Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Лисья бухта 2017

лиска Лисья Бухта

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

#81 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5448 сообщений

Отправлено 06 July 2017 - 17:13

А зачем таиться? У меня от мира секретов нет, всё открыто и прозрачно :) Какие камни? Они же жётские. Я про горы и холмы писал. Приехать в Лиску и пойти в горы гулять одетым - не true. Впрочем, в 4-5 утра на рассвете вряд ли кто будет там ходить... :)

:) Вот чудак человек)) шли почти до Солидола, встретилось всего(!)5 человек, трое из списка были на горе в палатках, и в нашем видео. Обратно было жарко- вообще никого.

#82 Инженер

Инженер
  • Натуристы
  • 120 сообщений

Отправлено 06 July 2017 - 17:20

Почему же чудак? Просто отвецтвенный. Боюсь напугать кого-нибудь. Всё-таки голышом же предполагается идти. Вдруг человек увидит меня и в обморок упадёт от неожиданности или избытка чувств или ещё по каким-либо причинам - я ж чуйство вины ощущать буду :D



#83 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8773 сообщений

Отправлено 06 July 2017 - 17:42

Почему же чудак? Просто отвецтвенный. Боюсь напугать кого-нибудь. Всё-таки голышом же предполагается идти. Вдруг человек увидит меня и в обморок упадёт от неожиданности или избытка чувств или ещё по каким-либо причинам - я ж чуйство вины ощущать буду :D

Не льстите себе ))
  • repeat70 это нравится

#84 Инженер

Инженер
  • Натуристы
  • 120 сообщений

Отправлено 06 July 2017 - 17:46

Я просто предусмотрительный   :m2256:


Сообщение отредактировал Инженер: 06 July 2017 - 17:48


#85 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5448 сообщений

Отправлено 06 July 2017 - 18:27

Не льстите себе ))

Вот вот! " Женщина сердцем чует"©

#86 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 06 July 2017 - 18:36

А мужчина чует жо... тьфу, - попкой.



#87 Инженер

Инженер
  • Натуристы
  • 120 сообщений

Отправлено 06 July 2017 - 18:37

А мужчина чует жо... тьфу, - попкой.

Ну это наверно очень своеобразные мужчины так чувствуют ;)

Я чую интуицией. Она в голове сидит.



#88 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 06 July 2017 - 19:28

Вообще-то, когда говорят "жoпoй чую" или "приключения на свою задницу", - это обычно не про секс. Хотя, - как знать, как знать...



#89 Роман ДВ

Роман ДВ
  • Натуристы
  • 213 сообщений

Отправлено 07 July 2017 - 11:54

Я про горы и холмы писал. Приехать в Лиску и пойти в горы гулять одетым - не true. Впрочем, в 4-5 утра на рассвете вряд ли кто будет там ходить...

Вот как раз я и буду там ходить (по "нашему", конечно). Именно в 4 утра. Так как это по нашему времени 11 дня. И именно в горах, так как там же и жить собираюсь. Меня больше интересует - возможно ли это? Лесники не погонят? Там же вроде какой-то заказник?

#90 Инженер

Инженер
  • Натуристы
  • 120 сообщений

Отправлено 07 July 2017 - 13:44

Там же вроде какой-то заказник?

Там вроде будет жить какой-то безобразник :)

И сверкать голой попой.

 

Тоже надо будет в горы податься. Боюсь, что на берегу мою палатку сдует просто нафиг.



#91 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 07 July 2017 - 14:06

Лесники не погонят? Там же вроде какой-то заказник?

Куда прогонят? Заказник - не заповедник. Там не разрешено конкретно то-то и то-то. Ну, скажем, вырубать деревья, возводить постройки... Про въезд на машине - ничего не скажу, скорее всего, - тоже нельзя, но на обычной машине - всё равно не проедешь... Костры жечь - тоже вряд ли. Но просто идти по тропинке...


  • Роман ДВ это нравится

#92 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5448 сообщений

Отправлено 07 July 2017 - 16:41

Вот как раз я и буду там ходить (по "нашему", конечно). Именно в 4 утра. Так как это по нашему времени 11 дня. И именно в горах, так как там же и жить собираюсь. Меня больше интересует - возможно ли это? Лесники не погонят? Там же вроде какой-то заказник?

на склонах, в гнездах есть палатки. Имею ввиду ровную поверхность для установки. Палатки везде, и в Лиске, и в Орджо

#93 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 07 July 2017 - 16:52

 Боюсь, что на берегу мою палатку сдует просто нафиг.

