Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Олимпиада 2018


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 612

#41 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17360 сообщений

Отправлено 13 December 2017 - 16:53

Хотя есть экстремалы.))

Изображение


  • Дисал и Викторыч это нравится

#42 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 13 December 2017 - 17:52

Представил сейчас себе прыжок обнаженной трамплинистки. Оптимальное положение ног прыгуна во время полета должно быть таким, чтобы лыжи приняли конфигурацию буквы V.

Телегеничный вид бы получился.

помнится хороший вид был, когда у бобслеистки комбез на жопе порвался на старте.



#43 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6661 сообщений

Отправлено 13 December 2017 - 20:00

помнится хороший вид был, когда у бобслеистки комбез на жопе порвался на старте.

Да Вы, батенька эстет болельщик!!!! :ok:


  • Викторыч это нравится

#44 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 13 December 2017 - 20:29

помнится хороший вид был, когда у бобслеистки комбез на жопе порвался на старте.

молодец! Внимательно смотрел трансляцию.
  • Григорий это нравится

#45 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 14 December 2017 - 02:26

молодец! Внимательно смотрел трансляцию.

дак кто ж из болельщиков этот бобслей не помнит? )))


  • Дисал это нравится

#46 vitt1975

vitt1975
  • Натуристы
  • 10712 сообщений

Отправлено 17 December 2017 - 15:15

МОК объявил требования к форме российских олимпийцев на Играх в Пхёнчхане Международный олимпийский комитет направил национальным федерациям России по зимним видам спорта перечень требований к экипировки российских спортсменов, которые будут участвовать в Олимпийских играх в Пхёнчхане под флагом МОК. В том числе не допускается использование символики для национальной идентификации, сообщает «Р-Спорт». Согласно документу, принципы для изготовления экипировки следующие: — не допускается использование любых символов для национальной идентификации; — герб страны, эмблема Национального олимпийского комитета (Олимпийского комитета России) должны быть заменены олимпийскими кольцами; — «RUS» меняется на «OAR»; — «Russia» меняется на «Olympic Athlete from Russia»; — размер шрифта для слов «Olympic Athlete from» должен быть эквивалентен слову «Russia»; — товарный знак «Team Russia» не должен использоваться на экипировке, аксессуарах и оборудовании; — шрифт должен быть на английском языке и как можно более универсальным; — разрешены один или два цвета национального флага, но требуется предварительное одобрение МОК, а отдельные части не должны складываться в национальный флаг; — все настоящие принципы применяются к спортсменам, тренерам и официальным лицам; — все пересмотренные образцы экипировки и образцы продукции нуждаются в одобрении МОК.

#47 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17360 сообщений

Отправлено 17 December 2017 - 17:24

МОК объявил требования к форме российских олимпийцев на Играх в Пхёнчхане

 

Ожидаемо.



#48 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6661 сообщений

Отправлено 17 December 2017 - 17:36

МОК объявил требования к форме российских олимпийцев на Играх в Пхёнчхане Международный олимпийский комитет направил национальным федерациям России по зимним видам спорта перечень требований к экипировки российских спортсменов, которые будут участвовать в Олимпийских играх в Пхёнчхане под флагом МОК. В том числе не допускается использование символики для национальной идентификации, сообщает «Р-Спорт». Согласно документу, принципы для изготовления экипировки следующие: — не допускается использование любых символов для национальной идентификации; — герб страны, эмблема Национального олимпийского комитета (Олимпийского комитета России) должны быть заменены олимпийскими кольцами; — «RUS» меняется на «OAR»; — «Russia» меняется на «Olympic Athlete from Russia»; — размер шрифта для слов «Olympic Athlete from» должен быть эквивалентен слову «Russia»; — товарный знак «Team Russia» не должен использоваться на экипировке, аксессуарах и оборудовании; — шрифт должен быть на английском языке и как можно более универсальным; — разрешены один или два цвета национального флага, но требуется предварительное одобрение МОК, а отдельные части не должны складываться в национальный флаг; — все настоящие принципы применяются к спортсменам, тренерам и официальным лицам; — все пересмотренные образцы экипировки и образцы продукции нуждаются в одобрении МОК.

