Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

в крым первый раз пАлаткой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#21 Лиза1983

Лиза1983
  • Натуристы
  • 1691 сообщений

Отправлено 20 June 2018 - 16:04

repeat70, Да. Похоже старость (( Но, если вернуться к исходной теме,то я бы могла предложить стартопику 2 варианта. Исходя из его желания уединения и красивой природы. Если принципиально море совсем рядом- Генеральские пляжи. Если готов поднятся на 200-300 метров от уровня моря - подножье Эчкидага. Над Лисьей бухтой.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMAG0831.jpg   157.89К   15 Количество загрузок:

  • vladushka это нравится

#22 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17787 сообщений

Отправлено 20 June 2018 - 18:18

стартопику 2 варианта

не стартопику, а топикстартеру.

и, эта. топикстартер, ты эту тетку не слушай, оно тебе нужно по два раза в день подниматься на телевышку(250 метров есличо)

в Лиске и внизу совсем не дурно. нет того бедлама, который ушел в 13 году. ну а если еще больше спокойствия хочется, то в 4 бухту Орджо. там на всю бухту 1-2 палатки с одной стороны, а с другой  - в получасе ходьбы набережная Орджо, а с третьей, ежели поборешь свою мизантропию, то можно подобраться поближе в Третью или даже во Вторую. там тоже голожопые.


  • AlexCor, КотоВас, George и 3 другим это нравится

#23 КАЛЬМАRiS

КАЛЬМАRiS

    Замечательный Человек нашего форума

  • Натуристы
  • 9643 сообщений

Отправлено 20 June 2018 - 18:31

после 14-го мы ни разу не бывали.

Кто или что Вам мешает?


  • repeat70 это нравится

#24 vladushka

vladushka
  • Туристы
  • 10 сообщений

Отправлено 20 June 2018 - 19:11

В лисьей бухте может быть шумновато, народу там много всегда, это больше для компанейских и тусовочных людей. В Симеизе достаточно спартанские условия, да и ЛГБТ там традиционно в наличии. Присоединяюсь к совету о Любимовке, там точно будет тихо, если не считать истребителей с Бельбека )

а что значит спартанские?



#25 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 20 June 2018 - 19:23

В Спарте ЛГБТ было весьма распространено

#26 Slide

Slide
  • Натуристы
  • 112 сообщений

Отправлено 20 June 2018 - 19:33

а что значит спартанские?

прискорбно что поколение "next" не знает ничего про Спарту !



#27 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 20 June 2018 - 19:38

Столько противоречивой информации про пляжи Крыма,аж диву даёшься,и на форуме и на просторах инета. Понял одно,что пока сам не увидишь,правды не узнаешь.))

А нет никакой противоречивой, что самое главное. Все правы. Да. Крым такой.
  • Маня это нравится

#28 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 20 June 2018 - 20:02

И не только Крым, осмысление окружающего у всех разное, от того и описание не сходится. Придется самому смотреть...

а что значит спартанские?

Если что не так, то "бритвой по горлу и в колодец"...

#29 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 20 June 2018 - 20:09

В Спарте ЛГБТ было весьма распространено

это гомосня так пытается оправдать свое существование

#30 ivolga

ivolga

    Добрая Фея с порошковым огнетушителем

  • Натуристы
  • 5971 сообщений

Отправлено 20 June 2018 - 20:30

В Спарте ЛГБТ было весьма распространено

моя очередь - а что значит ЛГБТ ?



#31 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5445 сообщений

Отправлено 20 June 2018 - 20:40

моя очередь - а что значит ЛГБТ ?

https://www.yandex.r...urbo&fallback=1

#32 vladushka

vladushka
  • Туристы
  • 10 сообщений

Отправлено 20 June 2018 - 20:49

 

в Лиске и внизу совсем не дурно. нет того бедлама, который ушел в 13 году. ну а если еще больше спокойствия хочется, то в 4 бухту Орджо. 

Здравствуйте, спасибо , что ответели на вопрос.хотел бы узнать по подробнее , какая сейчас у вас в Лиске обстановка , просто очень много противоречивой информации.

Что значит неформальный отдых в понимании обитателей лиски.Я имею ввиду неформальный всмысле есть ли связь с различными неформалами панками,готами и т.п.

прискорбно что поколение "next" не знает ничего про Спарту !

Я конечно из поколения next , но , что значит спартанские я прекрасно понимаю, но хотелось бы узнать , что именно  в соответствии с реалиями современного общества -

ну например: тяжело полатку поставить или за едой ходить далеко или хвороста нет. 

repeat70, Да. Похоже старость (( Но, если вернуться к исходной теме,то я бы могла предложить стартопику 2 варианта. Исходя из его желания уединения и красивой природы. Если принципиально море совсем рядом- Генеральские пляжи. Если готов поднятся на 200-300 метров от уровня моря - подножье Эчкидага. Над Лисьей бухтой.

