Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

УТРИШ 2017

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 168

#1 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4 053 сообщений

Отправлено 02 Январь 2017 - 19:40

Может быть настало время открыть новую страницу в клубе "Утриш" ? 

• evg3093 это нравится

#2 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4 053 сообщений

Отправлено 02 Январь 2017 - 20:10

*
Популярное сообщение!

Так уж получилось что мы выпали из тему Утриша ( впрочем и из лагун тоже) на два с половиной года. И вот сегодня у нас опять получилось попасть в это райское место. Оно все равно остается райским не смотря на январь. Вот так стихийно собрались и поехали. К огромному сожалению в лагуны попасть не удалось. Хотя стремились изо всех сил. И рюкзак с вещами кинули в багажник. Но природа распорядилась по своему. Подул сильный ветер и шторм гнал волны под самые скалы , перекрыв проход к лагунам. Но тем не менее хотя бы пару часов прогулок по Большому Утришу значительно подняли настроение. Народ прибывал - желающих прогуляться возле моря вместо обильных возлияний и обжорства было порядочно. Как говорится был и стар и мал. Вообщем день прошел прекрасно. Очень надеемся на этом не останавливаться и наведываться в Утриш весной и особенно летом. 

Немного фоток которые удалось заснять думаю поднимут Вам настроение .Если получится , то по позже выложу видео.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  DSC03569.jpg   151,23К   11 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC03979.jpg   233,01К   3 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC03983.jpg   184,17К   4 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC03987.jpg   127,7К   4 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC03989.jpg   130,63К   3 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC03993.jpg   83,01К   3 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC03996.jpg   143,18К   3 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC03998.jpg   125,55К   4 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC04002.jpg   155,55К   3 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC04004.jpg   140,28К   4 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC04005.jpg   163,52К   2 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC04009.jpg   184,9К   2 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC04011.jpg   127,03К   4 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC04014.jpg   140,05К   5 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC04025.jpg   246,1К   5 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC04029.jpg   180,91К   5 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC04036.jpg   63,48К   5 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC04047.jpg   71,91К   5 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC04053.jpg   169,8К   2 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC04065.jpg   175,46К   4 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC03672.jpg   204,05К   1 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC04066.jpg   131,45К   3 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC04067.jpg   208,1К   3 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC04069.jpg   164,41К   6 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC04071.jpg   109,61К   3 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC04076.jpg   151,37К   6 Количество загрузок:

• AlexCor, Григорий, abonent и 10 другим это нравится

#3 evg3093

evg3093
  • Натуристы
  • 1 538 сообщений

Отправлено 02 Январь 2017 - 20:49

Вот это зима!!! Приятно увидеть знакомые лица.

#4 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4 053 сообщений

Отправлено 02 Январь 2017 - 21:27

Вот это зима!!! Приятно увидеть знакомые лица.

Для нас это зима. Причем в этом году довольно холодная. И началась раньше января.

#5 George

George

многогранный и заГАДочный персонаж нашего форума

• Натуристы
  • 2 291 сообщений

Отправлено 02 Январь 2017 - 21:39

Может быть настало время открыть новую страницу в клубе "Утриш" ? 

Да не вопрос))

Видимо надо разделить темы на Уриш  в сезон и Утриш в межсезонье. Согласитесь,две разные темы.

Сообщение отредактировал George: 02 Январь 2017 - 21:42

#6 evg3093

evg3093
  • Натуристы
  • 1 538 сообщений

Отправлено 02 Январь 2017 - 21:47

Для нас это зима. Причем в этом году довольно холодная. И началась раньше января.

У нас в ноябре начинается.Уже сороковые пережили.Сейчас уже неделю -5.Зато снегуууу ну просто завались))) Много знакомых уезжают на пмж в Краснодарский край.

#7 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4 053 сообщений

Отправлено 02 Январь 2017 - 22:08

У нас в ноябре начинается.Уже сороковые пережили.Сейчас уже неделю -5.Зато снегуууу ну просто завались))) Много знакомых уезжают на пмж в Краснодарский край.

Верю. В нашей станице много народу с севера. Хотя некоторые мерзнут при -1 по цельсию. Не выдерживают большую влажность. Два моря и лиманы дают о себе знать. Но мы уже давно привыкли.

Да не вопрос))

Видимо надо разделить темы на Уриш  в сезон и Утриш в межсезонье. Согласитесь,две разные темы.

Согласен . Но , это раньше было много фоток и отчетов в летний период. А за прошлый год почти ничего нет. Так что стоит ли плодить темы - клоны ?

#8 George

George

• Натуристы
  • 2 291 сообщений

Отправлено 02 Январь 2017 - 22:15

Согласен . Но , это раньше было много фоток и отчетов в летний период. А за прошлый год почти ничего нет. Так что стоит ли плодить темы - клоны ?

Не знаю,решать вам,я от дел отошел,увы. 

Скажу так - не место красит человека... Всё зависит от энтузиазма,от идеи - если она есть - быть отчётам,если нет,то и начинать не стоит.

Сообщение отредактировал George: 02 Январь 2017 - 22:16

#9 abonent

abonent

сурьёзный тип гражданской наружности

• Натуристы
  • 4 316 сообщений

Отправлено 02 Январь 2017 - 22:17

Да не вопрос))

Точнее трезвый Утриш. Так?

#10 George

George

• Натуристы
  • 2 291 сообщений

Отправлено 02 Январь 2017 - 22:18

Точнее трезвый Утриш. Так?

Нет,дружище,не так. Творческий Утриш,вот это правильнее сказать. Такой,каким он был до 2010 года.

Когда быдло начинает править балом,это уже смерть любому месту,как не крути.

