Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Немного текста про ГоА

Индия Гоа

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#21 den313

den313
  • Натуристы
  • 1128 сообщений

Отправлено 25 January 2018 - 21:43

Стема, доброго времени суток, мы будем в начале апреля на ЮГ, наш отель возле пляжа Кавелоссим, выглядит как проходной двор (на фото), а вот Мобор бич, который недалеко от нас, кажется безлюдным. Вы там ню заплывы совершали?



#22 Serg7

Serg7
  • Натуристы
  • 832 сообщений

Отправлено 25 February 2018 - 01:52

Куда аффтар пропал ?



#23 Стема

Стема
  • Натуристы
  • 1346 сообщений

Отправлено 25 February 2018 - 15:37

А я так и не понял,можно ли там под водой че-нить разглядеть. Есть смысл с маской нырять или нет т.е. Еду на море ради моря.

Нырять возят на острова, - даже видел рекламу акваланга. А вот на побережье вдоль всего ГОА маска не пригодится, т.к. достаточно мощная волна

Стема, как назывался отель, в котором останавливались?

[color=rgb(0,10,18);font-family:arial, tahoma, 'bitstream vera sans', sans-serif;font-size:32px;font-weight:700;]Pifrans Holiday Beach Resort[/color]


Сообщение отредактировал Стема: 25 February 2018 - 16:06


#24 Стема

Стема
  • Натуристы
  • 1346 сообщений

Отправлено 25 February 2018 - 16:00

Стема, доброго времени суток, мы будем в начале апреля на ЮГ, наш отель возле пляжа Кавелоссим, выглядит как проходной двор (на фото), а вот Мобор бич, который недалеко от нас, кажется безлюдным. Вы там ню заплывы совершали?

Мне кажется вы выбрали неплохое место. Мы проезжали мимо него на скуттере. Как я понял, это район отелей более высокого класса, ну и, вообще, район помажористее, нежели тот, где отдыхали мы. Ваш отель в районе острого полуострова в виде зуба. И там довольно оживленно. Все несколько смахивает на Турцию и Египет...

Южнее вашего отеля находятся красивейшие пляжи ГОА, такие как Агонда, honeymoon beach, баттерфляй бич и наконец пляж Палолем. Индусы, говоря про него, закатывали глаз, мол просто шик. Дорога к этим пляжам идет через серпантины горного перевала. Очень живописно: деревни среди пальм, реки, храмы...

Некоторые из пляжей труднодоступны. Вот там похоже есть пустынные места, где можно организовать красивую фото сессию в стиле ню.

Глядя в гугле на фото пляжа Кавелосим я понимаю, что вряд ли вы там понудите. Там просто толпы... хотя, все зависит от внешних данных вашего экстерьера. Возможно вы украсите пляж своими упругими телами и томная публика последует заразительному примеру и скинет с себя разноцветные треугольные тряпочки.  :rolleyes:


Сообщение отредактировал Стема: 25 February 2018 - 16:05

  • den313 и Serg7 это нравится

#25 Serg7

Serg7
  • Натуристы
  • 832 сообщений

Отправлено 25 February 2018 - 16:24

Палолем людно. Но весело. Там хорошо посидеть поесть попить. Про купаться и загорать - мне показалось что он вообще не для этого. Это как в город на центральную улицу выйти, где по сторонам кафешки.


  • Стема это нравится

#26 Стема

Стема
  • Натуристы
  • 1346 сообщений

Отправлено 25 February 2018 - 16:26

за все свои годы присутствия на форуме самое позитивное творение после творения белорусского Лёши кержакова Сократеса в Позитиве.

Аплодирую стоя!

 

В духе ТС и так классно! 

Впечатлен премного!

 

Невозможно не обращать внимания! потому ЧТО- здОрово!

Стема!, - без КАПЛИ стЁба - пиши ещё! 

P.S. Сколько себя тут помню - таких отчетов еще не было. Есть очень информативные, есть замечательные по информативности и полезности, НО! Таких эмоциональных ( и абсолютно не истеричных) и при этом - информирующих о возможных ?неожиданностях - не видел - просто супер!

ТС и Стеме - моё  уважение и легкая зависть к умению  кратко и красочно погрузить читателя в происходящее...

Спасибо, Гриша за добрые слова! Прямо слезу вышиб))))


  • Григорий это нравится

#27 Serg7

Serg7
  • Натуристы
  • 832 сообщений

Отправлено 25 February 2018 - 16:27

Стема, перца привез из Индии ? Не вкусно поди без перца теперь ?



