Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Как вы нашли друзей среди своих


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 162

#21 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 23 August 2018 - 01:26

я ведь не только для себя открыл эту тему но и для других новичков, в том числе и для юных дев

 

Ну таки показывайте своих юных дев! Будем посмотреть :)


Сообщение отредактировал AlexCor: 23 August 2018 - 01:26

  • Дисал это нравится

#22 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17399 сообщений

Отправлено 23 August 2018 - 02:17

Ну таки показывайте своих юных дев! Будем посмотреть

 

Губу закатай.Юных дев ему. Пользуй то что есть. :relax:


  • Григорий это нравится

#23 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 23 August 2018 - 03:40

Но вот в бане же Вы не стараетесь общаться с единомышленниками.

Знаете, я только через 10 лет для себя открыл, что в бане можно париться. 

А так всегда был поиск единомышленников. Ёптель-моптель! Паратрупер!

Это самое - они же на пляжу меня нашли, про бани это самое.

 

Не, я уже в СерБор шёл с группой. За свои деньги учился штаны прилюдно снимать, стало быть.

Так, чтоб это не вызвало подозрения у тех, кто уже без штанов. 



#24 horse

horse

    Пол царства за коня!

  • Натуристы
  • 3207 сообщений

Отправлено 23 August 2018 - 06:31

Приготовьте парашют. Он Вам скоро понадобится.  :m2256: 

С парашютом любой сможет! )))))) Что то мне напоминает)))) Один просил что бы рассказали как на форуме относятся к стрингам)))) «Что ты делал с восьми до пятнадцати» (с)
  • ska_69 это нравится

#25 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5449 сообщений

Отправлено 23 August 2018 - 07:48

Когда я в 95-м пришла в СерБор, то вот прям сразу и стала своей. Желащих познакомиться было даже больше, чем хотелось бы. Но тут есть один нюанс. Для этого нужно быть симпатишной юной девой.   Он хочет сказать, что людям с тонкой душевной организацией может быть несколько сложно адаптироваться и стать "своими" на этом удивительном форуме. Народ у нас простой и суровый. Как в Челябинске.  :biggrin: 

В 90 е годы было всеобщее водушевление, и народ шел на пляж. И не обязательно было быть юной девой. Помнится, общались все и вся :) Но позже этот дух потихоньку начал исчезать. Толи благодаря отношению властей, толи ещё чему то. Ну, может и поколения менялись... Ну а сейчас, многие просто не ощущают радость в общении...как то так

Я новичок и только несколько дней назад впервые попробовал раздеться на нудистском пляже. И первое с чем я столкнулся это с недоверчивыми и подозрительными взглядами. Все были со мною вежливые но желания общаться явно не испытывали. В ответ и я тоже старался не смотреть в сторону соседей и не разговаривать с ними. И вот мой вопрос, как вы обрели друзей, и сломали эту стену недоверия?

Сначала все сводилось к одиночному посещению, но позже ( там в серборе) познакомились со старожилами тамошнего пляжа, и...все завертелось... :)


  • Дисал и Капибар это нравится

#26 AlexT

AlexT
  • Натуристы
  • 102 сообщений

Отправлено 23 August 2018 - 09:39

Как новичок новичку) Будет гораздо проще познакомиться, если будете нудить с супругой. Еще возможно стоит рассказать о своем опыте своим друзьям. Может кто-то заинтересуется. Я раньше стеснялся, но когда рассказал, реакция была вполне положительная. Никто правда не изъявил желания повторить)
  • Григорий, ska_69 и Дисал это нравится

#27 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 23 August 2018 - 14:50

Будет гораздо проще познакомиться, если будете нудить с супругой.

 

Для начала нужно выяснить, есть ли у человека супруга. Тем более такая, которая захочет нудить.

 

Я раньше стеснялся, но когда рассказал, реакция была вполне положительная. Никто правда не изъявил желания повторить)

 

Ага. Я тоже как-то уговорила пару друзей пойти со мной в СерБор. МЧ разделся без проблем, а его спутницу удалось уговорить только на топлесс. А с мужем в Испании мы так и нудили: я в чем мама родила, а муж в купальных шортах по колено, :(


Сообщение отредактировал felina: 23 August 2018 - 15:51

  • ska_69 и Дисал это нравится

#28 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17399 сообщений

Отправлено 23 August 2018 - 15:49

а муж в купальных шортах по колено,

 

А чего по колено-то?))



#29 КАЛЬМАRiS

КАЛЬМАRiS

    Замечательный Человек нашего форума

  • Натуристы
  • 9643 сообщений

Отправлено 23 August 2018 - 18:22

А чего по колено-то?))

Чтоб скрыть природные особенности организма. И чтоб не завидовали Фелине.


  • felina и Дисал это нравится

#30 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6664 сообщений

Отправлено 23 August 2018 - 19:53

felina, да вы правы я парю в эфире

Хорошее ощущение...до сих пор его помню))

Просто загорайте в свое удовольствие. Общение само по себе сложится через....какое то время. Но особо не ждите, что кто-то к вм потянется..

Достаточно просто с общением В Дивноморском...там высока плотность проживающих в палатках и общение достаточно часто начинается с простейшей просьбы прикурить...

Но и там свои нюансы имеются...