Ну вот я аполитичный болельщик из Камеруна, попав случайно на Олимпиаду- вижу спортсмена без опознавательных знаков...как кто думает- мне подскажут, представитель какой страны на пьедъестале спортсмен без опозновательных знаков? Мне кажется- в такой форме- наши еще заметнее будут..


  • Дисал и Nikita M это нравится

#49 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8977 сообщений

Отправлено 17 December 2017 - 19:55

И вот уже представлен образец формы для наших хоккеистов. По моему неплохо выглядит. https://www.champion...uet-igroka.html



#50 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6661 сообщений

Отправлено 17 December 2017 - 20:03

вполне



#51 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 17 December 2017 - 20:12

 Мне кажется- в такой форме- наши еще заметнее будут..

Но и унижение будет ещё заметнее.



#52 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 18 December 2017 - 09:28

Так все и делается,унизить. Не съем,так поднадкусываю

#53 VladL

VladL
  • Натуристы
  • 16 сообщений

Отправлено 18 December 2017 - 13:12

а сборную России по хоккею - группа атлетов из России гоняющих шайбу палками по льду . Может конкурс объявить на название .  да уж позорище , и придумали отмазку что олимпиада вершина спортивной карьеры , кто о олимпийцах даже чемпионах вспломинает сразу после окончания игр . а если просрут . опс , пардон за если . оле оле оле группа атлетов гоняющих чего то по чему то 



#54 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6661 сообщений

Отправлено 19 December 2017 - 10:09

Но и унижение будет ещё заметнее.

ты чувствуешь себя униженным?

Я, например, - нет.

Унизили (и совершенно справедливо) наших спортивных чиновников.

А спортсменам, положившим годы на то, чтобы стать олимпийцем, следящим за тем, что им дают в виде таблеточек и капелек...желающим выступить, с какого перепугу брать на себя унижение этих чиновников, демонстрируя солидарность с ними же?

В какой бы форме не выступал биатлонист Иванов - для меня - россиянин, какие бы буквы ему на форме не написали...а российский конькобежец Чен - для меня кореец, научившийся всему в Корее, выросший в Корее и готовый выступать под российским флагом (а мог и под другим запросто) ради своей цели-получить олимпийское золото. И я с уважением отношусь к его решению, как и к решению российского биатлониста, выступающего сегодня под флагом Кореи.

Изображать из себя-кушать не могу от унижения - не стану, а отказывать в праве выступления спортсмену, приложившему множество усилий, права не имею.


Сообщение отредактировал Григорий: 19 December 2017 - 10:29

  • Дисал, Шаман и Vovan32 это нравится

#55 janspb

janspb
  • Туристы
  • 27 сообщений

Отправлено 19 December 2017 - 15:01

Я считаю, что век спортсмена слишком короток, чтобы препираться под каким флагом он одержит победу.

Да, без денег государства он бы не смог так подготовиться. Но мне кажется, что олимпийцы в первую очередь едут за победой, а не для того чтобы флагом помахать.

Как уж реагировать на победы и поражения (размер призовых и другие бонусы), это дело чиновников.


  • Дисал это нравится

#56 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17360 сообщений

Отправлено 19 December 2017 - 16:05

Вот наши шахматистки стали чемпионками Европы,интересно, допинг найдут у них?))


  • Gennady это нравится

#57 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 19 December 2017 - 17:18

 

В какой бы форме не выступал биатлонист Иванов - для меня - россиянин 

а для меня - нет. чего там тянуть, пусть сразу под американским флагом выступают, тогда никаких допингов не найдут.

 

Унизили (и совершенно справедливо) наших спортивных чиновников.

 

вообще-то унизили страну. флаг и гимн страны - это не чиновники.


  • Разгуляй это нравится

#58 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6661 сообщений

Отправлено 19 December 2017 - 18:29

а для меня - нет. чего там тянуть, пусть сразу под американским флагом выступают, тогда никаких допингов не найдут.

вообще-то унизили страну. флаг и гимн страны - это не чиновники.

Чен - не ради избежания наказания от допинга в Россию приехал...ради золота, в праве на которое ему на родине отказали медики...

