Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Перенос Серебряного бора.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#21 Sibiryak

Sibiryak
  • Натуристы
  • 630 сообщений

Отправлено 28 June 2006 - 12:55

Сегодня снова был в Сер Бор, правда уже вечером около 20. Солнце еще светило, но народу было достаточно. Со мной была знакомая, уже взрослая женщина, второй раз. Пока только топлесс, низ ни-ни. Когда искупались, посоветовал ей снять мокрую тряпку, в ответ - категорический отказ.И вот солнце заходит, остается узкая полоска тепла, рядом играют в волейбол. В том числе несколько девушек. Народ стягивается на солнечное место. Перед нами много пар, тела подсвечены почти горизонтальными лучами солнечного света. Это так красиво и гармонично, - сказала моя знакомая. Я замерзла. Хочу снять эти плавки, но все равно стесняюсь. Я предложил ей прикрыться полотенцем, что она и сделала, освободившись от этой мокройи и противной обузы. И не нужно было уже ничего доказывать и в чем-то убеждать. Естественная красота свободного тела, свободных людей лучше всяких доводов. Ее ощушения, после этого, вы можете представить. Потом она мне рассказала, что и спит всегда в трусах. Ведь это просто мазохизм какой-то! Так издеваться над собой. Так в полотенце, превративщемся в юбку (умеют они превращать все в шляпки) по ее просьбе отвез ее домой до подъезда.

Типичный ботанический рассказ о натуризме, погорячее надо, осбенно когда возишь дам без трусов, я так уже рулить не смог бы, да и ручку скоростей постоянно бы путал с .....

#22 EVadim

EVadim
  • Натуристы
  • 819 сообщений

Отправлено 28 June 2006 - 13:03

... особенно когда возишь дам без трусов, я так уже рулить не смог бы, да и ручку скоростей постоянно бы путал с .....

:D :app: :app: :app:

#23 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 28 June 2006 - 14:28

Специально для таких случаев (т.е. транспортировки дам без трусов) придумали машины с АКПП. Левой рукой рулишь, а правая при этом абсолютно свободна. С умом нужно подходить к делу. Эх, молодежь...

#24 samlev

samlev
  • Натуристы
  • 776 сообщений

Отправлено 29 June 2006 - 02:35

Здорово все-таки, когда нормальные люди приходят к натуризму осознанно, а не под давлением компании, ситуации или алкоголя.Уверен, любая Дама предпочтет в жаркий день, тем болле после пляжа , да если почувствует доверительное и уважительное отношение к себе, проследовать домой без стесняющих тряпок, а в лишь прикрывающих. К тому же , когда водитель не путает кочергу КПП с коленом или со своей кочергой, а крепко держится за руль и отслеживает дорогу, а не свои фантазии.Наверное уровень аварийности и смертей на дорогах уменьшился бы процентов на 30.Получается так, что целый день смотрел на обнаженную женщину - нормально, как только одела юбку и без трусов, все - глюк. Пусть едет вообще без юбки, так что ли?Кстати, сегодня она уже нормально сама пришла на пляж и свободно была НЮ.Интересно, что по этому поводу думают женщины ?

#25 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 29 June 2006 - 07:18

Гы.гы ...женщин здесь мало..
Лео , ну что зачот новичку?

