Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

правильный отдых январь-май, конкретно где?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#1 kei

kei
  • Натуристы
  • 124 сообщений

Отправлено 16 January 2018 - 21:53

Дамы и господа.. приветствую аборигенов!!! 3 года не появлялся на форуме.. очень нужна ваша помощь.. нужен не просто совет, а конкретные места, города, санатории и т.д. для правильного отдыха с января ( да уже можно писать с февраля) по май.. просьба не писать предложения типа Египет и т.п. Где можно нормально отдохнуть? Канары? конкретно где? Греция, Кипр, Крит? тоже если можно конкретно..Предпочтение - тихие острова.. не шумные.. Буду с женой.. Можно не острова.. Ну и не хотелось бы лететь на Кубу, Доминикану.. Есть вообще варианты?..на август-октябрь планируем Испанию.. а в первое полугодие года, куда можно поехать?очень прошу помочь... времени мало.. прошу не предлагать искать на форуме.. Реально, нужна ваша помощь.. Спасибо!!!

#2 kei

kei
  • Натуристы
  • 124 сообщений

Отправлено 19 January 2018 - 20:30

[color=rgb(40,40,40);font-family:arial, helvetica, sans-serif;]Дамы и господа.. приветствую аборигенов!!! 3 года не появлялся на форуме.. очень нужна ваша помощь.. нужен не просто совет, а конкретные места, города, санатории и т.д. для правильного отдыха с января ( да уже можно писать с февраля) по май.. просьба не писать предложения типа Египет и т.п. Где можно нормально отдохнуть? Канары? конкретно где? Греция, Кипр, Крит? тоже если можно конкретно.. Предпочтение - тихие острова.. не шумные.. Буду с женой.. Можно не острова.. Ну и не хотелось бы лететь на Кубу, Доминикану.. Есть вообще варианты?.. на август-октябрь планируем Испанию.. а в первое полугодие года, куда можно поехать? очень прошу помочь... времени мало.. прошу не предлагать искать на форуме.. Реально, нужна ваша помощь.. Спасибо!!! [/color]



#3 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 20 January 2018 - 01:44

[color=rgb(40,40,40);font-family:arial, helvetica, sans-serif;]Дамы и господа.. приветствую аборигенов!!! 3 года не появлялся на форуме.. очень нужна ваша помощь.. нужен не просто совет, а конкретные места, города, санатории и т.д. для правильного отдыха с января ( да уже можно писать с февраля) по май.. просьба не писать предложения типа Египет и т.п. Где можно нормально отдохнуть? Канары? конкретно где? Греция, Кипр, Крит? тоже если можно конкретно.. Предпочтение - тихие острова.. не шумные.. Буду с женой.. Можно не острова.. Ну и не хотелось бы лететь на Кубу, Доминикану.. Есть вообще варианты?.. на август-октябрь планируем Испанию.. а в первое полугодие года, куда можно поехать? очень прошу помочь... времени мало.. прошу не предлагать искать на форуме.. Реально, нужна ваша помощь.. Спасибо!!! [/color]


  • Vovan32 это нравится

#4 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 20 January 2018 - 12:47

Бурундук плохого не посоветует!


  • Дисал и Gennady это нравится

#5 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17360 сообщений

Отправлено 20 January 2018 - 13:11

Бурундук плохого не посоветует!



#6 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 20 January 2018 - 16:34

[color=rgb(40,40,40);font-family:arial, helvetica, sans-serif;]Бурундук плохого не посоветует![/color]



#7 Sokrates8

Sokrates8

    Партизан натуризма

  • Натуристы
  • 3023 сообщений

Отправлено 20 January 2018 - 17:18

Мы эхо, мы эхо, мы долгое эхо друг-друга...

