Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Нудистский кемпинг «Чистые дюны»

Анапа Черное море

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1480

#161 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17803 сообщений

Отправлено 24 January 2017 - 10:09

точно. под каждым кустом по малолетке... или по две


  • Дисал и Ooleg это нравится

#162 timohin61

timohin61
  • Натуристы
  • 830 сообщений

Отправлено 24 January 2017 - 11:37

 

И, просто интересно, в нижеприведённом ролике на 1,38 минуте из крана течёт вода. Это как?))

 

Под раковиной стоит канистра 10 литров.

Каждый день Эдуард привозит на пляж 300 или 500 литров чистой воды из дома.

Вот эту воду и заливаем в канистру.


  • Дисал это нравится

#163 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 24 January 2017 - 11:45

А прицепы то чьи? Арендованные и сдаваемые органайзерами или принадлежат гостям?

#164 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 5000 сообщений

Отправлено 24 January 2017 - 13:11

Принадлежат организаторам. На каком праве (аренда, собственность) не знаю

Согласен конечно.К тому ж описание услуг весьма скромное,а отзывов и нет вовсе. Ну плита есть газовая...А посуда хоть есть?Если нет кастрюли,сковородки,миски,ложки то ясен пень самолет или паровоз не прокатят.Со своей кастрюлей в самолет.Офигеть. Ну поглядим однако.Если любимая додавит меня,а я ее то возможно поедем. По времени тех мест я профан полный-когда теплее ехать даж не подозреваю.Половина моя посещала то направление,так это так давно было что она и сама не помнит нифига.

Кастрюли, сковородки, чайник, тарелки, чашки, вилки, ложки, ножи, половники - всё есть
  • Дисал это нравится

#165 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 24 January 2017 - 13:36

Кастрюли, сковородки, чайник, тарелки, чашки, вилки, ложки, ножи, половники - всё есть

а они там куплены организаторами, или по принципу "оставь своё, если тебе оно нафиг домой не нужно"? То есть - куплено ли это организаторами за их деньги, или грубо говоря ты приехал, купил себе столовые приборы по пути, и там их и оставил будущим посетителям? Как в охотничьем домике - переночевал там, воспользовался дровами -  оставь тушенку и наколи дров для следующего гостя? Вообще этот вариант мне нравится. Не упускайте тему. 



#166 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 5000 сообщений

Отправлено 24 January 2017 - 13:38

а они там куплены организаторами, или по принципу "оставь своё, если тебе оно нафиг домой не нужно"? То есть - куплено ли это организаторами за их деньги, или грубо говоря ты приехал, купил себе столовые приборы по пути, и там их и оставил будущим посетителям? Как в охотничьем домике - переночевал там, воспользовался дровами -  оставь тушенку и наколи дров для следующего гостя? Вообще этот вариант мне нравится. Не упускайте тему.

Не думал даже. Мы прилетели без посуды)

#167 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 24 January 2017 - 13:46

Не думал даже. Мы прилетели без посуды)

ну естсественно, не тащить же с собой кастрюлю. Обычно это выглядит так (так было в это году в Лоо) - я приехал без багажа, увидел что мне не хватает маленькой сковородочки для яичницы, купил ее, и там же и оставил. А картошку жарил на сковородке, которую кто-то ранее так же купил и оставил. Для готовки купил пачку соли и бутылку масла - не везти же мне их обратно. А кто-то также оставил перец, которым я пользовался.
Зы - "Ай-яй, я там фонарик на столе оставил рабочий, возьми в хозяйство, батарейки только поменять!"


Сообщение отредактировал ivolga: 28 July 2020 - 15:57

  • Алекс Штольц это нравится

#168 timohin61

timohin61
  • Натуристы
  • 830 сообщений

Отправлено 24 January 2017 - 13:46

а они там куплены организаторами, или по принципу "оставь своё, если тебе оно нафиг домой не нужно"? То есть - куплено ли это организаторами за их деньги, или грубо говоря ты приехал, купил себе столовые приборы по пути, и там их и оставил будущим посетителям? Как в охотничьем домике - переночевал там, воспользовался дровами -  оставь тушенку и наколи дров для следующего гостя? Вообще этот вариант мне нравится. Не упускайте тему. 

В кемпере посуда вся новая и куплена организаторами.

Зачем везти в кемпер свою посуду?

На сайте все описано http://www.chistye-dyuny.ru/ceny.html


  • БУрУндУк, Дисал и Алекс Штольц это нравится

#169 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 24 January 2017 - 13:47

Зачем везти в кемпер свою посуду?

вообще-то как раз в кемперы и везут.



