Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Новости из Серебряного бора


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3024

#661 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 18 May 2017 - 23:05

И ещё там рыжий есть

 

Кто -то обнимает меня сзади.Оборачиваюсь и вижу знакомые кошачьи усы  Серёги  Захватошина.

Небольшой, ладный, рыжий Ухватошин - бабник и групповик.Глаза у него всегда бегают и это немного отталкивает.Он не глуп, но раздражает попытками подвести философскую базу под бесконечный трах.

БОР

 

Пускай это не новости, а старости, но чтоб напомнить. 


Сообщение отредактировал Leming: 18 May 2017 - 23:06

  • repeat70 это нравится

#662 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 20 May 2017 - 20:30

Собрался в СерБор. С утра серое небо! Ну куда идти, приятель сказал. 

Часов в 12 появилось солнце. Двинули. Не дошли ещё до пляжа - опять облачно. Что такое?

Колдунство, проклятье. А это Дисал не пришёл. Вот погода и того - сейчас дождик закапал. 


Сообщение отредактировал Leming: 20 May 2017 - 20:31

  • Дисал и Ухтомский это нравится

#663 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 20 May 2017 - 20:44

Вот будет лето, будет так


  • serine, Дисал, Ухтомский и еще 1 это нравится

#664 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8983 сообщений

Отправлено 21 May 2017 - 00:18

Собрался в СерБор. С утра серое небо! Ну куда идти, приятель сказал. 

Часов в 12 появилось солнце. Двинули. Не дошли ещё до пляжа - опять облачно. Что такое?

Колдунство, проклятье. А это Дисал не пришёл. Вот погода и того - сейчас дождик закапал. 

Ну извиняюсь!! Не смог сегодня! Ходил на очень интересный концерт в Сокольниках!


  • Капибар это нравится

#665 КотоВас

КотоВас
  • Натуристы
  • 4540 сообщений

Отправлено 21 May 2017 - 00:48

Дисал,  на Катю Рич Лель?



#666 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8983 сообщений

Отправлено 21 May 2017 - 01:51

Дисал,  на Катю Рич Лель?

А что она разве еще поет?



#667 КотоВас

КотоВас
  • Натуристы
  • 4540 сообщений

Отправлено 21 May 2017 - 03:02

А что она разве еще поет?

А разве она когда-нибудь пела?


  • Дисал, wodoly и Викторыч это нравится

#668 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6312 сообщений

Отправлено 21 May 2017 - 03:59

Игорь, мерида, был такой год. 1998, Парма в Москве играла финал уефа не помню с кем, так вот, 12 мая был заряд снега. Потом, кстати,осень была жаркая ( в Крыму, правда), сентябрь в коке провел в отпуске.

Против Марселя Парма играла. Только в 1999-м это было.

А я еще помню матч Спартак - Пахтакор в 1982-м, середина мая. Снег во втором тайме запорошил. В Москве, естественно, не в Ташкенте.

Но я правда сильно сомневаюсь что у меня получиться добраться в эти выходные до СБ. Я же говорил что у меня возможно будет встреча с девушкой. А это для меня важнее чем загар на пляже.

 

 

Вот это молодец. Наконец вижу- речь не мальчика, но мужа.

Вендер пишет 

Блин, что, этот рыжий чувак реально кандидат наук, или Татьяна это так, для блезиру выдумала?


  • Дисал, Капибар, Zyleika_Rivera и еще 1 это нравится

#669 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8983 сообщений

Отправлено 21 May 2017 - 19:47

Хмм... И для чего интересно этому Пятницкому нужны волонтеры в Серборе? Что он там хочет патрулировать? Надеюсь что не на нашем пляже они будут расхаживать. https://twitter.com/...315848306221056

Прикрепленные файлы


  • Капибар это нравится

#670 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 21 May 2017 - 23:03

Хмм... И для чего интересно этому Пятницкому нужны волонтеры в Серборе? Что он там хочет патрулировать? 

Голодуров-кустовиков будут из кустов разгонять: 

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, 'Segoe UI', Roboto, Helvetica, Arial, sans-serif;font-size:15px;]"Вместо того, чтобы родину защищать, они по кустам бегают с голыми жопами![/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, 'Segoe UI', Roboto, Helvetica, Arial, sans-serif;font-size:15px;]Позор да и только! Куда катятся? Нормальных мужчин уже не осталось! Одни гомодрилы,зоофилы и педофилы! Зашибись живём!"[/color]

Голодранцы, одевайте бронежилеты!  :t1418:



#671 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 22 May 2017 - 02:55

https://www.instagra.../p/BUUIMiGBNeG/

 

Привет всем голожопым в Серебряном бору. Каждый год они там бегают, сношаются ( в том числе на глазах у детей) разнополые и однополые. Но с этого года лавочка закрывается, товарищи нудисты, онанисты и прочие голожопики. 

 

https://www.facebook...&type=3


Сообщение отредактировал Leming: 22 May 2017 - 02:58


#672 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 22 May 2017 - 03:08

Хмм... И для чего интересно этому Пятницкому нужны волонтеры в Серборе?

