Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

А где в Питере можно позагорать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#21 dunes resident

dunes resident
  • Натуристы
  • 453 сообщений

Отправлено 16 July 2018 - 13:37

По детскому стишку: Вы б газели не галдели, а ... прискакали бы... В Дюнах шикарная погода и теплющая вода. Дожди обещают с четверга, ловите лето!

#22 Xtrimmer

Xtrimmer
  • Натуристы
  • 162 сообщений

Отправлено 16 July 2018 - 16:36

Едем в Карелию на острова на будущие выходные. Желающие могут присоединиться. Условия походные, компания огонь.



#23 Барышня из Питера

Барышня из Питера
  • Туристы
  • 10 сообщений

Отправлено 17 July 2018 - 15:06

Едем в Карелию на острова на будущие выходные. Желающие могут присоединиться. Условия походные, компания

Хм... я даже могла бы оказаться среди очень желающих, НО.... "Условия походные"....  :oho: Это что ж, нужны и палатка, и рюкзак, и котелок, и кружка? )) У меня есть только последнее! )

Данное предложение теперь читаю не иначе, как: "Могут присоединиться желающие при полной экипировке" )


  • Дисал и Маня это нравится

#24 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8773 сообщений

Отправлено 17 July 2018 - 15:17

Хм... я даже могла бы оказаться среди очень желающих, НО.... "Условия походные".... :oho: Это что ж, нужны и палатка, и рюкзак, и котелок, и кружка? )) У меня есть только последнее! ) Данное предложение теперь читаю не иначе, как: "Могут присоединиться желающие при полной экипировке" )

Рюкзак и пенку и спальник можно купить вполне бюджетно. А в палатку подселяйтесь к кому нибудь. К приглашающему и подселяйтесь.
  • Дисал, Посейдонист и Барышня из Питера это нравится

#25 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 17 July 2018 - 15:24

Надо слет опганизовать. Все есть- пахатка,матрас,пенка и даж мебель с бензопилой!)

#26 ska_69

ska_69

    Черный пояс по занудизму

  • Натуристы
  • 2300 сообщений

Отправлено 17 July 2018 - 19:04

странная мебель. что то из средневековой инквизиции моторизованное на современный лад?

#27 Xtrimmer

Xtrimmer
  • Натуристы
  • 162 сообщений

Отправлено 18 July 2018 - 18:01

Хм... я даже могла бы оказаться среди очень желающих, НО.... "Условия походные"....  :oho: Это что ж, нужны и палатка, и рюкзак, и котелок, и кружка? )) У меня есть только последнее! )

Данное предложение теперь читаю не иначе, как: "Могут присоединиться желающие при полной экипировке" )

Вся экипировка есть, это не проблема, было бы желание.

 

Но боюсь, эти выходные переносятся из-за поганой погоды. Будем рассчитывать на следующие.



#28 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 18 July 2018 - 21:52

Вы дам это, в Финляндию по туману не промахнитесь... А чё, погода реально хреновая? А то я в Питер на днях собрался.

#29 Ignor

Ignor
  • Натуристы
  • 372 сообщений

Отправлено 19 July 2018 - 10:57

В те выходные было +26 и солнце, в эти обещают +24 и дождь с грозами. 



#30 Барышня из Питера

Барышня из Питера
  • Туристы
  • 10 сообщений

Отправлено 21 July 2018 - 12:35

Вы дам это, в Финляндию по туману не промахнитесь...

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:arial, helvetica, sans-serif;]А чё, погода реально хреновая? А то я в Питер на днях собрался. [/color]
 

Это было б незабываемым приключением! )

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Питер - это особенный город: он календарь отслеживает и уже давно усвоил, когда будни, а когда выходные )))))))[/color]

Вся экипировка есть, это не проблема, было бы желание.

 

Но боюсь, эти выходные переносятся из-за поганой погоды. Будем рассчитывать на следующие.

