Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

УТРИШ 2017

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#41 George

George

многогранный и заГАДочный персонаж нашего форума

• Натуристы
  • 2 095 сообщений

Отправлено 08 Январь 2017 - 00:35

Ну и здорово, значит вероятность встретить было на Утрише у меня уменьшаеся

сведена к нулю. Старые тупорылые пердуны у меня мало интереса вызывают.

#42 Ди

Ди

Водрузил Знамя Форума над Американским Белым Домом.

• Натуристы
  • 4 585 сообщений

Отправлено 08 Январь 2017 - 00:50

Джордж, зачем тебе Утриш - иди на йух. Туда стариков обычно не посылают. А тебе не поивыкать.

#43 George

George

• Натуристы
  • 2 095 сообщений

Отправлено 08 Январь 2017 - 00:57

Джордж, зачем тебе Утриш - иди на йух. Туда стариков обычно не посылают. А тебе не поивыкать.

Ди,а где ты видел,что бы я писал,что рвусь туда?  Иди на Х *й сам,тебе привычнее)) пердунов не посылают,обычно сами прутся.

#44 pritok

pritok

политически раскованный имПерец

• Натуристы
  • 16 253 сообщений

Отправлено 08 Январь 2017 - 01:23

EVG с каким то номером,вроде он приезжал.

Он Женя.

• kosty1958 это нравится

#45 evg3093

evg3093
  • Натуристы
  • 1 447 сообщений

Отправлено 08 Январь 2017 - 08:51

Он Женя.

Как то так)

Сообщение отредактировал evg3093: 08 Январь 2017 - 08:56

#46 wodoly

wodoly
  • Натуристы
  • 5 329 сообщений

Отправлено 08 Январь 2017 - 09:31

Он Женя.

rozysk_10402692_orig_.png

• evg3093 это нравится

#47 evg3093

evg3093
  • Натуристы
  • 1 447 сообщений

Отправлено 08 Январь 2017 - 09:35

Мы с ним лично не знакомы,вот и путается в именах) 

#48 George

George

• Натуристы
  • 2 095 сообщений

Отправлено 08 Январь 2017 - 22:52

Он Женя.

Да перепутал видно))

#49 Ди

Ди

• Натуристы
  • 4 585 сообщений

Отправлено 09 Январь 2017 - 07:58

Пить надо меньше. А на йух - это твое.

#50 Ooleg

Ooleg
  • Натуристы
  • 1 365 сообщений

Отправлено 09 Январь 2017 - 14:33

Человеку показалось что я фотографировал человека которого я не фотографировал.

Да есть такие интересные личности, помню отдыхали в Чистом компанией ну и фоткали своих, в итоге подлетела какая то мамзель с мужиком с воплями что мы их фотографируем и выкладываем в интернет, причем никакие доводы не действовали, ни предложение посмотреть отснятое самостоятельно, ни доводы что они были у нас за спиной , ни хрена. Причем по факту они не попали в кадр не то чтобы вдалеке или еще как то, даже тень от них никогда в кадр не попадала, т.е. вообще никак. Больные люди просто. Спрашивается тебе дают материал отсмотреть на большом экране, где все видно, ну потрать ты 2 минуты да убедись, что не о чем волноваться. Так нет визжит что ничего смотреть не собирается, но знает что у нас полный фотик ее фоток. Это просто больные люди. Видят что другие отдыхают весело компанией с детьми, конкурсы всякие, писки крики, вот им поперек горла зависть гложет.

• Дисал и RUBICON это нравится

#51 Ди

Ди

• Натуристы
  • 4 585 сообщений

Отправлено 09 Январь 2017 - 14:35

Аналогично, баба тоже была.

#52 Ooleg

Ooleg
  • Натуристы
  • 1 365 сообщений

Отправлено 09 Январь 2017 - 14:57

Аналогично, баба тоже была.

Вспоминаю 2 таких инцидента 1 со мной, другой с какой то парой на пляже, и в обоих случаях была одинокая женщина лет около 50, у меня складывается ощущение что они ревнуют оттого что никто их не фоткает. Для статистики похож типаж что у вас был?

• Дисал это нравится

#53 Vofffchik

Vofffchik

Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

• Натуристы
  • 9 866 сообщений

Отправлено 09 Январь 2017 - 14:59

Странный какой-то типаж вам попался.  :kto:  

#54 Ooleg

Ooleg
  • Натуристы
  • 1 365 сообщений

Отправлено 09 Январь 2017 - 15:04

Странный какой-то типаж вам попался.  :kto:  

Я бы сказал неприятный, а то что странный да фиг бы с ним, я вообще на незнакомых на пляже внимания не обращаю, не начни она скандалить потом бы и не вспомнил.

