Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

проект для начинающих нудистов и натуристов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 147

#21 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17385 сообщений

Отправлено 23 May 2017 - 12:13


А вы со своими 263я рублями будите рядом в экономе)))

 

Какие 263? Будет он тебе за сидение в кустах экономку платить,ага.))))


  • Andre1976 это нравится

#22 _Aleks_

_Aleks_
  • Натуристы
  • 2001 сообщений

Отправлено 23 May 2017 - 12:17

PS.Не исключаю возможность организовать законное закрытое места для натуристов и нудистов в Москве и ближайшем подмосковье! им было бы выгодно пойти на встречу и определить конкретную зону скопления нудистов! Дабы избежать лишних проблем среди населения!

 

Организация всяких закрытых зон это лучший способ убедить народ, что нудисты извращенцы и нужно это дело запретить. Лучшая пропаганда нудизма это загорать там где тебе нравится, но вдали от тех, кому это не нравится. Проходящий мимо народ совершенно адекватно на это реагирует.

В странах где нудизм официально разрешен, например, в Испании, голые мирно соседствуют на пляже с раздетыми. В Греции любой может прийти на нудистский пляж и загорать хоть в шубе.

Голозагорающим совершенно пофигу, что кто-то ходит и на них смотрит. 

В крупных российских городах есть места в черте города где можно свободно загорать и купаться в голом виде.  Проблема не в отсутствии мест, а в том что почти никому это не нужно. К примеру в Нижнем Новгороде с миллионным населением при куче народа на текстильном пляже, на нудистском участке тусуется десяток голых мужиков и в десять раз меньше женщин. В Ярославле тоже состав как в мужской бане.  Ну и нафига все это дело огораживать, когда и так никому эти нудисты не нужны :)


  • Дисал, Капибар, andrrog и 2 другим это нравится

#23 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 23 May 2017 - 13:52

 В Греции любой может прийти на нудистский пляж и загорать хоть в шубе.

Ехать ли мне в Грецию? 

 

Так всё верно сказано! Натуристам природа нужна, а не резервации и концлагеря. 

Натурист не озабочен тем, куда надо смотреть, куда не надо. Если кому-то нужны правила - тот ещё не натурист!



#24 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 23 May 2017 - 14:09

 В СерБору, говорят, - водится некая Люся, которая очень громким голосом расшугивает всех новичков (старые дрочуны-то - как-то уже попритёрлись). То, вот, в банных тусовках, скажем, Зинаида Казарина за что-то наехала на Дисала. Ну, короче, орги и "старожилы", последние - даже непонятно, по какому праву, но иногда бывают склонны самодурствовать.

Лично я с Люсей не сталкивался. Матюрок много, ну пусть Люся.

Так каждый, кто органайзер, тот самодур. Понятно почему самодур. Только вышло, что самодур не от того, что ты орг или старожил. Вот в Бору есть бруствера - каждый, кто в бруствере окопался, тот уже самодур. Не орг, не старожил - сразу самодур. Зашёл я в пустой бруствер - ну и со всей дури его пинать! Заминировать надо, мне тут на форуме подсказали. 

А больше всего те самодуры, которые рвутся нудистам порядки свои навязать. Вот от кого минировать надо. 


  • Дисал, andrrog, Гоп delyher в жупане и еще 1 это нравится

#25 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 23 May 2017 - 15:13

Организация всяких закрытых зон это лучший способ убедить народ, что нудисты извращенцы и нужно это дело запретить. Лучшая пропаганда нудизма это загорать там где тебе нравится, но вдали от тех, кому это не нравится. Проходящий мимо народ совершенно адекватно на это реагирует.

