Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Валалта (Valalta) в июне 2016


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 234

#41 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 06 November 2016 - 13:11

Княжна, если бы не был женат, ушел бы к тебе в услужники )))

Не, спасибо,  нИнАдА)))) не советую :t1418:  :t1418:  :t1418:



#42 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 06 November 2016 - 13:14


Княжна, если бы не был женат, ушел бы к тебе в услужники )))

 

Не советую! Там очередь из страждущих поклонников :)


  • Дисал это нравится

#43 Санечек

Санечек
  • Натуристы
  • 190 сообщений

Отправлено 06 November 2016 - 13:18

просто комплимент, а автор сие темы ругал народ а свои фото не выложил


  • Дисал и Knyazhna это нравится

#44 InAl

InAl
  • Натуристы
  • 412 сообщений

Отправлено 06 November 2016 - 13:19

просто комплимент, а автор сие темы ругал народ а свои фото не выложил

ты ЮВ в жизни видел ? а говоришь ужо взрослый )))


  • AlexCor это нравится

#45 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 06 November 2016 - 13:20

... а свои фото не выложил

Ну я вот тоже жду пока выложат...  

...есть у меня поклонник их возраста (указанного в анкете), так я никак не могу до него донести, шо стока мне не выпить.... но я не запрещаю ему путешествовать...


Сообщение отредактировал Knyazhna: 06 November 2016 - 13:22


#46 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 5000 сообщений

Отправлено 06 November 2016 - 13:30

А чё туда можно прийти прсто позырить?))))

 

А чё туда можно прийти прсто позырить?))))

за определённую плату на входе))



#47 den313

den313
  • Натуристы
  • 1128 сообщений

Отправлено 06 November 2016 - 14:09

......и если честно - там было смешно))

KU-KU (видимо со знанием дела) написал: "Зырь, но аккуратней, посматривай вокруг, а то возьмут в оборот - не отобьешься." Лёх, может, ты не углядел и вас там защикотали :rap:  :isterik:


  • Дисал и Knyazhna это нравится

#48 mojoo

mojoo
  • Тypисты
  • 46 сообщений

Отправлено 06 November 2016 - 14:45

А судя по Вашим высказываниям, мне уже нужно сидеть дома, мне 48 лет... вот мое фото

Вот только не надо передергивать.

 

В 48 лет вы там в Валалте будете считаться за молоденькую, почти подросток) В 48 лет у вас грудь до пояса не висит, как у тамошних бабушек.

 

Вы посещаете натуркурорты что бы  поглазеть?

Мы посещаем натуркурорты за атмосферой! Но и поглазеть тоже можно, если есть на что. :rolleyes: В Валалте, увы, не на что(



#49 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 06 November 2016 - 14:47

Вот только не надо передергивать.

 

В 48 лет вы там в Валалте будете считаться за молоденькую, почти подросток) В 48 лет у вас грудь до пояса не висит, как у тамошних бабушек.

 

Мы посещаем натуркурорты за атмосферой! Но и поглазеть тоже можно, если есть на что. :rolleyes: В Валалте, увы, не на что(

все у всех обвисает, закон всемирного тяготения никто не отменял, но это не значит, что в этом случае человек не имеет права пребывать на натуркурорте.... 

 

Ваши фото в студию...


  • Nik222, vodolaz, Gennady и еще 1 это нравится

#50 mojoo

mojoo
  • Тypисты
  • 46 сообщений

Отправлено 06 November 2016 - 14:50

Что самое смешное - большинство защищающих Валалту никогда там не было! Граждане, вы съездите туда за свои кровные, потом расскажете впечатления) 

 

Мы были на натурпляжах не только в Хорватии, но и в Чехии, Австрии, Голландии, Франции. Нам есть с чем сравнить Валалту и сравнение это, увы, не в ее пользу (если говорить об атмосфере и контингенте).

 

Даже в Дивноморском каком-нибудь публика лучше) Хотя никому не советовала бы там отдыхать.


Сообщение отредактировал mojoo: 06 November 2016 - 14:53


#51 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17400 сообщений

Отправлено 06 November 2016 - 14:54

Что самое смешное - большинство защищающих Валалту никогда там не было! Граждане, вы съездите туда за свои кровные, потом расскажете впечатления) 

 

 

 

Самое смешное,что вы не догоняете,видимо в силу своего ольгабузовского мышления, сути претензий к вашему посту.


Сообщение отредактировал wodoly: 06 November 2016 - 14:56

  • Nik222, Дисал, Gennady и 2 другим это нравится

#52 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 06 November 2016 - 14:56

Самое смешное,что вы не догоняете,видимо в силу своего ольгабузинского мышления, сути претензий к вашему посту.

:ok:  :ok:  :ok:  :rjunemogu_1:  :rjunemogu_1:  :rjunemogu_1:

Что самое смешное - большинство защищающих Валалту никогда там не было! Граждане, вы съездите туда за свои кровные, потом расскажете впечатления) 

 

Мы были на натурпляжах не только в Хорватии, но и в Чехии, Австрии, Голландии, Франции. Нам есть с чем сравнить Валалту и сравнение это, увы, не в ее пользу (если говорить об атмосфере и контингенте).

 

Даже в Дивноморском каком-нибудь публика лучше) Хотя никому не советовала бы там отдыхать.

Дык на фоточки ваши необвисшие можно полюбоваться?



#53 mojoo

mojoo
  • Тypисты
  • 46 сообщений

Отправлено 06 November 2016 - 14:57

Самое смешное,что вы не догоняете,видимо в силу своего ольгабузинского мышления, сути претензий к вашему посту.

