Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Новенькая. Ищу людей из Омска


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#1 Kami999

Kami999
  • Туристы
  • 12 сообщений

Отправлено 08 March 2017 - 05:52

Здравствуйте. Хочу сразу быть честной. О натуризме узнала неделю назад. Общалась с парнем по интернету и он признался что нудист. До этого вообще не знала о таком понятии. Видела только в одном фильме. Сразу пошла изучать эту тему. С парнем я перестала общаться, но самой стало интересно очень. Хочу поговорить с людьми из Омска. Вот вопросы которые меня беспокоят. 1) Есть ли девушки натуристки на пляже. 2) Есть ли пляж такой в Омске. 3) Больше всего теперь боюсь с тем парнем встретиться на нудистком пляже, да и вообще пересечься. Если он посещает их. Это и удерживает пока. 4) Безопасно ли там находиться одной?

С одной стороны избавлюсь от комплексов, но с другой нудистов то даже в России мало.  И поэтому все друг друга знают.

Что можете посоветовать?



#2 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17390 сообщений

Отправлено 08 March 2017 - 06:38

Что можете посоветовать?

 

А почему боитесь с парнем встретиться на пляже? Это, как раз, как вариант для приобщения к нудизму на первом этапе. Вы будете себя чувствовать более увереннее при первом посещении,ведь только собственный опыт позволит вам понять нужно вам это или нет.А к советам,конечно,можно прислушаться,но всё от вас зависит.


Сообщение отредактировал wodoly: 08 March 2017 - 06:41

  • Nik222, Дисал, Юрий Владимирович и еще 1 это нравится

#3 Kami999

Kami999
  • Туристы
  • 12 сообщений

Отправлено 08 March 2017 - 08:10

А почему боитесь с парнем встретиться на пляже? Это, как раз, как вариант для приобщения к нудизму на первом этапе. Вы будете себя чувствовать более увереннее при первом посещении,ведь только собственный опыт позволит вам понять нужно вам это или нет.А к советам,конечно,можно прислушаться,но всё от вас зависит.

 

Потому что мы едва знакомы были. Познакомились в интернете. Я ко всему спокойно отношусь. Но немного перенервничала и теперь не общаемся. Теперь я стесняюсь его. И боюсь пересечься из за этого. Хотя может это всего лишь навязчивая идея и со временем пройдет.  А можете пожалуйста ответить на вопросы на по Омску, а в общем? Безопасно ли ходить без сопровождения?



#4 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17800 сообщений

Отправлено 08 March 2017 - 09:10

Безопасно ли ходить без сопровождения?
смотря где. ежели в Лазаревском или Коктебеле, то воще без проблем.  в Новосибе на нудике Академгородка тоже.в омске... ну не знаю-не знаю. у вас и пляж, тот что на острове под мостом и то скорее мертв, чем жив
  • Дисал это нравится

#5 Kami999

Kami999
  • Туристы
  • 12 сообщений

Отправлено 08 March 2017 - 09:37

смотря где. ежели в Лазаревском или Коктебеле, то воще без проблем.  в Новосибе на нудике Академгородка тоже.в омске... ну не знаю-не знаю. у вас и пляж, тот что на острове под мостом и то скорее мертв, чем жив

 

Спасибо за ответ.  Получается никого нет почти в Омске. Я пока только изучающий теоретик и не знаю что где находится в городе. 



#6 Gerych

Gerych
  • Натуристы
  • 2856 сообщений

Отправлено 08 March 2017 - 09:56

Нудизм это философия с определенными правилами.Главное из них-все люди одинаково прекрасны.

Думаю ты не готова.Ну к этому как то внутренне прийти надо.Попробуй самостоятельно дома,почувствуй свои ощущения.

А там уже и парня брошенного подтягивать нужно,он подскажет чего раз практикует.


  • Дисал и Юрий Владимирович это нравится

#7 Kami999

Kami999
  • Туристы
  • 12 сообщений

Отправлено 08 March 2017 - 10:30

Нудизм это философия с определенными правилами.Главное из них-все люди одинаково прекрасны.

Думаю ты не готова.Ну к этому как то внутренне прийти надо.Попробуй самостоятельно дома,почувствуй свои ощущения.

А там уже и парня брошенного подтягивать нужно,он подскажет чего раз практикует.

 

Я не говорила что готова. Пока возник только интерес.  Я не думаю что он будет со мной общаться,  не так поняли друг друга изначально. Теперь в черном списке.  Да и спрашивать как то не осмелилась. Людей я спокойно воспринимаю, никак не делю. Важен какой человек внутри, а не какой снаружи. 



#8 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5448 сообщений

Отправлено 08 March 2017 - 11:34

Спасибо за ответ.  Получается никого нет почти в Омске. Я пока только изучающий теоретик и не знаю что где находится в городе.

В Новосибирске мощная натуртусовка. Думаю, там вам подскажут. Если есть профиль ВК, можно написать им. Может и в вашем городе найдутся последователи. Это совет чтоб вы шли в правильном направлении..

#9 Ди

Ди

    Водрузил Знамя Форума над Американским Белым Домом.

  • Натуристы
  • 6035 сообщений

Отправлено 08 March 2017 - 11:43

Я быстро из теоретика превратился в практика. Без осложнений.
  • Дисал и frenkie167 это нравится

#10 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5448 сообщений

Отправлено 08 March 2017 - 11:59

Ди,простая физика:) тебе , чтоб понудить надо снять один предмет, женщине два.. Да и другое душевное сложение, зачем сравнивать?
  • Дисал это нравится

#11 frenkie167

frenkie167
  • Натуристы
  • 1658 сообщений

Отправлено 08 March 2017 - 12:37

Спасибо за ответ.  Получается никого нет почти в Омске. Я пока только изучающий теоретик и не знаю что где находится в городе. 

