Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

проект для начинающих нудистов и натуристов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 147

#121 Andre1976

Andre1976
  • ФЛУДЕРЫ
  • 608 сообщений

Отправлено 25 May 2017 - 02:16

Проект успешно развивается! Андре для начинающих, нате возьмите - равняйсь, стройсь, пошли за кусты снимать трусы. Посвящу в натуристы! Подниму квалификацию. А сам веслом и сапёрной лопаткой это самое!

Скорее я вас просвещу этой лопаткой в кустах)) а потом и из за кустов продублирую для надежности и спокойствия моего досуга на природе)))

Сообщение отредактировал Andre1976: 25 May 2017 - 02:18


#122 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 25 May 2017 - 02:20

Скорее я вас просвещу этой лопаткой в кустах)) а потом и из за кустов продублирую для надежности и спокойствия моего досуга на природе)))

Вы умеете читать? Я про это и пишу. 



#123 Andre1976

Andre1976
  • ФЛУДЕРЫ
  • 608 сообщений

Отправлено 25 May 2017 - 02:24

Вы умеете читать? Я про это и пишу.

Советую вам не трогать мое душевное равновесие на природе) я сам турист любитель человек простой и тихий на природах) занимаюсь своим душевным равновесием) думаю вы не борец с большими дикими пчелами и ядовитыми змеями в дикой природе? Зачем вам это касатик ты наш цветной)) знаете если ядовитую змею в дикой природе не трогать) она поползет своей дорогой,а вы поползете своей) и будете спокойно загорать в своем секретном яйце у кащея))) не надо вести борьбу с окружающей природой) Кусто тоже в свое время понял,что игра с акулами опасна))

Сообщение отредактировал Andre1976: 25 May 2017 - 02:30


#124 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 25 May 2017 - 02:27

думаю вы не борец с большими дикими пчелами и ядлвитыми змеями в дикой природе?

Где капибары, там и мангусты. Змеям не жить. 


  • Дисал это нравится

#125 Andre1976

Andre1976
  • ФЛУДЕРЫ
  • 608 сообщений

Отправлено 25 May 2017 - 02:32

Где капибары, там и мангусты. Змеям не жить.

Да видел я таких мангустов в лехих 90х))) мало их уже осталось все в красной книге уже давно) не думаю,что вы один из них? Вы там только за деревом не стойте? Когда я буду лопатку проверять)))

Сообщение отредактировал Andre1976: 25 May 2017 - 02:33


#126 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 25 May 2017 - 02:38

Ужель дуэль на площади Пушкина?


  • Дисал это нравится

#127 Andre1976

Andre1976
  • ФЛУДЕРЫ
  • 608 сообщений

Отправлено 25 May 2017 - 02:46

Ужель дуэль на площади Пушкина?

Ты путаешь) это проек безопасности на природе) как вести себя в диком месте с байдаркой и без байдарки если агрессивных зверей встречу?)))

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  t3gHMtVhL5E.jpg   49.44К   95 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  i.jpg   60.63К   93 Количество загрузок:


#128 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 25 May 2017 - 15:28

Еще, вот что, Андре. Судя по сабжу, вы хотите запилить проект "для начинающих нудистов". Но тогда этот форум - не по адресу. Тут сидят все - исключительно только законченные нудисты.


  • Дисал и Капибар это нравится

#129 Andre1976

Andre1976
  • ФЛУДЕРЫ
  • 608 сообщений

Отправлено 25 May 2017 - 15:35

Еще, вот что, Андре. Судя по сабжу, вы хотите запилить проект "для начинающих нудистов". Но тогда этот форум - не по адресу. Тут сидят все - исключительно только законченные нудисты.

Так вы же сами устроили сабжа) В новом проекте не подумав о том,что можно было вместе красиво выйти сухим из загаженных вод грызунами) А теперь хотите перевести стрелки на меня? Думаю проблема от этого останется на месте)))

#130 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 25 May 2017 - 15:49

Какая такая "проблема"? Вы о чём? Расслабьтесь и получайте удовольствие. Тут только один "грызун" проталкивает тему капибаров, и никто его в этом особо не поддерживает. Я тоже не обращаю внимание. Вот, раньше были тренды-бренды: "глядуны", "Ванпароказах", "педофилы", "корневище", "кунилингусы", "огурцы" Юстса... Тогда - да, тогда пол-форума - только это и обсуждало. Но, прошло то, - пройдёт и это. Будут новые фишки.


