Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

около Новороссийска

на природе. я. парень.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#21 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 18 January 2017 - 23:15

Ещё у него очки солнечные.

Как у Гейзенберга?



#22 Alex bi

Alex bi
  • Туристы
  • 10 сообщений

Отправлено 18 January 2017 - 23:19

Похоже, заблудился он. Пару себе ищет. Может, с Дисалом их познакомить?

и ни чего я не заблудился. а что, если у человека есть стринги это уже означает что он гей?  как-то уж очень стереотипно, вам не кажется?



#23 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 18 January 2017 - 23:20

Ну нельзя же о человеке по одним лишь стрингам судить. Может он тебе приятное хотел стрингами сделать, а ты вон как реагируешь. Подружились бы, он может от всего сердца дружбу  предлагает, а ты сразу бибикать...

Вот оно. - добро пожаловать на самый популярный в рунете сайт знакомств ))

[color=rgb(56,61,65);font-family:Tahoma, Arial, Verdana, sans-serif;font-size:13px;]"добрый, нежный, интелегентный, воспитанный...но иногда ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ плохой и развратный нудист бисексуал любящий кино для взрослых, интим магазины, секс на природе, стринги"[/color]

http://qguys.ru/alex-nude?full

и ни чего я не заблудился. а что, если у человека есть стринги это уже означает что он гей?  как-то уж очень стереотипно, вам не кажется?

кажется ))) Не только стринги, но и очки, как у гейсенберга ))

 

PS Вас же никто отсюда не гонит, не правда ли? Общайтесь. Здесь даже инопланетяне зарегистрированы.


Сообщение отредактировал pritok: 18 January 2017 - 23:22

  • repeat70 это нравится

#24 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 18 January 2017 - 23:21

Как у Гейзенберга?

Решил глянуть, шо за Гейзенберг? И тут яндекс выдал... [color=rgb(51,51,51);font-family:Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:13px;]В 1928 [/color]Гейзенберг[color=rgb(51,51,51);font-family:Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:13px;] совместно с П.Дираком выдвинул идею обменного [/color][color=rgb(51,51,51);font-family:Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:13px;]взаимодействия... Гейзенберг еще куда не шло, а вот какая-то П.Дирака и обменное взаимодействие очень настораживают...[/color]


Сообщение отредактировал Викторыч: 18 January 2017 - 23:22

  • Vofffchik, felina и Дисал это нравится

#25 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 18 January 2017 - 23:22

и ни чего я не заблудился. а что, если у человека есть стринги это уже означает что он гей?  как-то уж очень стереотипно, вам не кажется?

Э-э-неее... тут стереотип другой: стринги - это псевдонатуризм, подмена понятий, фетишизм, коллаборационизм и вообще подкоп под идеи!  :dovody:


  • Дисал это нравится

#26 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 18 January 2017 - 23:28

Решил глянуть, шо за Гейзенберг? И тут яндекс выдал... [color=#333333;][font="Arial, Helvetica, sans-serif;"]В 1928 [/size][/color][/font]Гейзенберг[color=#333333;][font="Arial, Helvetica, sans-serif;"] совместно с П.Дираком выдвинул идею обменного [/size][/color][/font][color=#333333;][font="Arial, Helvetica, sans-serif;"]взаимодействия... Гейзенберг еще куда не шло, а вот какая-то П.Дирака и обменное взаимодействие очень настораживают...[/size][/color][/font]

Ага, и цитата с их сайта тоже настораживает:
[font="Tahoma, Arial, Verdana, sans-serif;"]Внимание! Вы находитесь на сайте, пропагандирующем [color=#ff0000;]традиционные отношения между мужчинами, которые любят мужчин![/color][/size][/font]
 
Гейзенберг, получается, тоже из этих?

#27 Alex bi

Alex bi
  • Туристы
  • 10 сообщений

Отправлено 18 January 2017 - 23:29

Ну нельзя же о человеке по одним лишь стрингам судить. Может он тебе приятное хотел стрингами сделать, а ты вон как реагируешь. Подружились бы, он может от всего сердца дружбу  предлагает, а ты сразу бибикать...

ни кому я ни чего не хотел сделать



#28 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 18 January 2017 - 23:32

Ага, и цитата с их сайта тоже настораживает:
[font="Tahoma, Arial, Verdana, sans-serif;"]Внимание! Вы находитесь на сайте, пропагандирующем [color=#ff0000;]традиционные отношения между мужчинами, которые любят мужчин![/color][/size][/font]
 
Гейзенберг, получается, тоже из этих?

Кто там их знает? Но на чеку надо быть! Ты с парнем-то пообщайся - вдруг он традиционной ориентации.

ни кому я ни чего не хотел сделать

Да я-то верю. Это вот Приток заподозрил в тебе коварные намерения... 


  • Дисал это нравится

#29 Alex bi

Alex bi
  • Туристы
  • 10 сообщений

Отправлено 18 January 2017 - 23:32

Э-э-неее... тут стереотип другой: стринги - это псевдонатуризм, подмена понятий, фетишизм, коллаборационизм и вообще подкоп под идеи!  :dovody:

я понял бы ваши упрёки если бы все фото были в них. так ведь нет...большинство сделаны без одежды...и если бы вы зашли в мою группу в контакте то убедились бы в моей традиционной ориентации



#30 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 18 January 2017 - 23:33

На всякий случай, чтобы без обид: в друзьях на форуме (впрочем, как преимущественно и и на других ресурсах) у меня только те, кого я знаю ЛИЧНО.

#31 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 18 January 2017 - 23:33

Ты с парнем-то пообщайся - вдруг он традиционной ориентации.

