Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Новости из Серебряного бора


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3024

#2001 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8985 сообщений

Отправлено 14 October 2018 - 12:13

В понедельник +18. И во вторник тепло. Надо ехать загорать.

Вот ты закаленная!!! По мне то что ниже +20 градусов холодная и незагорательная погода. Так что я уже жду следующей весны-лета.


  • Do-do-do это нравится

#2002 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6312 сообщений

Отправлено 14 October 2018 - 13:19

В понедельник +18. И во вторник тепло. Надо ехать загорать.

Маня, давай отбросим условности. Не позагорать, а постоять голыми.


  • Дисал это нравится

#2003 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8773 сообщений

Отправлено 14 October 2018 - 14:09

Маня, давай отбросим условности. Не позагорать, а постоять голыми.

В обед на изофоле пару, тройку часов позвгорать. Опыт уже есть.
  • repeat70 это нравится

#2004 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6312 сообщений

Отправлено 14 October 2018 - 14:16

В обед на изофоле пару, тройку часов позвгорать. Опыт уже есть.

Я в смысле, что загара в середине октября уже нет.

Были на ч/з в 20-х числах сентября в самый дневной солнцепек в +26, и ничего. Хотя, может после месяца в Крыму уже ничего и добавить нельзя.



#2005 vitt1975

vitt1975
  • Натуристы
  • 10712 сообщений

Отправлено 14 October 2018 - 14:50

В понедельник +18. И во вторник тепло. Надо ехать загорать.

У нас +21, приезжай:-)

#2006 vitt1975

vitt1975
  • Натуристы
  • 10712 сообщений

Отправлено 14 October 2018 - 15:02

И вода купательная:-)

Прикрепленные файлы



#2007 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8773 сообщений

Отправлено 14 October 2018 - 18:18

И вода купательная:-)

Не. У нас тоже завтра будет столько же А в воду я иогу и нашу залезть. Тоже кайф.

Я в смысле, что загара в середине октября уже нет. Были на ч/з в 20-х числах сентября в самый дневной солнцепек в +26, и ничего. Хотя, может после месяца в Крыму уже ничего и добавить нельзя.

Я не за загар. Хотя загораю рндко и не темная. Просто приятно физически полежать. И ощущение странные. Мозги понимают что такого быть не может, а тело чувствует обратное. Обожаю такие моменты. Помню на БЛКа в конце апреля 28 тепла было. Я и еще двое аборигенов загорали. До сих пор помню этот день. Мы так плотненько легли, я посередине. И беседовали.
  • Дисал, Капибар, repeat70 и еще 1 это нравится

#2008 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 14 October 2018 - 22:15

... До сих пор помню этот день. Мы так плотненько легли, я посередине. И беседовали.

Ключевое слово здесь легли, стоя бы, сами понимаете, так хорошо бы не получилось.  :biggrin:


  • Дисал это нравится

#2009 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8985 сообщений

Отправлено 14 October 2018 - 23:53

Не. У нас тоже завтра будет столько же  

И откуда ты взяла что в Москве тоже будет в понедельник 21 градус? Где ты это видела? Максимум +16 будет. Смотри там не заболей лежа на холодном песке!


  • Do-do-do это нравится

#2010 Alex Solomin

Alex Solomin
  • Натуристы
  • 95 сообщений

Отправлено 15 October 2018 - 00:04

Не. У нас тоже завтра будет столько же А в воду я иогу и нашу залезть. Тоже кайф. Я не за загар. Хотя загораю рндко и не темная. Просто приятно физически полежать. И ощущение странные. Мозги понимают что такого быть не может, а тело чувствует обратное. Обожаю такие моменты. Помню на БЛКа в конце апреля 28 тепла было. Я и еще двое аборигенов загорали. До сих пор помню этот день. Мы так плотненько легли, я посередине. И беседовали.

"Помню на БЛКа в конце апреля 28 тепла было. Я и еще двое аборигенов загорали. До сих пор помню этот день. Мы так плотненько легли, я посередине. И беседовали." - а позвольте поинтересоваться ?



#2011 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 15 October 2018 - 00:09

И откуда ты взяла что в Москве тоже будет в понедельник 21 градус? Где ты это видела? Максимум +16 будет. Смотри там не заболей лежа на холодном песке!

