Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

УТРИШ 2018


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 349

#261 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 22 October 2018 - 14:24

murzik,слушай,а ты специально зарегился? Это личное?
  • Дисал, kosty1958, Ooleg и еще 1 это нравится

#262 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 22 October 2018 - 20:42

murzik,слушай,а ты специально зарегился? Это личное?

:ok:  :ok:  :ok:


  • Do-do-do это нравится

#263 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8983 сообщений

Отправлено 22 October 2018 - 22:19

Похоже что этот Мурзик очередной больной чел у нас на форуме. Или охотник на кое кого. Короче, неприятный типчик!



#264 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17396 сообщений

Отправлено 23 October 2018 - 14:31

Похоже что этот Мурзик очередной больной чел у нас на форуме.

А ты сам-то полностью здоров?)


  • КотоВас и Маня это нравится

#265 murzik

murzik
  • Туристы
  • 3 сообщений

Отправлено 23 October 2018 - 17:40

А в чём я был не прав? Этот костик втихаря со своего балкончика фоткает голых людей и что самое опасное  - ДЕТЕЙ. не известно сколько у него фотографий, но явно здесь он выложил 10-ю часть.  Думаю он болен. Причем болезнь похожая на Букину

Может он эти фотографии потом продаёт таким-же больным как и он сам. Где гарантия. Кто может за него поручиться? за Буку все раньше готовы были поручиться. И что? а за Костика кто может выйти и сказать, что он здоров?

Он молчит, потому что сказать нечего. Товарищи! задумайтесь..... не пригревайте рядом очередного БУКУ. 



#266 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17803 сообщений

Отправлено 23 October 2018 - 17:42

интересно, почему я не люблю анонимных правдорубов?


  • Григорий, Дисал, kosty1958 и 2 другим это нравится

#267 КотоВас

КотоВас
  • Натуристы
  • 4540 сообщений

Отправлено 23 October 2018 - 17:48

Чую на Костин балкончик кто-то глаз положил.
  • Григорий, merida, Дисал и 2 другим это нравится

#268 Gerych

Gerych
  • Натуристы
  • 2856 сообщений

Отправлено 24 October 2018 - 00:10

Чую на Костин балкончик кто-то глаз положил.
Да помоему вообще полное осеннее обострение у народа.

Одно мудило с непонятиями лезет на 22 страницы,другое нежно на ушко предупреждает об опасности.Кто третий вновь прибывше-заболевший?


  • Дисал это нравится

#269 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 26 October 2018 - 16:14

А в чём я был не прав? Этот костик втихаря со своего балкончика фоткает голых людей и что самое опасное  - ДЕТЕЙ. не известно сколько у него фотографий, но явно здесь он выложил 10-ю часть.  Думаю он болен. Причем болезнь похожая на Букину

Может он эти фотографии потом продаёт таким-же больным как и он сам. Где гарантия. Кто может за него поручиться? за Буку все раньше готовы были поручиться. И что? а за Костика кто может выйти и сказать, что он здоров?

Он молчит, потому что сказать нечего. Товарищи! задумайтесь..... не пригревайте рядом очередного БУКУ. 

Ну, и что Я должен отвечать на этот придурошный бред ??? Оправдываться, доказывать, каяться.....Я что похож на дебила ?

Тем паче Я уже писал, что Я, довольно редкий гость на форуме.

интересно, почему я не люблю анонимных правдорубов?

Обычно в ВК...Я таким пишу уже стандартную фразу........ """[color=#000000;][font="arial;"]Вы как полный АНОНИМ, для Меня лично ТВАРЬ ДРОЖАЩАЯ и право вякать не имеющая, забейтесь в свою норку, прикиньтесь ветошью и не отсвечивайте."""[/color][/font]


  • Дисал и Ooleg это нравится

#270 Павлуха Натурист

Павлуха Натурист
  • Натуристы
  • 392 сообщений

Отправлено 26 October 2018 - 23:07

Костя, а что там за инфа о том что с 01 ноября НИКОГО на лагунах не будет? Можешь прояснить?



#271 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 27 October 2018 - 00:14

Костя, а что там за инфа о том что с 01 ноября НИКОГО на лагунах не будет? Можешь прояснить?

Могу......

Доброго всем, Утра!!! Хотя сейчас вечер, но это символично….ибо у Меня для всех тёмные новости….

Позвонил с Лагун ДОК….

