Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

на текстильном пляже


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#21 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8984 сообщений

Отправлено 23 May 2019 - 21:10

У меня знакомая, каждый год разбирая свой гардероб, выносит на помойку несколько мешков с довольно приличной одеждой.  

Как-то это глупо! А почему бедным не отдаст или на Авито или через комиссионку не продаст?


  • Ooleg это нравится

#22 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 23 May 2019 - 22:37

Слишком геморно для них. Да и бедные как-то не слишком спешат. Зачем им на Авито, если они и с помойки всё бесплатно заберут... Поэтому - и комиссионки практически все исчезли. Современный бизнес, он устроен так, что ему надо постоянно продавать, продавать и продавать, всё только новое, новое и новое...

 

Но. Вот, в Японии, там есть такой бизнес, что всем желающим этим, как их... Фетишистам (весьма там уважаемым, в отличие от здешних педофилов) продаются грязные ношенные девчачьи трусики. Даже через специальные автоматы, чтобы не смущаться няшных продавщиц-тян.


  • Дисал, Капибар и Ooleg это нравится

#23 Ooleg

Ooleg
  • Натуристы
  • 2963 сообщений

Отправлено 23 May 2019 - 23:08

А чего удивляться, Ватсон? Одежда женская ведь. И мокрая. Некоторые девчонки купаются прямо в одежде (майках, шортах), часто это вижу. А потом ее просто выкидывают, чтобы не стирать, не таскать с собой. У нынешних девочек в гардеробе с десяток и больше разных шортиков, маечек и пр. И выкинуть пару шмоток для них - это раз плюнуть. Родаки новые купят. Или сами... А по поводу остального...мне например, противно заходить в раздевалку. Если бы только одежда, там и тампоны валяются и еще куча всякого г-на и грязь под ногами от выжатых плавок. Лучше уж полотенцем прикрыться и спокойно поменять плавки, или как некоторые с краю раздевалки, не вляпываясь в грязь.

То что купаются в одежде я вижу сам регулярно только они в этой же одежде домой мокрые уезжают, максимум отжимают на себе не снимая, тут целый класс выпускниц купался, все в одежде, но ни одна вещи не бросила. Хотя почти все накачались пивасом по самое не балуйся. Вот не молодежь это похоже все таки. А девушки лет 20-30. И таки непонятно в чем они идут домой, если взяли с собой смену одежды почему тупо не взять купальник и в нем купаться что куда комфортней?

 

После зимы они еще пока чистые, а скоро да как начнется жара, в раздевалку лучше не заходить, я тоже с краю переодеваюсь или просто прикрываюсь. Хотя многие и не прикрываются, народ к переодеванию голышом относится толерантно.

Но. Вот, в Японии, там есть такой бизнес, что всем желающим этим, как их... Фетишистам (весьма там уважаемым, в отличие от здешних педофилов) продаются грязные ношенные девчачьи трусики. Даже через специальные автоматы, чтобы не смущаться няшных продавщиц-тян.

 

Кстати тоже слыхал что такое в Японии в порядке вещей, толи в шокирующей Азии показывали, толи еще где. Наши девки не понимают, что такой бизнес можно замутить и выкидывают безжалостно, правда судя по тому что все это валяется до осени потом спроса у них не будет, если только в японию на экспорт гнать. :biggrin:


  • Дисал и Капибар это нравится

#24 gol900

gol900
  • Натуристы
  • 762 сообщений

Отправлено 23 May 2019 - 23:26

Так насколько я понял массового оставления одежды в раздевалке и нет. Купаются десятки, а бросают один ну или два комплекта. Хороший купальник стоит гораздо дороже маечек, шортиков. И опять же знаю, что одев раз или два обновку моя знакомая больше ее носить не будет, если она чем то не угодила. Нет, но не все она в мусорку кидает, пакеты с одеждой получше оставляет в подъезде, там есть такая полка для ненужных вещей. И правильно здесь отметили, геморно это очень отдать кому то ношеные вещи. Например, знаю, что в детдом берут только абсолютно новые, с ценниками и бирочками. Даже если одежда новая, но без бирочек - не возьмут. Бабушкам пенсионеркам молодежная одежда не прокатит и т.д. Идут домой голые? Да наверное сунули в пакет комплект, чтобы переодеться. А старую одежду им геморно до мусорки донести, в радевалке и бросают.

