Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Состояние пляжей 2016. Куда пойти

Серебряный бор люберецкий карьер строгинская пойма

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 choodo

choodo
  • Натуристы
  • 28 сообщений

Отправлено 08 July 2016 - 18:56

Друзья, просим помощи. В июле приезжают друзья из питера с дочкой 3 года. Всегда отдыхали у них на лиске. Теперь они хотят в мск выбраться и сгонять на пляж тоже планируем. Но мы ни разу не были ни на одном нудистском пляже в мск. Всегда либо у них, либо в европе. Тут очень много обсуждений политики собянина гомосятины и приезжих рабочих-вуаеристов. Подскажите как обстоят дела в 2016 году летом на нудистских пляжах москвы. Хотим сесть в машину и приехать к месту. Желательно не долго ехать. Куда лучше, все ли нормально? Лиску в питере например все ругают, но мы были там в прошлом году - все нормально. Куча народу загорет грает и купается. И никакой милонов там не указ. Прошу не разворачийте тут демогогию про то как сейчас всем плохо и что раньше деревья были зеленее. Просто скажите по пунктам где какая вода, песок, подъезд-транспорт, наличие откровенной гомосятины. Честно говоря, я даже не знаю как куда ехать и где машину бросить. Спасибо большое!


  • Jeen это нравится

#2 vodolaz

vodolaz
  • Натуристы
  • 1161 сообщений

Отправлено 08 July 2016 - 23:29

Желательно не долго ехать
очень интересно... :hehe:

#3 Jeen

Jeen
  • Натуристы
  • 92 сообщений

Отправлено 21 July 2016 - 06:39

Лиска в Питере? Хм....
  • InAl это нравится

#4 choodo

choodo
  • Натуристы
  • 28 сообщений

Отправлено 21 July 2016 - 14:58

Лиска в Питере? Хм....

Простите, дюны кончено. В этом форме нет возможности исправить пост. Я не питерец, а москвич и название спутал. Но количество ответов по существу - зашкаливает ))) Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

#5 choodo

choodo
  • Натуристы
  • 28 сообщений

Отправлено 21 July 2016 - 16:10

Где места позагорать больше, где вода почище и левого народу поменьше? Вот три вопроса. 

 

Спасибо



#6 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8773 сообщений

Отправлено 21 July 2016 - 19:45

Где места позагорать больше, где вода почище и левого народу поменьше? Вот три вопроса.    Спасибо

Это три разных места.
  • AlexCor, Дисал, lesnik37 и еще 1 это нравится

#7 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6310 сообщений

Отправлено 21 July 2016 - 20:45

Покажите мне, пожалуйста, место на этом форуме, где обсуждается политика Собянина. Я бы тоже хотел пообсуждать.


  • kurlyk это нравится

#8 kastl

kastl
  • Туристы
  • 2 сообщений

Отправлено 22 July 2016 - 11:33

Человек инфу. спрашивает, а вы ему ничего сказать не можете.


  • choodo это нравится

#9 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8773 сообщений

Отправлено 22 July 2016 - 13:21

Человек инфу. спрашивает, а вы ему ничего сказать не можете.

Я например хочу отдохнуть В августе в европе, и что наше место и народу не много , и недорого. И близка от центиа города и чтоб море. Вы мне видимо тоже никакой инфы не скажите)) кроме отрицательной.
  • AlexCor, Циник, Дисал и еще 1 это нравится

#10 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6310 сообщений

Отправлено 22 July 2016 - 21:37

Человек инфу. спрашивает, а вы ему ничего сказать не можете.

Зато ты не поленился здесь зарегистрироваться исключительно для того, чтобы нам сделать это замечание.

Ну так зарегьтесь еще и у Жука. Может быть, там вам помогут.


  • pritok это нравится

#11 choodo

choodo
  • Натуристы
  • 28 сообщений

Отправлено 23 July 2016 - 21:47

Да, собянина тут не обсуждают. Беру свои слова обратно. Всем большое спасибо за помощь и ответы. Скинете ссылку на жука? Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

#12 Юрий Владимирович

Юрий Владимирович
  • Натуристы
  • 2952 сообщений

Отправлено 24 July 2016 - 04:32

Скинете ссылку на жука?