Самое верное ИМХО- все же рассказать о своем опыте кому то из друзей, кого считаете адекватными и попробовать уговорить их на эксперимент...но сербор-может быть не лучшим для этого местом- публика там- спесифисская..

Так что- ровного загара, друзей-единомышленников и всех благ... 

НОвеньких тут любят кушать встречать теплым стёбом и жесткими ласками...)))

Для начала - почитайте тутъ

https://vk.com/club121054327

или тутъ

http://www.naturismf...hl=путеводитель

 

http://www.naturismf...hl=путеводитель


Сообщение отредактировал Григорий: 23 August 2018 - 19:55

  • ska_69, felina, Дисал и еще 1 это нравится

#31 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 23 August 2018 - 21:23

... а муж в купальных шортах по колено, :(

Топлесс...

#32 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8985 сообщений

Отправлено 23 August 2018 - 21:46

Какие истории? Мы же не сказочники! Читайте, изучайте форум и учтите - он не для всех. То есть если птички, рыбки - это не к нам. Есть альтернативные варианты. Там поймут

Почему это, если птички и рыбки это не к нам? У нас же тут живности хватает! Тут же у нас и птички (Иволга), и разные мыши есть, и кони, и бурундуки и капибары и кошки! Так что как раз птички и рыбки это как раз к нам! :biggrin:  :D


  • Григорий, felina, Капибар и еще 1 это нравится

#33 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 23 August 2018 - 21:48

Для начала нужно выяснить, есть ли у человека супруга.

 

Нет, что ж тут не понятно! Или я не прав :) ?



#34 Виталёк

Виталёк
  • Туристы
  • 156 сообщений

Отправлено 24 August 2018 - 00:15

Нет, что ж тут не понятно! Или я не прав :) ?

Нет супруги. А самое печальное то, что если будущая супруга окажется не из числа натуристок, то с нудизмом мне придётся завязать. Так что буду рад познакомится с одинокой дамой из числа любительниц голого образа жизни. Григорий, да я так и понял что сами подойдут и сами предложат когда я примелькаюсь. Сегодня вечером опять был на пляже в Пойме, там же оказалась компания дам и трое маньяков вокруг них. Ну я решил обосноваться с другого краю и старался не смотреть в их сторону раз им это не нравится. Дамы эти меня и раньше видели на том пляже, видимо они там завсегдатайки. Такая вот история была сегодня. Ну а я как обычно искупнулся три разочка и двинул в обратный путь. Жаль только лето заканчивается...

Сообщение отредактировал Виталёк: 24 August 2018 - 00:18

  • ska_69 и Капибар это нравится

#35 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 24 August 2018 - 00:23

Сегодня вечером опять был на пляже в Пойме, там же оказалась компания дам и трое маньяков вокруг них. Ну я решил обосноваться с другого краю и старался не смотреть в их сторону раз им это не нравится. Дамы эти меня и раньше видели на том пляже, видимо они там завсегдатайки. Такая вот история была сегодня. Ну а я как обычно искупнулся три разочка и двинул в обратный путь. Жаль только лето заканчивается...

Эта же ситуация глазами компании дам (вариант):
Сегодня опять были на пляже. И опять вокруг нас собралось четверо ананистов вуаеристов маньяков, одного из которых мы видели уже и ранее. Судя по всему, он из них особенно озабоченный, хотя и пытался делать вид, что не смотрит в нашу сторону.


  • ska_69, Дисал и andrrog это нравится

#36 Виталёк

Виталёк
  • Туристы
  • 156 сообщений

Отправлено 24 August 2018 - 00:31

pritok, да ну и ладно, пусть думают что хотят :)
  • felina это нравится

#37 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 24 August 2018 - 00:34

Вам надо с Дисалом подружиться, у вас есть что-то общее.


  • AlexCor и КотоВас это нравится

#38 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 24 August 2018 - 00:38

что если

 

Это тут ключевое! И женаты никогда не были? Ну одиноких дам Вы тут не найдете. Вернее как... вряд ли Вы им будете интересны (имхо). А про "что если"... есть у меня знакомый. Он уже 25 лет рассуждает про большую семью, много детей, а по факту 25 лет его водит за нос одна стерва. То есть он 25 лет встречается с девушкой. Замуж за него она не собирается, детей рожать вроде тоже. Ей уже 48, как-то поздно для первенца. Надо машину - она к нему, захотелось секса - милый я вся горю. Сделал дело - иди к маме :) Не поступайте так.

 

Вам надо с Дисалом подружиться, у вас есть что-то общее.

 

Не... считаю, что тут надо к ЮВ. :cenzore:


  • Дисал и Капибар это нравится

#39 Виталёк

Виталёк
  • Туристы
  • 156 сообщений

Отправлено 24 August 2018 - 00:43

А где искать Дисала и ЮВ?

#40 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8985 сообщений

Отправлено 24 August 2018 - 00:47

Вам надо с Дисалом подружиться, у вас есть что-то общее.

 

А я при чем опять? Я как-то пока не хочу ни с какими Виталёками знакомиться! У меня есть с кем на пляж ходить.

Не... считаю, что тут надо к ЮВ. :cenzore:

Да лучше к нему!


  • AlexCor и Капибар это нравится