Сообщение отредактировал gol900: 23 May 2019 - 23:33

  • Капибар это нравится

#25 Ooleg

Ooleg
  • Натуристы
  • 2963 сообщений

Отправлено 23 May 2019 - 23:39

Так насколько я понял массового оставления одежды в раздевалке и нет. Купаются десятки, а бросают один ну или два комплекта. Хороший купальник стоит гораздо дороже маечек, шортиков. И опять же знаю, что одев раз или два обновку моя знакомая больше ее носить не будет, если она чем то не угодила. Нет, но не все она в мусорку кидает, пакеты с одеждой получше оставляет в подъезде, там есть такая полка для ненужных вещей. И правильно здесь отметили, геморно это очень отдать кому то ношеные вещи. Например, знаю, что в детдом берут только абсолютно новые, с ценниками и бирочками. Даже если одежда новая, но без бирочек - не возьмут. Бабушкам пенсионеркам молодежная одежда не прокатит и т.д. Идут домой голые? Да наверное сунули в пакет комплект, чтобы переодеться.

Двояко, хорошие шортики стоят дороже дешевого купальника :) Массового нет конечно, но все таки реально много оставляют и главное каждый год. Насчет детского дома там еще желательно и с чеком приносить чтобы можно было сдать и бабло получить, т.е. вещи там не нужны вообще и в принципе, у нас тоже активистки ездили шефствовали потом плюнули говорят нет смысла. Ну какой смысл приходить в одежде которая не нравится чтобы в ней искупаться и бросить и тащить еще второй комплект? На пляже все таки флиртуют и в не нравящейся одежде не пойдут, к тому же проще купальник взять чем кучу вещей тащить на выброс. Кто знает может и голые идут допустим до машины а там их везут домой пугая прохожих.


  • Дисал и Капибар это нравится

#26 gol900

gol900
  • Натуристы
  • 762 сообщений

Отправлено 23 May 2019 - 23:47

Ну так мокрая одежда по любому шибко хорошее впечатление не производит, но вот у молодежи почему то мода пошла купаться не в купальниках. Я этих тонкостей уже не знаю. Мне это не нравится, а почему девчонкам нравится, не знаю. Но мне и не нравятся длиннющие плавательные шорты ниже колена, а все молодые парни на европейских пляжах почему то в них купаются. Наверное мода выше удобства.

Сообщение отредактировал gol900: 23 May 2019 - 23:49


#27 Ooleg

Ooleg
  • Натуристы
  • 2963 сообщений

Отправлено 24 May 2019 - 00:01

Ну так мокрая одежда по любому шибко хорошее впечатление не производит, но вот у молодежи почему то мода пошла купаться не в купальниках. Я этих тонкостей уже не знаю. Мне это не нравится, а почему девчонкам нравится, не знаю. Но мне и не нравятся длиннющие плавательные шорты ниже колена, а все молодые парни на европейских пляжах почему то в них купаются. Наверное мода выше удобства.

Молодежь купается в одежде потому что а) решение купаться принимается спонтанно, б)решение ехать на пляж принимается спонтанно в)домой за купальником заходить нельзя а то мамка загонит г)купальник не даст т.к. купаться холодно.

 

Шорты меня тоже бесят на пляже, какой то идиотизм, уж лучше стринги.


  • Дисал и Капибар это нравится

#28 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 24 May 2019 - 00:23

 И опять же знаю, что одев раз или два обновку моя знакомая больше ее носить не будет, если она чем то не угодила. Нет, но не все она в мусорку кидает, пакеты с одеждой получше оставляет в подъезде, там есть такая полка для ненужных вещей.

Ёптель-моптель!

Я зимой и летом в одной шубе хожу, капибарской!

Апельсиновой шубе, стало быть!



#29 sbarg

sbarg
  • Натуристы
  • 319 сообщений

Отправлено 25 June 2020 - 09:57

Давеча в Строгино в кустиках обнаружился абсолютно хороший и чистый комплект из лифчика и трусиков. Даже представить неловко, что там было и чем все закончилось)


  • Дисал и Капибар это нравится

#30 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 25 June 2020 - 10:35

А зачем было лазить по кустикам?
Что там надеялись увидеть?

#31 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 25 June 2020 - 11:01

А зачем было лазить по кустикам?
Что там надеялись увидеть?

