Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Крым-Автомобиль-Палатка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#41 Alex HuliGanov

Alex HuliGanov
  • Натуристы
  • 379 сообщений

Отправлено 05 May 2018 - 07:23

[color=#ff8c00;] :isterik:[color=#ff8c00;] [/color][/color]Я так понял автонатуристы палаточники почти перевелися! [color=#008000;]Чё то така тишина?! Алё народ, в КРЫМ едем?[/color] :bravo:


  • ВЭНДА это нравится

#42 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 05 May 2018 - 10:31

Не перевелись, но едут путешествовать в этот раз в другие места. Автонатуристов путешественников вообще походу нет, приходится с текстильщиками кататься.
  • svel это нравится

#43 svel

svel
  • Натуристы
  • 1389 сообщений

Отправлено 05 May 2018 - 19:08

[color=#ff8c00;] :isterik: .. автонатуристы палаточники....[/color][color=#008000;], в КРЫМ едем?[/color] :bravo:

 Сентябрь следующего года - да!



#44 Alex HuliGanov

Alex HuliGanov
  • Натуристы
  • 379 сообщений

Отправлено 05 May 2018 - 19:15

 Сентябрь следующего года - да!

Сентябрь у нас Абхазия -Лазаревское (Сочи)..., в планах.



#45 ВЭНДА

ВЭНДА
  • Натуристы
  • 157 сообщений

Отправлено 06 May 2018 - 04:46

[color=#ff8c00;] :isterik: Я так понял автонатуристы палаточники почти перевелися! [/color][color=#008000;]Чё то така тишина?! Алё народ, в КРЫМ едем?[/color] :bravo:

 Мы ежегодно катаем на авто в Крым )



#46 Alex HuliGanov

Alex HuliGanov
  • Натуристы
  • 379 сообщений

Отправлено 06 May 2018 - 17:29

 Мы ежегодно катаем на авто в Крым )

Так и мы, вопрос когда-куда!? (про нас первый пост в теме)



#47 sbarg

sbarg
  • Натуристы
  • 319 сообщений

Отправлено 24 May 2018 - 07:57

А куда посоветуете поехать первый раз с палаткой. 

Машина низкая, не везде проеду и страшновато оставлять ее далеко от лежбища.



#48 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6659 сообщений

Отправлено 24 May 2018 - 18:44

если не пугает ВАВИЛОН ( далеко не самый худший вариант ) без вопросов - в Коктебель..ближе к Хамелеону...палатки...море...и все что нужно...только нуно понимать- самое интересное (хотя у всех оно разное) ощутимо западнее- в пределах 1- 5 км...



#49 Alex HuliGanov

Alex HuliGanov
  • Натуристы
  • 379 сообщений

Отправлено 26 May 2018 - 11:43

А куда посоветуете поехать первый раз с палаткой.  Машина низкая, не везде проеду и страшновато оставлять ее далеко от лежбища.

Мест достаточно чтобы проехать на пузотёрке. Генеральские, Лиска, Солнечная долина, Беляус, Тарханкут и т.д. Вопрос когда и конкретно на какой машине, с каким клиренсом, и каков опыт. Пишите, отвечу.

#50 aleksey84

aleksey84
  • Натуристы
  • 440 сообщений

Отправлено 29 May 2018 - 23:51

Вопрос не так, а на сколько не жалко "пузотерку"?! Ибо на хонде аккорд при попытке "штурма лиски" (из-за колеи и огромных промоин), мы были вынуждены разворачиваться на склоне горы (было стремновато)! На генеральские - тоже не на все осилите...

#51 Alex HuliGanov

Alex HuliGanov
  • Натуристы
  • 379 сообщений

Отправлено 31 May 2018 - 10:02

Вопрос не так, а на сколько не жалко "пузотерку"?! Ибо на хонде аккорд при попытке "штурма лиски" (из-за колеи и огромных промоин), мы были вынуждены разворачиваться на склоне горы (было стремновато)! На генеральские - тоже не на все осилите...

Вопросы у меня стоят правильно, вот только товарищ что то не пишет более... Что касается легковых Хонд, то это и правда не самые удачные авто для таких экстримов.