Сообщение отредактировал George: 02 Январь 2017 - 22:20

• Павлуха Натурист это нравится

#11 evg3093

evg3093
  • Натуристы
  • 1 538 сообщений

Отправлено 02 Январь 2017 - 22:19

Верю. В нашей станице много народу с севера. Хотя некоторые мерзнут при -1 по цельсию. Не выдерживают большую влажность. Два моря и лиманы дают о себе знать. Но мы уже давно привыкли.

Согласен.У нас сухой мороз,при ходьбе снежок скрипит, уши и нос за 5 минут отмораживаются),но обратно наши почему то не едут))) Да,кстати...Всех с Наступившим!

• RUBICON это нравится

#12 George

George

• Натуристы
  • 2 291 сообщений

Отправлено 02 Январь 2017 - 22:23

Гена,и тебя тоже с Новым))

#13 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4 053 сообщений

Отправлено 02 Январь 2017 - 22:35

Нет,дружище,не так. Творческий Утриш,вот это правильнее сказать. Такой,каким он был до 2010 года.

Когда быдло начинает править балом,это уже смерть любому месту,как не крути.

Что мешает отдыхать самому ? Или найти удаленную стоянку ? Конечно раньше Утриш был лучше , но это не повод отказываться от него. 

#14 Chief doktor

Chief doktor
  • Натуристы
  • 4 435 сообщений

Отправлено 03 Январь 2017 - 01:40

Что мешает отдыхать самому ? Или найти удаленную стоянку ? Конечно раньше Утриш был лучше , но это не повод отказываться от него. 

Согласен, а быдло он всегда было и есть везде. На Утрише его меньше всего, ну мне так попадается.

• kosty1958 это нравится

#15 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4 053 сообщений

Отправлено 03 Январь 2017 - 10:05

Согласен, а быдло он всегда было и есть везде. На Утрише его меньше всего, ну мне так попадается.

Мы тоже с быдлом ни разу не сталкивались. Да , там бывают и люди определенных наклонностей. Но весь этот контингент варится в своем соку и ведет себя прилично. Во всяком случае намного приличнее чем цивилизованные текстильные  туристы однодневки. Только однажды мы видели из далека как пара пьяных кавказцев ходила по лагунам и задирала отдыхающих . Но с ними особо не церемонились и когда на разборки выходила толпа они тут же сваливали. Позже я слышал как Саша-лодочник (тот у кого красная лодка) выговаривал своему коллеге по телефону что бы он подобных типов больше в лагуны не вздумал возить.

• kosty1958 это нравится

#16 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4 053 сообщений

Отправлено 04 Январь 2017 - 19:16

Вроде как созрело видео про Утриш. Заранее извиняюсь за качество. Это все что удалось выжать из того что имелось . К лету может быть приобрету камеру по лучше и времени для съемок будет больше.
https://youtu.be/wClQOqdsr-I

Сообщение отредактировал RUBICON: 04 Январь 2017 - 20:02

• kazakh, evg3093, kosty1958 и 2 другим это нравится

#17 George

George

• Натуристы
  • 2 291 сообщений

Отправлено 04 Январь 2017 - 20:56

А как можно отдыхать самому? Приехать одному и это гарантирует Утриш без ебобошек? ))) Вряд ли)). 

Можно уйти,конечно,в горы,но я хочу отдыхать у моря,мне не хочется придти на свою стоянку и обнаружить,что в моё отсутствие её дочиста обнесли.

А зачем цепляться за место,которое безнадёжно испоганили,а ты его помнишь совсем другим? Прошлого не вернуть,надо идти вперёд.

Разумеется,но дело не в факте присутствия,а в количественном соотношении.

То,что тебе так попадается - это факт везения или простого желания это не замечать в упор,понимаю.

Мы тоже с быдлом ни разу не сталкивались. Да , там бывают и люди определенных наклонностей. Но весь этот контингент варится в своем соку и ведет себя прилично. Во всяком случае намного приличнее чем цивилизованные текстильные  туристы однодневки. Только однажды мы видели из далека как пара пьяных кавказцев ходила по лагунам и задирала отдыхающих . Но с ними особо не церемонились и когда на разборки выходила толпа они тут же сваливали. Позже я слышал как Саша-лодочник (тот у кого красная лодка) выговаривал своему коллеге по телефону что бы он подобных типов больше в лагуны не вздумал возить.

Просто редко бываете,только и всего. 

#18 Ди

Ди

Водрузил Знамя Форума над Американским Белым Домом.

• Натуристы
  • 4 677 сообщений

Отправлено 04 Январь 2017 - 21:28

Быдло... Я тебе приведу один пример. Ты же в Меге был наверняка. Так вот, там есть охрана, которая стоит на ногах сутки, и есть люди, которым надо даже за пять минут до закрытия. Так вот, наблюдаешь за этими столкновениями интересов понимаешь, что в один прекрасный момент одни становятся для других стадом, а другие тупым быдлом... Както так. Ты считаешь быдлом одних, другие считают быдлом тебя. А так, мы все очень милые люди.

#19 George

George

• Натуристы
  • 2 291 сообщений

Отправлено 04 Январь 2017 - 21:36

Вроде как созрело видео про Утриш. Заранее извиняюсь за качество. Это все что удалось выжать из того что имелось . К лету может быть приобрету камеру по лучше и времени для съемок будет больше.
https://youtu.be/wClQOqdsr-I

Качество видео нормальное,но дизлайк за музыкальное сопровождение. 

Я тебе приведу один пример.  

Ты это мне пишешь или кому другому,непонятно.

#20 abonent

abonent

сурьёзный тип гражданской наружности

• Натуристы
  • 4 316 сообщений

Отправлено 04 Январь 2017 - 21:42

Можно уйти,конечно,в горы...

С каждым годом всё больше тянет в первую. ИМХО

• RUBICON это нравится