Кто такой Павел Пятницкий

 

[color=rgb(0,0,0);font-family:Arial, Helvetica, sans-serif;]Человек крайне необычной биографии. Страдает органическим поражением головного мозга и рядом нервных расстройств.[/color]

На думском заседании в июне 2003 года впал в буйное состояние и на глазах многочисленных свидетелей начал что-то истошно орать и лупить кулаками по стене. Один из ударов пришелся на кнопку пожарной сигнализации, Думу оглушил мощный рев. Тут же сбежались пожарные и сотрудники ФСО. Последним и пришлось успокаивать Пашу.

Впрочем, состояние, близкое к «белочке», для Пятницкого неудивительно. В запой он ушел за месяц до инцидента в Госдуме. 17 мая 2003 года его госпитализировали из депутатского дома в Митине с типичным набором заболеваний начинающих алкоголиков – обезвоживание, отравление спиртным, гиповолемия. Последнее означает снижение количества крови при развитии алкогольного абстинентного синдрома.

Подобные загулы сопровождают всю политическую карьеру Пятницкого. Он превратился из алкоголика начинающего в самого настоящего, с серьезными психическими расстройствами. Согласно данным «Скорой помощи», 3 марта 2006 года Пятницкий отмечал свой настоящий (а не анкетный) день рождения в  общежитии МПГУ на проспекте Вернадского. В первый же день гулянки ему пришлось вызывать врачей. Причем, судя по их информации, приступ у Павла спровоцировало применение сильных медицинских препаратов. В результате Пятницкому поставили диагноз «острая артериальная гипотензия». Это заболевание  возникает при острой недостаточности кровообращения и тяжелом отравлении (алкоголь, наркотики, лекарства, особенно быстро– и короткодействующие). Медики сделали молодому человеку нужные уколы, от госпитализации он отказался.

Видимо, веселье после этого продолжилось. Оно затянулось до 14 марта, когда Пятницкому в ту же общагу вновь пришлось вызывать «Скорую». На этот раз врачи не только поставили диагноз, но и перечислили в своем документе все заболевания Павла. Список впечатляет: нервные расстройства, тремор, энцефалопатия, гидроцефалия.



#673 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6312 сообщений

Отправлено 22 May 2017 - 03:10

Хмм... И для чего интересно этому Пятницкому нужны волонтеры в Серборе? Что он там хочет патрулировать? Надеюсь что не на нашем пляже они будут расхаживать. https://twitter.com/...315848306221056

Конечно, не на нашем. А в парке Ветеран, бля.

Навел справки. Обычное чмо и жопорвач. Был помощником, теперь хочет стать депутатом.


  • Капибар это нравится

#674 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 22 May 2017 - 03:45

Конечно, не на нашем. А в парке Ветеран, бля.

Да не, он по дачам олигархов шарить будет.



#675 OLEG.RKN

OLEG.RKN
  • Натуристы
  • 172 сообщений

Отправлено 22 May 2017 - 17:38

https://govoritmoskva.ru/news/121141/ ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ ЗА ОДЕЖДОЙ!
  • Капибар это нравится

#676 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 22 May 2017 - 17:52

Посмотрим-посмотрим. Я предлагаю наряду с волейболом заняться бейсболом. А чё, спортивная игра на свежем воздухе...


  • Дисал и Капибар это нравится

#677 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8983 сообщений

Отправлено 22 May 2017 - 19:28

Да скользкий и неприятный он тип! И сейчас у него пик популярности после того как он поучаствовал в этом малаховском цирке про Шурыгину! И сейчас в твиттере и Вконтакте многие подростки обращаются к нему за поддержкой и всякими советами. И подростки прямо на него молятся.


  • Капибар и frenkie167 это нравится

#678 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 22 May 2017 - 19:38

Ну не, я тоде могу сфоткаться рядом с какой-нибудь машиной, полицейской или пожарной... Где-то есть фотка, где я в какой-то тусовке с мэром нашего города... Но это вовсе не значит, что все они так яро подерживают все мои увлечения включая нудизм. А уж если они собираются прятать одежду в кустах, - это и вовсе противозаконные действия. Да и откуда мне знать, куда это он сгрёб и понёс мои шмотки, в ближайшие кусты или совсем? Тут уж - всякий вправе применить любые меры защиты своей чести, достоинства, имущества и всего остального. И не дожидаться его объяснений.

 

Вон, был когда-то такой "тесак" (Максим Марцинкевич), который - тоже созывал каких-то отморозков, типа, "ловить педофилов". Ага, такой весь из себя честный-благородный. Да только, вот, почему-то - сам за решётку попал. Поэтому, если кто-то кого-то к чему-то призывает, - это может ещё ничего и не значить на самом деле.

И сейчас в твиттере и Вконтакте многие подростки обращаются к нему за поддержкой и всякими советами. И подростки прямо на него молятся.

Это стандартный приём - насоздавать фэйковых "подростков", которые на него, якобы, "молятся"... Ага, щаз...


  • Капибар это нравится

#679 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8983 сообщений

Отправлено 22 May 2017 - 19:53

Это стандартный приём - насоздавать фэйковых "подростков", которые на него, якобы, "молятся"... Ага, щаз...

Почему фейковых? Я знаю пару-тройку реальных девушек которые ему писали и спрашивали советов!


  • frenkie167 это нравится

#680 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 22 May 2017 - 20:25

Ну, пару-тройку, и даже побольше, - и я могу найти, кто ко мне обращались по разным поводам. И - чё, я теперь такой прям гуру, - аж круче Дяди Паши!


  • Капибар это нравится