Все стоят - никого не сдувает. Если твою палатку сдувает - то выкинь её нафиг и раздобудь нормальную.


  • Маня это нравится

#94 kurlyk

kurlyk
  • Натуристы
  • 294 сообщений

Отправлено 08 July 2017 - 12:15

Если тема так долго обсуждается, тогда, возможно, нужно просто напеть эту песню.

 

https://youtu.be/R4REwa4u_H4


  • Дисал это нравится

#95 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 08 July 2017 - 16:39

Все стоят - никого не сдувает. Если твою палатку сдувает - то выкинь её нафиг и раздобудь нормальную.

Когда я был в 2011, - всяко бывало. И сдувало, и дуги ломало, и всю Кубу волнами омывало (а кто там стояли - двинулись на Нюшку, которая стала заставлена палатками - очень плотно, одна к другой). Если народу не столько, как тогда, то, по идее, - можно найти местечко в аэродинамической тени какого-нибудь пригорка... Можно, конечно, и в горах... Если есть кого оставить на вещах. Но в мои времена говнари рюкзаки - только так тырили.



#96 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 08 July 2017 - 17:40

всяко бывало. И сдувало, и дуги ломало, и всю Кубу волнами омывало 

Ещё можно бы вспомнить извержение Везувия ... но тут-то речь идёт не о наиболее свирепых сезонных катаклизмах, а об обычных крепких порывах ветра, при которых  нормально укреплённая палатка просто "ложится", прижимаясь к земле, после чего снова поднимается при затишье.



#97 Ухтомский

Ухтомский
  • Натуристы
  • 614 сообщений

Отправлено 08 July 2017 - 23:47

https://vk.com/club2554424

 

Дима спасибо за фотки . Через дней 8 , спущусь с Эчки Дага в Лиску , только пока не представляю как это будет происходить . Со всеми манатками на себе . В этом году решил в Лиску попасть через перевал Урбаш

Стас Деев 2 июл в 9:20 [font="arial, helvetica, sans-serif;"]Действия [/font]Ребят, Настя Бейби, Ярик и Плюс уже в лиске?))) Передайте им от меня привет плиз))) послезавтра выезжаю)))

Александр Кузнецов 6 июл 2017 в 19:13

Всем привет! Кто сейчас в Лиське или недавно вернулся, подскажите, пожалуйста, как там власти относятся к автомобилистам? А то прошла инфа, что за то, что туда проезжаешь на авто, штрафуют. Ходят какие-то представители администрации, записывают номера автомобилей, а потом приходят штрафы за то, что въехал в "водоохранную" (так её!) зону. Правда это или "утка"? Спасибо.
Елена Орлова 5 июл 2017 в 19:33
Только вернулись из Лисьей бухты, были первый раз. Путешествовали по ЮБК от Феодосии до Лиски. Сплошной восторг! Кто там сейчас, хочу привет передать )))
Евгения Блохина 10 июл 2016 в 17:39
Едем в лиску из калуги 13 утром. есть 1,5 места(на бенз скидываемся)
 
Тоже еду из Калуги, но 17 июля, я плюс двое подрощенных детей. Возьму попутчика/попутчицу с желанием разделить дорогу и бензин. Планирую ночевки в районе Воронежа и в отстойнике парома, хотя, как дорога ляжет. Машина - УАЗ Патриот. Смелые - пишите в личку.
-Кто его не знает!!!

 

Николай Соколов 6 июл в 5:11
 Хоп! Ну, я выехал с бабой и собакой. Буду стоять, как всегда, на Ямайке. Подгребайте на рюмку чая.

Сообщение отредактировал Ухтомский: 08 July 2017 - 23:55


#98 Почти местный

Почти местный
  • Туристы
  • 1 сообщений

Отправлено 11 July 2017 - 16:52

Кстати, друзья, подскажите, пешие маршруты Щебетовка - Лисья и Лисья- родник кто-нибудь может нарисовать на карте и выложить. Я так понимаю, что из Щебетовки в Лисью есть пеший маршрут, не совпадающий с дорогой для машины.

