Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

в крым первый раз пАлаткой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#81 George

George

    многогранный и заГАДочный персонаж нашего форума

  • Тypисты
  • 2639 сообщений

Отправлено 23 June 2018 - 23:02

Почти так же безлюдно выглядела Лиска в январе, когда Борода-Трофимов водил туда свою семью моржеваться ...  :(

Лиска заполняется на июль-август,а сейчас мало народа.



#82 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6310 сообщений

Отправлено 24 June 2018 - 03:21

Конечно. Карма есть карма. И мой муж безусловно виноват. Забросил тренировки,в зал давно не ходил. Пропустил удар. Вообще,зачем полез не в свое дело - бить то Буку пришли. Мог бы отсидется в сторонке,как остальные. И Бука наверняка не без гряха. Но... Когда Вам, как Буке, пьяный боксер-текстильщик уверенный,что все голожопые извращенцы, на натуристском пляже сделает сотрясение мозга и пару-тройку рассечений вспомните свои слова.

А я не о твоем муже писал. Думал, женщина вроде умная, поймешь. Имел в виду, что от бога ответочка не знаешь, когда и за что прилетит.

Но она обязательно будет.

Их, оказывается, всего один человек отоварил. Понятно.



#83 Лиза1983

Лиза1983
  • Натуристы
  • 1691 сообщений

Отправлено 24 June 2018 - 11:21

Имел в виду, что от бога ответочка не знаешь, когда и за что прилетит.

Вам однако в тему про"религиозный фанатизм". Там Казах Вам все по понятиям объяснит. С точки зрения Корана и символа веры. А я не верю в "ответочку от Бога". Эстетическое чувство мне не позволяет представлять Господа мстительным ревнивцем аравийских пустынь...

#84 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17799 сообщений

Отправлено 24 June 2018 - 13:06

Там Казах Вам все по понятиям объяснит.

 


Эстетическое чувство мне не позволяет представлять Господа мстительным ревнивцем аравийских пустынь...

ну, собственно, да. я уже имел честь докладывать, что Лизоньки свой собственный ручной бог с блэкдже



#85 den313

den313
  • Натуристы
  • 1127 сообщений

Отправлено 24 June 2018 - 15:22

Лиза-покоритель тайских островов на надувном катамаране, это вам не хухры- мухры!

#86 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 24 June 2018 - 15:34

А в Тае - буддизм. И на Тибете тоже. А буддизм - это религия без бога  (не путать с индуизмом и кришнаизмом). Будда - это не бог, а - просто статус, которого может достичь любой человек, понявший, что к чему.



#87 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6310 сообщений

Отправлено 24 June 2018 - 21:14

Вам однако в тему про"религиозный фанатизм". Там Казах Вам все по понятиям объяснит. С точки зрения Корана и символа веры. А я не верю в "ответочку от Бога". Эстетическое чувство мне не позволяет представлять Господа мстительным ревнивцем аравийских пустынь...

По аравийским понятиям - это сборная Россия по футболу должна ответить. Если таковые имеются.

Я оперирую лишь понятиями высшей справедливости.



#88 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 24 June 2018 - 22:44

Лиза-покоритель тайских островов на надувном катамаране, это вам не хухры- мухры!

Лиза-это надувательство.

#89 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 24 June 2018 - 23:00

Лиза-это надувательство.

Это никак не утонущие сиськи - надувательство. А Лиза хоть и дует против ветра, но оппоненты сами надуваются, как хотят.


  • Дисал и wodoly это нравится

#90 Циник

Циник
  • Натуристы
  • 496 сообщений

Отправлено 25 June 2018 - 08:52

 

 

Насчет сервисов, нынче ВСЕ сервисы, связанные с деньгами и находящиеся прямо или косвенно в американской юрисдикции вас забанят, если заметят крымский айпишник. Сразу и без вопросов.

Вот зачем такую чушь писать? Миллионы людей с визой и мастеркард гоняют по Крыму , расплачиваясь картами и пользуясь всякими онлайн-сервисами и никого не банят. Для чего Вы тиражируете подобную ерунду?



#91 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17799 сообщений

Отправлено 25 June 2018 - 09:44

Миллионы людей с визой и мастеркард гоняют по Крыму , расплачиваясь картами и пользуясь всякими онлайн-сервисами и никого не банят. Для чего Вы тиражируете подобную ерунду?

циник, хотите пари .я этим летом дам вам мою мастеркард-бизнес, выпущенную сбербанком и скажу пин-код. вы попробуете снять любую сумму в пределах находящейся на счете или же приобрести любой товар в пределах этой суммы. если вам удастся это - все остается вам, если не удастся - вы мне загоняете сумму,которую пытались использовать.



#92 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5448 сообщений

Отправлено 25 June 2018 - 09:53

циник, хотите пари .я этим летом дам вам мою мастеркард-бизнес, выпущенную сбербанком и скажу пин-код. вы попробуете снять любую сумму в пределах находящейся на счете или же приобрести любой товар в пределах этой суммы. если вам удастся это - все остается вам, если не удастся - вы мне загоняете сумму,которую пытались использовать.

