Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

проект для начинающих нудистов и натуристов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 147

#41 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 23 May 2017 - 17:17

Интересно посмотреть велосипедный маршрут из Бутово в Сербор и обратно.  :blink: Если только на Скобелевской в метро залезть с великом и на Щукинской выйти. А оттуда уж - не вЕлике  :biggrin:

ну не больше 100)) парками,бульварами,набкрежными

#42 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 23 May 2017 - 17:17

Опыт западных "оргов" говорит о необходимости этих самых правил.

На западе я не бывал (бывал ток на юго-востоке), но мне как-то так представляется, что во-первых, на западе "оргов" побольше, чем 1 или даже 2 или 3, поэтому "правила" приобретают более-менее объективный характер. Да и то. Наличие таких мест как Кап Д'аг создаёт некоторое подобие заполненности разных ниш. Не нравится там, - можешь попробовать здесь; не нравится здесь, - можешь расположиться тут. На любой вкус и цвет. У нас же оргов - не так много, и каждый из них оказывается фактически монополистом в своём сегменте этого рынка. А когда имеет место быть монополия, то "правила" сильно рискуют потерять объективность, и скатиться в самодурство оргов. То есть, к "правилам", не обусловленным никакими объективными соображениями, а только лишь вкусовыми предпочтениями оргов.


  • Дисал и Капибар это нравится

#43 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5445 сообщений

Отправлено 23 May 2017 - 17:27

Очередная демагогия  аявсегдапротив  "мудрого" Каа и с трудом осознавшего себя натуристом леминга.  С чего вдруг организованный пляж (место отдыха) нудистов сразу зона или резервация? Кто-то сказал,что проблема не в отсутствии таких мест,а в том,что это ни кому не нужно.А мне кажется,что совсем наоборот. Отсутствие таких мест разобщает людей(нудистов).Так называемый стихийный отдых конечно же не исключается,но если будут(есть)такие организованные места,то это только плюс.

Ты видишь какие то идеи у Андре, окромя платы 100 рублей..? Я нет. Вспомним Валеру Карпова- " Я вот пришел, Япредставитель и орг..давайте Я рассмотрю ваши идеи.." Не похоже разве? Ему народ пишет- то, се..или обида или полфорума разговоры о хомяках, пИтухах, и прочий пацанский след. Пойдет народ за ним? Водолей, я там никаких идей не вижу , окромя заработка. А про места- да никто не спорит, лишь констатируют факт. Каждый по своему :)
  • Капибар это нравится

#44 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 23 May 2017 - 17:32

У меня был такой опыт встречи с таким народом в своем городе на диком пляжу) пришли с палками на нуд дикую зону и перепутав геев с нудистами начали в пьяном угаре всех метелить) мотивируя свои действия тем,что якобы они борятся за нравственность и порядок в обществе)

 

Ну, от такого "народа" Вы забором - не отгородитесь. Наоборот, этот "народ" будет сразу знать, куда идти с этими палками. И забор их не остановит. Если же на дикой зоне располагаться, то по крайней мере - знаешь, куда идёшь, и за свою безопасность отвечаешь - только ты сам. Ну, там, баллончик, шокер, травмат - это по своему усмотрению.


  • Дисал это нравится

#45 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 4997 сообщений

Отправлено 23 May 2017 - 17:32

ну не больше 100)) парками,бульварами,набкрежными

Грубо 43 км по карте. Я там не ездил может и больше, если объезжать надо

#46 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 23 May 2017 - 17:38

Тяжёлый, не вопрос,но с перерывом в нксколько часов на пляжу в неглежу для середнячка терпимо.

#47 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5445 сообщений

Отправлено 23 May 2017 - 17:40

На западе я не бывал (бывал ток на юго-востоке), но мне как-то так представляется, что во-первых, на западе "оргов" побольше, чем 1 или даже 2 или 3, поэтому "правила" приобретают более-менее объективный характер. Да и то. Наличие таких мест как Кап Д'аг создаёт некоторое подобие заполненности разных ниш. Не нравится там, - можешь попробовать здесь; не нравится здесь, - можешь расположиться тут. На любой вкус и цвет. У нас же оргов - не так много, и каждый из них оказывается фактически монополистом в своём сегменте этого рынка. А когда имеет место быть монополия, то "правила" сильно рискуют потерять объективность, и скатиться в самодурство оргов. То есть, к "правилам", не обусловленным никакими объективными соображениями, а только лишь вкусовыми предпочтениями оргов.

Андрей, там движение достаточно старое и все терки давно перемолоты. У нас оно молодое, а вкупе с небольшим возрастом страны такие вещи и возникают. Всему свое время..
  • Алекс Штольц это нравится

#48 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 23 May 2017 - 17:43

Битца,университетский,филевский парк,мневники нижние... Шикарно! Зелено!

