Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Что посоветуете на конец мая?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#41 Вик.

Вик.
  • Туристы
  • 16 сообщений

Отправлено 07 April 2011 - 21:49

А что за пляж и почему не бест? Если вы про тот, что рядом с аэропортом - то он совсем даже ничего. Вполне.

Именно про тот. Зрителей много преклонного возраста... И грязно как-то, совсем на Испанию не похоже. К тому же ветер постоянный не приносит особой радости. Причем на других пляжах практически безветрие было. Были в конце мая, в воде теплее, чем на ветру после купания. Гора спасает от ветра лишь частично и на достаточно узкой полосе.

#42 Pandy

Pandy
  • Натуристы
  • 681 сообщений

Отправлено 11 April 2011 - 12:57

Именно про тот. Зрителей много преклонного возраста... И грязно как-то, совсем на Испанию не похоже. К тому же ветер постоянный не приносит особой радости. Причем на других пляжах практически безветрие было. Были в конце мая, в воде теплее, чем на ветру после купания. Гора спасает от ветра лишь частично и на достаточно узкой полосе.

А зачем же вы под гору пошли? Там - тесно, да и зрители сверху... Чем обычный пляж-то не подошел? Он ведь - тоже нудистский. И холма для зрителей на нём нет.

#43 slonik

slonik
  • Натуристы
  • 255 сообщений

Отправлено 17 February 2012 - 17:42

Юг Испании и Крит - еще туда-сюда, но все будет зависеть от того, насколько ранняя там будет весна. Воздух-то в это время прогревается сильно, но вот вода будет прохладной. Что же до Адриатики, то я бы сам не рискнул туда поехать купаться-загорать в это время.

А ели не море? А, например, термы, где можно отмокнуть в мае? В Словении будет холодно, в Бановцах?

#44 Nikem

Nikem
  • Натуристы
  • 60 сообщений

Отправлено 10 September 2012 - 10:25

А может кто-нибудь сказать насчет температуры воздуха в Кап Даге в мае? Имеет ли смысл ехать, или придется кутаться от холода? :)

#45 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 10 September 2012 - 16:57

Не ездили никуда. Сравнивать не с чем. Внимательно прочитали все отзывы, понятно, что каждому свое, а если попробовать объективно, где в конце апреля/начале мая наиболее комфортно ? В смысле вода/воздух/сервис ?

Всё, что южнее экватора. Либо Карибы, там Гольфстрим мазу держит.

#46 ИванТокарев

ИванТокарев
  • Натуристы
  • 67 сообщений

Отправлено 30 January 2013 - 22:18

Наступающие майские в этом году просто огромные будут. Если договориться с шефами на работе, можно две недели смело отдыхать. Но вот вопрос - ГДЕ?С женой склоняемся к Испании. Но где именно в Испании в это время года?Может кто то что то подскажет?

#47 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 31 January 2013 - 01:02

Наступающие майские в этом году просто огромные будут. Если договориться с шефами на работе, можно две недели смело отдыхать. Но вот вопрос - ГДЕ? С женой склоняемся к Испании. Но где именно в Испании в это время года? Может кто то что то подскажет?

Коль вы написали в этой ветке, полагаю, что вы её прочли с самого начала. ;) И тогда, честно говоря, удивляет ваш вопрос "где?". Всё ведь описано достаточно информативно. Если же решили ехать в Испанию и вас интересует проживание в нудистском отеле, то теплее будет в Вере Плайя, Коста Натуре, Эль Портусе и канарских Магнолии Натуре с Монте Мариной.

#48 Slim_M

Slim_M
  • Натуристы
  • 225 сообщений

Отправлено 19 March 2013 - 16:49

Товарищи нудисты, подскажите куда податься на майские праздники?

#49 _Aleks_

_Aleks_
  • Натуристы
  • 2001 сообщений

Отправлено 19 March 2013 - 20:13

Товарищи нудисты, подскажите куда податься на майские праздники?

Смотря ско-ко денег не жалко, ассортимент большой от соседской дачи до Новой Зеландии :crazy2:

#50 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 20 March 2013 - 01:46

Товарищи нудисты, подскажите куда податься на майские праздники?

http://www.naturismf...hp?showforum=66 , вторая строчка сверху.

#51 Slim_M

Slim_M
  • Натуристы
  • 225 сообщений

Отправлено 20 March 2013 - 07:22

http://www.naturismf...hp?showforum=66 , вторая строчка сверху.

Честно искал тему с подобным названием! Сорри. Перемещаюсь. Эту можно удалить

#52 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 20 March 2013 - 10:26

Я бы поехал на Ямайку-дороговато правда,зато тепло и колорит местный...заманчиво. :rasta:

"Опять хочу на Ямайку,как хотел с 2008г. , так и хочу!

