Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Новости из Серебряного бора


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3011

#21 Vaga

Vaga
  • Натуристы
  • 171 сообщений

Отправлено 11 August 2007 - 13:14

короче, я вот на пляже сейчас. но что-то ни флага, ни ленточек...

#22 EVG

EVG

    Светлый разум эпохи

  • Натуристы
  • 1221 сообщений

Отправлено 11 August 2007 - 23:18

Флаг не был поднят по причине его отсутствия.В следующие выходные будет обязательно, если погода позволит.

#23 Bek

Bek
  • Натуристы
  • 32 сообщений

Отправлено 13 August 2007 - 03:02

Флаг не был поднят по причине его отсутствия. В следующие выходные будет обязательно, если погода позволит.

Сегодня (в воскресение) ближе к вечеру флаг уже был.

#24 Vaga

Vaga
  • Натуристы
  • 171 сообщений

Отправлено 13 August 2007 - 14:36

В воскресение я был с 17 до 18... А где флаг то? МОжет я просто не там ищу?

#25 EVG

EVG

    Светлый разум эпохи

  • Натуристы
  • 1221 сообщений

Отправлено 13 August 2007 - 14:53

Флаг висел на сосне напротив второй волейбольной площадки...

#26 Toper

Toper
  • Туристы
  • 13 сообщений

Отправлено 13 August 2007 - 17:21

Народ, подскажите, со стороны Крылатской ул. голоотдыхающие есть? Если да, то где их искать и где лучше оставить машину?Кстати, что сейчас делается на платном голом пляже в районе 3-го пляжа? Кто-нибудь там был? Туда всех пускают? Сколько денег стоит?

#27 Vaga

Vaga
  • Натуристы
  • 171 сообщений

Отправлено 15 August 2007 - 08:09

Вчера прошёл ВЕСЬ голый пляж в Серебряном Бору, прошёл 5 (ПЯТЬ) воллейбольных площадок, но флага так и не нашёл. А он вообще есть?

#28 EVG

EVG

    Светлый разум эпохи

  • Натуристы
  • 1221 сообщений

Отправлено 15 August 2007 - 11:25

Флаг безусловно есть, и даже не один.Лично я вывешиваю его тогда, когда бываю на пляже. А бываю я по выходным.Вывешивает ли кто флаг в будние дни, сказать не могу, потому что не знаю...

#29 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 15 August 2007 - 21:35

Вчера прошёл ВЕСЬ голый пляж в Серебряном Бору, прошёл 5 (ПЯТЬ) воллейбольных площадок, но флага так и не нашёл. А он вообще есть?

Флаг можно будет лицезреть в эту субботу, часов после 12, а если Вы без него натурить не можете и жизнь не в радость :-) , то просто приобретите у нас, цена вопроса 1000р.

#30 Danko

Danko
  • Натуристы
  • 377 сообщений

Отправлено 16 August 2007 - 00:40

Флаг безусловно есть, и даже не один. Лично я вывешиваю его тогда, когда бываю на пляже. А бываю я по выходным. Вывешивает ли кто флаг в будние дни, сказать не могу, потому что не знаю...

В идеале было бы тусоваццо на виду, а не под елками и соснами - заодно и загореть немного хотя бы ;-) ... но тогда флаг прицепить несколько проблемно... Но думаю тогда бы точно никто не пропустил бы его!))

#31 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 16 August 2007 - 02:10

В идеале было бы тусоваццо на виду, а не под елками и соснами - заодно и загореть немного хотя бы ;-) ... но тогда флаг прицепить несколько проблемно... Но думаю тогда бы точно никто не пропустил бы его!))

Приходи в субботу, будем меряться... загаром. :-)

#32 Danko

Danko
  • Натуристы
  • 377 сообщений

Отправлено 16 August 2007 - 04:19

Приходи в субботу, будем меряться... загаром. :-)

БУДУ

#33 EVG

EVG

    Светлый разум эпохи

  • Натуристы
  • 1221 сообщений

Отправлено 16 August 2007 - 11:00

В идеале было бы тусоваццо на виду, а не под елками и соснами - заодно и загореть немного хотя бы ;-) ... но тогда флаг прицепить несколько проблемно... Но думаю тогда бы точно никто не пропустил бы его!))

Ну, тусоваться весь день на солнце только ради того, чтобы кто-то увидел наконец наш флаг, не очень хочется... Кому надо, тот и так увидит... И мой загар меня устраивает... :-)

#34 Ди

Ди

    Водрузил Знамя Форума над Американским Белым Домом.

  • Натуристы
  • 6035 сообщений

Отправлено 16 August 2007 - 11:02

Вчера был в сербору. Кому помешали ёлки? Срублены все под корень. А так было удобно одёжу на них вешать, и в их тени воду оставлять.

#35 EVG

EVG

    Светлый разум эпохи

  • Натуристы
  • 1221 сообщений

Отправлено 18 August 2007 - 22:43

Настоящим доношу.Сегодня в СерБоре была проведена массовая акция по привлечению хороших, добрых и приятных людей в наши стройные (т.е. организованно отдыхающих натуристов) ряды... Раздали больше 200 листовок и календарей.Все это мероприятие, естественно, прошло под флагом форума, который гордо развивался над пляжем с 13.30 до 20.00... :-)

#36 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 18 August 2007 - 22:58

В Добрый Путь!Вот это работа! Конечно Сергей Митюшин будет не в восторге ,но кто ему мешал провести такую же акцию и выйти с флагом Телорда?Толко зарегитесь как то,в налоговой ,что бы не навели..изуверы..

#37 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 18 August 2007 - 23:23

Отлично отдохнули и работу большую провели, не присел ни разу....С Danko мерялись ... загаром, и надо сказать, что местный почти не уступает Коверсаде + Крым. :-)

#38 Corwin

Corwin
  • Туристы
  • 13 сообщений

Отправлено 19 August 2007 - 00:19

Ну вот, а мне не дали листовку... ((

#39 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 19 August 2007 - 00:23

Листовку в -студию!

#40 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 19 August 2007 - 12:19

Ну вот, а мне не дали листовку... ((

Надо было подойти и взять, мы 3 раза весь пляж обходили - все уже знакомыми стали :-) А текст листовки собственно здесь, с небольшими добавлениями и фото на обратной стороне, но без призывов головкручивания лампочек, так как производство табуретов мы еще не наладили. :-)