Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Лисья бухта 2017

лиска Лисья Бухта

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

#101 Инженер

Инженер
  • Натуристы
  • 120 сообщений

Отправлено 14 July 2017 - 18:19

Два дня назад был в Лиске. Парень лет 20-22 снимает ещё перед киногородком всю одежду, кладет ее себе в рюкзак и так идёт через всю Лиску и дальше в сторону Курортного. Конечно, не следил)), просто так получилось заметить

О, сильно! В этом возрасте обычно молодёжь зажатая и с трусами под дулом пистолета только расстаётся. Понимание обычно приходит позже, годам к 27-30 (судя по опыту общения с разновозрастными категориями) :)


  • kosty1958 это нравится

#102 Ухтомский

Ухтомский
  • Натуристы
  • 614 сообщений

Отправлено 14 July 2017 - 21:30

О, сильно! В этом возрасте обычно молодёжь зажатая и с трусами под дулом пистолета только расстаётся. Понимание обычно приходит позже, годам к 27-30 (судя по опыту общения с разновозрастными категориями) :)

Стас! Мы сегодня стартуем (в Лиске 17-го), ты когда?



#103 ypyr

ypyr
  • Натуристы
  • 217 сообщений

Отправлено 15 July 2017 - 08:35

О, сильно! В этом возрасте обычно молодёжь зажатая и с трусами под дулом пистолета только расстаётся. Понимание обычно приходит позже, годам к 27-30 (судя по опыту общения с разновозрастными категориями) :)

Такие ребята были в Крыму и в украинское время, и больше среди украинцев, единицы россиян есть и сейчас. А себя вспоминаю - впервые один был в Серебряном Бору в 24, и очень жалею , что не стал ходить раньше, по крайней мере, опыт непубличного нудизма был

Сообщение отредактировал ypyr: 15 July 2017 - 08:59


#104 vitt1975

vitt1975
  • Натуристы
  • 10712 сообщений

Отправлено 15 July 2017 - 10:51

Стас! Мы сегодня стартуем (в Лиске 17-го), ты когда?

удачи на дорогах!:-)

#105 Инженер

Инженер
  • Натуристы
  • 120 сообщений

Отправлено 15 July 2017 - 10:52

Стас! Мы сегодня стартуем (в Лиске 17-го), ты когда?

Если всё пойдёт по плану, то планирую 5 августа рано-рано утром выехать из Москвы в сторону Лиски. Главное успеть машину подготовить и пассажиров найти (еду с Блаблакаром как водитель).


  • граф Игорь это нравится

#106 Роман ДВ

Роман ДВ
  • Натуристы
  • 212 сообщений

Отправлено 15 August 2017 - 08:08

Ну вот, сегодня вернулся из Крыма. Что сказать... Супер! Уже по-тихой начинаю скучать. Жил в 4-й бухте Орджо и в Лиске. Впечатлений масса! Так сразу и не поделишься. Надо написать нормальный фотоотчёт. Кого-то из форумчан явно видел, похоже, что Ухтомского, может быть ошибаюсь.


  • AlexCor, Дисал и wodoly это нравится

#107 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 15 August 2017 - 09:05

Ну так надо было автограф или, хотя-бы,за пуговицу подержаться. А так вот теперь кто поверит?
  • Роман ДВ это нравится

#108 Роман ДВ

Роман ДВ
  • Натуристы
  • 212 сообщений

Отправлено 15 August 2017 - 16:30

Я там, наверное, всем примелькался. По утрам и вечерам, пока солнце не злое, ходил по берегу от Киногородка до Крабьего.Ну, ещё если далеко в море ласты видали - эт тоже я, нырял. А вот по горам ходил немного. Только когда газовую горелку стырили, стал ходить за дровами. В Эдеме сделал печку из камней и глины, немного на унитаз похожа. Первая моя печка, неудачная. Слишком маленькое отверстие для кастрюли.


  • Дисал и wodoly это нравится

#109 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8771 сообщений

Отправлено 15 August 2017 - 19:19

Ну так надо было автограф или, хотя-бы,за пуговицу подержаться. А так вот теперь кто поверит?

За какую пуговицу. Ониж там все голые. Подержаться можно, но не за пуговицу)))
  • AlexCor, Дисал, RUBICON и еще 1 это нравится

#110 КАЛЬМАRiS

КАЛЬМАRiS

    Замечательный Человек нашего форума

  • Натуристы
  • 9643 сообщений

Отправлено 15 August 2017 - 19:45

когда газовую горелку стырили

Значит, жива Лиска)))

немного на унитаз похожа

Никто не перепутал в темноте?


