Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Вопросы про Валалту

Валалта Хорватия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 357

#221 Crylalt

Crylalt
  • Натуристы
  • 198 сообщений

Отправлено 27 March 2019 - 02:20

Похоже. Мы были в 2011, с тех пор они только лучше стали. Один только минус, стоят на горке, по жаре подниматься не очень. А так, всё есть, прекрасные виды, место для авто. Рекомендую

Домики разбросаны по разным местам, так что как повезет. Мы один раз на горке на солнце были, второй раз внизу в тени. Но в целом нам кажется что мобильные дома намного лучше апартаментов. Машина рядом, соседи на комфортном расстоянии, дворик достаточно большой.



#222 Ignor

Ignor
  • Натуристы
  • 372 сообщений

Отправлено 27 March 2019 - 10:01

Так много слов о машине, стоит снять? И где там есть хорошая аренда?



#223 ganan

ganan
  • Натуристы
  • 199 сообщений

Отправлено 27 March 2019 - 13:32

Так много слов о машине, стоит снять? И где там есть хорошая аренда?

Проще всего заказать через сайты Rentalcars или Easycar.

#224 ganan

ganan
  • Натуристы
  • 199 сообщений

Отправлено 07 April 2019 - 21:23

Мне интересен такой вопрос: объявления в фесбуке о сдаче в аренду от хозяев караванов, палаток на определенные даты. Какова может быть цена такой аренды, как решается вопрос с туалетом, с душем. Кто-то сталкивался? Прикрепленный файл  ‏‏לכידה.PNG   710.96К   45 Количество загрузок:


Сообщение отредактировал ganan: 07 April 2019 - 21:25


#225 zzz

zzz
  • Натуристы
  • 174 сообщений

Отправлено 07 April 2019 - 22:19

Там общественные душевые и туалеты находятся на территории. Этакое строение на 20 персон. Сколько их всего, на территории не считал. Но видимо тем кто на колесах с палаткой - достаточно. http://www.naturismf...r/17304-unnoyd/ - туда вроде на машине катаются. Напишите в личку.



#226 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 4999 сообщений

Отправлено 08 April 2019 - 09:16

Таких санитарных блоков штук 10 точно по всей территории

#227 Crylalt

Crylalt
  • Натуристы
  • 198 сообщений

Отправлено 08 April 2019 - 19:50

Мне интересен такой вопрос: объявления в фесбуке о сдаче в аренду от хозяев караванов, палаток на определенные даты. Какова может быть цена такой аренды, как решается вопрос с туалетом, с душем. Кто-то сталкивался? Изображение‏‏לכידה.PNG

санитарные блоки буквально на каждом шагу. Валалта очень плотная, там все рядом. Плюс вода и канализация подведена к каждому участку, так что если есть техническая возможность, то можно сделать душ и туалет прямо у себя на участке.



#228 ganan

ganan
  • Натуристы
  • 199 сообщений

Отправлено 08 April 2019 - 20:34

Про санблоки я знаю, мы каждый год там отдыхаем. В августе снова едем. Но как-то не в кайф по ночам посещать общий санблок. Просто хотел  выяснить, может все-таки выгоднее и есть смысл снимать такой трейлер вместо аппартаментов. А горячая вода там не за плату?


Сообщение отредактировал ganan: 08 April 2019 - 20:48


#229 ganan

ganan
  • Натуристы
  • 199 сообщений

Отправлено 08 April 2019 - 20:44

 Напишите в личку.

В личку кому?


Сообщение отредактировал ganan: 08 April 2019 - 20:48


#230 Crylalt

Crylalt
  • Натуристы
  • 198 сообщений

Отправлено 09 April 2019 - 03:33

Про санблоки я знаю, мы каждый год там отдыхаем. В августе снова едем. Но как-то не в кайф по ночам посещать общий санблок. Просто хотел  выяснить, может все-таки выгоднее и есть смысл снимать такой трейлер вместо аппартаментов. А горячая вода там не за плату?

