Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Новости из Серебряного бора


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3024

#421 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17804 сообщений

Отправлено 09 March 2017 - 22:32

модеры перенесли моё сообщение, которое я писал отдельным топиком, в ветку от 2 июля 2006 года.

 

видимо посчитав, что закрытие Серебрянного бора - не такая уж и важная тема.

модеры перенесли ваш пост в ветку, в которой вашу слоупочью информацию обсуждают уже 3 страницы


  • Дисал это нравится

#422 iceaxe

iceaxe
  • Натуристы
  • 824 сообщений

Отправлено 10 March 2017 - 11:38

угу. три с половиной человека под весёленьким топиком "Новости из Серебряного бора".


  • Капибар и Do-do-do это нравится

#423 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 10 March 2017 - 12:44

В другой теме мне напомнили наши умные главные администаторы с востока! 

 

 

Я же как-то в свидетели Голобога записывался. В религии есть такая тема, такое дело.

 Пойду летом в СерБор, авось встречу Голобога. Поклонюсь ему, как золотой рыбине!

Пусть выгонит текстиль с нудика, аки торговцев из храма. И всех, кто строит, покарает.

 

И будет щщастье!



#424 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17804 сообщений

Отправлено 10 March 2017 - 13:10

ты главное ему правильную жертву принеси. если в иудаизме и исламе требуется жертва кровавая - нужно зарезать жывотинку какую-никакую, в христианстве - бескровная, там вино разбавленное силой молитвы превращается в кровь христову, а печеньки просфорки в тело христова, то у голобога нужно поймать текстильщика(лучше текстильщицу) и срезать с оных все греховные тряпки. и тогда придет благодать(или полицейский наряд)


  • felina, Дисал, Капибар и 3 другим это нравится

#425 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 10 March 2017 - 13:14

Волхвы придут.
  • Дисал это нравится

#426 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 10 March 2017 - 15:10

С востока придут... Где в Сербору восток, проклятый кретинизм топографический... 

По карте Москвы выходит, из Кремля придут. 


  • Дисал это нравится

#427 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17804 сообщений

Отправлено 10 March 2017 - 15:20

волхвы с кремля?

Изображение


  • felina, Дисал, Капибар и 2 другим это нравится

#428 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 10 March 2017 - 16:02

Вот так правильнее

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  photo-1505.jpg   37.47К   77 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Leming: 10 March 2017 - 16:03

  • Дисал, alexander-1980 и Рудольф это нравится

#429 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 10 March 2017 - 16:11

C тверской 13. Как раз супротив СБ
  • Капибар это нравится

#430 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17804 сообщений

Отправлено 10 March 2017 - 17:01

Вот так правильнее

тогда уж такПрикрепленный файл  1487656287_WhatsApp_Image_2017_02_20_at_15_23_51.jpeg   89.26К   80 Количество загрузок:


  • felina, Дисал и Капибар это нравится

#431 Cepxuo

Cepxuo
  • Туристы
  • 91 сообщений

Отправлено 12 March 2017 - 02:40

Простите господа, но если закроют наш пляж - мне будет понятно почему, вы гнилые люди, издевающиеся над себе подобными и заслужили это, нет общности никакой, только пустословие и злорадство Потешьте себя, заблокируйте меня за правду - тем более у Маши на меня старый зуб! И живите спокойно в забвении тухлеца и злорадства, омерзительно у вас тут
  • alexander-1980 это нравится

#432 Ooleg

Ooleg
  • Натуристы
  • 2963 сообщений

Отправлено 12 March 2017 - 10:39

Простите господа, но если закроют наш пляж - мне будет понятно почему, вы гнилые люди, издевающиеся над себе подобными и заслужили это, нет общности никакой, только пустословие и злорадство Потешьте себя, заблокируйте меня за правду - тем более у Маши на меня старый зуб! И живите спокойно в забвении тухлеца и злорадства, омерзительно у вас тут

Да тут 99% пользователей ниче не пишут, что судить по десятку троллей обо всех? Тем более все скорее издеваются в шутку чисто поржать. Я например на пляже когда стараюсь какой то порядок навести не просто за собой убрать а сделать чище чем было когда пришел.

