Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Мыс Казантип, Щелкино

Щелкино Татарка Лаванда

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 AlexIra

AlexIra
  • Туристы
  • 5 сообщений

Отправлено 23 February 2017 - 00:27

Скажите, а кто-нибудь летом 2016 был в Щелкино? Раньше там в районе пансионата "Лаванда" было много наших. А как там теперь?



#2 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17771 сообщений

Отправлено 23 February 2017 - 00:34

а 15 год считается? если да, т о от лаванды вправо тянется многокилометровый пляж. народ стоит  не менееи чем в 100 метрах друг от друга. наверное с четверть нудят


  • kurlyk это нравится

#3 AlexIra

AlexIra
  • Туристы
  • 5 сообщений

Отправлено 23 February 2017 - 01:55

Спасибо за информацию!



#4 gmm

gmm
  • Туристы
  • 43 сообщений

Отправлено 07 March 2017 - 14:34

А я в том году там был (только один день) ни одного нудиста не видел. Правда в тот день ветер сильный был и народу вообще мало было - 200 метров друг от друга. Так что нуди - не хочу



#5 AlexIra

AlexIra
  • Туристы
  • 5 сообщений

Отправлено 09 March 2017 - 10:44

А я в том году там был (только один день) ни одного нудиста не видел. Правда в тот день ветер сильный был и народу вообще мало было - 200 метров друг от друга. Так что нуди - не хочу

gmm, спасибо за ответ.



#6 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17771 сообщений

Отправлено 04 July 2019 - 21:50

как писал в теме про Коктебель сегодня поехали на казантип. дорогу описывать особо не буду, скажу только что объехали береговое и приморское выйдя на дорогу на владиславовку и с нее на Тавриду. еще порадовало наличие воды в северокрымском канале. ясен пень меньше, чем днепровской но она-таки есть

доехали до Щелкино, проехали Мысовое, поехали на дорогу вдоль дюн, что идет от Лаванды, и.... заехали хз куда. давно я там не был. смотрю дорогу по авигатору. вроде туда но внезапно бетонный блок поперед. смотрю еще одна. поехали до нее выехали и чем дальше едем по каким то буеракам тем на хуже.  словом выехать то мы выехали, хорошо, что на внедорожнике. а дорога судя по всему оказалась противопожарной пропашкой. нну это неважно. сразу после Лаванды довольно большой лагерь кайтеров или как их там, кто на досках ходит при помощи парапланов. поехали, удивились, что мало народу. встали, разделись, пошли к води и...опачки. весь берег в э-э-э киселе. побережье усыпано трупами десятков тысяч медуз. причем таких...добротных со сковородку и с юбкой. их и на берегу груди и в воде у берега  как клёцек в бульоне. а вода просто горячая. судя по всему из за этого и мор. мои спутники категорически отказались купаться в этом бульоне и мы вернулись на левую сторону. там было с медузами все хорошо - их не было но там было плохо для меня лично. бо плавок у меняв отличии от спутников  нет, как класса а вокруг топы яжматерей. пришлось валяться на песочке фф шортиках пока мои бурно плескались в море. на обратном пути взяли по месту крупных белых абрикосов по 100 рр и вернулись на базу.


  • Дисал это нравится