#8 kei

kei
  • Натуристы
  • 124 сообщений

Отправлено 21 January 2018 - 03:33

[color=rgb(40,40,40);font-family:arial, helvetica, sans-serif;]Дамы и господа.. приветствую аборигенов!!! 3 года не появлялся на форуме.. очень нужна ваша помощь.. нужен не просто совет, а конкретные места, города, санатории и т.д. для правильного отдыха с января ( да уже можно писать с февраля) по май.. просьба не писать предложения типа Египет и т.п. Где можно нормально отдохнуть? Канары? конкретно где? Греция, Кипр, Крит? тоже если можно конкретно.. Предпочтение - тихие острова.. не шумные.. Буду с женой.. Можно не острова.. Ну и не хотелось бы лететь на Кубу, Доминикану.. Есть вообще варианты?.. на август-октябрь планируем Испанию.. а в первое полугодие года, куда можно поехать? очень прошу помочь... времени мало.. прошу не предлагать искать на форуме.. Реально, нужна ваша помощь.. Спасибо!!! [/color]

ну спасибо.. помог

Мы эхо, мы эхо, мы долгое эхо друг-друга...

очень информативно.. спасибо за помощь



#9 kurlyk

kurlyk
  • Натуристы
  • 294 сообщений

Отправлено 21 January 2018 - 05:49

Какой вопрос - такой ответ.



#10 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8772 сообщений

Отправлено 21 January 2018 - 10:17

Кей -это ли не Касаткин наш. По дате регистрации похоже.

#11 kei

kei
  • Натуристы
  • 124 сообщений

Отправлено 21 January 2018 - 10:56

Какой вопрос - такой ответ.

чем вопрос не понравился??  у меня есть вопрос - я спросил.. не понравился вопрос, нечего сказать - зачем писать абы что?

Кей -это ли не Касаткин наш. По дате регистрации похоже.

от боже.. а это кто? я имею ввиду моню.. ужас.. 



#12 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17787 сообщений

Отправлено 21 January 2018 - 11:20

Кей -это ли не Касаткин наш. По дате регистрации похоже.

касаткин - он key, а это kei



#13 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 21 January 2018 - 11:21

Агент К

#14 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17787 сообщений

Отправлено 21 January 2018 - 11:23

чем вопрос не понравился??
он СЛИШКОМ общий. это вот как если бы вам нужно было поискать полутораспальную кровать, а вы бы запустили запрос по слову "мебель"

#15 kei

kei
  • Натуристы
  • 124 сообщений

Отправлено 21 January 2018 - 11:29

он СЛИШКОМ общий. это вот как если бы вам нужно было поискать полутораспальную кровать, а вы бы запустили запрос по слову "мебель"

я не могу задать конкретный вопрос.. я не знаю где в этот период в принципе можно позагорать.. тем более правильно..

но вижу по ответам, зря спросил.. помощи не будет.. ок, сам попытаюсь разобраться..



#16 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 21 January 2018 - 11:42

конкретно на канарах



#17 Gennady

Gennady

    иностранный агент

  • Натуристы
  • 6667 сообщений

Отправлено 21 January 2018 - 11:44

.. я не знаю где в этот период в принципе можно позагорать..

Возможно, в это период можно выехать в теплые края, в которых бывают солнечные дни.

Например, в  Австралии февраль - ещё лето.

Загорать и купаться голышом считается нормальным: нудистские места официально легализованы во всех штатах кроме Квинсленда и Тасмании.


  • felina и Дисал это нравится

#18 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 21 January 2018 - 11:50

Уругвай еще. Там отличные нудисткие центры. Или арендовать целый остров в Микронезии. С января по май. Конкретно.


Сообщение отредактировал БУрУндУк: 21 January 2018 - 11:50

  • felina и Маня это нравится

#19 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 21 January 2018 - 11:51

kei,вы сами то ворос свой читали?! Туда не предлагай,сюда не посылай. Так извините,не сезон. Карибы,канары,шри-ланка и гоа.Больне некуда. Египет не предлагать... В о Вьетнаме сезон дождей. В среднеземье до мая несезон.

#20 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 21 January 2018 - 11:55

kei,вы сами то ворос свой читали?! Туда не предлагай,сюда не посылай. Так извините,не сезон. Карибы,канары,шри-ланка и гоа.Больне некуда. Египет не предлагать... В о Вьетнаме сезон дождей. В среднеземье до мая несезон.

карибы не предлагать - лететь далеко