#53 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 21 March 2013 - 00:08

Честно искал тему с подобным названием! Сорри. Перемещаюсь. Эту можно удалить

Полагаю, что модеры отреагируют на просьбу ТС. Правда, придётся подождать годика, этак, с три. :)

#54 Slim_M

Slim_M
  • Натуристы
  • 225 сообщений

Отправлено 21 March 2013 - 07:41

Если выбирать из Канарских островов, то который?

#55 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 21 March 2013 - 14:33

Если выбирать из Канарских островов, то который?

Если, кроме натуризма, вас ничего не интересует, то - Фуэртовентура. :) Если нужна еще "бурная" курортная жизнь, то - Гран Канария. Лансароте - посередине. Почитайте отзывы по Канарам в Южной Европе - http://www.naturismf...p?showforum=117 , там достаточно подробно описаны все три места.

#56 слава19

слава19
  • Туристы
  • 1 сообщений

Отправлено 21 March 2013 - 18:22

на майские едем в Дивноморск

#57 Slim_M

Slim_M
  • Натуристы
  • 225 сообщений

Отправлено 22 March 2013 - 08:26

Если, кроме натуризма, вас ничего не интересует, то - Фуэртовентура. :) Если нужна еще "бурная" курортная жизнь, то - Гран Канария. Лансароте - посередине. Почитайте отзывы по Канарам в Южной Европе - http://www.naturismf...p?showforum=117 , там достаточно подробно описаны все три места.

Отзывы перечитал совершенно все. И не только здесь. Тенерифе, как я понял, не очень комфортен для валяния на пляжике. Гран Канария - гейско-пенсионная тусовка Фуэртевентура - огромные пляжи и все. Поправьте если что не так. Очень хочется правильный выбор сделать. SERG огромная просьба присоедениться к теме.

#58 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 22 March 2013 - 12:11

Отзывы перечитал совершенно все. И не только здесь. Тенерифе, как я понял, не очень комфортен для валяния на пляжике. Гран Канария - гейско-пенсионная тусовка Фуэртевентура - огромные пляжи и все. Поправьте если что не так. Очень хочется правильный выбор сделать. SERG огромная просьба присоедениться к теме.

а что ты хочешь от отдыха получить? Валяться на пляже, поездить, жить в комфорте или сэкономить? Нужны достопримечательности? Если да - то какого плана? Нужна развитая инфраструктура или наоборот - чем диче тем лучше?

#59 Slim_M

Slim_M
  • Натуристы
  • 225 сообщений

Отправлено 22 March 2013 - 13:11

а что ты хочешь от отдыха получить? Валяться на пляже, поездить, жить в комфорте или сэкономить? Нужны достопримечательности? Если да - то какого плана? Нужна развитая инфраструктура или наоборот - чем диче тем лучше?

Вопрос прямо в ступор меня поставил! Хрен его знает чего хочу. Особых ограничений по бюджету нет. В любом случае буду брать машину и объезжать весь остров. Вопрос только в том, который. Что меня точно не особо интересует, так это история и достопримечательности. Природа и пляж интересуют в большей мере. Также хочется понять каков контингент. Нет особого желания тусить с немецкими пенсами, не выпускающими пиво из рук, и английскими пидорами, вечно обдолбанными. Как-то так.

#60 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 22 March 2013 - 14:16

Вопрос прямо в ступор меня поставил! Хрен его знает чего хочу. Особых ограничений по бюджету нет. В любом случае буду брать машину и объезжать весь остров. Вопрос только в том, который. Что меня точно не особо интересует, так это история и достопримечательности. Природа и пляж интересуют в большей мере. Также хочется понять каков контингент. Нет особого желания тусить с немецкими пенсами, не выпускающими пиво из рук, и английскими пидорами, вечно обдолбанными. Как-то так.

ну ты прям.... ни аглицких пидаров, не немецких пенсов... Что же посоветовать-то? :)))) если кататься и природа - то можно фуэрта-лансароте, паром между ними ходит очень часто и быстро, вполне можно за один день уложиться, или переночевать разок где-нибудь. Пляжи Фуэрты, западное дикое побережье, Бетанкурия, Кофете... Вулканы Лансароте, попугайные пляжи, деревня нудистов... Остановиться - если важна близость к нудику плюс комфорт, и деревня нудистов на Лансароте не подойдет - то на Фуэрте либо Коста Кальме, либо в Корралехо. Можно и Морро Хабле - там прям вышел и нудик, но далеко выезжать с полуострова (и немецких пенсионеров много). Не надо Калету дель фуста выбирать - единственное место на Фуэрте, где нет нудизма.