 

http://сайт-нудистов...9490afd7bd1c773



#13 kruglov

kruglov
  • Натуристы
  • 246 сообщений

Отправлено 24 July 2016 - 10:48

На люберецкий карьер вези, с парковкой проблем нет, гомосятины нет, гастарбайтеров нет, только те кто на остров перевозит, но они то работают там, обслуживающий персонал, место красивое, вода чистая, лучше места в москве нет,.

#14 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8981 сообщений

Отправлено 24 July 2016 - 23:42

На люберецкий карьер вези, с парковкой проблем нет, гомосятины нет, гастарбайтеров нет, только те кто на остров перевозит, но они то работают там, обслуживающий персонал, место красивое, вода чистая, лучше места в москве нет,.

Насчет лучшего места в Москве - вопрос спорный...



#15 DC0

DC0
  • Натуристы
  • 1113 сообщений

Отправлено 04 August 2016 - 01:31

На БЛК нет гастеров? А куда ж они делись?

 

А по существу вопроса топикстартера. Надо в подмосковье ехать. И чем дальше - тем лучше.

Я недавно был на Сычёвских карьерах, но рекомендовать не могу. Неподходящее там всё-таки место для отдыха, тем более с 3-летними детьми. Опасно там: карьеры. Только в некоторых местах плавный заход в воду, а обычно - обрывистый берег. И либо песочное, либо илистое дно. 


Сообщение отредактировал DC0: 04 August 2016 - 01:31


#16 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 04 August 2016 - 01:55

На люберецкий карьер вези, с парковкой проблем нет, гомосятины нет, гастарбайтеров нет, только те кто на остров перевозит, но они то работают там, обслуживающий персонал, место красивое, вода чистая, лучше места в москве нет,.

В погожий день места не найдешь, пьянь, засилье мужицкое как и везде. Дрочеров явных нет - все хорошие места заняты. А так да, очень неплохо, а если сможете от перечисленного абстрагироваться, как мы и стараемся делать, то просто шикарно.


  • Маня это нравится

#17 choodo

choodo
  • Натуристы
  • 28 сообщений

Отправлено 04 August 2016 - 15:38

Побывали уже на выходных на чистом заливе в строгинской пойме. 

Пляж маленький, но очень понравился. Спокойно, воздух прекрасный. Песок великолепный. Заход в воду хороший и главное, вода очень теплая была. Переодически гоняют лодки и скутеры, но они сильного дискомфорта не создают. Все люди спокойные и наши. Мне даже сделали замечание, чтобы курил на пригорке )))

Побываю на других пляжах - отпишусь.

 

Всем еще раз спасибо.


Сообщение отредактировал choodo: 04 August 2016 - 15:38

  • Алекс Штольц это нравится

#18 choodo

choodo
  • Натуристы
  • 28 сообщений

Отправлено 08 August 2016 - 01:11

В эти выходные были в серебряном бору. Тут пляж огромный. Делится на 3 части. Если смотреть с берега на воду, то левая часть самая укромная. Много пролесков и полянок. Заход в воду на 3. Средняя часть с 2 волейбольными площадками - огромная. Народу очень много, но также много места. Есть и открытые участки и тенек под соснами. Подход к воде узкий и куча народу купается. Правая часть поделена между геями и нудистами. Геи отделены забором, но они ближе к воде. Из-за целующихся пар в кустах к воде мы так и не подошли. Все 3 зоны отделены от воды, то есть вы лежите не на самом берегу и воды не видно. До нее надо идти минуту. Песок перемешан с мелкими камнями и шишками, это не очень приятно. На 1 и 2 частях пляжа абсолютно нормальная обстановка. Людей очень много, сотни. Есть и случайные, есть и глядуны, но это не напрягает. Можно идти с детьми без проблем. Никаких дрочеров я не увидел, братьев со средней азии видел, но они как заходили, так и исчезали. Вода из-за узкого захода и большого количества народу - говно. Итог таков, если вы хотите позагорать, поиграть, потусить, пообщаться или просто полежа ь в тени сосенок с белочками - сербор отличное место. Купаться неудобно абсолютно. Народу как в великом Ганге. Парковка в воскр переполнена, меня поймали дельцы и запарковали за 300 рублей на территории заброшенного предприятия. Лучше ехать на троллейбусе!!! Надеюсь, инфа будет полезной. Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk