Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Подросток на пляже


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#1 Tiger

Tiger
  • Туристы
  • 5 сообщений

Отправлено 05 August 2016 - 19:16

Был один случай. Был я на не официальном нуд пляже. Все было как всегда. Но где-то в 13 часов на пляж пришел паренек. Не высокий, ~1.70 ростом, темноволосый, худой. Обычный, паренек, с не очень мохнатым лобком. Думал, что подглядыш, т.к. п.ч. был чуть набухшим. Разделся и лег спокойно на свое полотенце. Полежал, встал и пошел купатся. Через несколько минут к нему подошел мужчина, лет 40 и сказал уйти. Тот с ненавистью посмотрел на этого мужика, взял полотенце и пошел к тропинке голышом, там оделся и удалился. Такую историю пришлось наблюдать. А как вы относитесь к молодым парням (девушек не видел) на не больших нуд пляжах.

#2 КотоВас

КотоВас
  • Натуристы
  • 4540 сообщений

Отправлено 05 August 2016 - 19:34

За что Диську прогнали? Редиски!
  • AlexCor, Дисал и Knyazhna это нравится

#3 Tiger

Tiger
  • Туристы
  • 5 сообщений

Отправлено 05 August 2016 - 19:59

Ну да

#4 Tiger

Tiger
  • Туристы
  • 5 сообщений

Отправлено 05 August 2016 - 20:19

Чего так глухо- то?

#5 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 05 August 2016 - 20:24

Был один случай. 

 

Чего так глухо- то?

Потому что непонятно. Почему прогнал, может он его раньше знал, может он чем-то там уже "прославился", может у них там компания своя ...

Потому что просто так обычно не прогоняют ... так что что-то тут не так   :dontknow: ...


  • felina это нравится

#6 Tiger

Tiger
  • Туристы
  • 5 сообщений

Отправлено 05 August 2016 - 20:31

Я там бываю переодически, а паренек не казался подозрительным. Вот только возраст. Таких молодых и еще не взростлых я ни разу не видел нв нуд. пляжах. Может из- за этого?

Сообщение отредактировал Tiger: 05 August 2016 - 20:33


#7 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 05 August 2016 - 20:46

Я там бываю периодически, а паренек не казался подозрительным. Вот только возраст. Таких молодых и еще не взростлых я ни разу не видел нв нуд. пляжах. Может из- за этого?

Так поинтересовались бы. Но если малолетка, то мог опасаться, что могут найтись совращатели, поэтому и отправил от греха подальше.

Хотя и от подростков можно ожидать серьёзных неприятностей в виде исчезнувших вещей (а результаты их денежно-вещевого пляжного "промысла" доводилось наблюдать неоднократно, хоть к счастью, и не на собственной шкуре).


  • dok-zlo это нравится

#8 ypyr

ypyr
  • Натуристы
  • 217 сообщений

Отправлено 05 August 2016 - 20:47

страшная история. Гораздо чаще, когда вокруг таких подростков начинают виться не совсем здоровые взрослые, которых, увы, молодые не могут прогнать. Так и убивают молодую натуристскую поросль...



#9 _Aleks_

_Aleks_
  • Натуристы
  • 2001 сообщений

Отправлено 05 August 2016 - 21:21

Был один случай...

 

Автобиографический очерк? :umik:


  • Дисал и Tiger это нравится

#10 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 05 August 2016 - 22:05

Автобиографический очерк? :umik:

Да какое это имеет значение!



#11 _Aleks_

_Aleks_
  • Натуристы
  • 2001 сообщений

Отправлено 06 August 2016 - 00:13

Да какое это имеет значение!

 

Никакого, если автор "Обычный, паренек, с не очень мохнатым лобком."


  • Дисал и Gennady это нравится

#12 derevv

derevv
  • Натуристы
  • 58 сообщений

Отправлено 06 August 2016 - 07:51

 А как вы относитесь к молодым парням (девушек не видел) на не больших нуд пляжах.

Интересный однако турист, вот, девушек он не видел, Что исчезли девушки с небольших нуд пляжей? И вообще не вижу фабулы в повествовании, как-то логически незаконченно, непонятно какую мысль хотел донести автор. Ну пришёл парнишка ну прогнали его может стырить чего хотел. Я лично не вижу в этом ничего особенного. Резюмируйте мысль :)


Сообщение отредактировал derevv: 06 August 2016 - 07:52


#13 Dmitrii

Dmitrii
  • Туристы
  • 15 сообщений

Отправлено 08 August 2016 - 21:18

Да подростки обычно компаниями в укромных местах купаются. И мы так делали. Считаю, что одиноким подросткам на нудистских пляжах не место.