Казах...а вот же мы снимали(http://www.naturismf...tebel/?p=749770), тоже сбербанка..или тут имеет место что то другое?

#93 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17799 сообщений

Отправлено 25 June 2018 - 10:04

Казах...а вот же мы снимали(http://www.naturismf...tebel/?p=749770), тоже сбербанка..или тут имеет место что то другое?

вы снимали с российского сбербанка у которого карточные операции проходят через внутрироссийскую платежную систему, а я пытался с казахстанского, где все идет через СВИФТ. я уже писал об этом. а в прошлом году видел, как молдаване влипли, пыталитсь карточкой расплатиться в магазине и ее тоже не приняла система. а у них налика кот наплакал. посоветовал им метнуться на пароме до порта Кавказ и и снять прямо там в зале ожидания



#94 Лиза1983

Лиза1983
  • Натуристы
  • 1691 сообщений

Отправлено 25 June 2018 - 10:37

В тататрских шалманах карты не принимают. А вЛисьей бухте банкоматов нет. Ближайшие-в Щебетляндии:)

#95 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5448 сообщений

Отправлено 25 June 2018 - 10:40

вы снимали с российского сбербанка у которого карточные операции проходят через внутрироссийскую платежную систему, а я пытался с казахстанского, где все идет через СВИФТ. я уже писал об этом. а в прошлом году видел, как молдаване влипли, пыталитсь карточкой расплатиться в магазине и ее тоже не приняла система. а у них налика кот наплакал. посоветовал им метнуться на пароме до порта Кавказ и и снять прямо там в зале ожидания

Думается дебетовую карту можно без проблем открыть, и ездить... Российскую...

#96 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17799 сообщений

Отправлено 25 June 2018 - 10:53

можно без проблем
как говорится - можно и Машку за ляжку и козу на возу. только вопрос - зачем? Лично меня не напрягает невозможность пользования картой в Крыму. я вообще бОльшую часть жизни без карт как то обходился. и моё сообщение, что не все карты в Крыму принимаются являлось исключительно информационным.

а что касается фрилансеров, то выход в энторнеты с мобильного устройства в котором стоит карточка МТС Краснодарского края и Адыгеи (которая работает в Крыму, как в домашнем регионе) не позволит супостатам отследить их по IP.



#97 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5448 сообщений

Отправлено 25 June 2018 - 11:10

как говорится - можно и Машку за ляжку и козу на возу. только вопрос - зачем? Лично меня не напрягает невозможность пользования картой в Крыму. я вообще бОльшую часть жизни без карт как то обходился. и моё сообщение, что не все карты в Крыму принимаются являлось исключительно информационным. а что касается фрилансеров, то выход в энторнеты с мобильного устройства в котором стоит карточка МТС Краснодарского края и Адыгеи (которая работает в Крыму, как в домашнем регионе) не позволит супостатам отследить их по IP.

Понятно)) Ну кстати, регистрация на ероплан,тоже почему то выдает локацию, как Украина. Летели s7, но и там, и на Аэрофлоте( специально проверил) выдавала такое. Тв в номере было Стрим, наверное и вай фай тоже из под него...

#98 Циник

Циник
  • Натуристы
  • 496 сообщений

Отправлено 25 June 2018 - 22:08

циник, хотите пари .я этим летом дам вам мою мастеркард-бизнес, выпущенную сбербанком 

1. Снимал с украинского мастеркард от раффайзена в 2017 году без проблем и рассчитывался тоже. 

 

 

вы снимали с российского сбербанка у которого карточные операции проходят через внутрироссийскую платежную систему, 

2. Ага, а для не российских карт там свифт)))) Ну смешно же. 

даже в Приднестровье есть банкоматы которые с любых карт выдают деньги. Рассчитаться в магазе нельзя, но снять без проблем.

 

Я , конечно, не специалист в этих делах, но думается если свифт не понимает где российский мастеркард, то и остальные он тоже не разберет. Кстати, в 15-16 годах были проблемы с визой, потом исправились.

А с дешевых карт даже в другом городе России бывает проблематично деньги снять.

 

Кстати, мастер-бизнес от Тинькова тоже тупит. Думаю, потому что бизнес. А дебетовый платинум без проблем. даже без комиссии в банкомате выдает.


Сообщение отредактировал Циник: 25 June 2018 - 22:11


#99 Crylalt

Crylalt
  • Натуристы
  • 198 сообщений

Отправлено 26 June 2018 - 00:29

Вот зачем такую чушь писать? Миллионы людей с визой и мастеркард гоняют по Крыму , расплачиваясь картами и пользуясь всякими онлайн-сервисами и никого не банят. Для чего Вы тиражируете подобную ерунду?

Это не ерунда, это наш личный опыт 2014-го года. 



#100 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 26 June 2018 - 14:10

Это не ерунда, это наш личный опыт 2014-го года.

с14го много воды утекло,а Крым стал российским полуостровом.