Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Все о спорте, ОФП, ЗОЖ и бодибилдинге в частности!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1219

#821 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 04 June 2018 - 14:08

Семнадцатилетнему Джареду Шамбургеру из Техаса поставили диагноз «рабдомиолиз» всего через неделю интенсивных занятий в тренажерном зале. Это заболевание характеризуется разрушением мышечных клеток и почечной недостаточностью и может быть спровоцировано травмой, инфекционным заболеванием, передозировкой некоторых препаратов и, в редких случаях, интенсивными физическими нагрузками.

 

https://www.popmech....ant#0_5___704_0



#822 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 04 June 2018 - 16:56

ужас какой...



#823 _Aleks_

_Aleks_
  • Натуристы
  • 2001 сообщений

Отправлено 04 June 2018 - 18:38

Семнадцатилетнему Джареду Шамбургеру из Техаса поставили диагноз «рабдомиолиз» всего через неделю интенсивных занятий в тренажерном зале.

 

 

А может быть тренажерка тут вовсе ни при чем.

 

 

и может быть спровоцировано травмой, инфекционным заболеванием, передозировкой некоторых препаратов и, в редких случаях, интенсивными физическими нагрузками.



#824 ElEd

ElEd

    умный и не урод

  • Натуристы
  • 10339 сообщений

Отправлено 04 June 2018 - 23:56

Эд, пощади нас! Если уж по-русски очепятки твои можем сложить, то по-немецки ты уж сам помогай.

Это не я,. Это мой новый Catphone

#825 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 05 June 2018 - 08:31

И как гаджет, неубиваем как трактор?

#826 ElEd

ElEd

    умный и не урод

  • Натуристы
  • 10339 сообщений

Отправлено 05 June 2018 - 10:23

И как гаджет, неубиваем как трактор?

Пока да. Но знакомец уже убил. Мой в воде был, выжил. Хотя есть Хренова туча заморочек которые мешают. Реагирует гад на движение. Может , лёжа в кармане кому нибудь сам позвонить. С тв смарт Самсунг не совмещается. А было удобно в бюро данные сразу на большой экран выводить. Вообщем надо разбираться.

Сообщение отредактировал ElEd: 05 June 2018 - 10:23


#827 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 03 July 2018 - 13:31

Скрытый текст

  • ska_69, _IGOR_ и Вайлстекеара обыкновенная это нравится

#828 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 22 July 2018 - 17:02

Охренительный бой! Кто смотрел?


  • Дисал и dub это нравится

#829 _Aleks_

_Aleks_
  • Натуристы
  • 2001 сообщений

Отправлено 22 July 2018 - 17:44

Футбол интересней :)



#830 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 02 August 2018 - 01:20

Немного вертушек после "железа"


  • _IGOR_, Капибар, Вайлстекеара обыкновенная и еще 1 это нравится

#831 ska_69

ska_69

    Черный пояс по занудизму

  • Натуристы
  • 2300 сообщений

Отправлено 02 August 2018 - 08:26

плавно как то...

#832 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 02 August 2018 - 08:29

Резко будет по лицу. :)

#833 РоманОльга

РоманОльга
  • Натуристы
  • 535 сообщений

Отправлено 02 August 2018 - 09:02

Немного вертушек после "железа"

 

совсем подсох, настоящий "пляжник".



#834 ska_69

ska_69

    Черный пояс по занудизму

  • Натуристы
  • 2300 сообщений

Отправлено 02 August 2018 - 12:36

Резко будет по лицу. :)

сомнительно. у меня есть знакомые силовики. они только железо тягают... у них есть сила, но и есть неповоротливость и монументальность... как то подрались на интерес в ринге, я со своими 170 и 68кг и знакомый со 198 и 115. он меня так и не смог меня схватить или ударить, и пропустил несколько снизу в челюсть. закончилось всё его падением от подсечки, но и я сплоховал - он меня просто придавил )))))) вандам, или джекичан вон они резкие..

Сообщение отредактировал ska_69: 02 August 2018 - 13:03


#835 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 02 August 2018 - 13:07

Так Викторыч может после трени с железом к мешку пошёл, тогда на резкость сил не осталось. А со свежими силами...

#836 ska_69

ska_69

    Черный пояс по занудизму

  • Натуристы
  • 2300 сообщений

Отправлено 02 August 2018 - 13:53

он моих постов не видит, ханжески меня заигнорил. ))) может и так. а может это отработка технической части...

#837 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 02 August 2018 - 14:39

совсем подсох, настоящий "пляжник".

Да, Рома. Уже еда снится начинает )

Так Викторыч может после трени с железом к мешку пошёл, тогда на резкость сил не осталось. А со свежими силами...