 

Вот, - именно это я всегда и хотел сказать, и так, и сяк. Только здесь сказано - лучше. Подписываюсь обеими руками и ногами. Паче того, многие кто сами не прочь снять трусы в своей адекватной компании, - сами же искренне считают серборовских тусовщиков за заборами - извращенцами. Да и я, пожалуй, не потому буду зажимать эти несчастные 100 рублей, или, там, 263+100=363, а потому что - "что я, - извращенец, что ли, чтоб за это ещё и деньги платить?". Лично мне - ни от кого ничего не надо. А нагота, взаимное доверие и приятие, - это просто как воздух. Покамест, слава богу, воздухом дышать - можно ещё бесплатно. А когда заплачена хоть копейка денег, то тут я уже превращаюсь в "потребителя", и у меня появляются соответствующие "права потребителя" со всеми вытекающими.


  • Дисал и Капибар это нравится

#26 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 23 May 2017 - 15:23

Вот, - именно это я всегда и хотел сказать, и так, и сяк. Только здесь сказано - лучше. Подписываюсь обеими руками и ногами. 

Вот и я - и так, и сяк, хочу как лучше сказать, а как всегда выходит. 

Натуризм - это состояние души. 

Это не как некоторые представляют - огородили территорию, пришли, по команде сняли трусы. Это не взносы по 100, 300 рублей. 

Уж дрочера, пардон, к натуризму ближе, чем те, кто проектами занимается. Для начинающих. 

Тут уж или проекты - или натуризм. Пока я сам в проектах участвовал, а я приходил организованно в СерБор за свои деньги и там в положенном углу трусы снимал. Пока в проектах участвоал - никаким натуристом я не был. А вот когда сам иду, когда не нужны мне проекты - вот отсюда натуризм начался. 


Сообщение отредактировал Leming: 23 May 2017 - 15:24

  • Дисал, andrrog и repeat70 это нравится

#27 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 4998 сообщений

Отправлено 23 May 2017 - 15:47

Ехать ли мне в Грецию?    Так всё верно сказано! Натуристам природа нужна, а не резервации и концлагеря.  Натурист не озабочен тем, куда надо смотреть, куда не надо. Если кому-то нужны правила - тот ещё не натурист!

Кроме природы нужны и условия для отдыха. А то так и будем ездить в Хорватии и прочие Европы, а в России матушке только природа))
  • Дисал и repeat70 это нравится

#28 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 23 May 2017 - 15:53

Кроме природы нужны и условия для отдыха. А то так и будем ездить в Хорватии и прочие Европы, а в России матушке только природа))

Ну если бы натуристов больше стало от условий для отдыха, то я бы ездил.

Но вот не на что ездить по заграницам. А для натуризма денег не надо. И условий, как в дорогих отелях, не надо. Это у меня так. Может, у кого и не так. Может, кто стал натуристом на Канарах, в Дубае или на Мальте. 


  • Дисал это нравится

#29 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 23 May 2017 - 15:55

Уж дрочера, пардон, к натуризму ближе, чем те, кто проектами занимается

Тоже верно. А если кто, коль скоро уж - подвизался на этой стезе организаторства, то тут уж "мы - работаем, вы - отдыхаете". Не в обиду будь сказано. Просто, - совершенно разные занятия.


  • Капибар это нравится

#30 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17385 сообщений

Отправлено 23 May 2017 - 15:56

Очередная демагогия  аявсегдапротив  "мудрого" Каа и с трудом осознавшего себя натуристом леминга.  С чего вдруг организованный пляж (место отдыха) нудистов сразу зона или резервация? Кто-то сказал,что проблема не в отсутствии таких мест,а в том,что это ни кому не нужно.А мне кажется,что совсем наоборот. Отсутствие таких мест разобщает людей(нудистов).Так называемый стихийный отдых конечно же не исключается,но если будут(есть)такие организованные места,то это только плюс. 


  • Дисал и Andre1976 это нравится

#31 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 4998 сообщений

Отправлено 23 May 2017 - 16:14

Ну если бы натуристов больше стало от условий для отдыха, то я бы ездил. Но вот не на что ездить по заграницам. А для натуризма денег не надо. И условий, как в дорогих отелях, не надо. Это у меня так. Может, у кого и не так. Может, кто стал натуристом на Канарах, в Дубае или на Мальте.

