Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Все о спорте, ОФП, ЗОЖ и бодибилдинге в частности!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1219

#1021 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 18 August 2018 - 11:59

Да уж... кроме запеканки и омлета остальное опасно для жизни ) ну пшенку еще можно съесть, так в нее наверняка тоже масла сливочного напихали и сахара...

Сахар в каше на выбор, я беру несладкие. И чай без сахара, уже давно стараюсь потребление сахара сокращать.

Без хлеба пока не привык, но дама стараемся черный всей семьёй.

И много хожу - по парку, городу, горам. Тем более город хорошо знаю, жил здесь с 1996 по 2000.

В речке купаюсь, но блин холодная.

Кстати, за неделю скинул немного веса. Не взвешивался, по ощущениям.


Сообщение отредактировал pritok: 18 August 2018 - 11:59

  • Викторыч это нравится

#1022 ska_69

ska_69

    Черный пояс по занудизму

  • Натуристы
  • 2300 сообщений

Отправлено 18 August 2018 - 12:02

прошу переименовать тему: "как викторыч готовится к пляжному сезону, что бы ему было не стыдно на пляже после 31 года спорта тягания железа и на какие жертвы для этого нужно приходится идти."

Хештег - безфлуда, викторычвсегдаправ.



#1023 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 18 August 2018 - 18:23

 как викторыч готовится к пляжному сезону, что бы ему было не стыдно на пляже 

Если я не похудею к пляжному сезону, то одна на юг поеду, без стройняшки Зои.



#1024 Light

Light
  • Натуристы
  • 244 сообщений

Отправлено 19 August 2018 - 01:56

Ну по диете всё так. По набору если туго, то придется обжираться. Ничего не поделаешь. Это если хочется все же мясо нарастить. Ну и тренировки тоже надо смотреть, возможно что-то не так. Заочно невозможно ничего сказать. Хотя ситуация немного странная: обычно кто с трудом набирает, то с трудом везде: и сало и мышцы. А у тебя выходит сало липнет хорошо (раз гонял), а мышцы нарастают плохо... что-то не так или с диетой, или с тренировками...

Да не, ничего странного. Вес набрал ранее просто от лени и малоподвижного образа жизни с утра в машину, на работу, там большая часть времени сидишь за компом. Обратно в машину домой, готовить лень, нажрешся сладких булок с кофем чтоб апетит сбить и спать. )

Потом уже понял что надо что то менять, пошел в тренажерку и изменил подход к питанию. Ну и втянулся как то, вошло уже в привычку.


Сообщение отредактировал Light: 19 August 2018 - 02:00

  • wodoly это нравится

#1025 ska_69

ska_69

    Черный пояс по занудизму

  • Натуристы
  • 2300 сообщений

Отправлено 28 August 2018 - 18:54

Симптомы углеводной недостаточности: сонливость, чувство голода, головные боли, слабость, раздражительность, головокружение, тошнота, проблемы со стулом, потливость, дрожь в руках. я просто оставлю это здесь.

#1026 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 29 August 2018 - 10:27

Народ совсем обленился. Зная,что спорта мало, на работу пешком и на общественном. По эскалатору всегда вверх пешком.



#1027 Light

Light
  • Натуристы
  • 244 сообщений

Отправлено 05 September 2018 - 12:32

Симптомы углеводной недостаточности: сонливость, чувство голода, головные боли, слабость, раздражительность, головокружение, тошнота, проблемы со стулом, потливость, дрожь в руках. я просто оставлю это здесь.

Это далеко не обязательно, т.е. могут быть, а могут и не проявляться. Из перечисленного у мня была только слабость и сонливость, ничего прочего не присутствовало. А вообще любая диета это определенный стресс. Да и вообще резкое изменение образа жизни, режима и т.д.



#1028 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 05 September 2018 - 12:58

 А вообще любая диета это определенный стресс. Да и вообще резкое изменение образа жизни, режима и т.д.

Конечно. Посему рекомендовал бы гражданам, решившим резко начать правильный образ жизни, делать это постепенно и в плане физнагрузок, и в плане диет.


Сообщение отредактировал Викторыч: 05 September 2018 - 12:58

  • РоманОльга это нравится

#1029 ska_69

ska_69

    Черный пояс по занудизму

  • Натуристы
  • 2300 сообщений

Отправлено 05 September 2018 - 16:27

и возврат к безудержному питанию на курорте - тоже.

#1030 Шаман

Шаман
  • Натуристы
  • 5376 сообщений

Отправлено 05 September 2018 - 23:35

Викторыч, а так смогешь?

С отжиманиями он уже халяву давит.


Сообщение отредактировал Шаман: 05 September 2018 - 23:36


#1031 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 06 September 2018 - 13:29

 

Викторыч, а так смогешь?

С отжиманиями он уже халяву давит.

нет.  турник вообще не моё. не подтягивался уже наверное лет 20 и не вижу необходимости. 