Ну уж раз экипировка есть, то я - точно "ЗА" :)

Дело осталось за погодой в нашем Северо-Западном округе? ;)


Сообщение отредактировал Барышня из Питера: 21 July 2018 - 12:49

  • Алекс Штольц это нравится

#31 Xtrimmer

Xtrimmer
  • Натуристы
  • 162 сообщений

Отправлено 21 July 2018 - 15:14

 

Ну уж раз экипировка есть, то я - точно "ЗА" :) Дело осталось за погодой в нашем Северо-Западном округе? ;)

Будем отслеживать ближайшие выходные без дождей.



#32 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 22 July 2018 - 20:16

Сегодня охуенная погода была И Финский залив теплый

#33 Xtrimmer

Xtrimmer
  • Натуристы
  • 162 сообщений

Отправлено 24 July 2018 - 20:37

Хм... я даже могла бы оказаться среди очень желающих, НО....

Барышня, на Вас рассчитывать? Мы собираемся, выдвигаемся в пятницу в 15.00 примерно - первый экипаж, в 19.00 - второй.



#34 polarwind

polarwind
  • Натуристы
  • 248 сообщений

Отправлено 24 July 2018 - 21:42

хорошо бы с такой барышней в Париж прокатиться на выставку..." ©



#35 Барышня из Питера

Барышня из Питера
  • Туристы
  • 10 сообщений

Отправлено 25 July 2018 - 00:16

Барышня, на Вас рассчитывать? Мы собираемся, выдвигаемся в пятницу в 15.00 примерно - первый экипаж, в 19.00 - второй.

Экипажи, друг за другом выдвигающиеся из Питера?....  Произведения классиков оживают в моём воображении ))  


Сообщение отредактировал Барышня из Питера: 25 July 2018 - 00:58


#36 Барышня из Питера

Барышня из Питера
  • Туристы
  • 10 сообщений

Отправлено 25 July 2018 - 00:34

хорошо бы с такой барышней в Париж прокатиться на выставку..." ©

"[color=rgb(51,51,51);font-family:Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:13px;]Да, не скучно будет, прогулка [/color][color=rgb(51,51,51);font-family:Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:13px;]приятная... [/color]©        :smile289: 



 


  • polarwind это нравится

#37 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 25 July 2018 - 00:38

Произведения классиков оживают в моём воображении 

 

"[color=rgb(51,51,51);font-family:Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:13px;]Да, не скучно будет, прогулка [/color][color=rgb(51,51,51);font-family:Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:13px;]приятная... [/color]©        :smile289: 

Во как надо культурно-интеллигентно посылать :isterik: ... не то, что некоторые тут - сразу на три буквы!  :m2256:


  • Дисал это нравится

#38 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 25 July 2018 - 00:43

Нам с погодой повезло. Сегодня и купался и загорал. Бухал конечно. Удачи в загорани, не только барышням, но и кавалерам. Подустал от Питера, пора домой.

Сообщение отредактировал pritok: 25 July 2018 - 00:43

  • Барышня из Питера это нравится

#39 Барышня из Питера

Барышня из Питера
  • Туристы
  • 10 сообщений

Отправлено 25 July 2018 - 00:58

Барышня, на Вас рассчитывать?

[color=rgb(40,40,40);font-family:arial, helvetica, sans-serif;]А свой ответ я только личным  сообщением решилась отправить [/color] :)


Сообщение отредактировал Барышня из Питера: 25 July 2018 - 01:00


#40 polarwind

polarwind
  • Натуристы
  • 248 сообщений

Отправлено 25 July 2018 - 07:35

Во как надо культурно-интеллигентно посылать :isterik: ... не то, что некоторые тут - сразу на три буквы!  :m2256:

Не думаю, что сей месседж был именно такого плана. Выпускница Смольного не могла этого сделать по определению.

Поребрик это вам не бордюр!... :rolleyes:


  • Барышня из Питера это нравится