Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография
- - - - -

кто любит рисовать? или захочет позировать художникам?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#61 ivolga

ivolga

    Добрая Фея с порошковым огнетушителем

  • Натуристы
  • 5971 сообщений

Отправлено 31 October 2018 - 22:08

Лучше сами себя забаньте.

 

Не могу. И админы отказывают :)

 

Когда вот так нагло лгут обо мне, о авторе темы,

 

Сие не ложь, батенька, а гипотезы. Мы же о вас ничего не знаем, а вы и не рассказываете, и не показываете даже ))


  • Дисал это нравится

#62 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44418 сообщений

Отправлено 31 October 2018 - 22:55

Не могу. И админы отказывают :)

Да админы местные вообще зверьё! :shock:  :crazy:


  • Григорий и Капибар это нравится

#63 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 31 October 2018 - 23:24

Мы же о вас ничего не знаем

 

Уже знаем. Как говорил "кто-то там": "Заговори, чтоб я тебя увидел". А ТС сказал достаточно, чтобы понять, что знакомиться в реале с этим человеком лично мне совершенно не хочется. 

 

А по стилю общения он мне Эврибади Арта как-то шибко напоминает. :)


  • Дисал и ivolga это нравится

#64 Gerych

Gerych
  • Натуристы
  • 2856 сообщений

Отправлено 01 November 2018 - 00:08

ТС сказал достаточно, чтобы понять, что знакомиться в реале с этим человеком лично мне совершенно не хочется. 

 

Это походу старпер скрипящий.Чем он за мольбертом поскрипывать будет,глядя на обнаженную натурщицу?

Поприжали педрил всяких вот и полезли они на форумы тематические с обнаженными тетями.А может просто сезон загарный завершился,а желание поглазеть нет.

И погоняло себе выбрал то сурьезное,кто то поведется наверняка.

Взял бы господин ХУДОжник,нарисовал бы с фотографии какой,или из головы,или из прошлых работ что выложил,нам то поглазеть на ХУДОжества тож страсть как охота.

А то обижается он тут-флудят де,тролят,не дают сурьезному делу дорогу.

Ты сам флудер первый,по3,14здеть мастак,мастерство показать-...уй.Вот и тереби его на фотки.А еще лучше пригласи в "поисках понимания" на ХУДОсессию,вместе вам будет чем заняться.


  • merida, Дисал, Капибар и еще 1 это нравится

#65 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 01 November 2018 - 01:38

Да админы местные вообще зверьё! :shock:  :crazy:

А я на фоне их ласковый и нежный зверь!



#66 Salvator

Salvator
  • Туристы
  • 23 сообщений

Отправлено 01 November 2018 - 08:15

А ТС сказал достаточно, чтобы понять, что знакомиться в реале с этим человеком лично мне совершенно не хочется. 

А, ну конечно :)

"знакомиться в реале не хочется"))).  Просто почему-то именно в Москве художникам не хочется знакомиться)))  оказывается все художники форума вдруг оказались именно в Воронеже)), а так, на форуме 35 тыщ одних художников, просто они все сразу же заранее попрятались)))

 

http://www.bibliotek...cSlov/18/73.htm

 

[color=rgb(0,0,0);font-family:'Times New Roman';font-size:16px;]«... курьеры, курьеры курьеры... можете представить себе, тридцать пять тысяч одних курьеров! Каково положение, я спрашиваю?»[/color]



#67 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 01 November 2018 - 09:25

Чтобы обратиться к художнику,то обычно предварительно знакомятся с его работами. Чтобы пригласить модель, было бы неплохо ознакомится с ее данными. Есть, чем похвалиться? Сиськи там,торсы,полотна... И еще,доктор Сальватор. Периодически на форуме появляются желающие пофоткать,поснимать... наивно полагая,что натуризм=эксбиционизм. Не забывайте,что большинство натуристов раздевается для себя,а не для того парня. Хотя конкретныеуроды на форуме появляются.
  • Дисал, Капибар и Gerych это нравится

#68 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 01 November 2018 - 09:30

А, ну конечно :)

"знакомиться в реале не хочется"))).  Просто почему-то именно в Москве художникам не хочется знакомиться)))  оказывается все художники форума вдруг оказались именно в Воронеже)), а так, на форуме 35 тыщ одних художников, просто они все сразу же заранее попрятались)))

 

Да я вот не художник. И от Москвы черте где. И то мне, на всякий случай, хочется спрятаться от Вас куда подальше.  :biggrin: 


  • Дисал и Капибар это нравится

#69 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8771 сообщений

Отправлено 01 November 2018 - 09:44

Осень затянулась и межсезонные обострения тоже

Не забывайте,что большинство натуристов раздевается для себя,а не для того парня. Хотя конкретныеуроды на форуме появляются.

Ну ну ну...Я бы попросила .... Некоторые раздеваются для того парня, и для этого парня, и для всех парней на пляже(и в бане). А еще ложаться в свободно непринужденную позу для некоторых парней
  • Дисал, Капибар и repeat70 это нравится

#70 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 01 November 2018 - 10:23

Осень затянулась и межсезонные обострения тоже Ну ну ну...Я бы попросила .... Некоторые раздеваются для того парня, и для этого парня, и для всех парней на пляже(и в бане). А еще ложаться в свободно непринужденную позу для некоторых парней

ты мать на что намекаешь?)

#71 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6661 сообщений

Отправлено 01 November 2018 - 17:29

И меня! )))) И я тоже готов позировать!

Не боишься, что тебя....

 

Расписали. Раз семь!


  • Маня это нравится

#72 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17787 сообщений

Отправлено 01 November 2018 - 18:06

почему про кошачьи консервы вы пишете в данной теме?

видите ли. если я уберу ВЕСЬ флуд и оффтоп в этой теме, то в ней останется одно единственное сообщение ваше. стартовое. . мне сделать это?



#73 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6310 сообщений

Отправлено 02 November 2018 - 04:41

Осень затянулась и межсезонные обострения тоже Ну ну ну...Я бы попросила .... Некоторые раздеваются для того парня, и для этого парня, и для всех парней на пляже(и в бане). А еще ложаться в свободно непринужденную позу для некоторых парней

Почти, как в песне поется - для себя и для того парня.


  • Маня это нравится