Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Олимпиада 2018


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 612

#321 КотоВас

КотоВас
  • Натуристы
  • 4540 сообщений

Отправлено 18 February 2018 - 12:52

Я вот жду когда наши чё нибудь учудят с флагом. Не может такого быть что бы так прошло.

Лучше б они золото по хоккею учудили.
  • Дисал это нравится

#322 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8981 сообщений

Отправлено 18 February 2018 - 13:28

Я вот жду когда наши чё нибудь учудят с флагом. Не может такого быть что бы так прошло.

А я сейчас в новостях услышал, что наш шорт-трекист Семен Елистратов (который завоевал бронзу на этих ОИ) сказал что-то что нашим "Олимпийским атлетам из России" запретили говорить и теперь не понятно ждут его какие-то санкции или нет. И еще какой-то чудик из журналистов вынес эту фразу в заголовок статьи.



#323 ElEd

ElEd

    умный и не урод

  • Натуристы
  • 10339 сообщений

Отправлено 18 February 2018 - 15:02

Я бы в прямом эфире нах послал бы. Но к сожалению они не боксеры. Из любительского в профессиональный не перейдут

#324 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6664 сообщений

Отправлено 18 February 2018 - 15:03

А я сейчас в новостях услышал, что наш шорт-трекист Семен Елистратов (который завоевал бронзу на этих ОИ) сказал что-то что нашим "Олимпийским атлетам из России" запретили говорить и теперь не понятно ждут его какие-то санкции или нет. И еще какой-то чудик из журналистов вынес эту фразу в заголовок статьи.

Напомним, Семен Елистратов посвятил свою победу атлетам, которые из-за интриг спортивных функционеров не смогли попасть на Игры.
"Посвящаю эту медаль всем, кого подло и мерзко отстранили! Мне говорили: "Семен, какая тебе Олимпиада?" А я взял и выиграл медаль! Она для меня не бронзовая, а платиновая!", — объявил он. "Я стоял, когда награждали, и еле сдерживал слезы. Это была сложная медаль. Я показал, что я не уступил, не сдался. Я безумно рад, и горд", — добавил спортсмен. Далее: https://sport.ramble...source=copylink

  • justas это нравится

#325 Gennady

Gennady

    иностранный агент

  • Натуристы
  • 6667 сообщений

Отправлено 18 February 2018 - 15:31

Я бы в прямом эфире нах послал бы. ..

Вы до сих пор здесь?

Я телевизор купил.

Когда включить, чтобы Ваш прямой келдыш эфир увидеть?



#326 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17387 сообщений

Отправлено 18 February 2018 - 16:11

Что-то нашли у нашего кёрлингиста. Ну,я,блин, не знаю,или надо быть таким идиотом,чтобы при таком внимании к нашим употребить что-то, или это провокация. И потом, в кёрлинге-то на хрена допинг принимать?


  • Григорий это нравится

#327 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 18 February 2018 - 16:21

И потом, в кёрлинге-то на хрена допинг принимать?

для сугреву.



#328 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17387 сообщений

Отправлено 18 February 2018 - 16:51

Дай бог чтобы от этого "сугреву" новых санкций не последовало на всех наших олимпийцев. 


  • Дисал это нравится

#329 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 18 February 2018 - 16:56

к другому привяжутся. давить их надо, чтоб и визжать сил не осталось.



#330 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17387 сообщений

Отправлено 18 February 2018 - 17:01

Вроде ж договорились после 25 закрыть тему ,а тут снова-здорово.



#331 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8981 сообщений

Отправлено 18 February 2018 - 17:36

Что-то нашли у нашего кёрлингиста. Ну,я,блин, не знаю,или надо быть таким идиотом,чтобы при таком внимании к нашим употребить что-то, или это провокация. И потом, в кёрлинге-то на хрена допинг принимать?

Мельдоний у него вроде бы как нашли. И я тоже не понимаю нафиг он нужен в керлинге?



#332 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44449 сообщений

Отправлено 18 February 2018 - 17:58

Мельдоний у него вроде бы как нашли. И я тоже не понимаю нафиг он нужен в керлинге?

А чтобы на жену х@й стоял. :55e:  :oho:



#333 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 18 February 2018 - 19:09

А чтобы на жену х@й стоял. :55e:  :oho:

И шо? Таки помогает?



#334 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6664 сообщений

Отправлено 19 February 2018 - 20:20

многократно сказано - препараты, аналоги мельдония- используются по полной...мельдоний- внесен в список запрещенных как препарат , мало способствующий излечению астмы... до сих пор, говорят, не изучен период его выведения из организма...потому - широк простор для санкцийи и введения в организм...если иметь в виду, что Родченко пообещал похоронить российский спорт минимум на пятилетку- возможно(мои домыслы), что он имел представление о массовой закупки мельдония в период его легального использования по низкой цене и представляя себе, что осовоенные на мельдоний деньги бюджета- все равно будут освоены...

второе- федерация кёрлинга пытается подключить к скандалу СКР, с целью обнаружения на пробирках царапин и отпечатков Родченко...

по серьезному- совсем не верю в применение препарата кёрлингистами в виду отсутствия пиковых нагрузок...

-значит наших опять переиграли...видимо не только русские хакеры влияют на ситуацию..



#335 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 19 February 2018 - 20:27

Либо идиодизм (не первый год мельдоний запрещен) либо подлог.

#336 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44449 сообщений

Отправлено 19 February 2018 - 21:01

И шо? Таки помогает?

Таки да, наверное. :rabbi:  :dontknow:



#337 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 19 February 2018 - 21:54

Все что нужно знать про современные олимпиады

Прикрепленные изображения

  • FB_IMG_1519062766119.jpg

  • _IGOR_ это нравится

#338 petrik

petrik
  • Натуристы
  • 4975 сообщений

Отправлено 20 February 2018 - 23:38

Мне кажется, что этот мельдоний, был подмешен в воду/еду, но подкинут не целенаправленно Крушельницкому, (потому что это дебилизм), а кому достанется. Собственно говоря смысл акции в том, чтобы не позволить российским спортсменам пройти под российским флагом на закрытии олимпиады. Но по иронии судьбы попали в кёрлингиста, что вскрыло абсурдность возможности употребления спортсменом этого тн допинга, и сделало очевидным всем, что это провокация.


  • Дисал и Gennady это нравится

#339 Chief doktor

Chief doktor

    заслуженный ахеджак

  • Натуристы
  • 5863 сообщений

Отправлено 21 February 2018 - 01:25

Мне кажется, что этот мельдоний, был подмешен в воду/еду, но подкинут не целенаправленно Крушельницкому, (потому что это дебилизм), а кому достанется. Собственно говоря смысл акции в том, чтобы не позволить российским спортсменам пройти под российским флагом на закрытии олимпиады. Но по иронии судьбы попали в кёрлингиста, что вскрыло абсурдность возможности употребления спортсменом этого тн допинга, и сделало очевидным всем, что это провокация.

Ну ясно же кругом враги



#340 petrik

petrik
  • Натуристы
  • 4975 сообщений

Отправлено 21 February 2018 - 07:17

Как раз по большей части друзья. Но заказчики этой допинговой истории идут до конца. 

Только все кто поднимают хвост на Россию не понимают одной простой истины. Нас @бут, а мы крепчаем. В конечном итоге всё оборачивается нам на пользу, как бы ни стонали либеральные нытики.  Так получается с санкциями, так выходит и здесь.


Сообщение отредактировал petrik: 21 February 2018 - 07:29

  • Дисал это нравится