 

Может пописить человеку захотелось. Даже если тебя это не смущает и ты ссышь на всеобщем обозрении, то многие стесняются и ходят в кустики. :)


  • Дисал и Капибар это нравится

#32 sbarg

sbarg
  • Натуристы
  • 319 сообщений

Отправлено 25 June 2020 - 11:36

pritok, странно слышать такой вопрос от человека, глубоко в теме и прочитавшего единственную книгу - устав.


Сообщение отредактировал sbarg: 25 June 2020 - 12:19

  • Дисал это нравится

#33 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17397 сообщений

Отправлено 25 June 2020 - 13:50


pritok, странно слышать такой вопрос от человека, глубоко в теме и прочитавшего единственную книгу - устав.

Поменяем вопрос:а что вас так шокировало,что вы решили поделиться такой суперновостью? ну трусики и лифчик,и что такого? :dontknow:



#34 rul1914

rul1914
  • Натуристы
  • 717 сообщений

Отправлено 25 June 2020 - 14:49

А по поводу остального...мне например, противно заходить в раздевалку. Если бы только одежда, там и тампоны валяются и еще куча всякого г-на и грязь под ногами от выжатых плавок. Лучше уж полотенцем прикрыться и спокойно поменять плавки, или как некоторые с краю раздевалки, не вляпываясь в грязь.


Полностью поддерживаю. По поводу гуано в раздевалке. Но раздеться то ладно и потоптаться а вот как потом потоптавшимся эту ногу в шорты или другую штанину совать БРРР. если потоптавшись можно опять в воду зайти то со штаниной сложнее намного.

Поменяем вопрос:а что вас так шокировало,что вы решили поделиться такой суперновостью? ну трусики и лифчик,и что такого? :dontknow:

я полагаю недокомплект. И весь вопрос.

#35 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 25 June 2020 - 17:14

pritok, странно слышать такой вопрос от человека, глубоко в теме

В теме чего? Ношеных женских трусов? Вы ошибаетесь, я не фетишист. И мне непонятно возбуждение по поводу Вашего приобретения. Может, кто-то переодевался и по забывчивости оставил, делов то...

#36 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 25 June 2020 - 18:18

Давеча в Строгино в кустиках обнаружился абсолютно хороший и чистый комплект из лифчика и трусиков. Даже представить неловко, что там было и чем все закончилось)

так то китайцы подбрасывают 

они с короновирусом 

у нас их отловили

целая банда 



#37 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 25 June 2020 - 18:34

...обнаружился абсолютно хороший и чистый комплект из лифчика и трусиков

чел хотел одеть,но глядуны или натуристы спугнули.а как понять,читый или нет? Подкладку разглядывали?
Зы Переодевался кто-то и забыл.
  • Капибар это нравится

#38 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 25 June 2020 - 18:47

 китайцы это

или хасиды.точно



#39 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6312 сообщений

Отправлено 25 June 2020 - 21:39

Если дотемна бухали, и прочими безобразиями занимались, могли запросто в темноте не найти.

У меня случай был лет 20 назад. Загулял с после пляжа в кафешке у круга в Сербору, там тогда еще по вечерам даже танцы были. По окончании зашел в большой куст по пути к остановке по нужде, один тапок с ноги слетел, а темно бля, лазил, лазил, зажигалкой светил, да так и не нашел. А тапок адидасовский!

На следующий день воскресенье было, ну собрался, приехал часам  к 12 к тому кусту, светло, все видно - нету. Думаю, ну кому же один тапок-то понадобился, хоть и адидасовский.

Зато девок там же, в кафешке встретил, куда похмеляться пошел, с которыми там накануне джазу давали. Ты, одна говорит, вчера сильно хорош был, а сегодня ну вообще Ален Делон. Впрочем, это уже совсем другая история.


  • Дисал и Капибар это нравится

#40 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 26 June 2020 - 00:24

 а сегодня ну вообще Ален Делон. 

Да... допился одеколону! На кого стал похож. 


Давеча в Строгино в кустиках обнаружился абсолютно хороший и чистый комплект из лифчика и трусиков. Даже представить неловко, что там было и чем все закончилось)

В Сербору я неделю назад видал. 

Шмотья навалом! Юбки даже, тапки резиновые, шприцы, презинки, осатанеть! 

 

Вдруг к берегу подхожу - костюм! Ёптель в моптель! Пока думал, из реки кто-то выходит одеваться. 

Не надо думать. 


Сообщение отредактировал Капибар: 26 June 2020 - 00:25