#14 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 09 August 2016 - 13:53

Да, вот, только ещё наблюдательность автора старт-поста и подробности детализации ("с не очень мохнатым лобком", "п.ч. был чуть набухшим" и т.п.) наводит на мысли. Я, вот, к примеру, - не имею такой привычки - так фиксироваться на этих, вот, таких деталях. Могу, конечно, отличить бритый лобок от небритого или эрегированный п.ч. от спокойного, но "мохнатый", и при этом "не очень", и "набухший", но только "чуть", ага, и рост с точностью до сантиметра... И даже время "где-то в 13 часов"... Наверное, ТС - профессиональный разведчик, не иначе как.


  • Дисал и _Aleks_ это нравится

#15 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 09 August 2016 - 15:01

Да, кстати, и у него - только 4 сообщения, и все - здесь. Либо из старых кто-то шифруется (штирлиц, млин), либо засланец. Или реинкарнация Яны.



#16 _Aleks_

_Aleks_
  • Натуристы
  • 2001 сообщений

Отправлено 09 August 2016 - 15:20

 Либо из старых кто-то шифруется (штирлиц, млин), либо засланец. Или реинкарнация Яны.

 

Да нет, просто у него чуть чуть набухший :tongue:



#17 Tiger

Tiger
  • Туристы
  • 5 сообщений

Отправлено 10 August 2016 - 00:18

Знаю, что далеко не вся молодежь приходит на нуд. пляжи позагорать и отдохнуть. А так сказать, не чистые мысли можно лишь по реакции оранизма заметить, поэтому и уделял ему больше внимания. Ничего необычного в пареньке я не заметил, поэтому и дейсивий того мужчины я не понял и хочу хоть чужие догатки почитать.

#18 Leshka_Kor

Leshka_Kor
  • Нaтyристы вне
  • 722 сообщений

Отправлено 10 August 2016 - 01:09

Но если малолетка, то мог опасаться, что могут найтись совращатели, поэтому и отправил от греха подальше. Хотя и от подростков можно ожидать серьёзных неприятностей в виде исчезнувших вещей (а результаты их денежно-вещевого пляжного "промысла" доводилось наблюдать неоднократно, хоть к счастью, и не на собственной шкуре).

Интересная логика. Вместо того (если так уж захотелось помочь "малолетке") чтоб палкой отгонять возможных появляющихся совращателей - взял, да испортил отдых парню. Ну прям макарЕнко. Хорошо, что не утопил из побуждений "помочь".

А по поводу своих вещей на пляже - клювом не надо сщщщщёлкать и когда рядом подростки и когда рядом переростки и прочие туда-сюда снующие туристы.



#19 Gerych

Gerych
  • Натуристы
  • 2856 сообщений

Отправлено 10 August 2016 - 01:57

Да подростки обычно компаниями в укромных местах купаются.

Взрослые дяди и тёти,когда нет нудиского пляжика под боком,поступают аналогично.Или оспоришь?

 

Знаю, что далеко не вся молодежь приходит на нуд. пляжи позагорать и отдохнуть.

А ты думаешь все взрослые дяди ходят за этим?Отнюдь.

 

Но если дяди  это тупиковый путь эротических созерцаний и онанизма,то подросток это будущее.Он вырастит,появится девушка(девушки),потом жена,дети,внуки.Но подросток этот сегодняшний,будет нести идеи натуризма в свое новое общество и вовлекать в него новых участников.

 

[color=#0000cd;]Беда натуризма в России и бывших республиках не в отсутствии участников или мест отдыха,а в присутствии привитой стыдливости и осуждение окружающих за обнажение,за наготу в повседневной жизни,в отдыхе,в быту.[/color]

 

Так что мудак твой мужик прогнавший парнишку.Может у него самого рыльце в пушку и юношеский лобок мог заставить его спалиться в культурном обществе?Палка она всегда о двух концах.И концы то разные.


Сообщение отредактировал Gerych: 10 August 2016 - 02:07

  • Дисал и Leshka_Kor это нравится

#20 Dmitrii

Dmitrii
  • Туристы
  • 15 сообщений

Отправлено 10 August 2016 - 04:13

Gerych, спорить не буду. Согласен:)