Всё верно, у вас может и так. Подозреваю, что у, например хорватского натуриста есть выбор - снять портки где-нибудь в дали и бесплатно или заплатить пусть 10 евро и отдыхать на территории fkk-отеля. А у русских выбора нет...Мы только в уме себе рисуем выбор - природа или резервация
  • Дисал и wodoly это нравится

#32 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 23 May 2017 - 16:16

С чего вдруг организованный пляж (место отдыха) нудистов сразу зона или резервация?

С того, что если это кем-то организовано, то там есть некий "орг", который "равнее" всех остальных. Это, выходит дело, - его монастырь, и переться туда со своим уставом - негоже. И - начинаются всякие "правила", типа, куда можно смотреть, а куда нельзя, прилична кратковременная эрекция, или только долговременная... Да пускай хоть подавятся своими "правилами". Доверие и приятие, - либо оно есть, и тогда никакие "уставы" не нужны, - либо этого нет, и никакими "уставами" ты их не установишь.


  • Дисал и Капибар это нравится

#33 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 4998 сообщений

Отправлено 23 May 2017 - 16:21

Пока в России есть кемпинг Чистые Дюны. Чего-то аналогичного я не слышал. Будет спрос внутри России будет и предложение. От себя добавлю - для предложений нужны и смельчаки, способные организовать дело

С того, что если это кем-то организовано, то там есть некий "орг", который "равнее" всех остальных. Это, выходит дело, - его монастырь, и переться туда со своим уставом - негоже. И - начинаются всякие "правила", типа, куда можно смотреть, а куда нельзя, прилична кратковременная эрекция, или только долговременная... Да пускай хоть подавятся своими "правилами". Доверие и приятие, - либо оно есть, и тогда никакие "уставы" не нужны, - либо этого нет, и никакими "уставами" ты их не установишь.

Опыт западных "оргов" говорит о необходимости этих самых правил. Не нравится, не ходите туда. Да и повторюсь, там есть выбор - идти а организованое место, или в дикое

Сообщение отредактировал Алекс Штольц: 23 May 2017 - 16:19

  • Дисал, Капибар и wodoly это нравится

#34 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 23 May 2017 - 16:31

Я, конечно, там не был, но мне, почему-то, кажется, что "чистые дюны" - это что-то ближе к своему семейному междусобойчику. Ничего не имею против, но по мне "организованный натуризм" будет - это когда любой желающий, без всяких знакомств, рекомендаций и предварительных договорённостей, может просто приехать, купив билет, путёвку или какой-то ещё документ, подтверждающий факт оплаты, и присоединиться. Правила, если какие-то есть, - то они одинаково единые для всех, и с ними можно предварительно ознакомиться. И никто не будет просвечивать тебя рентгеном "пролетарского чутья", типа, "кто ты по жизни", дрочер, глядун, онанист, пидафил или педорас. А менталитет у нас - такой, что если ты сразу готов заплатить много бабла, - значит, тебе это и впрямь "очень надо", а значит, - ты и есть "извращенец". А доверия и приятия за деньги - не купишь.


  • Дисал и Капибар это нравится

#35 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17385 сообщений

Отправлено 23 May 2017 - 16:31

Доверие и приятие, - либо оно есть, и тогда никакие "уставы" не нужны, - либо этого нет, и никакими "уставами" ты их не установишь.

 

"Доверие и приятие" от людей зависит. Адекватным людям какие-то правила не в тягость, а "уставы" и не требуются,да и о каких "уставах" вы всё время говорите?


Сообщение отредактировал wodoly: 23 May 2017 - 16:32


#36 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 4998 сообщений

Отправлено 23 May 2017 - 16:41

Я, конечно, там не был, но мне, почему-то, кажется, что "чистые дюны" - это что-то ближе к своему семейному междусобойчику. Ничего не имею против, но по мне "организованный натуризм" будет - это когда любой желающий, без всяких знакомств, рекомендаций и предварительных договорённостей, может просто приехать, купив биле. .

Я на сайте нашёл номер телефона позвонил и заказал, внёс 3 тыщи аванс.

"Доверие и приятие" от людей зависит. Адекватным людям какие-то правила не в тягость, а "уставы" и не требуются,да и о каких "уставах" вы всё время говорите?