С резкостью всё нормально. Просто человеку не очень знакомому с работой ногами кажется со стороны, что это медленно. Уверяю, что левый и правый маваши я бью с одинаковой скоростью, как и руками и увидеть можно только при очень хорошей реакции, или если я предупрежу, что буду бить. Касаемо вертушек "торнадо" и "ушира маваши", то торнадо быстрее исполнить не получится, ибо там разворот на 360 градусов и смысл ее исполнения в неожиданности, так же как и ушира-маваши. Бьются обычно после серии ударов. Торнадо в атаке, ушира-маваши в основном при отходе в контратаке. Когда смотришь со стороны, то кажется: "ну, я от такого удара запросто уйду", а когда бьют по тебе - все меняется до неузнаваемости ). И вертушки я снял специально для того, чтобы продемонстрировать координированность. ту же Торнадо бьют вообще единицы. Кажется это просто? Ну возьмите и попробуйте. А маваши, майя, йоко - пробьет любой парень, имеющий даже самый скромный опыт.

сомнительно. у меня есть знакомые силовики. они только железо тягают... у них есть сила, но и есть неповоротливость и монументальность... как то подрались на интерес в ринге, я со своими 170 и 68кг и знакомый со 198 и 115. он меня так и не смог меня схватить или ударить, и пропустил несколько снизу в челюсть. закончилось всё его падением от подсечки, но и я сплоховал - он меня просто придавил )))))) вандам, или джекичан вон они резкие..

Ну я отвечу на этот твой пост. не вопрос, я буду в Москве примерно  4 - 5 октября, привезу дочь на соревнования в Сокольники. Могу оставить свой телефон, созвонимся и прямо на улице выясним медленный я, или нет. Могу захватить с собой боксерские перчатки.

зы. Вандам просто актер, а не спортсмен. Равно как и Джекичан. На татами и ринге я про них не слышал.

И сразу видно диванного эксперта. Только диванный боец привел в пример людей, которые никогда не выступали на соревнованиях вообще. Не говоря про какие-то бои вне ринга.

У нас в городе есть люди, которые вандаммов в их лучшей киношной форме просто бы убили за пару секунд. Тот же Уранбек Есенкулов 5 кратный чемпион мира по кикбоксингу, или Влад Туйнов, у которого будет 5 августа титульный бой в Китае.

И еще: в обычной драке никакие вертушки никто бить не будет. А будет лоукик по внутренней, или внешней стороне бедра, двойка в голову (по-ситуации), корпус (по печени, или селезенке). Я сейчас не о том, что я непобедимый боец, а о том, что применимо на улице. Великий эксперт вряд ли это знает )))

он моих постов не видит, ханжески меня заигнорил. )))  

Я тебя заигнорил не из за своего ханжества, а потому, что ты ёбнутый на всю голову интернет-пиздабол. готов ответить за свои слова в Москве в начале Октября, как я уже писал. Я написал тебе, что больше с тобой не общаюсь, что не стоит писать посты в адрес друг-друга, но ты не унимаешься и комментируешь человека, который тебя известил, что общения более не будет. какого куя ты комментируешь мои посты? Ты реально хочешь разобраться -так я готов. А пустая писанина у кого на клаве лучше получается - для диванных бойцов. ты боец? ну судя по твоему посту еще какой. Вот и выясним.


Сообщение отредактировал Викторыч: 02 August 2018 - 14:34

  • _IGOR_, Капибар и Маня это нравится

#838 ska_69

ska_69

    Черный пояс по занудизму

  • Натуристы
  • 2300 сообщений

Отправлено 02 August 2018 - 14:45

спасибо что снизошел. драться я ни с кем не собираюсь ни для спорта, ни для эго, ни тем более для чьего то чужого Я, но в случае чего найду чем ответить. и выяснять скорость тоже. мне это не интересно. занимаешься ты спортом, нравится тебе? ну молодец, наздоровье, так держать! актеров я привел чисто в плане как красиво это смотрится. а ты сразу недоволен. чего кипишь то? вроде ни слова негстива в твой адрес не было, и ни в чей адрес. согласись - подобные актеры зачастоую вносят больше популяризации в спорт. и именно из за красивой съемки. у тебя же в видео вроде как раз тренировка? зачем в залах много зеркал? что бы ты видел какое движение у тебя неправильное технически, корявое... и хорошо что ты вслух заметил про разность драки и спорта. чувствуется знаток и спортсмен. и уличный боец в реале а не на диване)..

Сообщение отредактировал ska_69: 02 August 2018 - 14:47


#839 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 02 August 2018 - 14:53

спасибо что снизошел.  

пожалуйста. просьба: если не затруднит - поставь меня в игнор. заранее благодарю.



#840 ska_69

ska_69

    Черный пояс по занудизму

  • Натуристы
  • 2300 сообщений

Отправлено 02 August 2018 - 16:09

это не мой метод. я высказываю свое мнение и внимательно слушаю мнение оппонента дискуссии. если я категорически несогласен я промолчу. если у меняесть надежда на понимание моего мнения - я выскажу, даже и полярную точку зрения. ты публикуешь свои мысли на открытом ресурсе, поэтому ничего такого чтоесть мнения отличные от твоего. спасибо за понимание. п.с за спорт - молодец. от души. я ленюсь.

Сообщение отредактировал ska_69: 02 August 2018 - 16:11