 

спасибо , я обязательно посмотрю , как буду там.



#33 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17787 сообщений

Отправлено 20 June 2018 - 21:27

[quote name="vladushka" post="749734"]
какая сейчас у вас в Лиске обстановка , просто очень много противоречивой информации. Что значит неформальный отдых в понимании обитателей лиски.Я имею ввиду неформальный всмысле есть ли связь с различными неформалами панками,готами и т.п.
да, совсем отшельником жить тоже не айс. бывавет обносят палатки. конечно не так, как до 13 года, но и не так, как в 14-15, когда была тишь да гладь. в прошлом году были случаи...



#34 George

George

    многогранный и заГАДочный персонаж нашего форума

  • Тypисты
  • 2639 сообщений

Отправлено 20 June 2018 - 21:30

Обстановка в Лиске ужасная - всем задротам с фотикам,любящих снимать на пляже,разбивают лица,а технику выбрасывают в море.

#35 George

George

    многогранный и заГАДочный персонаж нашего форума

  • Тypисты
  • 2639 сообщений

Отправлено 20 June 2018 - 21:42

Я писала - больше всего жаль "Дух Лиски". В том числе и то,что там были все равны. "Нищеброд" рядом с олигархом, русский, еврей, украинец,француз,поляк - голый совсем не отличишь. Да бардак с налетом махновского "гуляй поля". Но как-то по доброму и весело. Хотя не без гопоты. Которая,кстати, погоды не делала. Люди собирались со всего мира. Лиску до 2014 можно было бы назвать "Крымский Кап" , но... сейчас да. Пусто,экологически чище, спокойнее,безопаснее. Атмосфера праздника ушла вместе с "житомирскими жупанами"... Листья бухта2016. В 2013 палатки стояли в 3 ряда...

Лиза,помнится,это вашему мужу разбили ебало на Утрише? Вы все так же позитивны по этому поводу? Вам такое видимо нравится,а вот мне нет,поэтому нынешняя Лиска мне милее прошлоукраинской. Кстати,зря вы так думаете,что голых не отличить обзезаный еврей вам не заметен? Тут же педофилы - американцы,англичане,вы их так любите... а украинская изобильная гопота? О... покурить нормально нельзя было,чтоб эти попрашайки не заёбывали. Это дух Лиски? А по моему её отбросы смердящие.
  • Циник это нравится

#36 Slide

Slide
  • Натуристы
  • 112 сообщений

Отправлено 20 June 2018 - 22:05

Здравствуйте, спасибо , что ответели на вопрос.хотел бы узнать по подробнее , какая сейчас у вас в Лиске обстановка , просто очень много противоречивой информации.

Что значит неформальный отдых в понимании обитателей лиски.Я имею ввиду неформальный всмысле есть ли связь с различными неформалами панками,готами и т.п.

Я конечно из поколения next , но , что значит спартанские я прекрасно понимаю, но хотелось бы узнать , что именно  в соответствии с реалиями современного общества -

ну например: тяжело полатку поставить или за едой ходить далеко или хвороста нет. 

 

спасибо , я обязательно посмотрю , как буду там.

"тяжело полатку поставить" - через "А" пишется - палатка, видимо начальную школу просто прослушал!



#37 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 20 June 2018 - 22:10

моя очередь - а что значит ЛГБТ ?

мужчинки с женцким мосгом.

#38 ivolga

ivolga

    Добрая Фея с порошковым огнетушителем

  • Натуристы
  • 5971 сообщений

Отправлено 20 June 2018 - 22:19

смотрю на ваш аватар и много думаю )))


  • AlexCor, Дисал и wodoly это нравится

#39 Лиза1983

Лиза1983
  • Натуристы
  • 1691 сообщений

Отправлено 20 June 2018 - 22:24

Лиза,помнится,это вашему мужу разбили ебало на Утрише?

"Ебало" - это у Вас. А разбили ЛИЦО Буке. Пьяные борцы с педофилией. Мужу досталось по касательной, потому как он единственный,кто из толпы местных отважных на словах бойцов с гопотой за Буку вступился. И было это на Утрише. В Лиске у нас тоже были инциденты. Но прямо на пляже - никогда. И никогда не заканчивалось мордобоем. Все разрулировалось разговором. Муж у меня умеет разговаривать с людьми.
  • Рудольф это нравится

#40 ypyr

ypyr
  • Натуристы
  • 217 сообщений

Отправлено 20 June 2018 - 22:29

На Генералы только с машиной