#28 Стема

Стема
  • Натуристы
  • 1346 сообщений

Отправлено 25 February 2018 - 16:30

Палолем людно. Но весело. Там хорошо посидеть поесть попить. Про купаться и загорать - мне показалось что он вообще не для этого. Это как в город на центральную улицу выйти, где по сторонам кафешки.

Понятно --- у индусов свое понятие красоты)))) шанти-шанти.

То есть Палолем - это тусовка?

Стема, перца привез из Индии ? Не вкусно поди без перца теперь ?

Бгггг... недавно зарядили в паэлью с пол-горошины какой-то приправы... полыхали всю ночь) 

В кофре лежал пакетик специй. Немного высыпалось. Ёёёё... такой дух оттуда - жесть :shock:



#29 Serg7

Serg7
  • Натуристы
  • 832 сообщений

Отправлено 25 February 2018 - 16:33

Похоже на то. Мы там правда два раза были только по вечерам. Я там даже в купальниках никого не видел особо. Можно посидеть, покушать, посмотреть закат. Пообщаться или познакомиться. Встретили там батюшку православного на отдыхе. Люди разные все. Можно попой в песок сесть и медитировать.



#30 Стема

Стема
  • Натуристы
  • 1346 сообщений

Отправлено 25 February 2018 - 16:36

Похоже на то. Мы там правда два раза были только по вечерам. Я там даже в купальниках никого не видел особо. Можно посидеть, покушать, посмотреть закат. Пообщаться или познакомиться. Встретили там батюшку православного на отдыхе. Люди разные все. Можно попой в песок сесть и медитировать.

[color=rgb(40,40,40);font-family:arial, helvetica, sans-serif;]honeymoon beach, баттерфляй бич посещали? Мы не смогли из-за шторма  :wacko:[/color][color=rgb(40,40,40);font-family:arial, helvetica, sans-serif;] [/color]

Встретили там батюшку православного на отдыхе. 

:hehe:



#31 ivolga

ivolga

    Добрая Фея с порошковым огнетушителем

  • Натуристы
  • 5974 сообщений

Отправлено 25 February 2018 - 16:36

Ёёёё... такой дух оттуда - жесть :shock:

Класс! :))) У нас теперь полный шкаф индийских специй, без них вообще никак ))

хотя первая реакция была очень страшной - была уверена, что к утру помру )))



#32 Стема

Стема
  • Натуристы
  • 1346 сообщений

Отправлено 25 February 2018 - 16:43

Класс! :))) У нас теперь полный шкаф индийских специй, без них вообще никак ))

хотя первая реакция была очень страшной - была уверена, что к утру помру )))

Отчет по ГОА не писали? Интересно, как другим Индия...


Сообщение отредактировал Стема: 25 February 2018 - 16:45


#33 ivolga

ivolga

    Добрая Фея с порошковым огнетушителем

  • Натуристы
  • 5974 сообщений

Отправлено 25 February 2018 - 16:48

Отчет по ГОА не писали? Интересно, как другим Индия...

Сорри, влезла в вашу беседу, не удержалась )) я всего лишь жена Serg7 )


  • AlexCor это нравится

#34 Стема

Стема
  • Натуристы
  • 1346 сообщений

Отправлено 25 February 2018 - 16:52

Сорри, влезла в вашу беседу, не удержалась )) я всего лишь жена Serg7 )

Срываем покровы))))



#35 Serg7

Serg7
  • Натуристы
  • 832 сообщений

Отправлено 25 February 2018 - 16:56

Я там, можно сказать, случайно оказался. Неделю были в компании 15 человек сотрудников всяких. Отельный отдых и пара экскурсий, по вечерам пьянка. Толком ничего не увидели. Поселили нас в The LaLiT Golf & Spa Resort. Первые два дня, похоже, кроме нас там вообще никого не было, потом группа немцев появились. Но мы их только во время обеда видели, на пляж похоже они не ходили вообще. Да и наши на второй день - кто лежит встать не может рассолу просит, кто обгорел до красна и тоже не выходит, кто на байке уехал осматривать достопримечательности.  Удивительно когда на километр вокруг ты один на берегу. Как я понял не отельных оттуда гоняют (индусов наверняка, к белому может и не будут докапываться). Но пройти можно, с того же палолема по берегу.

Когда мы были там (lalit goa resort) только лежанки с грибками присутствовали. Потом похоже беседку отстроили.

 

 

А так чтоб поездить потусить посмотреть пляжи или безлюдные места найти - этого не было. Как-нибудь в другой раз. Это надо на месяц туда, за неделю очень мало времени.

