Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Этический вопрос (текстильщики и натуристы)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 342

#41 Leshka_Kor

Leshka_Kor
  • Нaтyристы вне
  • 722 сообщений

Отправлено 07 October 2016 - 21:05

А черт его знает... Вот на днях проезжал там мимо -гуляют двое, загорают - нудисты. Бог с ними. А те одетые были, но все равно - голубые и все тут!

Ну охренеть... 

Теперь уже "хрен его знает"....

Похоже, все лица мужского пола, если идут вдвоём - то 3.14доры однозначно.

Прямо как в анекдоте.... По гусей, кучера, и доктора, что такие 3.14дорские картинки показывает   :oohmy:



#42 Шаман

Шаман
  • Натуристы
  • 5376 сообщений

Отправлено 07 October 2016 - 21:12

Вопрос к админам. IP  Текстильщика случайно не московский?   

Чего ты до айпи доипался, человек рассказывает так, будто там реально был, в отличии от тебя и одмина. Хотя, все это можно написать внимательно изучив воронежскую ветку, но это труд какой.

#43 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 07 October 2016 - 21:13

 Если же вы не утруждаете себя как-либо предупредить других людей об "особенностях" отдыха на этой территории, то не справедливо ли, что "кто первый встал, того и тапки"?

Если и "справедливо" - то не всегда. Вот, скажем, в Москве, в Сербору, где "двухволейбольная поляна" - никаких особых табличек не висит. Не висит их даже и на заборе, который отделяет "официальный" нудистский пляж от всего остального Сербора (кстати, официальный статус этого нудистского пляжа - ещё под большим вопросом: согласно какому документу и тыпы, ну да ладно). Но если Вы придёте туда, положим, в 5 часов утра, когда там никого нет, то - очень сомневаюсь, что те нудисты, которые станут не спеша подгребать туда часикам к 10, так сразу же и признают эти "тапки" - Вашими. Скорее всего, выйдет именно так, как в том месте, про которое Вы написали. То есть, они будут располагаться где сочтут нужным, и всё тут. А обсуждать промеж собой - это они могут тоже в каких угодно выражениях. Так что, скорее всего, это место - достаточно "намоленное" и имеет такой исторически сложившийся, хоть и не очень формальный статус. В этом случае "правило тапок" - не работает.



#44 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17787 сообщений

Отправлено 07 October 2016 - 21:22

в отличии от тебя и одмина.

Поверь мне, друг мой. я знаю на форуме минимум одно лицо из ныне посещающих, которого не существует в природе. его нет, а посты есть. так что никаких теорий заговора, а просто профессиональная деформация с переходом в паранойю)))


  • wodoly и Ooleg это нравится

#45 КотоВас

КотоВас
  • Натуристы
  • 4540 сообщений

Отправлено 07 October 2016 - 21:28

Чего ты до айпи доипался, человек рассказывает так, будто там реально был, в отличии от тебя и одмина.Хотя, все это можно написать внимательно изучив воронежскую ветку, но это труд какой.

Были мы там и не раз, другое дело с водозаборными не пересекались. Касаемо айпишника - есть один человек, знающий всех и вся, проживающий на данный момент в Первопрестольной. Однако супруга утверждает, что стиль изложения Текстильщика несколько отличается от подозреваемого.
  • Ooleg это нравится

#46 vitt1975

vitt1975
  • Натуристы
  • 10712 сообщений

Отправлено 07 October 2016 - 21:30

Браво! Я тут размышлял, отчего мы не слышим друг друга. Похоже, что вы живете в каком-то своем мире, и вам кажется, что всем окружающим должно быть очевидно все, что вы возвели для себя в ранг аксиомы. Вы думаете, что я в первый раз заподозрил, что попал на нудистский пляж? Да ни разу! Просто, проходящие люди показались мне странными. Двое точно - натуральные голубые (уж простите нетолерантность). И даже если закралась где-то мысль, что все они шли именно на это место, то показалось вполне нормальным, что увидев, что оно занято, они ушли. Во всяком случае, я бы поступил именно так. Люди, которые пришли на следующий день, были другие - все до одного. Честно говоря, хоть и находились они от нас в трех метрах, но нас разделял вполне непрозрачный кустик, который вообще мог бы сделать ситуацию нейтральной, если бы не их диалог, от которого у нас немного начала крышка подпрыгивать. И если бы не голая дама, которая купаться ходила прямо у нас по головам. Ну просто потому, что мы расположились у более удобного выхода к воде и, к тому же, там тень, т.к. дочке это важно. Я так полагаю, что если вы застолбили какое-то место, то неплохо бы дать понять об этом окружающим. Адекватные поймут. А неадекватных вы и так, видимо, периодически в кустах с фотоаппаратами ловите. Если же вы не утруждаете себя как-либо предупредить других людей об "особенностях" отдыха на этой территории, то не справедливо ли, что "кто первый встал, того и тапки"? Наверное, если бы я там бывал чаще, то знал бы, что место облюбовали "любители природы". Последний раз до этого приезжал я на это место где-то в 11-м году, место было еще совершенно дикое. Хорошо бывало посидеть наедине с собой. Но, как-то раньше в другие места ходили купаться, а на позагорать мы вообще предпочитаем в Дивногорье ездить на несколько дней. Но в этом году выбраться не удалось (ЕГЭ и проч.), поэтому решено было провести пикник на старом месте на Усманке. А тут вдруг оказалось, что кто-то решил, что #водозаборнаш# - я правильно написал? Прикрепляю карту местности с комментами, а то здесь конспирологи оживились :). Где мой дом показывать не буду, уж увольте.