На карте не нарисую, но расскажу, не ошибешься. Из Щебетовки топаем по шоссе на Судак до Брынцевского ставка. Тут кто то писал типа прудик)) Не прудик это а ставок для полива виноградников имени виноградаря Брынцевой, героя труда. Ей памятник в центре Щебетовки стоит, за Курорторгом(самый центр, напротив Коктебельского магаза) На ставке кстати народ частенько без трикотажа купается, это ответ как можно далеко заходить голышом!)) В ставке раки супер, и карась жирный. Клюет только на манку с анисом или ванилином! Ставок обходим слева и по дороге вверх, дорога одна, дорога поднимается примерно на 2/3 горы и огибает её с левой стороны, увидите насосную станцию(по дороге не пройдете) и берите еще левее, вот тут и открывается вся Лиська и родник с купелью тут. А далее ваш выбор куда спуститься по рукавам, левее к двум прудам, прямо, на Пикадилью, правее Солидол(но далековато) или Киногородок.

А куда сходить посоветую - по дороге из Щебетовки в Коктебель, где то на середине дороги есть с правой стороны полуразрушенный дом, рядом родник, прямо от родника еле заметная тропинка, не боимся идем, увидите старые купели(новодел конечно, но восстановленный) в скале в которых ханы купали своих наложниц, вода в них ледяная и чистейшая, можно окунуться и полазить по соседним скалам. Это трэш))

 

https://vk.com/club2554424

 

Дима спасибо за фотки . Через дней 8 , спущусь с Эчки Дага в Лиску , только пока не представляю как это будет происходить . Со всеми манатками на себе . В этом году решил в Лиску попасть через перевал Урбаш

Стас Деев 2 июл в 9:20 [font="arial, helvetica, sans-serif;"]Действия Ребят, Настя Бейби, Ярик и Плюс уже в лиске?))) Передайте им от меня привет плиз))) послезавтра выезжаю)))[/font]

Александр Кузнецов 6 июл 2017 в 19:13

Всем привет! Кто сейчас в Лиське или недавно вернулся, подскажите, пожалуйста, как там власти относятся к автомобилистам? А то прошла инфа, что за то, что туда проезжаешь на авто, штрафуют. Ходят какие-то представители администрации, записывают номера автомобилей, а потом приходят штрафы за то, что въехал в "водоохранную" (так её!) зону. Правда это или "утка"? Спасибо.
Елена Орлова 5 июл 2017 в 19:33
Только вернулись из Лисьей бухты, были первый раз. Путешествовали по ЮБК от Феодосии до Лиски. Сплошной восторг! Кто там сейчас, хочу привет передать )))
Евгения Блохина 10 июл 2016 в 17:39
Едем в лиску из калуги 13 утром. есть 1,5 места(на бенз скидываемся)
 
Тоже еду из Калуги, но 17 июля, я плюс двое подрощенных детей. Возьму попутчика/попутчицу с желанием разделить дорогу и бензин. Планирую ночевки в районе Воронежа и в отстойнике парома, хотя, как дорога ляжет. Машина - УАЗ Патриот. Смелые - пишите в личку.
-Кто его не знает!!!

 

Николай Соколов 6 июл в 5:11
 Хоп! Ну, я выехал с бабой и собакой. Буду стоять, как всегда, на Ямайке. Подгребайте на рюмку чая.

 

Привет сосед)) Я из Малаховки. А летом в Щебетовке)) В лиську попаду только в августе, к концу.


  • БУрУндУк, justas и Роман ДВ это нравится

#99 ypyr

ypyr
  • Натуристы
  • 217 сообщений

Отправлено 13 July 2017 - 20:23

Два дня назад был в Лиске. Парень лет 20-22 снимает ещё перед киногородком всю одежду, кладет ее себе в рюкзак и так идёт через всю Лиску и дальше в сторону Курортного. Конечно, не следил)), просто так получилось заметить
  • uncle_sasha и Инженер это нравится

#100 Ухтомский

Ухтомский
  • Натуристы
  • 614 сообщений

Отправлено 14 July 2017 - 17:16

А куда сходить посоветую - по дороге из Щебетовки в Коктебель, где то на середине дороги есть с правой стороны полуразрушенный дом, рядом родник, прямо от родника еле заметная тропинка, не боимся идем, увидите старые купели(новодел конечно, но восстановленный) в скале в которых ханы купали своих наложниц, вода в них ледяная и чистейшая, можно окунуться и полазить по соседним скалам. Это трэш))

Привет сосед)) Я из Малаховки. А летом в Щебетовке)) В лиську попаду только в августе, к концу.

  За маршрут спасибо, вдруг получится добраться.  Сам я с МЭЗа.

 

Сегодня ночью стартуем, на форуме месяц не появлюсь.







Темы с аналогичным тегами лиска, Лисья Бухта