  • vitt1975 это нравится

#111 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44418 сообщений

Отправлено 15 August 2017 - 21:43

 

Никто не перепутал в темноте?

Двадцать пятого то уже нет, тот бы точно перепутал.



#112 Роман ДВ

Роман ДВ
  • Натуристы
  • 212 сообщений

Отправлено 16 August 2017 - 17:34

*
Популярное сообщение!

Значит, жива Лиска)))

 

 

Никто не перепутал в темноте?

Не, дырка слишком мала - не попасть.

 

По поводу стыренной газовой печки и кастрюли. В тот же вечер идёт Алекс, (как он представился) и спрашивает: Вы Роман и Ольга (Ольга - моя сеструха)? Я сначала немного офигел, но потом Ольга сказала, что говорила как нас зовут другому "Лису". Короче, говорит, нашлась ваша пропажа. Пойдём, проверим. Оказалось, что старожилы Лиски вычислили и поймали того вора, который помимо кухонной утвари ещё дорогой фотик у кого-то стырил. Фотик он успел где-то спрятать, а вот на кастрюле попался.

В-общем, было очень приятно, что в Лисьей бухте живут такие неравнодушные люди, которые искренне переживают за репутацию этого места. И их намного больше, чем воров, попрошаек и прочего асоциального элемента.

 

И ещё потом встречал чуваков растаманского вида, собирающих мусор. Так что, благодаря таким энтузиастам, Лиска жива.


Сообщение отредактировал Роман ДВ: 16 August 2017 - 17:37

  • Григорий, Дисал, justas и 7 другим это нравится

#113 Роман ДВ

Роман ДВ
  • Натуристы
  • 212 сообщений

Отправлено 21 August 2017 - 17:01

Да, клёво отдохнул! Жена, увидев мои фотки с Крыма, устроила мне разнос, теперь фиг туда отпустит. Эх, а хотелось бы ещё когда-нибудь там побывать!

Прикрепленный файл  DSC02304.JPG   148.39К   24 Количество загрузок:


  • Дисал, justas и ddd111 это нравится

#114 КАЛЬМАRiS

КАЛЬМАRiS

    Замечательный Человек нашего форума

  • Натуристы
  • 9643 сообщений

Отправлено 21 August 2017 - 17:41

А нефиг было с голыми девицами в обнимку фоткаться...



#115 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 21 August 2017 - 22:44

Жена, увидев мои фотки с Крыма, устроила мне разнос, теперь фиг туда отпустит. Эх, а хотелось бы ещё когда-нибудь там побывать!

Так её надо было брать - адаптировалась бы там как-то, а потом глядишь - и понравилось бы!


  • Дисал и RUBICON это нравится

#116 Роман ДВ

Роман ДВ
  • Натуристы
  • 212 сообщений

Отправлено 22 August 2017 - 17:07

Дык, она, глупая, взяла, да устроилась на работу. Соответственно, в отпуск теперь только через год. Так что есть время, чтоб она свыклась с мыслью, что на отдыхе трусы с неё всё равно стяну :hehe:



#117 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 22 August 2017 - 17:10

Снасильничаешь?...

#118 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 22 August 2017 - 18:21

Снасильничаешь?...

Так во благо же ... и своё, и общественное!  :biggrin:



#119 Роман ДВ

Роман ДВ
  • Натуристы
  • 212 сообщений

Отправлено 24 August 2017 - 15:46

Природа в этой части Крыма по своему сурова. Если на наших морях бесит ветер во время дождя, когда нужен тент, а его срывает, то здесь бесит ветер в солнечный день. Нифига не охлаждает, зато срывает тент, когда надо прятаться от солнца. Песком как из пескоструйки обрабатывает. Только в Лиске я понял, как должен выглядеть настоящий сахар-песок. Ну и глина вокруг, целые горы глины, тоже было удивительно наблюдать.Прикрепленный файл  лиспляж.JPG   132.83К   47 Количество загрузок:



#120 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17787 сообщений

Отправлено 24 August 2017 - 15:50

Природа в этой части Крыма по своему сурова. Если на наших морях бесит ветер во время дождя, когда нужен тент, а его срывает, то здесь бесит ветер в солнечный день. Нифига не охлаждает, зато срывает тент, когда надо прятаться от солнца. Песком как из пескоструйки обрабатывает. Только в Лиске я понял, как должен выглядеть настоящий сахар-песок. Ну и глина вокруг, целые горы глины, тоже было удивительно наблюдать. лиспляж.JPG

для этих целей давно придумана сетка теневка у которой парусность куда как ниже и ветру она противостоит значительно бодрее





Темы с аналогичным тегами лиска, Лисья Бухта