Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Алушта-Лазурное


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1 Svartarik

Svartarik
  • Туристы
  • 15 сообщений

Отправлено 01 July 2016 - 11:16

С конца мая и в начале июня,ходил на восточный нуд.пляж,было еще мало людей и можно было спокойно отдыхать на пляже перед нудиком.Сейчас,в связи с потоком отдыхающих с детьми,стало очень неприятно отдыхать из-за семей с детьми.Сам нынешний нуд.пляж в ужасном состоянии:камни,мусор,грязная вода,толпы глазеющих(часто дети),и куча голых дедуль,которые лезут ко всем кто хотя бы заглянет на пляж.Расспросив местных,решил поехать в Лазурное(12 автобус ,от вокзала доехать до конечной,и спустится к морю).На пляж можно пройти как пешком,так и на машине.Контингент обычно смешанный,но никто никому не мешает,ничего не указывает,бывают семейные с детьми.единственная проблема камни,но есть вполне неплохие участки.

Прикрепленные файлы


  • Рудольф это нравится

#2 лобо

лобо
  • Натуристы
  • 121 сообщений

Отправлено 01 July 2016 - 22:23

Сообщение и фото ниочем

#3 SummerSun

SummerSun
  • Натуристы
  • 197 сообщений

Отправлено 01 July 2016 - 22:47

Сообщение и фото ниочем

 

Нет почему? Информация по текущему моменту. Всегда интересно узнать, про натуристские пляжи Крыма, понятно что на ЮБК они совсем куцые и сложно до них добираться.



#4 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 01 July 2016 - 22:49

Сообщение и фото ни о чем

Очень даже о чём. Пляж этот вполне симпатичный во многих отношениях, удобен для "нормального" отдыха благодаря своей обособленности от курортов, что на ЮБК встречается совсем не часто. Из недостатков, конечно, крупные камни в воде - неудобно заходить и главное - неудобно добираться - либо пробираться через пансионаты, либо по достаточно крутым спускам - лишь для физически и морально устойчивых (к тому же ещё  по пути мешают охраняемые виноградники). Неплохо, конечно, вплавь, но это только если есть на чём. Поэтому "забежать на часок" на этот пляж выйдет слишком накладно. Естественно, всё съестное, выпивное - лишь что с собой принесённое, пляж совершенно дикий. Короче, для любителей эдаких пляжных "путешествий".


  • AlexCor это нравится

#5 лобо

лобо
  • Натуристы
  • 121 сообщений

Отправлено 01 July 2016 - 23:39

Хорошо,где фото приличных участков?как добраться,привязка к ореинтирам.После такого сообщения,у меня лично,нет охоты нудить в алуште,а вам как?

#6 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 02 July 2016 - 10:48

Хорошо, где фото приличных участков? Как добраться, привязка к ориентирам.

Для испытывающих географические затруднения ...  :)

Прикрепленные файлы


  • vitt1975, iDiLiA и George это нравится

#7 Svartarik

Svartarik
  • Туристы
  • 15 сообщений

Отправлено 02 July 2016 - 19:35

Не добавлял ориентиров,потому что даже 5 летний ребенок способен туда дойти,выйдя на конечной остановке 12 маршрута.Просто спускаешься к морю,и идешь направо,на бетонных блоках написано "нудистский пляж".При желании,от вокзала можно добраться за 40мин(автобус/пешком).Я с первого раза спокойно доехал,охрана на входе даже не остановила,она только для машин жопу поднимает.



#8 лобо

лобо
  • Натуристы
  • 121 сообщений

Отправлено 02 July 2016 - 22:58

Рад узнать,что нудизм в Алуште возрождается,но верится с трудом

#9 Svartarik

Svartarik
  • Туристы
  • 15 сообщений

Отправлено 03 July 2016 - 10:19

Рад узнать,что нудизм в Алуште возрождается,но верится с трудом

Сам был приятно удивлен в первый раз,езжу туда уже третью неделю.Большая разница,по сравнению с вост. пляжем.


  • SummerSun это нравится

#10 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6310 сообщений

Отправлено 03 July 2016 - 17:46

Сам был приятно удивлен в первый раз,езжу туда уже третью неделю.Большая разница,по сравнению с вост. пляжем.

А что это за восточный пляж в Алуште? О нем можно чуть подробнее?

Хорошо,где фото приличных участков?как добраться,привязка к ореинтирам.После такого сообщения,у меня лично,нет охоты нудить в алуште,а вам как?

