Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

УТРИШ 2018


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 349

#321 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8981 сообщений

Отправлено 20 November 2018 - 22:20

Я с той компанией практически не общаюсь, но с Утриша периодически кого то выписывают, как правило за воровство

Или как Буку за кое-что более серьезное, чем воровство...



#322 Gerych

Gerych
  • Натуристы
  • 2856 сообщений

Отправлено 21 November 2018 - 09:23

Или как Буку за кое-что более серьезное, чем воровство...
Его не выписали,его прихватили.

#323 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6664 сообщений

Отправлено 21 November 2018 - 16:15

когда не было еще егерей- проходил пехом от первой и почти до самого М Утриша. Первая лагуна - целители, и просто достаточно спокойный народ, в том числе с детишками...вторая - группа поддержки Диониса и Бахуса+ йоги с уклоном в тантру, третья - те же любителей жидкостей + травокур, начало четвертой- любители веществ покрепче травы... На системность и достоверность нынешнего расклада- не претендую.



#324 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 22 November 2018 - 23:16

  Решили с супругой в конце августа побывать на лагунах.

 

 

В конце августа на Лагунах практически не бывает "столбовых" палаток....они уже не имеют смысла.......Пустые, просто если хозяева куда-то временно ушли.

когда не было еще егерей- проходил пехом от первой и почти до самого М Утриша. Первая лагуна - целители, и просто достаточно спокойный народ, в том числе с детишками...вторая - группа поддержки Диониса и Бахуса+ йоги с уклоном в тантру, третья - те же любителей жидкостей + травокур, начало четвертой- любители веществ покрепче травы... На системность и достоверность нынешнего расклада- не претендую.

Лет 10 назад , на Лагунах ВООБЩЕ было немного (относительно) народу........в прошлом году на Лагунах в начале августа единовременно , было более 7 тысяч народу....



#325 Шаман

Шаман
  • Натуристы
  • 5376 сообщений

Отправлено 22 November 2018 - 23:26

..в прошлом году на Лагунах в начале августа единовременно , было более 7 тысяч народу....
Кто считал?

#326 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 23 November 2018 - 07:29

Кто считал?

Были инициаторы, от нечего делать.....



#327 Аристотель

Аристотель
  • Натуристы
  • 608 сообщений

Отправлено 01 December 2018 - 00:31

  Решили с супругой в конце августа побывать на лагунах. Много и очень красочно описано было на форумах и в VK эти места. Оставили авто у частника на Большом Утрише и катером направились в третью. Сами мы любители стоять с палаткой в диких местах, вот что то похожее ожидали встретить и на Черном море. Высадились на берег и я не долго думая отправился к первому встретившемуся «аборигену». Парень хоть и выглядел не от «мира сего»(супруга в шоке) оказался очень доброжелательным, предложил сложить наши вещи у него на стоянке, а самим прогуляться в сторону четвертой лагуны, я сбросил все шмотки, а супруга наотрез отказалась, очень ее напрягла обстановка, я то ей наплел несколько иную картину [font="wingdings;"] :)[/font].

       ......... же все стало нравится. Вечером покушали, посидели у очага, пришел кот, сожрал у нас колбасу, на берегу третьей лагуны, народ весело справлял чей то день рождения. Легли спать. Часа в два ночи нас разбудил быдло-бАзар рядом с нашей стоянкой, какого то чувака воспитывали, как себя вести на лагунах. Причем, что воспитатели, что сам воспитуемый, по бАзару очень напоминали больше разборки на «зоне». Потом немного чувака побили, а может и хорошо побили и свалили, вместе с «осужденным». Через час-другой инквизиторы вернулись, и на том же «благородном» языке громко обсуждали, как они круто на завтра выпишут «Буратину». Вся это котовасия в 20 метрах от палатки. Жена разрыдалась, во общем уговаривать ее остаться смысла не было.

  Вот такое первое впечатление. Возможно, как ни будь постараюсь уговорить супругу вернуться на лагуны, но таких ошибок уже не делать. Ехать с компанией и не далее второй лагуны.

 

26 августа я видел участкового между 3 и 4 лагунами в сопровождении молодой дамы в бардовом платьице.... А 27-ого утром в столовке опять пересекся с этим участковым старлеем, который заказывая блинчики, посетовал перед кассиршей: "то месяц тихо там, то поножовщина.."

Я так понял, что туда с палаткой вставать следует только с группой своих. 


  • Маня и Do-do-do это нравится

#328 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 01 December 2018 - 10:26

26 августа я видел участкового между 3 и 4 лагунами в сопровождении молодой дамы в бардовом платьице.... А 27-ого утром в столовке опять пересекся с этим участковым старлеем, который заказывая блинчики, посетовал перед кассиршей: "то месяц тихо там, то поножовщина.."

Я так понял, что туда с палаткой вставать следует только с группой своих. 

Да вовсе необязательно.Очень много стоит одиночек...без проблем. семьи обычно тоже отдельно становятся, если никого не знают. Но компаний конечно много....просто так веселее, да и по-интересам удобней.