 

Не надо громких слов лучше давай дельные предложения. Пока как я понял непонятно стоит ли паниковать может это очередной попил бабла как на первый забор и ниче не изменится.


Сообщение отредактировал Ooleg: 12 March 2017 - 10:40

  • felina, Дисал, Капибар и 3 другим это нравится

#433 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 12 March 2017 - 11:07

Простите господа, но если закроют наш пляж - мне будет понятно почему, вы гнилые люди, издевающиеся над себе подобными и заслужили это, нет общности никакой, только пустословие и злорадствоПотешьте себя, заблокируйте меня за правду - тем более у Маши на меня старый зуб! И живите спокойно в забвении тухлеца и злорадства, омерзительно у вас тут

главное что вы не гнилой. Можете начать с создания общности. Чтоб не было разделения на правильных и неправильеых,геев и натуралов,"собственников" воллейбрльных площадок и брустверов и маргиналов,выпрашивающих из-зо рта банки и мажоров,котопые пускают ж,но не пускают м... Займитесь!
  • felina, Дисал, Капибар и 2 другим это нравится

#434 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17401 сообщений

Отправлено 12 March 2017 - 11:17

главное что вы не гнилой.

 

Ожидаемая реакция.

Чуть выше форумчанин спокойно и без истерики ответил на резковатый пост Серхио. Поучитесь,нескандальный вы наш. :relax:



#435 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5449 сообщений

Отправлено 12 March 2017 - 11:51

Ожидаемая реакция. Чуть выше форумчанин спокойно и без истерики ответил на резковатый пост Серхио. Поучитесь,нескандальный вы наш. :relax:

Я ничего не почерпнул из постов резкого товарища. Какие то слухи, публикации- не более. А про Митюшина вообще гон..

главное что вы не гнилой. Можете начать с создания общности. Чтоб не было разделения на правильных и неправильеых,геев и натуралов,"собственников" воллейбрльных площадок и брустверов и маргиналов,выпрашивающих из-зо рта банки и мажоров,котопые пускают ж,но не пускают м... Займитесь!

Компании и одиночки будут всегда, как бы не хотелось по вашему.. А воллейболисты что? Там профи, на.ер им полупьяного( иной раз!) брать то?
  • Дисал, Капибар и alexander-1980 это нравится

#436 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17401 сообщений

Отправлено 12 March 2017 - 12:04

Я ничего не почерпнул из постов резкого товарища. Какие то слухи, публикации- не более. А про Митюшина вообще гон..

 

И? Мой пост тут причём?



#437 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5449 сообщений

Отправлено 12 March 2017 - 12:43

И? Мой пост тут причём?

вот он, новый банный гуру:) его мнение необсуждется)) алилуйя браты и сестры Ps- вы впегвые в интегнете?:D

#438 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17401 сообщений

Отправлено 12 March 2017 - 12:48

его мнение необсуждется

 

Там было не мнение,а обращение. Ваш комментарий был не вполне понятен. Аллилуйя.



#439 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5449 сообщений

Отправлено 12 March 2017 - 13:19

Там было не мнение,а обращение. Ваш комментарий был не вполне понятен. Аллилуйя.

обращение выше.. А после суждения. И я вступил в полемику. Что не понятно?все написано. Дельного он ничего не предложил, вот и все. А обида..ну это возрастное.. Воистину:)
  • alexander-1980 это нравится

#440 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 12 March 2017 - 14:03

А про Митюшина вообще гон..

К Митюшину - одна конкретная претензия: что он иногда делает слишком громкие заявления для прессы, якобы, представляя всех нудистов Москвы и чуть ли не России, а между тем, никто ему таких прав - не делегировал. Если он рулит своим "Телордом", - то пускай только за этот свой "Телорд" и заявляет. Из Сербора он официально (тоже с гормкими заявлениями и хлопаньем дверями) уходил много лет назад. Ну, вот, тогда ушёл, - и ушёл, и теперь там его давно уже просто не было. И тут, вдруг, - на тебе, нарисовался, видите ли! И опять, - чтобы сделать заявление, что дескать, - да забирайте, нам, натуристам, этот Сербор на фиг не нужен... Это - ему не нужен, и это давно уже все поняли.


  • Дисал, Капибар, KU-KU и 2 другим это нравится