Тебе ж не один раз сказали уже- сиди в своей руине, и в темах тут не мусори.



#11 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 03 July 2016 - 18:27

Тебе ж не один раз сказали уже- сиди в своей руине, и в темах тут не мусори.

 

А давай ты не будешь тут решать, кому и где сидеть.  :t1240:



#12 Svartarik

Svartarik
  • Туристы
  • 15 сообщений

Отправлено 03 July 2016 - 21:37

А что это за восточный пляж в Алуште? О нем можно чуть подробнее?

Тебе ж не один раз сказали уже- сиди в своей руине, и в темах тут не мусори.

Второй пляж,находится в конце восточной набережной,за последним волнорезом.Людей не очень много,так как отдых на этом пляже не очень приятен.Автобусы и маршрутки туда не едут.Если на машине,лучше проехать через город,а если пешком,то удобней добираться от центральной набережной,дойти до улицы перекопской и свернуть на повороте у гостиницы Демерджи.Дальше,идти по этой улице до конца,весь маршрут у меня занимал около часа,не очень быстрой ходьбы.


Сообщение отредактировал Svartarik: 03 July 2016 - 21:43


#13 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6310 сообщений

Отправлено 03 July 2016 - 21:42

давайте воздержимся в этой теме от обсуждения политики.

Не успел. Ты лучше обрати внимание, что данный субъект целенаправленно загаживает темы, посвященные Крыму.

Второй пляж,находится в конце восточной набережной,за последним волнорезом.Людей не очень много,так как отдых на этом пляже не очень приятен.

Это еще дальше базы "Спартак", я правильно понимаю?


Сообщение отредактировал Благонадеждин: 03 July 2016 - 21:41


#14 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 03 July 2016 - 21:58

Не успел. Ты лучше обрати внимание, что данный субъект целенаправленно загаживает темы, посвященные Крыму.

 

Ок, обратила. Тему про Коктебель почистила.

 

лобо, впредь попрошу Вас воздержаться от политиканства, иначе буду вынуждена принять меры. Спасибо за понимание. 



#15 лобо

лобо
  • Натуристы
  • 121 сообщений

Отправлено 03 July 2016 - 22:11

Ок, обратила. Тему про Коктебель почистила.   лобо, впредь попрошу Вас воздержаться от политиканства, иначе буду вынуждена принять меры. Спасибо за понимание.

хорошо,не я ее начал,она еще на другом сайте надоела.Кстати,жена очень хочет поехать в Алушту отдохнуть,надеюсь в сентябре,если с проездом в крым будет все впорядке

#16 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 04 July 2016 - 10:49

Это еще дальше базы "Спартак", я правильно понимаю?

Это намного дальше, от Спартака топать минимум полчаса до самого конца береговой линии в восточном направлении, где заканчивается последний построенный пансионат и начинается дикий берег.



#17 Michael

Michael
  • Натуристы
  • 230 сообщений

Отправлено 05 July 2016 - 08:17

Был на Восточном на прошлой неделе. От вокзала маршрутка 8Д до конечной. Пару минут пешком от остановки и ты на месте.
  • Рудольф это нравится

#18 Svartarik

Svartarik
  • Туристы
  • 15 сообщений

Отправлено 05 July 2016 - 10:11

Был на Восточном на прошлой неделе. От вокзала маршрутка 8Д до конечной. Пару минут пешком от остановки и ты на месте.

Запустили все таки сезонный маршрут,лучше поздно чем никогда))



#19 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6310 сообщений

Отправлено 06 July 2016 - 02:50

Это что же, вот по этому хайвею маршрутка ездит?

https://yandex.ru/ma...00000,61.100000

Но здесь сразу возникает резонный вопрос- а не превращается ли нудистский пляж с пуском маршрутки в тыкву, то есть в текстильный? А то моя тоже все в Алушту хочет.



#20 Svartarik

Svartarik
  • Туристы
  • 15 сообщений

Отправлено 06 July 2016 - 03:34

Это что же, вот по этому хайвею маршрутка ездит?

https://yandex.ru/ma...00000,61.100000

Но здесь сразу возникает резонный вопрос- а не превращается ли нудистский пляж с пуском маршрутки в тыкву, то есть в текстильный? А то моя тоже все в Алушту хочет.

От текстильного пляжа отделяет только волнорез,так что будьте готовы к зевакам,или езжайте в Лазурное,если выбрали Алушту местом отдыха.