  • felina, Дисал и Капибар это нравится

#131 Andre1976

Andre1976
  • ФЛУДЕРЫ
  • 608 сообщений

Отправлено 25 May 2017 - 15:54

Какая такая "проблема"? Вы о чём? Расслабьтесь и получайте удовольствие. Тут только один "грызун" проталкивает тему капибаров, и никто его в этом особо не поддерживает. Я тоже не обращаю внимание. Вот, раньше были тренды-бренды: "глядуны", "Ванпароказах", "педофилы", "корневище", "кунилингусы", "огурцы" Юстса... Тогда - да, тогда пол-форума - только это и обсуждало. Но, прошло то, - пройдёт и это. Будут новые фишки.

Так я вам о б этом всегда и пытался разяснится) Что фишки то только на одной стороне пока! Надо было вместе поставить свои фишки) потом разобратся кто за белых кто за черных?)) И сыграть хотя бы партейку за выживание в дикой природе) А вы сразу вилы в бок первому встречному?) А глядишь может и заборчик в мировую с блюстителями нравственности?)))

Сообщение отредактировал Andre1976: 25 May 2017 - 15:57


#132 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17398 сообщений

Отправлено 25 May 2017 - 16:21


Тут только один "грызун" проталкивает тему капибаров, и никто его в этом особо не поддерживает. Я тоже не обращаю внимание.

 

Вот такое "необращение внимания" и даёт ему повод считать,что его капибары-это круто и всем интересно и засовывать этих тварей во все темы.

Психический сдвиг,конечно,но он то этого не понимает,а если ни кто ему не скажет,то так и будет дураком продолжать. Вы,как входящий в банду четырёх  их группу,в первую очередь должны помочь своему товарищу излечиться.)) 



#133 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 25 May 2017 - 16:25

Можете считать это "проверкой на фшивость" или просто - пропиской. Это ещё по-доброму. А заборчик от блюстителей нравственности - это хорошо, конечно, но пускай он будет где-нибудь за пределами этого форума. Вот, есть "жуковник", есть "солнечный остров", - чего им ещё не хватает? Пускай одевают свои фраки-смокинги, подвязывают галстук-бабочку, и чинно прохаживаются там. Я там, кстати, - тоже зареган, но как-то так выходит, что почему-то на оставленный там пост какой-либо ответ приходит - через несколько месяцев. Даже "видеочат" там у них есть, но - как на кладбище. А здесь - немножко другая дискотека, сюда люди приходят немножко с другим настроением. Даже те же самые. И даже если кому-то хочется покапибарить, - да за радибога, - что, жалко, что ли?


  • felina, Дисал и Капибар это нравится

#134 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17398 сообщений

Отправлено 25 May 2017 - 16:34

И даже если кому-то хочется покапибарить, - да за радибога, - что, жалко, что ли?

 

Двойные стандарты какие -то у вас. Одним,значит,можно всё "да зарадибога",а другим(мнение которых не совпадает с вашим) вы в этом праве отказываете.Как так,наимудрейший вы наш? :relax:



#135 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 25 May 2017 - 16:40

Разница-то только в том, что он только про себя капибарит, а Вы - на других наезжаете. Имейте своё мнение при себе, - и имейте, никто вам и слова не скажет. Но когда Вы начинаете задевать им об других...



#136 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17398 сообщений

Отправлено 25 May 2017 - 16:43

Разница-то только в том, что он только про себя капибарит, а Вы - на других наезжаете.

 

Кто?Капибара? Вот этот точно ни кого не задевает,да впрочем как и вы.Уж ваше-то особое мнение по всем вопросам хорошо известно.Как та баба Яга,что всегда против.Не замечаете?))


Сообщение отредактировал wodoly: 25 May 2017 - 16:44


#137 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 25 May 2017 - 16:51

wodoly, А ты себя капибаром еще не ощущаешь ? Может тебе просто отдохнуть пора ?
  • Капибар и repeat70 это нравится

#138 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 25 May 2017 - 16:54

Не замечаете?))

Это Вы, извините, - многого чего не замечаете. Вот, когда-то советовали мне внимательно читать темы, - а сами-то - попробуйте воспользоваться этим своим же советом. Впрочем, - мне всё равно на Ваше мнение. Вам надо, - сами и ищите ответы на свои вопросы.


  • Дисал, Капибар и repeat70 это нравится

#139 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17398 сообщений

Отправлено 25 May 2017 - 16:59

А ты себя капибаром еще не ощущаешь ? Может тебе просто отдохнуть пора ?

 

У меня иммунитет.Прививка сделанная вовремя,избавляет от опасности заражения.)))

Приглашаешь к себе на отдых? Не,у вас холодно.Мне при наших +25 +30 прекрасно отдыхается. :relax:

 Вам надо, - сами и ищите ответы на свои вопросы.

 

А зачем искать?У меня,лично к вам,вопросов уже нет. Позвольте уж и мне иметь "всё равно на ваше мнение".


  • Гоп delyher в жупане это нравится

#140 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 25 May 2017 - 18:05

Ну вот и чудесненько.