#55 Ди

Ди

• Натуристы
  • 4 585 сообщений

Отправлено 09 Январь 2017 - 21:35

Толстая неопределенного возраста. Думаю она и науськала. А у водопада сцена была... Это в 2009 было. Подошли с дочкой к водопаду. Август, вечер, тихо, красиво... Кто-то медитирует рядом, кто-то под водопадом, очередь рядом. Все голые. И тут подплыла очередная экскурсия. Все вроде спокойно, люди фотографируются... Нашлась одна дама с двумя детьми. Она присмотрела себе жертву - мужика лет 40-45. Дядька стоял лицом к солнцу, закрыв глаза. Она подходит к нему поближе и...как заверещит! Мол, тут дети и все такое и стыд и позор... Вся толпа удивленно переглянулась. А у нас что, не дети? В общем никто тетку не поддержал. Через 5 минут она уплыла со своими отпрысками обратно...
  • Дисал, kosty1958 и Ooleg это нравится

#56 Vofffchik

Vofffchik

• Натуристы
  • 9 866 сообщений

Отправлено 09 Январь 2017 - 22:08

Просто иногда попадается такой тип людей со спонтанно возникающей неконтролируемой истерической реакцией  :isterik: , которую сложно подвести под какую-нибудь традиционную логику. Причём это более типично для женщин "не самого юного" возраста. Успокоить их в таких ситуациях обычными способами ( :55e:  :argue:    :m1057:  :dovody: ) как правило, нереально :smile38:, но зато экстремальными (такими (жесть):   :m1106:  :boxin:  :kar:  :-=serge=-: :smile303:   или такими (софт):  :oho:  :m2256:  :m137:  :crazy:  :privet: :pop:)  иногда можно утихомирить моментально :stw: (хотя и не всегда, к тому это может быть чревато  [-X ...). И инциденты такие встречаются не только в натуризме, но и просто в любых общественных местах. 

• kazakh, БУрУндУк, Ди и 3 другим это нравится

#57 БУрУндУк

БУрУндУк

отВажный Белк

• Натуристы
  • 16 974 сообщений

Отправлено 09 Январь 2017 - 22:10

Просто иногда попадается такой тип людей со спонтанно возникающей неконтролируемой истерической реакцией  :isterik: , которую сложно подвести под какую-нибудь традиционную логику. Причём это более типично для женщин "не самого юного" возраста. Успокоить их в таких ситуациях обычными способами ( :55e:  :argue:    :m1057:  :dovody: ) как правило, нереально :smile38:, но зато экстремальными (такими (жесть):   :m1106:  :boxin:  :kar:  :-=serge=-: :smile303:   или такими (софт):  :oho:  :m2256:  :m137:  :crazy:  :privet: :pop:)  иногда можно утихомирить моментально :stw: (хотя и не всегда, к тому это может быть чревато  [-X ...). И инциденты такие встречаются не только в натуризме, но и просто в любых общественных местах. 

пить прекращай. По рюмашке - и завязываем.

апд. чтобы не забанили - Ну, за Утришъ!!!

#58 Vofffchik

Vofffchik

• Натуристы
  • 9 866 сообщений

Отправлено 09 Январь 2017 - 22:31

Ну, за Утришъ!!!

Ну пусть здравствует!

Хотя для нас ныне что Утриш, что Уран, что Гедонизм, что Ганимед - один хрен, и он же его знает как туда попасть ...  :(

#59 БУрУндУк

БУрУндУк

отВажный Белк

• Натуристы
  • 16 974 сообщений

Отправлено 09 Январь 2017 - 22:33

Ну пусть здравствует!

Хотя для нас ныне что Утриш, что Уран, что Гедонизм, что Ганимед - один хрен, и он же его знает как туда попасть ...  :(

У меня 3/4 строителей в Раменском районе с номерами АО (Закарпатская область)

#60 Vofffchik

Vofffchik

• Натуристы
  • 9 866 сообщений

Отправлено 09 Январь 2017 - 22:42

У меня 3/4 строителей в Раменском районе с номерами АО (Закарпатская область)

Сравнил :m137: с пальцем ... они же дома безработные, им всё по  :m137: ...