#26 samlev

samlev
  • Натуристы
  • 776 сообщений

Отправлено 30 June 2006 - 01:51

Кельт! Это ты новичок. гы..Гы!! 1 Попросил своего друга сходить на Тихий .Два дня, нет Кельта! Позвонил в Шотландию - не командировали представителя в Одессу последних 40 минут, да и до этого лет 50. Посмотрел весь трассер, и уперся в М... .Доброго всем здоровья , бороться с предрассудками и догмами чтоб, доставлять своим ближним комфорт и наслаждение где, приносить уважение как, и соблюдать достоинство всегда !Сегодня гроза могучая и очищающая накатилась над Москвой. Только подъехал к Сер Бору.Перед мостом остановился, пошел пешком и вдруг поток с небес и молнии рядом (1,5-5 км). В руках большой пластиковый пакет. В нем полотенце, ШЛЕПКИ и вода минеральная(за рулем, сами понимаете).Брюки светлые, туфли модные . Жалко. Снял все, завернул в пакет, чтоб не промокли. ШЛЕПКИ и бейсболка + пакет в руках. Народ на остановке под козырек жмется, троллейбус ждет. Иду, вещи в пакете от влаги берегу. Шлепаю по лужам. Слышу, вроде как эхо - шаг шлепну, а звук повторяется многократно. Обернулся, за мной человек десять - девчонки, мальчишки , все вещи в пакетах, тело под дождь, смеются, заливаются удовольствием. Тут народ и из под деревьев начал выползать, и к нам присоединяться. Дождь теплый, озон в воздухе, сосновый бор, радуга вдалеке.

#27 samlev

samlev
  • Натуристы
  • 776 сообщений

Отправлено 30 June 2006 - 02:04

И о грустном: "Перенос Сер Бора". Куда же его переносить , застроят скоро все и огородят. Это неиэбежно. Диалектика развития. Такие цены. Только что скинуться по маленькой и выкупить кусок. Так опять же придется билеты входные продавать. Может, ты кельт или серж этим займешься. А лео будет дырки в билетах проверять и трусы на хранение сибиряку передаавть. А я буду Дам в полотенцах по домам развозить, крепко держась обеими руками за руль.Безопасность и доверие превыше всего!

#28 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 30 June 2006 - 02:18

Обернулся, за мной человек десять - девчонки, мальчишки , все вещи в пакетах, тело под дождь, смеются, заливаются удовольствием. Тут народ и из под деревьев начал выползать, и к нам присоединяться. Дождь теплый, озон в воздухе, сосновый бор, радуга вдалеке.

Это, и все тоже только в шлепках и бейсболках? Идиллия!

#29 samlev

samlev
  • Натуристы
  • 776 сообщений

Отправлено 30 June 2006 - 02:29

Для Анадыря (исключительно) Только в унтах и в .... касках.

#30 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 30 June 2006 - 04:37

Зря так говоришь... Мы в унтах давно не ходим, нам Абрамыч у каждой юрты банкомат поставил и плазменный телевизор.

#31 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 30 June 2006 - 10:57

И о грустном: "Перенос Сер Бора". Куда же его переносить , застроят скоро все и огородят. Это неиэбежно. Диалектика развития. Такие цены. Только что скинуться по маленькой и выкупить кусок. Так опять же придется билеты входные продавать.

Так ведь в натурсекции огороженного пляжа девушки на "тренажёрах" работают над фигурой, а на шаровом только валяются и толстеют. Может не так всё и плохо и нет худа без добра...

#32 Гость_VVVV (Владимир)_*

Гость_VVVV (Владимир)_*
  • Гости

Отправлено 30 June 2006 - 15:45

Все-таки, обращаюсь, к некоторым компаниям в Серебрянном бору, видимо претендующим на звание "организованные нудисты". Пожалуйста, даже если вы считаете, что натурпляж - лишь место массовой пьянки, последите за своими. Особенно теми, кого, после "залития глаз", тянет на приключения. Уже не раз наблюдал картину, как такие вот деятели пытались завязать драку. А то придется менять свои нонконформистские взгляды и обращаться к уважаемому Кельту за опытом наведения порядка на отдельно взятой территории. :D

#33 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 30 June 2006 - 15:59

Дык бухали там всегда и бухать будут. Честно говоря, ни разу не видел, чтобы кто-то из бухих нудистов бузил или драку затевал. Шумят, матерятся - не более. Для такого чудесного места, как СерБор - почти норма.