#170 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 5000 сообщений

Отправлено 24 January 2017 - 13:51

ну естсественно, не тащить же с собой кастрюлю. Обычно это выглядит так (так было в это году в Лоо) - я приехал без багажа, увидел что мне не хватает маленькой сковородочки для яичницы, купил ее, и там же и оставил. А картошку жарил на сковородке, которую кто-то ранее так же купил и оставил. Для готовки купил пачку соли и бутылку масла - не везти же мне их обратно. А кто-то также оставил перец, которым я пользовался.
Зы -[color=#444444;] "Ай-яй, я там фонарик на столе оставил рабочий, возьми в хозяйство, батарейки только поменять!"[/color]

Идея сама по себе классная.
Посуда была вроде одинаковой

Сахар и соль кто-то оставил нам.
Мы же под навес отнесли то, что осталось - немного овощей, крупы, тот же сахар, что-то ещё по мелочи)
  • граф Игорь, БУрУндУк, Дисал и еще 1 это нравится

#171 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 24 January 2017 - 13:55

Мы же под навес отнесли то, что осталось - немного овощей, крупы, тот же сахар, что-то ещё по мелочи)
вот это и есть хороший тон в таких местах. Главное - не крысятничать. Если нет денег - то бери и пользуйся тем, что другие оставили. Если есть - оставь что-то другим. 
  • граф Игорь, Дисал и svel это нравится

#172 timohin61

timohin61
  • Натуристы
  • 830 сообщений

Отправлено 24 January 2017 - 14:03

Мы один раз на Канарах, проживая в бунгало со своей кухней, обнаружили не очень хорошую сковороду.

Пошли в магазин и за 7 евро (со скидкой) купили очень хорошую итальянскую сковороду.

Ну конечно, мы ее не оставили, а забрали домой и до сих пор пользуемся.


  • Алекс Штольц это нравится

#173 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 24 January 2017 - 14:06

Мы один раз на Канарах, проживая в бунгало со своей кухней, обнаружили не очень хорошую сковороду.

Пошли в магазин и за 7 евро (со скидкой) купили очень хорошую итальянскую сковороду.

Ну конечно, мы ее не оставили, а забрали домой и до сих пор пользуемся.

))))) на тех же канарах в точно такой ситуации купили сковородку. Кастрюли были - а сковородки нет))) Купили за 2 евро, обратно не повезли)))))

зато у следующих посетителей сковородка была (если не спи******)



#174 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 24 January 2017 - 15:25

timohin61,памятная,должно быть,сковорода...)))

#175 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8985 сообщений

Отправлено 24 January 2017 - 15:43

точно. под каждым кустом по малолетке... или по две

Смешно! :biggrin:  :D

 

В кемпере посуда вся новая и куплена организаторами.

Зачем везти в кемпер свою посуду?

На сайте все описано http://www.chistye-dyuny.ru/ceny.html

Ясно! Значит все-таки не обязательно ехать туда на авто, а можно и на самолете прилететь?


  • Ooleg это нравится

#176 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17398 сообщений

Отправлено 24 January 2017 - 15:48

не обязательно ехать туда на авто, а можно и на самолете прилететь?

 

Можно,взлётная полоса прямо на пляже.


  • Дисал это нравится

#177 Ignor

Ignor
  • Натуристы
  • 372 сообщений

Отправлено 24 January 2017 - 16:54

Понимаю, что тут немного не об этом, но: Где можно остановится не далеко от кемпа? Мы с женой и ребенком (будет около 2ух лет) пока не готовы так отдыхать (имею введу палатки), но с большой долей вероятности приходили бы в гости, чтобы понять для себя стоит ли рассматривать отдых в будущем. Есть ли рекомендации по гостиницам? Смотрели ЛОК Витязь, но там только дома в курортной деревне свободны будут, а это 15-16к в сутки на семью...



#178 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 24 January 2017 - 16:57

а это 15-16к в сутки на семью...

сколько??? В Евронат езжайте.



#179 Ignor

Ignor
  • Натуристы
  • 372 сообщений

Отправлено 24 January 2017 - 17:01

сколько??? В Евронат езжайте.

15-16 тысяч рублей в сутки. Курортная деревня ЛОК Витязь. Выглядит хорошо, но нам дороговато.

Евронат я так понимаю не в Анапе и от туда не попасть на "Чистые дюны"? 



#180 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 24 January 2017 - 17:17

15-16 тысяч рублей в сутки. Курортная деревня ЛОК Витязь. Выглядит хорошо, но нам дороговато.

Евронат я так понимаю не в Анапе и от туда не попасть на "Чистые дюны"? 

По таким ценам - это оправдает и перелет, и визу. И будет один из лучших в мире натуркемпингов по программе аналогичной "всё включено".







Темы с аналогичным тегами Анапа, Черное море