Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Что посоветуете на конец мая?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#21 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44456 сообщений

Отправлено 29 December 2008 - 19:45

В США, можно отдохнуть в апреле во Флориде, а можно на Гавайях. В этих штатах тепло и жарко в любое время года.

А в свете этого южный Китай не дешевше?

#22 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44456 сообщений

Отправлено 29 December 2008 - 20:06

А что, был вопрос о дешевизне?

Ну и не холоднее, чем в указанных регионах. Что же касается натуризму, то по моему китайцам это до одного места. Впрочем можно проконсультироваться у Кельта.

#23 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44456 сообщений

Отправлено 29 December 2008 - 21:07

Не люблю Китайцев. :D

Дык на Гавайах те же китайцы.

А где их нет? :wink:

Ну я не знаю. Может быть на Марсе?

#24 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 29 December 2008 - 22:16

Не люблю Китайцев. :D

Кетайцы -педерасты. Да и с натуризмом у них никак. Есть в Гонконге остров, та вольница.Но там совсем другие кетайцы. Не такие педерасты.

#25 Kulikled

Kulikled
  • Натуристы
  • 195 сообщений

Отправлено 30 December 2008 - 00:08

Господа, подскажите семье новичков - где можно в конце апреля отдохнуть? Имеется в виду натуристский отдых семьей с ребенком?

Греция, о. Крит, отель Vritomartis. Воздух довольно тёплый, водичка прохладная, есть бассейн.

#26 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 15 March 2009 - 18:42

Фига се... Шестая часть педерастов на планете! Иль у нас тут на форуме расизьм в законе?

Не. Это я видимо после того как меня в кутузку в Пекине забрали писал. За женщину сибирячку заступился , и кетаец разбил витрину.

#27 Pandy

Pandy
  • Натуристы
  • 681 сообщений

Отправлено 30 March 2009 - 19:59

Не ездили никуда. Сравнивать не с чем. Внимательно прочитали все отзывы, понятно, что каждому свое, а если попробовать объективно, где в конце апреля/начале мая наиболее комфортно ? В смысле вода/воздух/сервис ?

Я на майские рекомендую Сешелы, в частности, о.Ла диг. Можно о.Праслин. Лететь, как и до Ямайки, но зато жить будете в одном часовом поясе с Москвой. Вот только вода/воздух там в это время будет 30/31. Охлаждаться потом надо будет под душем. :cool:

#28 a33l

a33l
  • Туристы
  • 5 сообщений

Отправлено 24 May 2009 - 18:58

Я на майские рекомендую Сешелы, в частности, о.Ла диг. Можно о.Праслин. Лететь, как и до Ямайки, но зато жить будете в одном часовом поясе с Москвой. Вот только вода/воздух там в это время будет 30/31. Охлаждаться потом надо будет под душем. :cool:

Сейшелы хорошее место, но нудистских пляжей там нет

#29 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 25 May 2009 - 22:14

Сейшелы хорошее место, но нудистских пляжей там нет

Never Say Never Again - есть такой фильм. И есть такие пляжи! :) Здесь спорить - не стоит, см. лучше тут - http://www.naturismf...keana-f121.html

#30 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 25 May 2009 - 22:16

А ссылочку на фильм мона?

#31 a33l

a33l
  • Туристы
  • 5 сообщений

Отправлено 30 May 2009 - 11:30

Never Say Never Again - есть такой фильм. И есть такие пляжи! :) Здесь спорить - не стоит, см. лучше тут - http://www.naturismf...keana-f121.html

Спорить не буду, но останусь при своем. Хотя мы с женой и находили места на Праслине, на Ла-Диге и на Курьезе где можно было раздеться, но я бы не назвал их нудисткими. У меня сложилось впечатление, что нудизм там не принят. Вероятно все дело в определении "нудистский пляж" :) Все вышесказанное IMHO и справедливо для Маэ, Праслина, Курьеза и Ла-Дига, про малые острова и Private Islands не говорю, т.к. не был.

#32 g-kit

g-kit
  • Туристы
  • 23 сообщений

Отправлено 06 December 2009 - 20:37

А как на счет более традиционных мест отдыха: Черногория, Хорватия, юг Испании или Крит? неужели все-еще холодно в это время?

#33 Parochka2003

Parochka2003
  • Натуристы
  • 568 сообщений

Отправлено 07 December 2009 - 08:45

Да не тепло...при чём тут тепло? Там сдачу дают канабисом... Сказал бы честно можно покурить в голом виде... не задорого..

проверено :) точно дают не деньгами а травой - так что если кому-то надо что-то купить старайтесь на рынке платить под расчет

а еще вспомнилось - валяемся с мужем на надувном матрасе в Хедо 2 местрах в 20-ти от берега - естественно в костюме натуриста - подплывает местный растаман и предлагает купить - муж удивленно его спрашивает - из какого же места я тебе тут деньги достану? :)
А он отвечает ты тут бери а я тебя на берегу сам найду :)
J A M A I C A - N O P R O B L E M !!!

#34 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 01 February 2010 - 16:24

А как на счет более традиционных мест отдыха: Черногория, Хорватия, юг Испании или Крит? неужели все-еще холодно в это время?

Юг Испании и Крит - еще туда-сюда, но все будет зависеть от того, насколько ранняя там будет весна. Воздух-то в это время прогревается сильно, но вот вода будет прохладной. Что же до Адриатики, то я бы сам не рискнул туда поехать купаться-загорать в это время.

#35 Gesus

Gesus
  • Натуристы
  • 615 сообщений

Отправлено 02 April 2011 - 01:05

Собственно... Думали сначала поехать в Корал Бич, но... "Клеопатра также была вся занята.", "вода всё также мутная" и т.д. немного отпугивают.Вот и встаёт вопрос - куда можно поехать в апреле-мае, чтобы не на другой конец света (ибо дорого), но с обязательным наличием FKK-комплекса или хотя бы пляжа, достаточно большого, чтобы проблем с расположением не было в принципе.Будем благодарны за любые советы.

#36 krab063

krab063
  • Натуристы
  • 345 сообщений

Отправлено 02 April 2011 - 10:24

Канары - Фуэртевентура

#37 Sguabbler

Sguabbler
  • Натуристы
  • 60 сообщений

Отправлено 02 April 2011 - 11:32

Крит - Вритомартис. :)

#38 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 02 April 2011 - 12:17

Собственно...

А если здесь же поднять глаза на пару тем вверх? :) Там как раз ответы на ваш вопрос. Нового добавить нечего . Тема давно обговорена.

#39 Вик.

Вик.
  • Туристы
  • 16 сообщений

Отправлено 03 April 2011 - 20:08

Канары - Тенерифе.В отель с натур. зоной и бассейном на крыше.Или машину в прокат - и на натур. пляж, 15 мин. от Лас-Америкас.Правда, пляж тот не очень best.Если решитесь на Тенерифе - пишите в личку, ответим подробнее.Мы 22-29 апреля будем там, отель Anthelia.

#40 Pandy

Pandy
  • Натуристы
  • 681 сообщений

Отправлено 06 April 2011 - 10:35

Правда, пляж тот не очень best.

А что за пляж и почему не бест? Если вы про тот, что рядом с аэропортом - то он совсем даже ничего. Вполне.