Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Нудистский кемпинг «Чистые дюны»

Анапа Черное море

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1480

#361 _Aleks_

_Aleks_
  • Натуристы
  • 2001 сообщений

Отправлено 20 February 2017 - 21:44

Ну что я могу сказать, изучайте теорию:

 

Статья 1301. Ответственность за нарушение исключительного права на произведение В случаях нарушения исключительного права на произведение автор или иной правообладатель наряду с использованием других применимых способов защиты и мер ответственности, установленных настоящим Кодексом (статьи 1250, 1252 и 1253), вправе в соответствии с пунктом 3 статьи 1252 настоящего Кодекса требовать по своему выбору от нарушителя вместо возмещения убытков выплаты компенсации: 1) в размере от десяти тысяч рублей до пяти миллионов рублей, определяемом по усмотрению суда исходя из характера нарушения;


#362 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17798 сообщений

Отправлено 20 February 2017 - 21:57

 

требовать по своему выбору от нарушителя вместо возмещения убытков выплаты компенсации: 1) в размере от десяти тысяч рублей до пяти миллионов рублей,

  зъисти щось вин зъисть, але хто ж йому дасть?

Ну что я могу сказать, изучайте теорию:

ну что я вам могу сказать. изучайте правоприменительную практику. и последнее предложение. вместо выгула сферических коней дайте весомую грубую зримую ссыль на хоть одно дело где в РФ иностранный эрохудожник получил в суде что то толще ослиного хера
  • Григорий, Дисал и Gerych это нравится

#363 Gerych

Gerych
  • Натуристы
  • 2856 сообщений

Отправлено 20 February 2017 - 22:19

что то толще ослиного хера
Фи!

Я не ожидал такого от Вас,своими скарбезностями Вы попортите полфорума и главное меня.

Необходимо говорить "уши от дохлого осла".

:rolleyes:


  • Григорий и Дисал это нравится

#364 frenkie167

frenkie167
  • Натуристы
  • 1658 сообщений

Отправлено 21 February 2017 - 10:39

а я думаю, после такого "пиара" этих фото тут...вскоре найдутся пара человек с этого фото, которые захотят на халяву, в качестве отступных, отдохнуть в кемпинге :t1418:

и вообще, если не поднимать шумихи, то и никто и не заметит для чего этот фотомонтаж, кто на нем, кому принадлежит и т.д. ит.п.


  • Дисал это нравится

#365 Guide

Guide
  • Туристы
  • 4 сообщений

Отправлено 10 May 2017 - 19:56

Речь идёт о фотомонтаже с главной страницы сайта?


  • KU-KU это нравится

#366 lega

lega
  • Натуристы
  • 6 сообщений

Отправлено 16 July 2017 - 14:24

Отдыхали с 1 по 9 июля .Чистота идеальная.Не успел пройти шторм ,как весь мусор уже убрали.На пляже 2 чистых туалета без запаха/об этом как правило забывают сказать/В дискотеках и посиделках с женой не участвовали т.к работаем с людьми и хотелось просто отдохнуть от общения /наши телефоны были выключены ./В тоже время Эдуард каждый день ненавязчиво интересовался не нужно ли нам что-то,как проходит отдых. Отдых в кемпере несравним с отдыхом в палатке./В жару прохлада/В общем спасибо Эдуарду и Ирине , помощникам за отличный отдых.Собираемся приехать в сентябре.



#367 Дионис

Дионис
  • Натуристы
  • 270 сообщений

Отправлено 30 July 2017 - 23:52

А как насчёт насекомых кровососущих и цветения моря?



#368 Юрий Владимирович

Юрий Владимирович
  • Натуристы
  • 2952 сообщений

Отправлено 09 August 2017 - 05:50

Отдыхали с 1 по 9 июля .Чистота идеальная.Не успел пройти шторм ,как весь мусор уже убрали.На пляже 2 чистых туалета без запаха/об этом как правило забывают сказать/В дискотеках и посиделках с женой не участвовали т.к работаем с людьми и хотелось просто отдохнуть от общения /наши телефоны были выключены ./В тоже время Эдуард каждый день ненавязчиво интересовался не нужно ли нам что-то,как проходит отдых. Отдых в кемпере несравним с отдыхом в палатке./В жару прохлада/В общем спасибо Эдуарду и Ирине , помощникам за отличный отдых.Собираемся приехать в сентябре.