#49 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 4997 сообщений

Отправлено 23 May 2017 - 17:43

На западе я не бывал (бывал ток на юго-востоке), но мне как-то так представляется, что во-первых, на западе "оргов" побольше, чем 1 или даже 2 или 3, поэтому "правила" приобретают более-менее объективный характер. Да и то. Наличие таких мест как Кап Д'аг создаёт некоторое подобие заполненности разных ниш. Не нравится там, - можешь попробовать здесь; не нравится здесь, - можешь расположиться тут. На любой вкус и цвет. У нас же оргов - не так много, и каждый из них оказывается фактически монополистом в своём сегменте этого рынка. А когда имеет место быть монополия, то "правила" сильно рискуют потерять объективность, и скатиться в самодурство оргов. То есть, к "правилам", не обусловленным никакими объективными соображениями, а только лишь вкусовыми предпочтениями оргов.

согласен, чем меньше оргов, тем больше риск не объективных правил.

#50 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 23 May 2017 - 17:44

Водолей, я там никаких идей не вижу , окромя заработка. А про места- да никто не спорит, лишь констатируют факт. Каждый по своему :)

Да, вот, - организовал бы человек что-нибудь сам, с нуля, на совершенно новом месте. Как те же "чистые дюны". Я могу выражать некоторый скепсис, но не ругаю с порога. Пуская, я сам туда и не поеду, но других особо не отговариваю. Но. Мне совершенно перетит идея прийти на уже как-то сложившееся место, и начать там "заорганизовывать". Ставить какие-то заборы, требовать денег... Там уже - как-то по факту что-то сложилось. Не нравится? Иди в другие места. Ни одно из них не нравится? Организовывай сам, с нуля, на новом месте. Я, вот, в Сербор - фактически не хожу. Был там всего один раз. Но если от моего мнения что-то зависит, то я хотел бы, чтобы там всё оставалось бы как и было. Не мною это всё было придумано, не мне его и менять. Пускай будет вместе с алкашами, кустовиками, дрочерами, глядунами, таджыгами... Этот бульон там уже давно настаивался.


  • Дисал, Капибар и repeat70 это нравится

#51 _Aleks_

_Aleks_
  • Натуристы
  • 2001 сообщений

Отправлено 23 May 2017 - 18:40

пришли с палками на нуд дикую зону и перепутав геев с нудистами начали в пьяном угаре всех метелить) мотивируя свои действия тем,что якобы они борятся за нравственность и порядок в обществе)  

 

Не убедительно. В глаз дают тем кто в портках куда чаще, чем голозадым, ну просто потому что рожей не вышли. 

Если бы там был десяток голых женщин, то никто бы их метелить не стал, но когда на пляже сплошь голые мужики, то сразу возникают сомнения  :)  По крайней мере я себя комфортней чувствую на пляже где присутствуют женщины, а на сборище голых мужиков не пойду.  Поскольку голый мужик плюс голая баба это нормально и ночью и днем, даже, если они трахаются, а куча голых мужиков уже попахивает извращением :)


  • Капибар, Гоп delyher в жупане и Викторыч это нравится

#52 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 23 May 2017 - 18:54

По крайней мере я себя комфортней чувствую на пляже где присутствуют женщины, а на сборище голых мужиков не пойду.  Поскольку голый мужик плюс голая баба это нормально и ночью и днем, даже, если они трахаются, а куча голых мужиков уже попахивает извращением :)

Как-то я шёл в компании с девушками, прошли через гей-зону всю, и всё нормально. 

Потом как-то с товарищем вдвоём шли. Он говорит: не, вместе не пойдём. А то подумают ещё чего-нибудь. Пока мы с ним препирались, как идти через геев, подходит к нам знакомая. Выслушала аргументы. Говорит: двое мужчин вместе на гей-пляже как раз очень органично смотрятся! Это в других местах вызывает подозрения. Чего это там, где женщинам место есть, два дурака, мы то есть, мужчин предпочитаем. 