#52 chalex

chalex
  • Натуристы
  • 67 сообщений

Отправлено 31 May 2018 - 10:37

Мы теперь как жители Крыма ,можем себе позволить без отпуска на выходных съездить с палаткой . Ближайшие планы Мирный,Поповка. В Поповку на "пузотерке " можно ,но там с нудизмом тяжеловато.В Мирный на косу лучше только полный привод.Там и понудить можно,правда проходящие рыбачки постоянно



#53 Alex HuliGanov

Alex HuliGanov
  • Натуристы
  • 379 сообщений

Отправлено 31 May 2018 - 15:08

Мы теперь как жители Крыма ,можем себе позволить без отпуска на выходных съездить с палаткой . Ближайшие планы Мирный,Поповка. В Поповку на "пузотерке " можно ,но там с нудизмом тяжеловато.В Мирный на косу лучше только полный привод.Там и понудить можно,правда проходящие рыбачки постоянно

В Мирном машину можно у будки поставить или с ближайшим домом договорится в несезон запросто. Значит Симфа, ага, так и запишем!

#54 Циник

Циник
  • Натуристы
  • 496 сообщений

Отправлено 04 June 2018 - 18:12

[color=#ff8c00;] :isterik: Я так понял автонатуристы палаточники почти перевелися! [/color][color=#008000;]Чё то така тишина?! Алё народ, в КРЫМ едем?[/color] :bravo:

Если поеду то в августе. Генералы и Тарханкут

А куда посоветуете поехать первый раз с палаткой. 

Машина низкая, не везде проеду и страшновато оставлять ее далеко от лежбища.

Генералы и Тарханкут проедете, Солнечная долина тоже, Лиска? (не был в прошлом году), но думаю проедете. Да много куда проедете. 


Сообщение отредактировал Циник: 04 June 2018 - 18:12


#55 КАЛЬМАRiS

КАЛЬМАRiS

    Замечательный Человек нашего форума

  • Натуристы
  • 9643 сообщений

Отправлено 04 June 2018 - 19:11

Генералы и Тарханкут проедете, Солнечная долина тоже, Лиска

Я на своей пузотерке везде был, везде проехал, только днищем царапал. Вот на Генералы больше не поеду, машину жалко, хотя...



#56 Циник

Циник
  • Натуристы
  • 496 сообщений

Отправлено 05 June 2018 - 12:16

Я на своей пузотерке везде был, везде проехал, только днищем царапал. Вот на Генералы больше не поеду, машину жалко, хотя...

На Генералах то по-проще, чем на Тархане. Ну это по моему мнению. 



#57 КАЛЬМАRiS

КАЛЬМАRiS

    Замечательный Человек нашего форума

  • Натуристы
  • 9643 сообщений

Отправлено 05 June 2018 - 18:33

На Генералах то по-проще, чем на Тархане. Ну это по моему мнению. 

Наоборот. На Тархане видишь дорогу,  колею, камни и это дело твоего мастерства вождения не царапать дно. И Джангуль так же.

На Генералах дорога в траве и хз , есть ли там камень посередине. Я тупо сел брюхом на камень при маневрировании. У друга ГрандВитара полнопривод, а я не мог переехать перевал, передний привод и зад груженный. Задом не вариант, торчат на колее куски скал, хрен впишешься. С трудом нашли бухту для проезда.



#58 Jak

Jak
  • Натуристы
  • 3790 сообщений

Отправлено 06 June 2018 - 12:00

Мы на нашей Хонде седане тож весь Крым прошерстили. Днищем цепляли, но критичного ничего не было. На Генералах, наших любимых, один раз в гору въехать не смог. Пришлось зигзагом штурмовать. Это первая въездная бухта от Золотого. На Тархане камни острые. Наши там бочину колеса прорезали, но тож проездно. Машина, увы, сломана. В этом году в Крым не поедем.

Сообщение отредактировал Jak: 06 June 2018 - 12:01


#59 КотоВас

КотоВас
  • Натуристы
  • 4540 сообщений

Отправлено 06 June 2018 - 13:09

Никто не в курсе, реально ли в этом году до Лиски на груженом переднем приводе доехать, а что главнее - уехать. Дорожный просвет 16-17см. Тот же вопрос к киногородку. И вообще там хоть что-нибудь от былого осталось?

#60 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 06 June 2018 - 13:36

Ребяты, Хонда должна быть только одна - CRV. Остальные тока по асфальту кататься.