 

По поводу - "без запаха" Вы загнули конечно. "Особый КАЙФ" - в туалете находится в жару. Когда будка раскалена до не могу (словно в сауну заходишь)))

 

А как насчёт насекомых кровососущих и цветения моря?

 

С наступлением сумерек, налетает орда "вампиров". И тут необходимо одеваться с ног до головы, либо мазаться спец средствами.


  • kosty1958, Дионис и frenkie167 это нравится

#369 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 09 August 2017 - 10:46

С наступлением сумерек, налетает орда "вампиров". И тут необходимо одеваться с ног до головы, либо мазаться спец средствами.

С окончательным наступлением темноты пропадают вроде или как?

#370 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 4998 сообщений

Отправлено 09 August 2017 - 14:23

Отдыхали в том году, вампиров на было. Туалеты, как правило утром и/или вечером, если на долго. А если днём, то перед тем как войти, приоткрыть на полминуты, зайти не закрываясь))) Вроде выжили))) Море не цвело. Иногда наносило водоросли но через пару часов уносило фиг знает куда))

Сообщение отредактировал Алекс Штольц: 09 August 2017 - 14:25

  • AlexCor это нравится

#371 Дионис

Дионис
  • Натуристы
  • 270 сообщений

Отправлено 09 August 2017 - 20:37

Отдыхали в том году, вампиров на было. Туалеты, как правило утром и/или вечером, если на долго. А если днём, то перед тем как войти, приоткрыть на полминуты, зайти не закрываясь))) Вроде выжили))) Море не цвело. Иногда наносило водоросли но через пару часов уносило фиг знает куда))

Заплывы в чисто море там не практикуются? Только блага цивилизации?



#372 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 4998 сообщений

Отправлено 09 August 2017 - 21:42

Заплывы в чисто море там не практикуются? Только блага цивилизации?

Честно, не понял сути вопроса))

#373 Дионис

Дионис
  • Натуристы
  • 270 сообщений

Отправлено 09 August 2017 - 22:30

Честно, не понял сути вопроса))

В тех местах где нет биотуалета принято - заплывать так далеко как только можешь, что бы берег едва виден был - справлять все свои дела, малые и большие и плыть обратно к берегу. Что бы оный не загаживать. :biggrin:


  • Алекс Штольц это нравится

#374 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 4998 сообщений

Отправлено 09 August 2017 - 22:34

Понял теперь))) Не знаю, практиковалось такое или нет)

#375 Швондер

Швондер
  • Натуристы
  • 245 сообщений

Отправлено 09 August 2017 - 22:39

где то в нете был прикол

сынок ты куда так далеко??

папа ты сам говорил чтобы пописать надо зайти подальше!!

громко на весь пляж :D


  • Алекс Штольц это нравится

#376 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 09 August 2017 - 23:10

В тех местах где нет биотуалета принято - заплывать так далеко как только можешь, что бы берег едва виден был - справлять все свои дела, малые и большие и плыть обратно к берегу. Что бы оный не загаживать. :biggrin:

Ага. Возвращаешься такой из дальних плаваний, и не замечаешь, что у тебя прилипло


  • frenkie167 это нравится

#377 Дионис

Дионис
  • Натуристы
  • 270 сообщений

Отправлено 09 August 2017 - 23:38

Ага. Возвращаешься такой из дальних плаваний, и не замечаешь, что у тебя прилипло

В любом деле нужна сноровка, большая тренировка.



#378 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 10 August 2017 - 07:17

Ага. Возвращаешься такой из дальних плаваний, и не замечаешь, что у тебя прилипло

и все какашки в кильваторной струе за тобой))

#379 Дионис

Дионис
  • Натуристы
  • 270 сообщений

Отправлено 10 August 2017 - 11:04

Так по дуге нужно возвращаться! С таким радиусом и скоростью что бы продукты жизнерадостности динамикой выбросило в на берег турецкий.
  • Konsta это нравится

#380 Шаман

Шаман
  • Натуристы
  • 5376 сообщений

Отправлено 10 August 2017 - 20:58

Несколько раз был свидетелем как в чистой и спокойной морской воде плавало г@вно, крайне было неприятно, приходилось место менять.





Темы с аналогичным тегами Анапа, Черное море