#53 Andre1976

Andre1976
  • ФЛУДЕРЫ
  • 608 сообщений

Отправлено 23 May 2017 - 19:16

Ты видишь какие то идеи у Андре, окромя платы 100 рублей..? Я нет. Вспомним Валеру Карпова- " Я вот пришел, Япредставитель и орг..давайте Я рассмотрю ваши идеи.." Не похоже разве? Ему народ пишет- то, се..или обида или полфорума разговоры о хомяках, пИтухах, и прочий пацанский след. Пойдет народ за ним? Водолей, я там никаких идей не вижу , окромя заработка. А про места- да никто не спорит, лишь констатируют факт. Каждый по своему :)

Вы меня наверное путаете с Лениным?) Я не веду вас за собой) я всего лишь общаюсь с вами и слушаю ваше мнение тут в интернете в теме поста) Вы например конкретно,какой внесли вклад в развитие нудизма?Кроме отрицания всего и вся)

Сообщение отредактировал Andre1976: 23 May 2017 - 19:17


#54 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 23 May 2017 - 19:28

а куча голых мужиков уже попахивает извращением :)

Тогда все обычные общественные бани (не нудистские) - как раз и сборища таких, вот, извращенцев. Ах, да, и душевые в спортзале, и общественные сортиры... Правильные сортиры - это где в каждой кабинке по два унитаза, и заходят туда - только парами: M+Ж, садятся друг напротив подружки - и делают свои дела. Потому что водиночку - это тоже такое извращение.


  • Капибар это нравится

#55 Andre1976

Andre1976
  • ФЛУДЕРЫ
  • 608 сообщений

Отправлено 23 May 2017 - 19:30

Не убедительно. В глаз дают тем кто в портках куда чаще, чем голозадым, ну просто потому что рожей не вышли. Если бы там был десяток голых женщин, то никто бы их метелить не стал, но когда на пляже сплошь голые мужики, то сразу возникают сомнения :) По крайней мере я себя комфортней чувствую на пляже где присутствуют женщины, а на сборище голых мужиков не пойду. Поскольку голый мужик плюс голая баба это нормально и ночью и днем, даже, если они трахаются, а куча голых мужиков уже попахивает извращением :)

Или лыжы не едут или я дурак?) О каком сборище мужиков идет реч? У нас к стати в провинции не забывайте еще 18 век в этом вопросе) Там не то,что нудистов по пьяне путают с геями) Там у нас вообще подозрение вызывает каждый второй человек) а женский пол у нас не то,что не заманить на нудский пляж) там у наших женщин взгляд такой! Нудизм,а что это такое? Также как и не знают,что такое муж?) У наших женщин нудизм ассоциируется с извращением))) у нас повторюсь русска баба взял бревно и пошол)) до сех пор еще))) Есть индивидуалки и пары ну как и везде единицы) но в основном поднятая целина 36 года большая деревня Волгоград))) Вот и мужики там такие берут кол в руки и пошли геев гонять на нуд пляж) к стати это единственное для народа развлечение у нас) Так как вокруг берег и деревья ничего больше нет))а по пьяне не разберешь кто есть кто? Для колхозника если без трусов значит гей) если в семейных трусах значит свой))) вы тут то в центре страны десяток нудисток мне найдете в одном месте?) А вы говорите там)

Сообщение отредактировал Andre1976: 23 May 2017 - 19:32


#56 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 23 May 2017 - 19:39

Или лыжы не едут или я дурак?

И то, и другое. И лыжи у чувака, Андре который, не едут тоже.

Не стоит одно от другого отделять. Дураки и дороги, по которым ни на чём не проехать, всегда вместе. 


  • repeat70 это нравится

#57 Andre1976

Andre1976
  • ФЛУДЕРЫ
  • 608 сообщений

Отправлено 23 May 2017 - 19:41

Тогда все обычные общественные бани (не нудистские) - как раз и сборища таких, вот, извращенцев. Ах, да, и душевые в спортзале, и общественные сортиры... Правильные сортиры - это где в каждой кабинке по два унитаза, и заходят туда - только парами: M+Ж, садятся друг напротив подружки - и делают свои дела. Потому что водиночку - это тоже такое извращение.

Я вас внимательно вот слушаю) и все пытаюсь понять? О каком сборище мужиков идет реч?)Может кто то заговаривается в белой горячке? Разговаривает сам с собой?))))

#58 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 23 May 2017 - 19:44

Тогда все обычные общественные бани (не нудистские) - как раз и сборища таких, вот, извращенцев. 

Знакомая меня с товарищем такого же мнения. 



#59 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 23 May 2017 - 19:48

Я вас внимательно вот слушаю) и все пытаюсь понять? 

 

Я, вообще-то, не Вам, а _Aleks_у парировал... Известно ли Вам такое понятие как "сарказм"?



#60 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 23 May 2017 - 20:02

вы тут то в центре страны десяток нудисток мне найдете в одном месте?) А вы говорите там)

Легко, и даже больше.

Вы например конкретно,какой внесли вклад в развитие нудизма?Кроме отрицания всего и вся)

Вот и товарищ с усами такие же вопросы задавал...
  • Дисал это нравится