Прекрасно понимаю) Суть свелась к переходу на личности и провокациям в стиле "выложи свои фото".


  • Проходилмимо это нравится

#54 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 06 November 2016 - 14:59

Прекрасно понимаю) Суть свелась к переходу на личности и провокациям в стиле "выложи свои фото".

а вот и не угадали... еще попыточка...


  • Gennady и bmgi8876 это нравится

#55 mojoo

mojoo
  • Тypисты
  • 46 сообщений

Отправлено 06 November 2016 - 15:01

:ok:  :ok:  :ok:  :rjunemogu_1:  :rjunemogu_1:  :rjunemogu_1:

Дык на фоточки ваши необвисшие можно полюбоваться?

Нет, нельзя, я же еще не выжила из ума, чтобы свои формы публиковать на форумах непонятно для кого) 

 

но обещаю - если в 80 лет у меня от старости поедет крыша и я буду загорать без штанов, то обязательно сфоткаюсь, терять уже мне будет нечего  :biggrin:


  • Дисал это нравится

#56 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 06 November 2016 - 15:08

Нет, нельзя, я же еще не выжила из ума, чтобы свои формы публиковать на форумах непонятно для кого) 

 

 

Значит таки не совершенные формочки то... :t1418:  :t1418:  :t1418: конфуз получается... Как Вы смели портить людям отдых в Валалте или еще где бы то ни было своими несовершенными телесами? Может Вы даже пенсионерам не понравились? поэтому от обиды и наговариваете теперь на них....

 

 

 

но обещаю - если в 80 лет у меня от старости поедет крыша и я буду загорать без штанов, то обязательно сфоткаюсь, терять уже мне будет нечего  :biggrin:

 

по моему пора, не надо ждать... вам нечего терять и теперь...


Сообщение отредактировал Knyazhna: 06 November 2016 - 15:11

  • Vofffchik, Nik222, Черт и 4 другим это нравится

#57 NRA

NRA
  • Натуристы
  • 30 сообщений

Отправлено 06 November 2016 - 15:18

К слову, сами собираемся в Валалту в следующем июне. Пока досконально еще не составляли маршрут поездки, но индикативно видим перелет из Москвы в Загреб, затем на арендованном авто до курорта. Обратно аналогично. Расстояние около 250 км. Кто подскажет, как дорога между пунктами?


  • bmgi8876 это нравится

#58 mojoo

mojoo
  • Тypисты
  • 46 сообщений

Отправлено 06 November 2016 - 15:29

Значит таки не совершенные формочки то... :t1418:  :t1418:  :t1418: конфуз получается... Как Вы смели портить людям отдых в Валалте или еще где бы то ни было своими несовершенными телесами? Может Вы даже пенсионерам не понравились? поэтому от обиды и наговариваете теперь на них....

 

по моему пора, не надо ждать... вам нечего терять и теперь...

Если вы попытались меня спровоцировать или оскорбить, то у вас ничего не получилось)) Я на дурочек, даже пожилых, не обижаюсь и на выпады не реагирую)

 

Кстати, в каком году вы были в Валалте, где можно почитать ваш отчетик?) 

 

 перелет из Москвы в Загреб, затем на арендованном авто до курорта. Обратно аналогично. Расстояние около 250 км. Кто подскажет, как дорога между пунктами?

Гораздо ближе и дешевле долететь до Венеции, оттуда на пароме. Удачи вам) Если вас бабушки не смущают, то вам понравится  :beee:



#59 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 06 November 2016 - 15:38

Если вы попытались меня спровоцировать или оскорбить, то у вас ничего не получилось))

 

Я на дурочек, даже пожилых, не обижаюсь и на выпады не реагирую)

 

 

 

Нет, что Вы даже не пыталась, Вы даже сами не поняли, как Вы себя своим "отчетиком" спровоцировали и оскорбили ... 

Так например, обычно в отчетах,  публикуются фото авторов... А Вы свои кустодиевские формы не выложили, при этом не забыв полить грязью весь курорт и... оченно Ваша растроенность о потраченных впустую кровных насмешила, Вы платили не за отдых, а за"посмотреть" получается, а картинка не оправдала Ваших ожиданий...

 

И на вопросы Вы не отвечаете, молоденькая почтисорокалетняя умница... потому, что сказать то особенно и нечего...

 

 

 

 

 

 

Кстати, в каком году вы были в Валалте, где можно почитать ваш отчетик?) 

 

 

Ни в каком, предпочитаю другие курорты...  Не ищу, где подешевле, ищу, где мне интереснее или дома сижу...


Сообщение отредактировал Knyazhna: 06 November 2016 - 15:40

  • vodolaz, Черт, Gennady и 2 другим это нравится

#60 mojoo

mojoo
  • Тypисты
  • 46 сообщений

Отправлено 06 November 2016 - 15:47

Ни в каком, предпочитаю другие курорты...  [color=rgb(40,40,40);font-family:arial, helvetica, sans-serif;] или дома сижу...[/color]

Ну вот с этого и надо было начинать) Пастернака не читал, но осуждаю!

 

А то, понимаете, в Валалте не были, со мной тоже не знакомы, но зато уж очень уверенно рассуждаете и обо мне, и о курорте) 

 

Сидите и дальше дома, рассуждайте, а мы съездим везде и вам всё расскажем))


Сообщение отредактировал mojoo: 06 November 2016 - 15:48

  • Дисал это нравится