Все правильно! Нужно уважать всех! Это Гоп воронежских так воспитал:-)
  • Дисал и wodoly это нравится

#47 Leshka_Kor

Leshka_Kor
  • Нaтyристы вне
  • 722 сообщений

Отправлено 07 October 2016 - 21:33

Поверь мне, друг мой. я знаю на форуме минимум одно лицо из ныне посещающих, которого не существует в природе. его нет, а посты есть. так что никаких теорий заговора, а просто профессиональная деформация с переходом в паранойю)))

Это называется "бот" ?



#48 vitt1975

vitt1975
  • Натуристы
  • 10712 сообщений

Отправлено 07 October 2016 - 21:35

Ну охренеть... Теперь уже "хрен его знает".... Похоже, все лица мужского пола, если идут вдвоём - то 3.14доры однозначно. Прямо как в анекдоте.... По гусей, кучера, и доктора, что такие 3.14дорские картинки показывает :oohmy:

Вы шо пeдиkoв не видели? От мужыков очень сильное отличие!:-)

Сообщение отредактировал vitt1975: 07 October 2016 - 21:37

  • Ooleg это нравится

#49 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17787 сообщений

Отправлено 07 October 2016 - 21:36

Это называется "бот" ?

нет это не бот. это человек. просто под маской другого человека.  как, например "Суперсвета". но относительно "Суперсветы" я не знаю конкретного кукловода, а вот относительно того - знаю.  Но поскольку он не вызывает неприязни среди пользователей, то почему бы и нет. каждый развлекается, как может.


  • Дисал и Ooleg это нравится

#50 Leshka_Kor

Leshka_Kor
  • Нaтyристы вне
  • 722 сообщений

Отправлено 07 October 2016 - 21:39

Форум Жизнь - театр, и фейки люди в нём - актёры   :biggrin:



#51 Текстильщик

Текстильщик
  • Туристы
  • 24 сообщений

Отправлено 07 October 2016 - 21:48

Ну охренеть...  Теперь уже "хрен его знает".... Похоже, все лица мужского пола, если идут вдвоём - то 3.14доры однозначно. Прямо как в анекдоте.... По гусей, кучера, и доктора, что такие 3.14дорские картинки показывает   :oohmy:

Вы шо пeдиkoв не видели? От мужыков очень сильное отличие!:-)

А я и не говорил, что они парами ходили.

Если и "справедливо" - то не всегда. Вот, скажем, в Москве, в Сербору, где "двухволейбольная поляна" - никаких особых табличек не висит. Не висит их даже и на заборе, который отделяет "официальный" нудистский пляж от всего остального Сербора (кстати, официальный статус этого нудистского пляжа - ещё под большим вопросом: согласно какому документу и тыпы, ну да ладно). Но если Вы придёте туда, положим, в 5 часов утра, когда там никого нет, то - очень сомневаюсь, что те нудисты, которые станут не спеша подгребать туда часикам к 10, так сразу же и признают эти "тапки" - Вашими. Скорее всего, выйдет именно так, как в том месте, про которое Вы написали. То есть, они будут располагаться где сочтут нужным, и всё тут. А обсуждать промеж собой - это они могут тоже в каких угодно выражениях. Так что, скорее всего, это место - достаточно "намоленное" и имеет такой исторически сложившийся, хоть и не очень формальный статус. В этом случае "правило тапок" - не работает.

Не был в Сербору. Полагаю по описанию, что место это многолюдное и обширное. Здесь речь идет о береге речки шириной метров шесть и длиной пятнадцать.

#52 Шаман

Шаман
  • Натуристы
  • 5376 сообщений

Отправлено 07 October 2016 - 21:48

Были мы там и не раз, другое дело с водозаборными не пересекались. Касаемо айпишника - есть один человек, знающий всех и вся, проживающий на данный момент в Первопрестольной. Однако супруга утверждает, что стиль изложения Текстильщика несколько отличается от подозреваемого.

Версия вполне имеет право на существование, про "одного человека" я, как-то и подзабыл, да и Гоп что-то помалкивает.

#53 Leshka_Kor

Leshka_Kor
  • Нaтyристы вне
  • 722 сообщений

Отправлено 07 October 2016 - 21:51

А я и не говорил, что они парами ходили.

