Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Как лучше проехать из Волгограда в Дивноморское?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 YeS

YeS
  • Натуристы
  • 697 сообщений

Отправлено 16 July 2016 - 12:08

Думаю, как правильнее и быстрее проехать из Волгограда в Дивноморское. Через Ростов на Дону или через Сальск. И ещё через Краснодар или через станицы, если через Ростов-на-Дону. В первую очередь волнует трафик, во вторую качество дороги. Ещё интересно примерное время в пути.



#2 Xtrimmer

Xtrimmer
  • Натуристы
  • 162 сообщений

Отправлено 16 July 2016 - 12:35

Думаю, как правильнее и быстрее проехать из Волгограда в Дивноморское. Через Ростов на Дону или через Сальск. И ещё через Краснодар или через станицы, если через Ростов-на-Дону. В первую очередь волнует трафик, во вторую качество дороги. Ещё интересно примерное время в пути.

 

Только Сальск. 8 часов без остановок.


  • YeS это нравится

#3 YeS

YeS
  • Натуристы
  • 697 сообщений

Отправлено 16 July 2016 - 13:58

Только Сальск. 8 часов без остановок.

а потом через Краснодар - Горячий ключ или Краснодар - Крымск -Новороссийск?



#4 i.iwanowi2010

i.iwanowi2010
  • Натуристы
  • 2015 сообщений

Отправлено 17 July 2016 - 09:03

а потом через Краснодар - Горячий ключ или Краснодар - Крымск -Новороссийск?

Не знаю как сейчас через Новорос , а через Горячий Ключ есть ремонты дороги и в зависимости в какое время будете там ехать могут быть большие и долгие пробки .



#5 YeS

YeS
  • Натуристы
  • 697 сообщений

Отправлено 17 July 2016 - 18:54

Не знаю как сейчас через Новорос , а через Горячий Ключ есть ремонты дороги и в зависимости в какое время будете там ехать могут быть большие и долгие пробки .

спасибо. поеду через Новороссийск



#6 Mejillones

Mejillones
  • Туристы
  • 1 сообщений

Отправлено 17 July 2016 - 22:10

спасибо. поеду через Новороссийск

 

М4-Ленинградская-Тимашевск-Крымск-Новоросс-Дивноморск. В Краснодаре много времени потеряешь. 


Сообщение отредактировал Mejillones: 17 July 2016 - 22:12

  • YeS, svel и i.iwanowi2010 это нравится

#7 lesnik37

lesnik37
  • Натуристы
  • 1102 сообщений

Отправлено 22 July 2016 - 15:20

В Тимашевске объезд сразу ищите.



#8 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25324 сообщений

Отправлено 22 July 2016 - 16:29

Думаю, как правильнее и быстрее проехать из Волгограда в Дивноморское. Через Ростов на Дону или через Сальск. И ещё через Краснодар или через станицы, если через Ростов-на-Дону. В первую очередь волнует трафик, во вторую качество дороги. Ещё интересно примерное время в пути.

спасибо. поеду через Новороссийск

 

Волгоград - Сальск - Новоалександровск - Кропоткин - Тбилисская - Усть-Лабинск - Краснодар - Крымск - Новороссийск

 

Только что проехал по участку  Новоалександровск - Новороссийск (потом свернул на Анапу). Я так всегда езжу из Элисты - дорога свободная и не напряжная, без пробок.

Никуда (включая Краснодар, там по М4 километра 3 по окраине) заезжать не придётся, везде по краю, даже этих населённых пунктов практически не видно (только по Новоалександровску, но это типа большой деревни, проезжается за 10 минут). 

 

В районе Краснодара, когда дорога проходит по территории Адыгеи, осторожней - адыгские гайцы каждые 300-400 метров, они даже после смены домой не уходят, рады проезжающим отдыхающим. Любимый развод - пересечение разметки при перестроении, пытаются развести лохов на лишение. Наверное, наличные рубли очень любят.


  • lesnik37 это нравится