Я вот тоже считаю, что адекватность и элементарная воспитанности и есть главные принципы в поведении в обществе. Так как пардон писанные правила как раз таки и зиждятся на этих принципах.
  • Дисал и Andre1976 это нравится

#37 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 23 May 2017 - 16:45

Адекватным людям какие-то правила не в тягость,

Но лично Вам, полагаю, - было бы весьма в тягость такое простое правило как "не вонять своими назиданиями и нравоучениями".


  • Капибар и repeat70 это нравится

#38 Andre1976

Andre1976
  • ФЛУДЕРЫ
  • 608 сообщений

Отправлено 23 May 2017 - 16:45

Интересно посмотреть велосипедный маршрут из Бутово в Сербор и обратно.  :blink: Если только на Скобелевской в метро залезть с великом и на Щукинской выйти. А оттуда уж - не вЕлике  :biggrin:

Я всегда от точки А до точки Б и обратно без всякой транспортировки велика)
  • Алекс Штольц это нравится

#39 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17385 сообщений

Отправлено 23 May 2017 - 16:48

Но лично Вам, полагаю, - было бы весьма в тягость такое простое правило как "не вонять своими назиданиями и нравоучениями".

 

Мои" нравоучения", по сравнению с вашими, так -мелочи.

зы: соответствуйте уж статусу "мудрого",не скатывайтесь до уровня быдла из банных тем.  :relax:


  • KU-KU и Andre1976 это нравится

#40 Andre1976

Andre1976
  • ФЛУДЕРЫ
  • 608 сообщений

Отправлено 23 May 2017 - 17:00

Очередная демагогия аявсегдапротив "мудрого" Каа и с трудом осознавшего себя натуристом леминга. С чего вдруг организованный пляж (место отдыха) нудистов сразу зона или резервация? Кто-то сказал,что проблема не в отсутствии таких мест,а в том,что это ни кому не нужно.А мне кажется,что совсем наоборот. Отсутствие таких мест разобщает людей(нудистов).Так называемый стихийный отдых конечно же не исключается,но если будут(есть)такие организованные места,то это только плюс.

Я полностью вас поддерживаю в таком взгляде на реальную ситуацию!

Организация всяких закрытых зон это лучший способ убедить народ, что нудисты извращенцы и нужно это дело запретить. Лучшая пропаганда нудизма это загорать там где тебе нравится, но вдали от тех, кому это не нравится. Проходящий мимо народ совершенно адекватно на это реагирует. В странах где нудизм официально разрешен, например, в Испании, голые мирно соседствуют на пляже с раздетыми. В Греции любой может прийти на нудистский пляж и загорать хоть в шубе. Голозагорающим совершенно пофигу, что кто-то ходит и на них смотрит. В крупных российских городах есть места в черте города где можно свободно загорать и купаться в голом виде. Проблема не в отсутствии мест, а в том что почти никому это не нужно. К примеру в Нижнем Новгороде с миллионным населением при куче народа на текстильном пляже, на нудистском участке тусуется десяток голых мужиков и в десять раз меньше женщин. В Ярославле тоже состав как в мужской бане. Ну и нафига все это дело огораживать, когда и так никому эти нудисты не нужны :)

А народ надо убеждать? Может вы имели в виду отделную категорию из народа? У меня был такой опыт встречи с таким народом в своем городе на диком пляжу) пришли с палками на нуд дикую зону и перепутав геев с нудистами начали в пьяном угаре всех метелить) мотивируя свои действия тем,что якобы они борятся за нравственность и порядок в обществе) Хорошо тут я вроде как не встречал такой народ? Но думаю кто то и встречал?))Мое лично мнение из всего,что я в реальности лицезрел) не от людей надо нудистам отгораживаться,а нудистов надо оберегать от людей особенно массы)

Так включи проверку орфографии на своей мобиле.

Ок! Я прислушаюсь к вашему совету разберусь! Просто сейчас немного занят по работе!

Сообщение отредактировал Andre1976: 23 May 2017 - 17:05