#34 Гость_VVVV (Владимир)_*

Гость_VVVV (Владимир)_*
  • Гости

Отправлено 30 June 2006 - 16:05

бухих нудистов


Спасибо, SERG!
Исправил натуристы на нудисты.
"Бухие натуристы"! Странно было бы... :D

#35 Vaga

Vaga
  • Натуристы
  • 171 сообщений

Отправлено 30 June 2006 - 16:33

А кто-нть из форума туда ходит? Я вот часто бываю в СерБоре... :shock: Останавливаюсь недалеко от "оград". Мне вроде сказали, что с другой стороны гомосексуалисты, так что я поближе к своим ;-) :oops: Что кто-то бузит не наблюдал, но пивко - это норма :shock:

#36 EVadim

EVadim
  • Натуристы
  • 819 сообщений

Отправлено 01 July 2006 - 17:07

В следующее воскресенье 9 июля хочу туда наконец добраться. Обещают опять жару 30 градусов. А то по калужским водоёмам надоело скитаться (вон Вофффчик знает). А "ограда" - это где? Я там два года не был.

#37 Гость_.вадим._*

Гость_.вадим._*
  • Гости

Отправлено 03 August 2006 - 11:51

[quote=Катерина]Это уже не нудистский пляж. Там нет женщин, нет детей. И просто небезопасно, так как много пьяных, ведущих нездоровый образ жизни. А похотливые глаза просто везде. Это не натуристы, а онанисты. Что делать?

Перенести на мыс между Строгинским заливом и третьим пляжем. Там тихо и безлюдно.

Перенести сюда за 120 км на Иваньковское водохранилище. Тверская губерния.
http://www.ljplus.ru...ik/DSCN1056.JPG
Тихо, чисто, безопасно, доставка возможна только на лодке, которая имеется. Так что кастинг обеспечен.

Готовы ли вы принять участие в организации палаточного лагеря а-ля Коктебель?


Абсолютно согласны.
Были в Серебряном Бору в 2004. Не понравилось то что действительно в основном мужчины и большинство вели себя по хамски. Причем заметная тенденция, как кто то из женщин отправлялись купаться, так за ними "хвост" из мужчин который впоследствии прямо-таки караулил, чтобы еще раз поглазеть на дам при выходе из воды. Было неловко ( так как я приехал с женой и дочкой)
Да и "голубого" контингенту тоже хватало.
Были "подогретые" кампании. С явно "озабоченными" намериниями
Короче, после четырех подобных посещений решили туда не ездить, а нашли в подмосковье хорошее место у речки, недалеко от дома ( 15 мин на машине) где собственно и проводили большинство свободного времени.
Можно, конечно расхваливать Сер. бор не принимая во внимание вышесказанное, а так же грязь как на суше, так и в воде, долгий путь от стоянки ( особенно с поклажами и детьми) Но по сути если хорошенько поискать, то в Подмосковье ( и тем более в России) полно отличных мест для отдыха.
Жалко что вот мало семейных или просто пар, с которыми можно было бы вместе в волейбол поиграть, в картишки перекинуться, да мало ли чего веселого придумать можно, а то в основном "кавалеры" что дамам не очень нравится :oops:
Были мы в Коктебеле и в Дивноморске - и надо признать в течении 4 лет натуризм, как таковой становился хуже и хуже.
Особенно это заметно из-за рубежа :cry:

#38 Катерина

Катерина

    Принцеса Коктебеля.

  • Натуристы
  • 61 сообщений

Отправлено 04 August 2006 - 20:31

Да уж! На десять девушек, 3 алкоголика,2 импотента,1 наркоман и 1 педик, и все будто в одном месте собрались!

#39 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 04 August 2006 - 20:40

Насчёт импотентов - это лихо сказано ! :D :) :app: Катерина , а чё в Одессу не заехали?

#40 Катерина

Катерина

    Принцеса Коктебеля.

  • Натуристы
  • 61 сообщений

Отправлено 04 August 2006 - 20:49

Давали взятки администраторам и т.д, голый отдых в обычных пансионатах стоит дорого.