А традиционной, это когда 

[font="Tahoma, Arial, Verdana, sans-serif;"] [color=#ff0000;]традиционные отношения между мужчинами, которые любят мужчин![/color][/font]

:shock:  :isterik:


  • Дисал это нравится

#32 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 18 January 2017 - 23:35

"никому" и "ничего" - можно даже слитно написать. 

А традиционной, это когда 

:shock:  :isterik:

Ну чего ты сразу палишь-то? ща бы Притока запутали, он бы и подружился.



#33 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 18 January 2017 - 23:35

Что вы пристали с человеку? Красивые фото, и в стрингах и без.  :as-pi1: 

 

Завидуйте молча, короче. 


  • Григорий это нравится

#34 Alex bi

Alex bi
  • Туристы
  • 10 сообщений

Отправлено 18 January 2017 - 23:36

Кто там их знает? Но на чеку надо быть! Ты с парнем-то пообщайся - вдруг он традиционной ориентации.

Да я-то верю. Это вот Приток заподозрил в тебе коварные намерения... 

это его проблемы а не мои. я на незнакомых впрочем как и на знакомых клеймо не вешаю и живу стараюсь не забывать о том что не суди да не судим будешь


  • felina это нравится

#35 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 18 January 2017 - 23:38

Но на чеку надо быть!

"никому" и "ничего" - можно даже слитно написать. 

 

Начеку, кстати, тоже. :)


  • Дисал это нравится

#36 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 18 January 2017 - 23:43

Э-э-неее... тут стереотип другой: стринги - это псевдонатуризм, подмена понятий, фетишизм, коллаборационизм и вообще подкоп под идеи!  :dovody:

[color=rgb(51,51,51);font-family:Arial, sans-serif, 'Helvetica Neue';]"Буржуазная зараза там всюду ходит по пятам.[/color]
[color=rgb(51,51,51);font-family:Arial, sans-serif, 'Helvetica Neue';]Опасайся пуще сглаза ты внебрачных связей там.[/color]
[color=rgb(51,51,51);font-family:Arial, sans-serif, 'Helvetica Neue';]Там шпионки с крепким телом, ты их в дверь - они в окно.[/color]
[color=rgb(51,51,51);font-family:Arial, sans-serif, 'Helvetica Neue';]Говори, что с этим делом мы покончили давно.[/color]

[color=rgb(51,51,51);font-family:Arial, sans-serif, 'Helvetica Neue';]Но могут действовать они не прямиком,[/color]
[color=rgb(51,51,51);font-family:Arial, sans-serif, 'Helvetica Neue';]Шасть в купе, и притвориться мужиком.[/color]
[color=rgb(51,51,51);font-family:Arial, sans-serif, 'Helvetica Neue';]А сама наложит тола под корсет...[/color]
[color=rgb(51,51,51);font-family:Arial, sans-serif, 'Helvetica Neue';]Ты проверяй, какого пола твой сосед" ©[/color]

Начеку, кстати, тоже. :)

Согласен, так гораздо симпатичнее. Мне теперь самому интересно: как я-то раздельно написал? Эпидемия какая-то - не иначе...


  • felina и Дисал это нравится

#37 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 18 January 2017 - 23:43

Аминь.

Ну чего ты сразу палишь-то? ща бы Притока запутали, он бы и подружился.

Ага, из-за таких даже в мужскую баню ходить страшно. Поэтому хожу в женскую.

 

Поверь в счастливую звезду, Цветок в петлицу вдень — Пусть для тебя, хоть раз в году, Настанет банный день!© Вадим Шефнер

 

А день тот вовсе не далёк И выпьем - ясен пень Проблемы будут – их в звезду Коль встретиться не лень А коли в бане у тебя С собой петлицы нет Цветок ты сзади приспособь - Пусть смотрят все вослед А если видишь, что друзьям Понравился цветок Его ты тазиком прикрой Не будоражь народ Не дай себя им соблазнить В удачу твёрдо верь Но в поле зрения держи На всякий случай дверь


Сообщение отредактировал pritok: 18 January 2017 - 23:43

  • felina, Дисал, Ухтомский и 2 другим это нравится

#38 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 18 January 2017 - 23:46

[color=rgb(40,40,40);font-family:arial, helvetica, sans-serif;]А если видишь, что друзьям[/color]
[color=rgb(40,40,40);font-family:arial, helvetica, sans-serif;]Понравился цветок[/color]
[color=rgb(40,40,40);font-family:arial, helvetica, sans-serif;]Его ты тазиком прикрой[/color]
[color=rgb(40,40,40);font-family:arial, helvetica, sans-serif;]Не будоражь народ ©[/color]

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:arial, helvetica, sans-serif;]тут малость не в рифму. цветок -народ. а если так?[/color]

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:arial, helvetica, sans-serif;]А если видишь, что друзьям[/color]
[color=rgb(40,40,40);font-family:arial, helvetica, sans-serif;]Понравился цветок[/color]
[color=rgb(40,40,40);font-family:arial, helvetica, sans-serif;]Его ты тазиком прикрой[/color]
[color=rgb(40,40,40);font-family:arial, helvetica, sans-serif;]Не будоражь, Приток![/color]


  • Дисал это нравится

#39 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 18 January 2017 - 23:59

[color=rgb(40,40,40);font-family:arial, helvetica, sans-serif;]тут малость не в рифму[/color]

Мы академиеф не кончали...



#40 Ухтомский

Ухтомский
  • Натуристы
  • 614 сообщений

Отправлено 19 January 2017 - 03:26

А тема то -"под Новороссийском".

Я то подумал - про войну, про Брежнева...

 

Обнадёживший автор - блесните интеллектом, дайте обзор окрестностей. Мы с Притоком и из под земли репортаж давали (где-то есть "Встреча с Притоком")

 

И кто оператор?


Сообщение отредактировал Ухтомский: 19 January 2017 - 03:27

  • pritok это нравится