горячей воды в кемпинге нету, нужно греть бойлером (если он есть в трейлере). Свет входит в стоимость аренды участка. Аналогично о наличии туалета и душа надо узнавать у владельца трейлера.



#231 ganan

ganan
  • Натуристы
  • 199 сообщений

Отправлено 09 April 2019 - 09:45

горячей воды в кемпинге нету, нужно греть бойлером (если он есть в трейлере). Свет входит в стоимость аренды участка. Аналогично о наличии туалета и душа надо узнавать у владельца трейлера.

Спасибо. Продолжим арендовать аппартаменты.



#232 unnoyd

unnoyd
  • Натуристы
  • 854 сообщений

Отправлено 10 April 2019 - 17:40

ganan,

Мне интересен такой вопрос: объявления в фесбуке о сдаче в аренду от хозяев караванов, палаток на определенные даты. Какова может быть цена такой аренды, как решается вопрос с туалетом, с душем. Кто-то сталкивался? Изображение‏‏לכידה.PNG

Хозблоки там великалепные, чистота идеальная, вода и горячая и холодная всегда. Они разделены на женскую и мужскую половины. Но во время уборки все пользуются только одной половиной.
Есть отделение посудомойки и стиралки.
Нам все нравиться и очень удобно, по сему и селимся на участке в шаговой доступности.

#233 ganan

ganan
  • Натуристы
  • 199 сообщений

Отправлено 11 April 2019 - 20:15

Нам все нравиться и очень удобно, по сему и селимся на участке в шаговой доступности.

Спасибо за информацию. Вы можете сказать сколько приблизительно стоит такая аренда?



#234 Zummer

Zummer
  • Туристы
  • 3 сообщений

Отправлено 12 April 2019 - 22:28

горячей воды в кемпинге нету, нужно греть бойлером (если он есть в трейлере).
Откуда такая информация???? Горячая вода есть во всех санитарных блоках.

#235 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 4999 сообщений

Отправлено 13 April 2019 - 02:18

Откуда такая информация???? Горячая вода есть во всех санитарных блоках.

Так человек же про трейлер говорил))

#236 ganan

ganan
  • Натуристы
  • 199 сообщений

Отправлено 13 April 2019 - 10:37

Так человек же про трейлер говорил))

Нет. Я говорил о съеме жилья вообще. На ФБ иногда выставляют фотографии палаток и трейлеров, предлагаемых в аренду на определенные числа. Меня интересовали вопросы связанные с такой арендой: стоимость, санблоки и пр. 



#237 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 4999 сообщений

Отправлено 13 April 2019 - 17:43

Я тоже кстати, подписан на группу в фб Valalta)) Понял вас

#238 Light

Light
  • Натуристы
  • 244 сообщений

Отправлено 04 May 2019 - 14:29

Хочу заранее заказать обратный трансфер из Валалты в аэропорт Пула, вылет самолета в 11ч. утра. Подскажите на какое время надо бронировать авто на посадку с учетом времени на дорогу, сколько там это занимает, возможных пробок и прочих возможных неожиданнгостей. Короче так чтобы с запасом, лучше в аэропорту подождать.


Сообщение отредактировал Light: 04 May 2019 - 14:30


#239 JJadran

JJadran
  • Натуристы
  • 4553 сообщений

Отправлено 04 May 2019 - 14:47

У пассажиров международных рейсов регистрация, обычно, начинается за 2 часа 30 минут и завершается за 40 минут до вылета. 40 - 50 минут на дорогу. Получается, что в 8:00 можно выезжать.

Обычно, мы водителю сообщаем, во сколько и где нужно быть. А он, как специалист, определяет время отправления и маршрут движения.



#240 ganan

ganan
  • Натуристы
  • 199 сообщений

Отправлено 05 July 2019 - 18:35

Кто-то может объяснить что из себя представляют Gril party ?







Темы с аналогичным тегами Валалта, Хорватия