 


Сообщение отредактировал Serg7: 25 February 2018 - 16:57

  • Григорий, Стема и Посейдонист это нравится

#36 Стема

Стема
  • Натуристы
  • 1346 сообщений

Отправлено 25 February 2018 - 17:01

Я там, можно сказать, случайно оказался. Неделю были в компании 15 человек сотрудников всяких. Отельный отдых и пара экскурсий, по вечерам пьянка. Толком ничего не увидели. Поселили нас в The LaLiT Golf & Spa Resort. Первые два дня, похоже, кроме нас там вообще никого не было, потом группа немцев появились. Но мы их только во время обеда видели, на пляж похоже они не ходили вообще. Да и наши на второй день - кто лежит встать не может рассолу просит, кто обгорел до красна и тоже не выходит, кто на байке уехал осматривать достопримечательности.  Удивительно когда на километр вокруг ты один на берегу. Как я понял не отельных оттуда гоняют (индусов наверняка, к белому может и не будут докапываться). Но пройти можно, с того же палолема по берегу.
ИзображениеDSCF7653.JPGИзображениеDSCF7656.JPGИзображениеDSCF7756.JPGИзображениеDSCF7785.JPGИзображениеDSCF7879.JPGИзображениеDSCF7943.JPG

Когда мы были там (lalit goa resort) только лежанки с грибками присутствовали. Потом похоже беседку отстроили.

 

Изображение14652965.jpgИзображение14653305.jpg

 

А так чтоб поездить потусить посмотреть пляжи или безлюдные места найти - этого не было. Как-нибудь в другой раз. Это надо на месяц туда, за неделю очень мало времени.

Приятные картинки. 

Я для себя отметил, что еще раз съезжу в Индию



#37 Serg7

Serg7
  • Натуристы
  • 832 сообщений

Отправлено 25 February 2018 - 17:06

фотки не солнечные - там дымка тяжело снимать фотоаппарат с ума сходит. А так солнечно и жарко

 

Да, надо туда еще раз ехать

 

 

 


  • Стема это нравится

#38 den313

den313
  • Натуристы
  • 1128 сообщений

Отправлено 25 February 2018 - 18:00

Мне кажется вы выбрали неплохое место. Мы проезжали мимо него на скуттере. Как я понял, это район отелей более высокого класса, ну и, вообще, район помажористее, нежели тот, где отдыхали мы. Ваш отель в районе острого полуострова в виде зуба. И там довольно оживленно. Все несколько смахивает на Турцию и Египет...

Южнее вашего отеля находятся красивейшие пляжи ГОА, такие как Агонда, honeymoon beach, баттерфляй бич и наконец пляж Палолем. Индусы, говоря про него, закатывали глаз, мол просто шик. Дорога к этим пляжам идет через серпантины горного перевала. Очень живописно: деревни среди пальм, реки, храмы...

Некоторые из пляжей труднодоступны. Вот там похоже есть пустынные места, где можно организовать красивую фото сессию в стиле ню.

Глядя в гугле на фото пляжа Кавелосим я понимаю, что вряд ли вы там понудите. Там просто толпы... хотя, все зависит от внешних данных вашего экстерьера. Возможно вы украсите пляж своими упругими телами и томная публика последует заразительному примеру и скинет с себя разноцветные треугольные тряпочки.  :rolleyes:

Спасибо за информацию. Изучим окрестности насколько это возможно за 8 дней, которые нам предстоит там  провести. Если будет, чем поделиться по теме натуротдыха, напишу отчет.



#39 medov63

medov63
  • Натуристы
  • 349 сообщений

Отправлено 25 February 2018 - 18:30

Спасибо за информацию. Изучим окрестности насколько это возможно за 8 дней, которые нам предстоит там  провести. Если будет, чем поделиться по теме натуротдыха, напишу отчет.

Мы пробовали нудить в Кавелоссиме. Если пройти на север метров двести за последний отель, то есть где укрыться, но осторожнее на подстилках, могут покусать песчаные блохи. В аптеке напротив отеля Мобор, можно спросить средства от этой напасти.


  • den313 это нравится

#40 Serg7

Serg7
  • Натуристы
  • 832 сообщений

Отправлено 25 February 2018 - 18:53

Спасибо за информацию. Изучим окрестности насколько это возможно за 8 дней, которые нам предстоит там  провести. Если будет, чем поделиться по теме натуротдыха, напишу отчет.

 

Пиши полный отчет, а не только по натуротдыху.