Вы теряете конву...

Поначалу было ЭТО:

"...[color=rgb(40,40,40);font-family:arial, helvetica, sans-serif;] Просто, проходящие люди показались мне странными. Двое точно - натуральные голубые ..." ©[/color]

 

А потом ВОТ ЭТО:

"[color=rgb(40,40,40);font-family:arial, helvetica, sans-serif;]А черт его знает... Вот на днях проезжал там мимо -гуляют двое, загорают - нудисты. Бог с ними. А те одетые были, но все равно - голубые и все тут! " ©[/color]

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:arial, helvetica, sans-serif;]Это говорит о том, что Вы свои подозрения никак не обосновываете, а, значит, тупо возводите напраслину и поклёп.[/color]

[color=rgb(40,40,40);font-family:arial, helvetica, sans-serif;]Что очень Вас, мягко говоря, не красит, и степень уважения к Вам как к собеседнику падает в область плинтуса. [/color] [-X


  • Дисал и Ooleg это нравится

#54 Текстильщик

Текстильщик
  • Туристы
  • 24 сообщений

Отправлено 07 October 2016 - 21:54

Еше подумал: Московский IP не докажет ничего. У меня на работе провайдер Билайн бизнес, так вот все интернет- страницы считают, что я в Москве нахожусь:-)

Вы теряете конву...
Поначалу было ЭТО:
"...[color=#282828;][font="arial, helvetica, sans-serif;"] Просто, проходящие люди показались мне странными. Двое точно - натуральные голубые ..." ©[/color][/font]
 
А потом ВОТ ЭТО:
"[color=#282828;][font="arial, helvetica, sans-serif;"]А черт его знает... Вот на днях проезжал там мимо -гуляют двое, загорают - нудисты. Бог с ними. А те одетые были, но все равно - голубые и все тут! " ©[/color][/font]
 
[color=#282828;][font="arial, helvetica, sans-serif;"]Это говорит о том, что Вы свои подозрения никак не обосновываете, а, значит, тупо возводите напраслину и поклёп.[/color][/font]
[color=#282828;][font="arial, helvetica, sans-serif;"]Что очень Вас, мягко говоря, не красит, и степень уважения к Вам как к собеседнику падает в область плинтуса. [/color][/font] [-X

Ну да, двое были похожи на голубых. Но они шли не вместе, а с интервалом в час

#55 КотоВас

КотоВас
  • Натуристы
  • 4540 сообщений

Отправлено 07 October 2016 - 21:58

Однако интрига. Похоже Текстильщик все-таки не ездил по Воронежу на синей четверке под белгородскими номерами.


  • Ooleg это нравится

#56 Ooleg

Ooleg
  • Натуристы
  • 2963 сообщений

Отправлено 07 October 2016 - 21:58

Еше подумал: Московский IP не докажет ничего.

Ув.Текстильщик я конечно не одмен, но троллинг чую за километр, вы спалились, причем с первого поста, в следующий раз готовьте лучше легенду.


  • Дисал это нравится

#57 Leshka_Kor

Leshka_Kor
  • Нaтyристы вне
  • 722 сообщений

Отправлено 07 October 2016 - 22:00

Ну да, двое были похожи на голубых. Но они шли не вместе, а с интервалом в час

Понятно....

Один был похож на этого, 

 

Изображение

 

а второй -на этого  :huh:

 

Изображение


  • Дисал и КотоВас это нравится

#58 Шаман

Шаман
  • Натуристы
  • 5376 сообщений

Отправлено 07 October 2016 - 22:07

Понятно.... Один был похож на этого, 
Бывает, что понятно без вышеупомянутого сходства, уж поверьте. А первый, возможно и не голубой.

вы спалились, причем с первого поста
Где он спалился с первого поста?

#59 vitt1975

vitt1975
  • Натуристы
  • 10712 сообщений

Отправлено 07 October 2016 - 22:14

Текстильщик! А вы не пробовали присоединиться к ровному загара?:-)

#60 Текстильщик

Текстильщик
  • Туристы
  • 24 сообщений

Отправлено 07 October 2016 - 22:14

Вот это я попал! Мало того, что мне уже доходчиво обяснили, что сам дурак. Так я еще и троль и журналюга, кто там еще? Уважаемый админ, помимо двух моих засветившихся Айпишников - рабочего и домашнего, у Вас есть еще минимум два способа узнать мою фамилию! Не смешно же. Ну, в общем, я уже все понял. То есть, приходишь с семьей на речку. Когда в двух шагах от тебя через пару часов располагается голая компания и начинает громко обсуждать, откуда, мол, тут "эти", и щас мы сделаем так, что они сами уйдут, вот тут нужно к ним подойти и вежливо спросить, не мешаем ли мы им тут, тряся своим текстилем? Нужно уточнить, случайно ли они тут голые сидят, или это у них такое мировоззрение? В последнем случае - мы, извините, по ошибке забрели в ваши края. Я правильно усвоил?