Утриш это СРЕЗ общества, какое общество, такой и срез. Что, в городах нет преступлений, поножовщины, убийств, краж.....и т.п. Но, вы же там живёте ПОЧЕМУ-ТО ??? Можно себя уверить....что , да в городе это есть , но меня лично это не затронуло.......ну так же и на Лагунах.....это мало кого затрагивает, но при отсутствии других значимых событий, любое происшествие раздувается слухами до вселенского масштаба.

В Москве в 2017 году [color=rgb(51,51,51);font-family:'PT Sans', sans-serif;background-color:rgb(250,250,250);]на 226% выросло количество смертей в результате преступлений.[/color][color=rgb(51,51,51);background-color:rgb(250,250,250);] Но вы же как-то ездите в Москву, живёте там, да ещё и радуетесь жизни...а по Лагунам, где это намного ....в разы меньше ....""".всё Я не поеду , там Ад кромешный"""[/color]


Сообщение отредактировал kosty1958: 01 December 2018 - 10:38

  • Григорий, Дисал и RUBICON это нравится

#329 Аристотель

Аристотель
  • Натуристы
  • 608 сообщений

Отправлено 04 December 2018 - 23:59

....""".всё Я не поеду , там Ад кромешный"""

 

Я то поеду. даже очень поеду. надеюсь скоро увидимся. 



#330 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 05 December 2018 - 07:48

 

 

Я то поеду. даже очень поеду. надеюсь скоро увидимся. 

"Скоро", это сколько в циферках ?



#331 Аристотель

Аристотель
  • Натуристы
  • 608 сообщений

Отправлено 06 December 2018 - 00:35

"Скоро", это сколько в циферках ?

30 декабря прибываю.   Утром 29 декабря сяду на поезд на Казанском вокзале и поеду до Анапы. 


Сообщение отредактировал Аристотель: 06 December 2018 - 00:36

  • kosty1958 это нравится

#332 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 06 December 2018 - 09:13

30 декабря прибываю.   Утром 29 декабря сяду на поезд на Казанском вокзале и поеду до Анапы. 

НГ в Анапе ? Оригинально !


Сообщение отредактировал kosty1958: 06 December 2018 - 09:14


#333 Аристотель

Аристотель
  • Натуристы
  • 608 сообщений

Отправлено 28 December 2018 - 23:04

НГ в Анапе ? Оригинально !

Уверен, что и не я один. Поедут люди и в Лисью бухту, и в Утриш. Этот форум малопопулярен. Про него многие нудисты просто не знают. Или знают и уже не интересно.



#334 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 29 December 2018 - 00:35

А какой популярен?



#335 Аристотель

Аристотель
  • Натуристы
  • 608 сообщений

Отправлено 29 December 2018 - 01:02

А какой популярен?

Я не знаю, какой самый популярный FKK форум. Я знаю людей, которые участвуют в "движении", а до форумов им уже дела нет.. Так как всем все известно за редким исключением. А что не известно, выясняется при личном знакомстве, личном общении. 


  • Ди и Маня это нравится

#336 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17385 сообщений

Отправлено 29 December 2018 - 17:11

Этот форум малопопулярен.

 

 

Я не знаю, какой самый популярный FKK форум

 

Если не знаете второго,то откуда утверждение про первое? :dontknow:

По посещаемости и активности вроде популярен,другое дело,что много мусора под видом нудистов тут ошивается,но это другой вопрос.


Сообщение отредактировал wodoly: 29 December 2018 - 17:12


#337 Стебаныч

Стебаныч

    торсионный Мыш

  • Натуристы
  • 7850 сообщений

Отправлено 29 December 2018 - 17:21

Если не знаете второго, то откуда утверждение про первое?

Это не связанные утверждения. 
 

По посещаемости и активности вроде популярен

Количество пишущих посетителей можно пересчитать на пальцах ... админов.

А количество заходящих можно пересчитать на пальцах пишущих. 

И это на весь великий и могучий ... натурсоюз.

 



#338 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17385 сообщений

Отправлено 29 December 2018 - 17:23

Это не связанные утверждения. 

Отчего же? Знает,что этот не популярный,но не знает,что есть популярнее.С чем сравнивает?


  • frenkie167 это нравится

#339 Стебаныч

Стебаныч

    торсионный Мыш

  • Натуристы
  • 7850 сообщений

Отправлено 29 December 2018 - 17:32

Отчего же? Знает,что этот не популярный,но не знает,что есть популярнее.С чем сравнивает?

"Непопулярный" - это не сравнение с другими, а констатация факта, что из обычной, известной людям голобратии, редко кто пользуется этим ресурсом.

Например, в крупных городах количество голопляжников-банщиков с явной очевидностью на несколько порядков превышает к-во "оттудашних" форумчан.



#340 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17385 сообщений

Отправлено 29 December 2018 - 17:34

Например, в крупных городах количество голопляжников-банщиков с явной очевидностью на несколько порядков превышает к-во "оттудашних" форумчан.

 

С этим согласен.