Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Армения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 alex71

alex71
  • Натуристы
  • 927 сообщений

Отправлено 13 November 2016 - 13:17

Были недавно с дружеским визитом в Армении.

Натуризма в данном путешествии было немного ( не то место и время), но фото природы есть кое-какие.

Вопрос. Есть интерес к данному региону или не стоит тратить своё и чужое время?



#2 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 13 November 2016 - 13:52

Вопрос. Есть интерес к данному региону или не стоит тратить своё и чужое время?

зависит от ваших впечатлений и подачи их.


  • wodoly это нравится

#3 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17396 сообщений

Отправлено 13 November 2016 - 14:13

зависит от ваших впечатлений и подачи их.

 

Совершенно верно. А страна интересная.



#4 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 13 November 2016 - 18:18

Вопрос. Есть интерес к данному региону или не стоит тратить своё и чужое время?

Откуда интерес если, во-первых, ничего про него практически не знаем, а во-вторых, слабо верится в то, что там вообще что-то интересное может быть.

Но если вы берётесь опровергнуть последнее, то ... флаг натуристское переходящее знамя вам в руки! :stm:!

:ba: :bo:



#5 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44452 сообщений

Отправлено 13 November 2016 - 18:34

Про Армению знаю только это: :-

Ереванский луна Выходил из небес Выходил на балкон Молодой Ованес Выходил на балкон, На конюшня глядел А в конюшня ишак Жирным жопом вертел Не стерпел Ованес - Развязал свой кушак И, как звер, налетел На невинный ишак. Долго бились они На крутом берегу Наконец Ованес Засадил ишаку. Ереванский луна Низко плыл по небес Выходил на балкон Пожилой Ованес Выходил на балкон На конюшню смотрел, А в конюшне той сын Над ишаком потел. Не стерпел пожилой - Снял со стенки кинжал И зарезал, убил Обоих наповал А на утро в саду Были трупы и кров. Мы поем этот песн Про армянский любов.


  • felina, Дисал, Knyazhna и еще 1 это нравится

#6 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 14 November 2016 - 07:32

Армянская диаспора это запасной инструмент по замещению еврейства.
  • Маша и Глеб и frenkie167 это нравится

#7 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 14 November 2016 - 11:18

Откуда интерес если, во-первых, ничего про него практически не знаем, а во-вторых, слабо верится в то, что там вообще что-то интересное может быть.

Но если вы берётесь опровергнуть последнее, то ... флаг натуристское переходящее знамя вам в руки! :stm:!

:ba: :bo:

а что ты считаешь интересным? Сиськи армянок? Ты думаешь они интересны?

alex71, рассказывай! 

Сколько не пытался поехать - дорого выходило. Бывшая начальница, урожденная ***ян, как-то хотела туда поехать - но оказалось дороговато, поехала на... Кубу. Вышло дешевле (!)



#8 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 14 November 2016 - 13:21

Я когда-то первую машину покупал у мужика (русского), у которого жена армянка. Так она мне и сказала: никогда не имей дел с армянами.

Я тогда в Кисловодске жил, а там армян очень много, большинство убеждены, что именно там и есть столица Армении. Потому на Кубе и дешевле, как я понимаю.

 

А натуризм в Армении наверное есть, я видел в Сербору армян-натуристов, в чёрных очках и в чёрных же трусах. 


  • frenkie167 это нравится

#9 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 14 November 2016 - 13:32

Так она мне и сказала: никогда не имей дел с армянами.

Они мне ремонт делали. 10 лет - только уважуха. Очень молодцы. И сейчас часто с ними по стройке общаюсь - никаких претензий. Лучшие строители. Реально молодцы. Мне лично в сложный период тыщ 100 сэкономили, когда скважину оборудовали. Я уже фирмы заказал, думал что заилится, а они за 6 тыщ руб. всё сделали. Приедешь - оценишь (только б не будет)


  • Кочевник, svel и wodoly это нравится

#10 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 14 November 2016 - 13:38

только б не будет

А мне б и не нужны, я лишь факт констатировал :)



#11 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 14 November 2016 - 13:42

А мне б и не нужны, я лишь факт констатировал :)

Тогда заезжай. 


  • pritok это нравится

#12 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17396 сообщений

Отправлено 14 November 2016 - 13:53

Они мне ремонт делали. 10 лет - только уважуха. Очень молодцы.

 

Через племянницу имею в родственниках армян. Очень достойные,трудолюбивые и  открытые люди. С большим удовольствием общаюсь с ними.       По поводу "не доверяй армянам",скажу,что и среди русских(да и среди любой нации) ,не внушающих доверия, хоть отбавляй. 


  • Григорий, Кочевник, svel и 2 другим это нравится

#13 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 14 November 2016 - 14:10

Интересно, если ли салоны проституции в Армении и кто там трудится .. армянки или приезжие ....

#14 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 14 November 2016 - 14:57

У меня была знакомая (сейчасвсе связи лет 10 как потеряны) по имени Анаит. Армянка. Но почему-то она очень стеснялась своего армянства и всячески не хотела общаться со своими армянскими родственниками, а потом вышоа замуж за какого-то русского скинхэда, который её периодически поколачивал... Как она сейчас - не знаю, но, пологаю, что такое бегство от своих корней у неё не с проста. Допускаю, что корни эти её так крепко достали, что прятаться от них она предпочла у быдловатого скина.