Решением благотворительного фонда «ДАР», лагуны передаются с 1 ноября. В суб аренду…управлению ЗАКАЗНИКА «Большой Утриш», на 10 лет.

Ибо «ДАР», задолбался платить арендную плату ( За всё время…225 миллионов рублей) и разбираться со всеми происшедствиями на Лагунах, ибо они ответственны, как Арендаторы, данной земли.

Далее….до 1 ноября будут снесены ВСЕ типухи и выдворены с Лагун….ВСЕ…кто там находится..

Скорей всего ЛЕТОМ, будет не только проход по берегу платный ( Егеря почувствовали вкус шальных денег и не откажутся от этого дохода), но почти со 100 % уверенностью, можно сказать, что отдых на Лагунах, будет ПЛАТНЫЙ, в объёме законодательно утвержденного курортного сбора, для курортов Краснодарского края.. Тем паче, что Заповедник взяв в СУБ.АРЕНДУ Лагуны, должен будет компенсировать арендную плату…..ну и МАРЖУ получить. И уж поверить они её получат по любому.

Всё!!!  ХАЛЯВА, закончилась.



#272 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 27 October 2018 - 17:44

...

Всё!!!  ХАЛЯВА, закончилась.

Врагу не сдается наш гордый Варяг ....  :3efb:


  • kosty1958 это нравится

#273 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6664 сообщений

Отправлено 27 October 2018 - 22:14

Да помоему вообще полное осеннее обострение у народа.

Одно мудило с непонятиями лезет на 22 страницы,другое нежно на ушко предупреждает об опасности.Кто третий вновь прибывше-заболевший?

 

Третий "[color=rgb(103,103,103);font-family:arial, helvetica, sans-serif;font-size:13px;]стеснительный злодей и звездун нашего форума"[/color]- всегда с нами. 


  • kosty1958 это нравится

#274 Павлуха Натурист

Павлуха Натурист
  • Натуристы
  • 392 сообщений

Отправлено 28 October 2018 - 12:28

Могу......

 

Да, новости, мягко говоря не очень, спасибо за пояснение. :umik:  :blink:


  • kosty1958 это нравится

#275 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 28 October 2018 - 12:59

 

Могу......

 

Да, новости, мягко говоря не очень, спасибо за пояснение. :umik:  :blink:

 

На следующей недели схожу на Лагуны , в живую пообщаться и в Управление Заповедника "Большой Утриш". [color=rgb(51,51,51);font-family:Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:13px;]Офис [/color]в[color=rgb(51,51,51);font-family:Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:13px;] [/color]Анапе[color=rgb(51,51,51);font-family:Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:13px;]. Адрес. ул. Северная, д. 41[/color]


Сообщение отредактировал kosty1958: 28 October 2018 - 13:02

  • Григорий, merida и Ooleg это нравится

#276 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 28 October 2018 - 13:17

Будем надеяться,что заповедники не находятся на самоокупаемости и платить ща аренду им не придется.

#277 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 28 October 2018 - 13:47

Будем надеяться,что заповедники не находятся на самоокупаемости и платить ща аренду им не придется.

Вы немного не понимаете....сам ЗАПОВЕДНИК естественно на государственном обеспечении, а вот за взятие в суб.аренду земли арендуемой фирмой "ДАР", придётся платить. Ну, опыт получения денег у Заповедника ( билеты за маршрут) уже есть. Т.ч. от суб.аренды они в накладе не останутся.



#278 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 29 October 2018 - 09:41

Дар владеет земмлей,которая не передана заповеднику?

#279 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 29 October 2018 - 13:48

Дар владеет земмлей,которая не передана заповеднику?

 

Дар владеет земмлей,которая не передана заповеднику?

Благотворительный фонд "ДАР", владеет Лагунами Утриша ( Заказник), на правах АРЕНДЫ на 49 лет с 2010 г.  Теперь , "ДАР", передаёт в СУБ.АРЕНДУ эти земли ...ЗАПОВЕДНИКУ., на 10 лет...............Заказник и Заповедник,,,это разные организации.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал kosty1958: 29 October 2018 - 13:58


#280 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17396 сообщений

Отправлено 29 October 2018 - 13:54

А о какой примерно сумме может идти речь?

Если сумма платы будет адекватной,да ещё и пойдёт на благоустройство территории(сомнительно,но всё же),то ни чего страшного.Главное что-бы вообще не запретили отдых в лагунах,хотя это тоже наверное мало вероятно,деньги с кого собирать тогда?.) 


  • Дисал это нравится