Тааааак, значится из списочка "рядом на пляжУ с Маней полежать" мы тебя вычеркиваем.  :rasta:



#2012 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8773 сообщений

Отправлено 15 October 2018 - 00:14

И откуда ты взяла что в Москве тоже будет в понедельник 21 градус? Где ты это видела? Максимум +16 будет. Смотри там не заболей лежа на холодном песке!

Под солнцем на бело песке будут все 25. Купи изофол и не простынешь.

Тааааак, значится из списочка "рядом на пляжУ с Маней полежать" мы тебя вычеркиваем.  :rasta:

Какой список. У меня уже есть с кем пойти. Для Диси я не вышла рожей и переросла не немного))

Прикрепленные файлы


  • Дисал это нравится

#2013 Gerych

Gerych
  • Натуристы
  • 2856 сообщений

Отправлено 15 October 2018 - 00:24

Маня,а что значит "натуристы вне" ?

Вне закона,вне природы,вне общества?



#2014 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8985 сообщений

Отправлено 15 October 2018 - 00:39

Для Диси я не вышла рожей и переросла не немного))

Что за бред пишешь? Нормальное и красивое у тебя лицо! Да и возраст тоже сойдет!



#2015 Gerych

Gerych
  • Натуристы
  • 2856 сообщений

Отправлено 15 October 2018 - 00:41

Да и возраст тоже сойдет!
Ну вот ну неправильно говоришь...Правильно и романтично говорить - потянет.

#2016 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6312 сообщений

Отправлено 15 October 2018 - 01:48

Прошелся сегодня по Серебряному бору. В качестве туриста. Не был в нем года четыре или пять.

Полная идиллия. Золотая осень. Людей полно, хотя большинство, как и я, туристы. Просто сидели на бережке в прикидах. Но были и загорающие.

Купались в районе выхода к 3-му пляжу две обнаженные женщины. Лет 35-40 навскидку, всматриваться, как понимаете, было некомильфо.

На гомосековском пляже установили какие-то идиотские помосты, пидоров не было ни одного , сидели люди семьями, парочками, с великами, и чего-то жрали и пили. Ни одного онанюги в кустах на всем протяжении замечено не было.

Посидел, покурил (хотя, боже, я ж курить бросил давно), насладился видом речки и золотой листвы.

Испортили впечатление только пьяные мудаки в бруствере у двухволейбольной, орали бухие непотребщину и очень громко. Пожалел, что пошел на выход через них.

В общем, вывод для себя сделал-  в Серебчик надо, как в Ялту - в апреле или в октябре.


  • Капибар и Маня это нравится

#2017 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8773 сообщений

Отправлено 15 October 2018 - 11:09

Можно в мае и сентябре. Тогда тоже хорошо. Сама толпу не люблю.

Маня,а что значит "натуристы вне" ? Вне закона,вне природы,вне общества?

где я такое писала?

Что за бред пишешь? Нормальное и красивое у тебя лицо! Да и возраст тоже сойдет!

Извини Дися, но мне не каждый сойдет)) сойдет -это вообще не мой девиз. Лучшие из лучших))
  • Дисал и Do-do-do это нравится

#2018 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 15 October 2018 - 12:30

... Извини Дися, но мне не каждый сойдет)) сойдет -это вообще не мой девиз. Лучшие из лучших))

Нет, ну вы понимаете, ему тоже такой вариант «сойдет». Это в качестве эпизода штоли ...? :dontknow:

Соглашусь с Манечкой, что зато нам такой вариант ваще не сойдет. Даже в качестве одноразового и временного. :icon_mrgreen:



#2019 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17803 сообщений

Отправлено 15 October 2018 - 13:52

Маня,а что значит "натуристы вне" ?

Вне закона,вне природы,вне общества?

Маня и еще несколько человек попросили огородить их от тем "про ЭТО"

пришлось создавать маску доступа. а как ее назвать? "натуристы вне секаса"? но это же неправильно. вот  и остановились на таком варианте



#2020 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8773 сообщений

Отправлено 15 October 2018 - 14:17

Маня и еще несколько человек попросили огородить их от тем "про ЭТО" пришлось создавать маску доступа. а как ее назвать? "натуристы вне секаса"? но это же неправильно. вот и остановились на таком варианте

))) Спасибо. А то я в непонятках. Захожу с мобильного. Не вижу статусы т т.п.