#15 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 14 November 2016 - 18:09

Интересно, если ли салоны проституции в Армении и кто там трудится .. армянки или приезжие ....

все армяне в стоматологии

#16 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 14 November 2016 - 18:29

все армяне в стоматологии

и в строительстве. 

и там - и там - сиськи так скажем не совсем к месту работы. Что им не мешает причем.



#17 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 14 November 2016 - 18:37

Не мешает наличие или отсутствие оных?))

#18 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 14 November 2016 - 18:58

Не мешает наличие или отсутствие оных?))

и то и другое одновременно



#19 alex71

alex71
  • Натуристы
  • 927 сообщений

Отправлено 20 November 2016 - 00:11

Дождавшись, пока иссякнет поток флуда, можно и деле поговорить. Т.е. о поездке. Сама идея съездить на ноябрьские праздники в Ереван родилась не то, чтобы прям вот накануне, думка такая была ещё весной, но там победил Крым. Тут же, решая куда отвезти кровно заработанные рублики, на рафинированный Запад, где всё хорошо, чисто на улицах, все улыбаются и демократия прям прёт из всех щелей или бывшим нашим соотечественникам, специалистам, как тут выше упомянули в стоматологии и дорожном строительстве, из-за чего Россия никак не расстанется с одной из своих бед, то победили последние. Не скрою, решающим фактором, помимо любопытства, была и существенная разница в затратах. Билеты в Ереван стоили почти в 2 раза дешевле, чем в другую сторону. Плюс, удобные рейсы, никаких виз, нет нужды менять рубли на евро.

Летели Вим Авиа. Вполне бюджетная компания, дают воду в полете и плюшку. И там спасибо. Вспоминая полет в Неаполь понимаешь, что нашим ещё есть куда падать. В плане экономии на пассажирах.

Приятно порадовала отдельная очередь в ДМД на погранконтроле. Точнее, её отсутствие. Для граждан ЕАЭС теперь отдельно и не нужно париться с таможней. Что тоже приятно.

Лететь не очень долго, меньше 3-х часов. Спустя где-то часа полтора после вылета наконец-то облака стали редеть и внизу показались сначала отроги Кавказских гор, а потом и хребты пошли.

Прикрепленный файл  20161104_103136.jpg   55.71К   6 Количество загрузок:Прикрепленный файл  20161104_105721.jpg   76.2К   6 Количество загрузок:Прикрепленный файл  20161104_104401.jpg   57.89К   4 Количество загрузок:Прикрепленный файл  20161104_103822.jpg   105.44К   6 Количество загрузок:Прикрепленный файл  20161104_104826.jpg   84.45К   5 Количество загрузок:

Ну а совсем скоро в пелене облаков показался ОН - Арарат.  Вид был прекрасен.

Прикрепленный файл  20161104_110958.jpg   34.82К   5 Количество загрузок:

Аэропорт был явно не перегружен прилетающими и вылетающими самолетами

Прикрепленный файл  20161104_111807.jpg   57.42К   6 Количество загрузок:

Если в ДМД нас бюджетно грузили в самолет автобусами, то тут мы как белые господа через телетрап шли.

На погранконтроле нас ждали не менее 20 пограничников, т.ч. реально не пассажиры скучали в очереди, а пограничники зазывали к себе. Границу прошли за время нужное чтобы открыть паспорт, глянуть твоя ли там рожа и поставить штамп. Всё - мы в Армении.

На прилете нас ждал хозяин апартаментов. Встреча -проводы совершенно бесплатно, т.ч. думать как там добираться до города нам не пришлось. Т.ч. не могу даже сказать, сколько это стоит. Но по форумам судя, не очень дорого. Да и город там близко.

Погода специально к нашему приезду резко улучшилась. Если накануне был дождь, снег, то сегодня сияло яркое солнце, по улицам весело бежали ручья талого снега.

Где-то за полчаса мы доехали до апартаментов, по дороге обсудив программу на предстоящие дни. Хозяин предложил свои услуги, скажем так, для простоты, гида-экскурсовода. Можно, конечно, отказаться, все сами. Но забегая вперед скажу, что мы ни капли не пожалели, что воспользовались предложенной программой. Увидеть столько за 3 дня и вполне адекватные деньги- нужно ещё суметь.

На месте нас уже ждали, показали быстро что, где, как. Апартаменты вполне себе скромные: 2 уровня, 3 спальни, 2 санузла, просторная гостиная, кухня, вся нужная техника и даже чуть сверху. Приветственные фрукты, сладости, вода, компот. Дав нам привести себя немного в порядок, через минут 40 за нами заехали и мы поехали на первую экскурсию.


  • Григорий, Кочевник, Дисал и 5 другим это нравится

#20 ilmen

ilmen
  • Натуристы
  • 107 сообщений

Отправлено 21 November 2016 - 12:57

Очередной царский подарок от Alex71. Ждем продолжения.