Оскорбление флага, это когда некто таскает допинг из других стран и возглавляет российскую ВАДА...или когда из российского консульства взашей гонят российских дипломатов нас-в на международные юридические нормы, а потом- снимают на территотории РФ флаг РФ и намереваются собственность РФ продать? Там- главные знаки... 

Наши пацаны (настоящие мужики) играющие в НХЛ за американские (в том числе) команды- они прячутся от допинга? они оскорбили гимн? или они играют в то, что стало смыслом их жизни просто в другой стране? Играют с надписями на форме не рашен тим, а филадельфия флайерс или бостон брюингз, вашингтон кэпитолз...не было раньше у нас по этому поводу истерик? а с пинком неумехе Мутко - появились?

Почитай, что говорит эксминистр спорта Фетисов о сотрудничестве с МОК и ВАДА и Мутко... там все полимеры  г-ном Мутко проср-ны изначально...Мутко пришел для распила бабла и все допинговые вопросы (даже как возможный  повод для дискредитации российского спорта) ему были фиолетовы...а теперь ехать на соревнование к которому готовился годами- прославить Родину невзирая ни на что или забить на Мутко? Карбышев - носил ли форму советской армии,  держал ли флаг СССР в руках, находясь в обмундировании военнопленного?

а вот еще...

https://ria.ru/analy...1511150113.html

 и еще - полный спектр очень разных мнений

https://zen.yandex.r...25f517ce46c3ca?


Сообщение отредактировал Григорий: 19 December 2017 - 18:43

  • Дисал, yug и Vovan32 это нравится

#59 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 19 December 2017 - 20:40

Чен - не ради избежания наказания от допинга в Россию приехал...ради золота, в праве на которое ему на родине отказали медики...

 

Это его личное дело зачем он в Россию приехал. 

           

Оскорбление флага, это когда некто таскает допинг из других стран и возглавляет российскую ВАДА..                                                                                                                                                                                                                                                                           

Абсолютно нет. Это просто подлец и жулик. ТО что он от Родины отрекся ради своей выгоды, флаг никак не оскорбляет и страну тоже. 

 

Наши пацаны (настоящие мужики) играющие в НХЛ за американские (в том числе) команды- они прячутся от допинга? они оскорбили гимн? или они играют в то, что стало смыслом их жизни просто в другой стране?

Гриша, ну не путай куй с трамвайной ручкой. Люди уехали зарабатывать деньги и славу в мировом профессиональном спорте.

второй момент: никто НХЛ не тестирует на допинг. Могут такую куйню для СМИ сочинить, но туда, как и в НБА, и в американский футбол никто и никогда никакие ВАДы на пушечный выстрел не подпустит. Потому как там деньги очень большие вертятся. И все это свой американский котел.

А вот когда парни из НХЛ приезжают играть в сборную за честь страны - это вот как раз и вопрос патриотизма. И, уверен, хрен там кто из них согласился бы под нейтральным флагом играть.

 Мутко пришел для распила бабла

Мутко не из шестого измерения пришел и не из будущего. Мутко назначил на эту должность Путин, всеми так горячо любимый. А то он был слепой и не видел, что этот Мутко в футболе мутил?

И не нужно меня переубеждать и агитировать. Я свое мнение высказал.


Сообщение отредактировал Викторыч: 19 December 2017 - 20:37

  • Дисал и Gennady это нравится

#60 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 19 December 2017 - 22:11

Изображать из себя-кушать не могу от унижения - не стану, а отказывать в праве выступления спортсмену, приложившему множество усилий, права не имею.

 

Я считаю, что век спортсмена слишком короток, чтобы препираться под каким флагом он одержит победу.

Когда твои духовные ценности, веру, убеждения, страну, соотечественников, родных, проч. при тебе открыто втаптывают в грязь, а ты не возражаешь и лишь мило или формально лыбишься, фактически подыгрывая измывающимся, то конформизмом это называют лишь закоренелые интеллигенты... более объективно это явление называют зеки на зоне ... думаю, большинство слыхали как ...  


  • Викторыч это нравится