну, а так хорошо начал.... 


  • Kulikled, vlBee и Дисал это нравится

#7 AlexM6

AlexM6
  • Натуристы
  • 294 сообщений

Отправлено 16 June 2016 - 01:24

Наша виллочка штукарь в неделю стоит. Что сравнительно недорого как мне кажется. При том, что она люкс считается. Тоесть полюбасу есть жильё и подешевле. Хотя, в целом, жилфонд здесь конечно отстойный. А местных барышень фотографировать и постить, даже как-то неохота :) Чтобы найти красивое женское тело здесь, надо специально фотоохоту устраивать :) А это не мой профиль :) Хотя таких охотников здесь тоже есть...

#8 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 16 June 2016 - 01:43

А местных барышень фотографировать и постить, даже как-то неохота :)

Зачем чужих? Тут народ своих барышень фоткает и постит: http://www.naturismf...g-v-kartinkakh/



#9 AlexM6

AlexM6
  • Натуристы
  • 294 сообщений

Отправлено 16 June 2016 - 01:50

Какая же это "своя" барышня? Она фотками денежки зарабатывает :)

#10 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 16 June 2016 - 03:10

Не, может и зарабатывает, но здесь она свои фотки из Кап Дага постила из любви к искусству. Пока ее занудисты не прогнали.  



#11 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 16 June 2016 - 09:12

Так уж и прогнали :)? Мы ей даже пару нашли! Она сама в парнО из натуризьму ушла :)

#12 Юрий Владимирович

Юрий Владимирович
  • Натуристы
  • 2952 сообщений

Отправлено 16 June 2016 - 22:41

Говорят же тебе, что нету. Штаты - пуританская страна. Привези американца в Кап Даг - его там кондратий хватит в первый же вечер.

Да, там есть частные резервации для нудистов. Но это просто домики с какой-то общей инфраструктурой, без разврата. Унылые и скучные колонии за высоким забором где-нить на отшибе цивилизации. 

По масштабу и содержанию аналогов Кап Дага в Европе (и мире) нет. Иначе бы народ не платил такие деньжищи за сраные апарты в обветшалых комплексах. Да за эти деньги можно в Каннах в пятерке жить.

 

Америкосы, летают на "свою - Гедонистическую дачу". И не плохо проводят там время.



#13 AlexM6

AlexM6
  • Натуристы
  • 294 сообщений

Отправлено 16 June 2016 - 23:31

А это где?

#14 Юрий Владимирович

Юрий Владимирович
  • Натуристы
  • 2952 сообщений

Отправлено 16 June 2016 - 23:45

А это где?

 

Hedonism 2 (Ямайка). Теперь (в 2016 г), оценивается в 300000 рублейнеделя! :hehe:



#15 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 17 June 2016 - 03:51

Ну а че, Кап Даг думаешь сильно меньше?

Я вот сейчас хочу в июле съездить на недельку, реалии таковы (на двоих):

Билеты до Барсы Вьюлингом - 740 евро.

Машина + бензин + платная дорога - 500 евро.

Проживание - вариантов мало свободных - 1500 евро за откровенное гумно.

Пожрать там (самим готовить на отдыхе лень) - 1000 евро.

3750 евро = 280 тыр.



#16 AlexM6

AlexM6
  • Натуристы
  • 294 сообщений

Отправлено 17 June 2016 - 15:17

Кормят недёшево да :( И не вкусно

#17 AlexM6

AlexM6
  • Натуристы
  • 294 сообщений

Отправлено 22 August 2016 - 21:16

Коллеги, а не подскажите, там в начале октября уже слишком холодно и скучно?

#18 alwe

alwe
  • Натуристы
  • 41 сообщений

Отправлено 26 August 2016 - 19:04

Коллеги, а не подскажите, там в начале октября уже слишком холодно и скучно?

Скорее всего так и есть... Мы были раз во второй середине сентября- было уныло и тоскливо... Хотя погода и море были супер:)



#19 alwe

alwe
  • Натуристы
  • 41 сообщений

Отправлено 16 September 2016 - 21:27

Только вернулись. Народу в конце августа заметно меньше чем в прошлые годы в начале. Или просто год такой. Вода холодная, в море не тянуло совсем.

Говорят, что первые две недели сентября еще относительно людно, а потом всё, безобразия заканчиваются, остается нудный нудизм. )))

 В этом году в июле тоже вода была холодной, хотя в августе в Ллорете и на Ибице была супер;)


  • Ol&Ol это нравится

#20 amfor

amfor
  • Туристы
  • 48 сообщений

Отправлено 10 October 2016 - 00:09

Там всегда вода холодная, в любое время года, природные свойства этого курорта.


  • Mariam это нравится