Всё остальное - армейская ебатория. для развития мышц это ничего не дает, а вот угробить плечи на брусьях можно элементарно, равно как и всевозможными силовыми выходами на турнике. Турникменство - для людей с очень крепкими связками. Это необходимо понимать.


Сообщение отредактировал Викторыч: 06 September 2018 - 13:25


#1032 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 06 September 2018 - 14:09

Да, но связки регулярными упражнениями развиваются и укрепляются. И ты сам, хочешь не хочешь, вес свой сбалансируешь. Я думаю все в деле хорошо, и железо и турник попеременно. Особенно летом.

Сообщение отредактировал _IGOR_: 06 September 2018 - 14:09


#1033 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 06 September 2018 - 14:19

Да, но связки регулярными упражнениями развиваются и укрепляются.

Укрепляются, но только не тем, что на видео. Я знаю, что если буду делать вот эти силовые выходы, как на видео, которые я без проблем делал в 16-17 лет сейчас в 46 -то пиздец моим плечам гарантированно. Да что там выходы! Я на брусях сейчас отжимаюсь только 3-м упражнением, после жима лежа и разводки гантелей и отжимаюсь плавно и медленно, не дай бог резко дернуться - всё, пиздос сразу плечам! У меня уже достаточно опыта накопилось по травмоопасным упражнениям и по травмоопасной технике упражнений и за все годы моего тренинга, я все же могу определенно сказать, что хорошо, а что не стоит делать, особенно в зрелом возрасте. То, что создавалось для армии - создавалось для 18-20 летних пацанов с сумасшедшей степенью восстановления и адаптации, с бешеной выработкой гормона роста и тестостерона. То, что это делает до сих пор 60-летний мужик, это исключение из правил, а не пример для подражания. Повторюсь: есть люди с очень крепкими связками и суставами. У нас в зале был парень, который жим лежа начинал вообще без всякой разминки,то есть вообще -даже простую суставную разминку не делал. Он сразу вешал на штангу 120 кг. (гриф и 4 25-ки) и жал, потом вешал 150кг. и жал, потом 170 и жал, потом 200 и жал... потом уходил домой... что такое боль п плечевых суставах -он даже не знал...

Хотите ставить над собой эксперименты - можете не читать мой длинный пост. 


  • _IGOR_ это нравится

#1034 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 06 September 2018 - 14:56

Не выкай! :)))) Я сам перестал делать подъёмы гантелей в наклоне, на мышцы спины. Чуть вес дашь и сразу резкая боль в трапецивидной. Всё хорошо в меру, в нашем немолодом возрасте, увы. :) А выходы на турнике это вещь!

#1035 ska_69

ska_69

    Черный пояс по занудизму

  • Натуристы
  • 2300 сообщений

Отправлено 06 September 2018 - 14:58

от силовых упражнений газы не пускаете там еще?

#1036 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 06 September 2018 - 16:58

 

Не выкай! :)))) Я сам перестал делать подъёмы гантелей в наклоне, на мышцы спины. Чуть вес дашь и сразу резкая боль в трапецивидной. Всё хорошо в меру, в нашем немолодом возрасте, увы. :) А выходы на турнике это вещь!

Да я, собственно, не персонально тебе. Вдруг Шаман, к примеру, решится сию акробатику повторять, или еще кто...

Бох меня упаси Гарри на "вы" звать )


Сообщение отредактировал Викторыч: 06 September 2018 - 16:59

  • _IGOR_ это нравится

#1037 Вайлстекеара обыкновенная

Вайлстекеара обыкновенная
  • Натуристы
  • 761 сообщений

Отправлено 06 September 2018 - 17:24

И младых турникмэнов тоже нужно запретить. В первую очередь. 

Вот я на прошлой неделе в зале шла по лестнице и на кульбиты на турнике засмотрелась, раззява, чуть не упала.

А гипс по такой дурной причине не украсит леди в моем немолодом возрасте.


  • Викторыч это нравится

#1038 ska_69

ska_69

    Черный пояс по занудизму

  • Натуристы
  • 2300 сообщений

Отправлено 06 September 2018 - 17:27

упасть засмотревшись на качмана на блк - украсит? ))))

#1039 КАЛЬМАRiS

КАЛЬМАRiS

    Замечательный Человек нашего форума

  • Натуристы
  • 9643 сообщений

Отправлено 06 September 2018 - 18:36

от силовых упражнений газы не пускаете там еще?

Это все, что ты хотел узнать в этой теме?)

 

Вот я делаю все эти упражнения, но в уме.



#1040 Вайлстекеара обыкновенная

Вайлстекеара обыкновенная
  • Натуристы
  • 761 сообщений

Отправлено 07 September 2018 - 15:34

упасть засмотревшись на качмана на блк - украсит? ))))

На блк в глаза смотреть надо, а то в ад попадешь (с) А там качманы есть? Я там сто лет назад была, алканы преобладали, как и в сербору))
  • ska_69 это нравится