у многих схожая ситуация бывает:) вы не паникуйте и все само собой будет! С праздником вас :4763030c16b495506fea1c851df6239


  • Дисал и Gerych это нравится

#12 Ди

Ди

    Водрузил Знамя Форума над Американским Белым Домом.

  • Натуристы
  • 6035 сообщений

Отправлено 08 March 2017 - 12:45

Главное на пляж идти. Снимется все само.
  • Дисал и Юрий Владимирович это нравится

#13 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 08 March 2017 - 12:57

Здравствуйте. Хочу сразу быть честной. О натуризме узнала неделю назад. Общалась с парнем по интернету и он признался что нудист. До этого вообще не знала о таком понятии. Видела только в одном фильме. Сразу пошла изучать эту тему. С парнем я перестала общаться, но самой стало интересно очень. Хочу поговорить с людьми из Омска. Вот вопросы которые меня беспокоят. 1) Есть ли девушки натуристки на пляже. 2) Есть ли пляж такой в Омске. 3) Больше всего теперь боюсь с тем парнем встретиться на нудистком пляже, да и вообще пересечься. Если он посещает их. Это и удерживает пока. 4) Безопасно ли там находиться одной? С одной стороны избавлюсь от комплексов, но с другой нудистов то даже в России мало. И поэтому все друг друга знают. Что можете посоветовать?

для начала просто попробуйте. Сами. Сьездите в Грецию,испанию. Москву тоже можно в июле. Позагапайте,покупайтесь. А парень,может и совсем не плох. Хотя зря он так резко выпячил свой интерес. Перекос,видимо,есть. Хотя он тоже честен оказался. Лично я убежден,что в натуризме люди разные, в т.ч. Со своими сексуальными девиациями. Но в целом на известных голых пляжах вполне безопасно,но исключать вероятность попыток познакомиться нельзя.Большую опасность представляют люди одетые. Им кажется,что они защищены и могут значительно больше...
  • Дисал и Gerych это нравится

#14 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44450 сообщений

Отправлено 08 March 2017 - 13:28

В 1998г. был в служебной командировке с психологами, в том числе был один из Омска. Говорил, что нудистский пляж в Омске есть. Ну, может, за это время всё изменилось? :old:



#15 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17390 сообщений

Отправлено 08 March 2017 - 13:30

Говорил, что нудистский пляж в Омске есть.

 

Город большой,наверняка что-то есть.



#16 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 08 March 2017 - 13:33

Брательник на майские приедет, может, спрошу.из Омска.

#17 evg3093

evg3093
  • Натуристы
  • 1591 сообщений

Отправлено 08 March 2017 - 14:20

Омичей здесь нет,а если есть,то на форуме не общаются.Томичи есть))) Если нужна будет инфа по нудику НСК,то расскажем из первых уст.Часто там бываем.

Сообщение отредактировал evg3093: 08 March 2017 - 14:22


#18 Kami999

Kami999
  • Туристы
  • 12 сообщений

Отправлено 08 March 2017 - 14:27

у многих схожая ситуация бывает :) вы не паникуйте и все само собой будет! С праздником вас :4763030c16b495506fea1c851df6239

Да я не паникую) Не вижу причин пока. Спасибо)


  • frenkie167 это нравится

#19 Kami999

Kami999
  • Туристы
  • 12 сообщений

Отправлено 08 March 2017 - 14:43

для начала просто попробуйте. Сами. Сьездите в Грецию,испанию. Москву тоже можно в июле. Позагапайте,покупайтесь. А парень,может и совсем не плох. Хотя зря он так резко выпячил свой интерес. Перекос,видимо,есть. Хотя он тоже честен оказался. Лично я убежден,что в натуризме люди разные, в т.ч. Со своими сексуальными девиациями. Но в целом на известных голых пляжах вполне безопасно,но исключать вероятность попыток познакомиться нельзя.Большую опасность представляют люди одетые. Им кажется,что они защищены и могут значительно больше...

 

Я столько всего начиталась. Что у меня противоречивое мнение. Одной в незнакомый город не поеду. Я хочу найти хоть кого то из своего города. Это разумно и логично. Парень правильно поступил, видел что ко всем гуманно отношусь, вот и сказал. Перестали общаться не из за этого. Я его понимаю что он рисковал своей репутацией и работой, говоря все это. Отходила день. Не стала сгоряча что то писать. Решила на трезвую голову изучив обе стороны, сформировать свое мнение. И от него отталкиваться. Я вот как раз и боюсь этих попыток познакомиться. Поэтому и спросила общее положение дел.

В Новосибирске мощная натуртусовка. Думаю, там вам подскажут. Если есть профиль ВК, можно написать им. Может и в вашем городе найдутся последователи. Это совет чтоб вы шли в правильном направлении..

В принципе почему бы и да) Есть вк.  Мне терять нечего. Заканчиваю учебу и если что не так всегда смогу уехать в другой город.

Брательник на майские приедет, может, спрошу.из Омска.

Спасибо за содействие. Обязательно спросите.



#20 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 08 March 2017 - 15:02

опять боты(((


  • evg3093, horse и Gerych это нравится